Гость
Статьи
удачное свидание. что …

удачное свидание. что дальше?

девочки, поддержите меня пожалуйста. мне 28 лет, живу заграницей, уже давно одна, никто не нравился или не нравилась я, все как у всех. вчера сходила на свидание с мужчиной с сайта знакомств, я даже …

Kisya
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kisya
#51

Знаете, в отношениях с мужчинами очень сложно найти эту грань, между безинициативностью и излишней инициативностью :) Наверное у все по разному. У меня сегодня прям такое замечательное настроение. Он пока на мою смс не ответил, буду ждать :)

Kisya
#52

Девочки, если честно этот человек меня абсолютно запутал. Я его не понимаю. Не понимаю его логики и действий. Если бы я ему не нравилась, не приглашал бы никуда, не говорил бы что скажи мне куда хочешь пойти и все в таком духе. С другой стороны особо смс не пишет, не звонит. Я запуталась. Я хочу продолжать с ним общаться и узнавать его. Я не боюсь проявлять инициативу, но я не хочу казаться ему навязчивой. Все должно быть в свое время. И еще исходя из собственного опыта все таки мужчина должен быть мужчиной, думаю что лучше не проявить инициативу, чем ее проявить слишком много. Не знаю, все очень сложно как то. Если честно, с таким мужчиной сталкиваюсь в первый раз в жизни. Что вы думаете по поводу моей ситуации?

Kisya
#53

Ну вот,, написала еще утром сегодня, что согласна с ним встретиться в воскресенье, то есть завтра. Уже практически восемь часов вечера, он так и не объявился пока. Ничего не понимаю. Я не понимаю суть его действий. Если бы не хотел встретиться, не писал бы вчера типа ты подумала куда еще хочешь сходить. Я в полной растерянности от него. Вот как понимать мужчин???

Гость
#54

Как вы говорите он малообщительный - скорее всего интроверт, очень похоже поведение, возможно немного стеснительный, тоже боится показаться навязчивым, но в этом ничего страшного нет

Гость
#55

У вас давно не было отношений и вам просто хочется нежностей, поцелуев, обнимашек с первым подвернувшимся более-менее нормальным мужчиной, а глубоких чувств к нему нет - и он это чувствует!

Алена
#56

Сами проявляйте инициативу !

Ха
#57

Боже, какие эмоции, да еще и не сдержанные.... Если Вы так проявляете инициативу, то однозначно это напугает мужчину. Согласна с постом 51, что границу между безинициативностью и лишней инициативностью надо чувствовать, причем с каждым мужчиной граница эта разная. Не перегибайте палку и в покорности, ни в лидерстве.
Вот Вы как-то планировали вечеринку с коллегами... А если у него тоже есть какие-то планы, которые он даже ради Вас не отменит? Может просто у него доставка строй материалов в его ремонтируемое жилище? Уж очень Вы все накручиваете и выворачиваете наизнанку. Успокойтесь... Если это ВАШ мужчина, то он даст Вам всегда понять, как нужно себя вести... просто чувствуйте это. Не навязывайтесь, но и не будьте холодной селедкой. Больше жизни, огня... а не игр и ожиданий. Будьте искрении с ним, откройтесь и с эмоциональной стороны.
Так же поддерживаю пост 55, по Вашим рассказам тут нет у Вас заинтересованности сердечной и душевной в нем. И для Вас ситуация очень натянута, не по Вашему сценарию.... Не принимайте желание секса за уже легкую влюбленность, это просто симпания и, если хотите, расчет... Да, холодный расчет. Мужчина не дурак, не урод, умеет себя вести в женщиной... И Вам ЭТО не нравится, потому что на третьем свидании не было предложения выйти замуж??? Отношения надо строить с тем, кого любишь больше жизни. Строить... Любить...

Ха
#58

Есть еще вариант, ибо всех подробностей никто не знает, кроме Вас... может он охладел? И не знает, почему и что делать.... Время покажет. А Вам советую не сильно изображать влюбленность, мужчин (даже если они умные и уже взрослые) это очень пугает. Будьте самостоятельной, цените себя и его - как личность, а не объект обнимашек-целовашек. Пригласите сами его в кино, если он такой киноман. Если фильм будет не очень, то может и будет лирическое отступление, которого Вы ждете, но лучше выбирайте хороший фильм. Сходите в джаз-клуб, под блюз и соул (посмотрите программы выступлений) однозначно возникнет взаимное физическое притяжение (если не любители такого жанра, на любой другой концерт с элементами романтики)... Дерзайте.

Гость
#59

а где живешь? чё за сайт?

Kisya
#60

Девочки рассказываю дальше. Короче в воскресенье он объявился как и обещал, мы хорошо провели время. Была вся та программа, которая я ему сказала, я хочу :) Мы ездили играть в гольф, гуляли по берегу моря, был ужин в ресторане, потом у него в квартире смотрели фильм, ну и конечно же целовашки и обнимашки :))) Провели вместе практически весь день. Если честно у меня чувства были смешанные. Наверное да, мне сложно эмоционально раскрыться. Ему как я поняла тоже. Меня еще немного напрягало то, что он не особо разговорчивый. То есть инициатор практически всех бесед я. Когда вместе находишься очень долго это начинает немного напрягать (меня лично). А его (как мне показалось) немногораздражает болтливость (в частности моя) :) Вот. Но пока мы друг друга знаем совсем плохо, поэтому конечно я думаю сложно сразу проникнуться и понять друг друга. Чтобы узнать другого человека нужно время. Вот. Еще я заметила особенно в этот день что он весь очень серьезный, любит побухтеть, говорил что я на него всегда смотрю странно (поэтому иногда даже мне было неловко смотреть на него), еще сказал что я типа странная и потом добавил что он тоже странный :) Ну короче вот так. Насчет физики - меня к нему очень тянет сексуально очень очень.....У нас были опять поцелуи, обнимания, он пошел немного дальше даже целовал меня в грудь и ниже (не в груди а в грудь в смысле), но в принципе никаких более откровенных попыток не предпринимал. Я чувствую, что сексуально я его тоже очень привлекаю и он меня хочет, но почему то держит дистанцию. Это интересно, такое со мной в первый раз, обычно все мужчины хотели все и сразу, а этот другой.

Kisya
#61

Ну короче вот так. Потом после фильма он предложил сделать мне массаж (тк я потянула спину), сделал хороший массаж, никаких сексуальных попыток не предпринимал. Потом отвез меня домой. Меня немного смутило, что не сделал попытки поговорить о том, что будет после его отъезда, нравлюсь ли я ему, будет ли писать, звонить. Я не хотела быть инициатором тк чувствую, что как сказать даже не знаю, я чувствую что он любить быть инициатором сам. Но когда мы прошались в машине, спросила могу ли я задать вопрос, он сказал да, я спросила увидимся ли мы еще когда он приедет , он сказал что это глупый вопрос, что иначе не было бы этого дня, который мы провели вместе. Не знаю.......Уехал в понедельник, сегодня уже четверг, пока не писал ну и не звонил конечно. :((((((

Kisya
#62

А еще на протяжении того дня, когда мы были вместе, он пару тройку раз спросил у меня, вернее сказал, что хочет пригласить меня к себе домой и спросил, согласна ли я. Я сказала, что да :))) И еще был такой интересный момент, что был такой момент мы стояли обнявшись и я уже не помню как разговор зашел о прошлых отношениях (даже не помню как мы подошли к этой теме тк я не люблю разговоры о прошлых отношениях). Так вот он сказал, что у него уже давно не было серьезных отношений из-за работы (он же ездит по вахтам). Теперь я понимаю, что так оно может и быть, потому что не каждая девушка вытерпит такое, что парня нет половину времени. Вот.

Kisya
#63
Гость

а где живешь? чё за сайт?

Вы в Австралии живете?

Kisya
#64

Девочки что вы думаете про мою ситуацию?

Гость
#65

Думаю,что вы прекрасно выносите мозг:) Вам под тридцатник,а вы с упоением расписываете постанывания при поцелуе:) Мужчине секс нужен!Мнить себя не такой,ждать когда кольцо стоя на колене преподнесет?
Автор,отбросьте мусор,зачем он так и почему он так,включите женскую природу в себе:)
Обязательно пишите про развитие событий!

Kisya
#66
Гость

Думаю,что вы прекрасно выносите мозг:) Вам под тридцатник,а вы с упоением расписываете постанывания при поцелуе:) Мужчине секс нужен!Мнить себя не такой,ждать когда кольцо стоя на колене преподнесет?
Автор,отбросьте мусор,зачем он так и почему он так,включите женскую природу в себе:)

Гость, с чего вы взяли что я мню себя не такой или жду кольца? :))) Обязательно напишу про продолжение (если оно будет конечно). Мне почему то кажется, что он объявится, но вопрос когда. Очень хочется от него услышать, но самой писать стремно. Он сказал, сам выйдет на связь. Вот опять жду жду :)))))
Обязательно пишите про развитие событий!

Kisya
#67

Девочки, все, не написал :( Уехал в понедельник вечером, сегодня уже суббота, ничего не слышала от него. Как понимаю, это значит, что он не заинтересован во мне и не хочет дальше продолжать общение. Очень обидно конечно :(((((

Kisya
#68

Эх, грустно блин :(((((((( Ничего не могу делать, каждую минутку думаю о нем и почему не пишет. Держусь, чтоб не написать со мной. Раньше много шишек набила с мужчинами, верила им, доверяла, тоже думала, что ничего страшного самой проявлять инициативу, типа все мужчины разные и прочая лабуда. И каждый раз жизнь меня била за это тк мужчины привыкали к такому положению вещей. Больше такого счастья я не хочу. Но в этой ситуации больше напрягает неизвестность. Он вроде уехал по работе (как он сказал). Сказал, что у них вахта три недели и работают они без выходных. Я конечно понимаю, что работа тяжелая, да еще без выходных, но если бы хотел, мог бы за неделю черкануть хотя бы одну смс. Зачем спрашивал про свой дом,, что приглашает к себе когда приедет. Неужели адекватный взрослый мужик думает, что девушка реально будет его ждать, не слыша от него вообще? Все очень странно...Смысл тогда ему было водить меня везде (не по самым дешевым местам кстати), платить за все, забирать меня, отвозить обратно. Ничего не понимаю. Иностранцы в основном мужики очень себялюбивые, просто так ни копеечки не потратят, смысл ему взрослому 35 летнему мужику со мной возиться??? Вот честно, разные ситуации у аеня были, но ТАКАЯ в первый раз. Я бы еще поняла, если бы он намекал на секс, так не намекал же.

Гость
#69
Kisya

Эх, грустно блин :(((((((( Ничего не могу делать, каждую минутку думаю о нем и почему не пишет. Держусь, чтоб не написать со мной. Раньше много шишек набила с мужчинами, верила им, доверяла, тоже думала, что ничего страшного самой проявлять инициативу, типа все мужчины разные и прочая лабуда. И каждый раз жизнь меня била за это тк мужчины привыкали к такому положению вещей. Больше такого счастья я не хочу. Но в этой ситуации больше напрягает неизвестность. Он вроде уехал по работе (как он сказал). Сказал, что у них вахта три недели и работают они без выходных. Я конечно понимаю, что работа тяжелая, да еще без выходных, но если бы хотел, мог бы за неделю черкануть хотя бы одну смс. Зачем спрашивал про свой дом,, что приглашает к себе когда приедет. Неужели адекватный взрослый мужик думает, что девушка реально будет его ждать, не слыша от него вообще? Все очень странно...Смысл тогда ему было водить меня везде (не по самым дешевым местам кстати), платить за все, забирать меня, отвозить обратно. Ничего не понимаю. Иностранцы в основном мужики очень себялюбивые, просто так ни копеечки не потратят, смысл ему взрослому 35 летнему мужику со мной возиться??? Вот честно, разные ситуации у аеня были, но ТАКАЯ в первый раз. Я бы еще поняла, если бы он намекал на секс, так не намекал же.

Что было дальше, интересно? Вы вместе или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: