Гость
Статьи
Заставляют общаться с …

Заставляют общаться с парнем

Сразу предупреждаю, что радикальных способов отшивания парня с помощью разных физиологических процессов советовать не надо. И "дать почитать эту тему" - тоже.

Дано:
а) парень - очень хочет со мной встречаться и т.д., планы у него далеко идущие.
б) наши знакомые и родители - хотят, чтобы мы общались
в) я - старая дева, которая артачится и не хочет общаться с морально и физически неприятным ей человеком. к тому же мы настолько разные, вообще из параллельных измерений, а принцип "противоположности притягиваются" в корне неверен.

Напрямую отшить не могу, ибо все друг на друга пообижаются и мне достанется, словом, надо как-то неправильно себя вести, vне нужно, чтоб он сам по себе от меня отвалился, как будто я ни при чём.

Я начала с ним общаться (чтоб перестали приставать люди из пункта Б, вообще конечно зря начала), не стараясь произвести впечатление, не умничая и т.д., чего не скажешь о нём... И уже к концу первой переписки я стала замечать, что он меня всячески поддевает. Во второй раз это уже было вовсю. Допустим я что-то говорю обычное, о чём люди говорят, темы без всякой подоплёки, а он отвечает мне как тупой малолетке, начинает ставить что-то под сомнение, ехидничать, принижать что-то, например, мою работу, увлечения, и т.д..

 Не хочу тут расписывать разговоры наши, но это было настолько явно и противно ((((((( Я не спорю, пусть я правда глупая, неразвитая и не могу говорить как взрослый человек. На пачку денег я не похожа, чтоб всем нравиться на сто процентов. И спрашивается, зачем тогда так страдать и продолжать общение?
Я так понимаю, что он запал на внешность и положительность (ну типа там не гулящая, не пью не курю и т.д., запал очень давно), а остальное либо не понимает, либо изначально относится предвзято (ко мне или всему женскому роду скопом), поэтому согласен примириться с моей глупостью. Мне он и так-то не нужен, а с такими выпадами и подавно.

Админы, пропустите наконец тему, это не разводка!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

сама же на свой вопрос и ответила,скажи ему и знакомым,что он слишком грубый и невежливый,что с ним невозможно общаться и такой мужчина тебе не нужен

Автор
#2
Лисичка_Я

сама же на свой вопрос и ответила,скажи ему и знакомым,что он слишком грубый и невежливый,что с ним невозможно общаться и такой мужчина тебе не нужен

Если бы всё так просто было, я хотела уже заявить - не буду общаться и точка, но во первых, всё это будет передано ему и он начнёт притворяться положительным (он такой страдалец, а я такая привереда и т.д.), во вторых, раньше про него уже знакомые эти говорили, что он вредный и вообще не сахар, а теперь им срочно надо устроить его личную жизнь и в моём лице нашли благотворительный фонд какой-то ((((((((

Гость
#3

У меня складывается впечатление, что все старые девы, чуть-чуть с приветиком.

борец против феминисток
#4

объясните родителям все как есть,что брака не будет и не морочьте голову этому парню,чем дальше ,тем больнее будет всем ,это правило.

Гость
#5

а лет вам сколько? от этого тоже многое зависит

Гость
#6

Походу ты и правда не далекая.Мозги то включи.Пошли его на х**** и все не нравится, не общайся.Че ты всех слушаешь ? Ща жизнь такая,гони из своей жизни ненужных людей.И нервы себе не мотай

Анабель
#7

У меня был похожий случай. Мамина подруга очень хлопотала за одного потенциального кавалера, да и он был не против. Я честно сказала, что он мне неприятен. Мамина подруга пообижалась , сказала, что в моем возрасте выбирать не приходится, а через пару месяцев все рассосалось само собой. Зачем себя насиловать? Только хуже всем сделаете и все.

Автор
#8
Гость

а лет вам сколько? от этого тоже многое зависит

28, а что зависит? Что надо его срочно хватать и жениться?

Гость
#9

вы реально странная сама.почему парню не сказать что вам он не нужен зачем ждать что отвалит может не отвалит что тогда? если вы старая дева неужели вы все еще думаете что о вас там скажут и тд?

Автор
#10
Гость

Походу ты и правда не далекая.Мозги то включи.Пошли его на х**** и все не нравится, не общайся.Че ты всех слушаешь ? Ща жизнь такая,гони из своей жизни ненужных людей.И нервы себе не мотай

Ну недалёкая и фиг с ним, я не претендую на доктора наук, я бы давно послала, но все из-за этого переругаются, родители со мной, те знакомые с родителями, они дружат уже чуть ли не 40 лет, а тут вдруг решили в брачное агентство поиграть.
У меня родители нормальные, но тут блин как им всё объяснить, что это не выдумки и придирки и что терпеть я не собираюсь, и думаете, это очень приятно, когда меня будут исподтишка грызть - ну и сиди одна, вот упустишь его и останешься и т.д., хотя я сказала сразу, что не хочу, тем более у меня есть один парень на примете, а хоть бы и не было, мне и так нормально, я не хочу семью и прочее.

Автор
#11
борец против феминисток

объясните родителям все как есть,что брака не будет и не морочьте голову этому парню,чем дальше ,тем больнее будет всем ,это правило.

"надо устраивать свою жизнь, думать о себе, нужно, чтобы был кто-то, на кого можно опереться" и т.д., ну вот что тут возразить, про брак речи от них нет, но вот парень разгубастился и его родня тоже, у них там вообще серьёзный подход ко всему, допустим, если кто-то встречается, то 10000% обязаны жениться

Автор
#12
Анабель

У меня был похожий случай. Мамина подруга очень хлопотала за одного потенциального кавалера, да и он был не против. Я честно сказала, что он мне неприятен. Мамина подруга пообижалась , сказала, что в моем возрасте выбирать не приходится, а через пару месяцев все рассосалось само собой. Зачем себя насиловать? Только хуже всем сделаете и все.

У меня эта история вообще началась около пяти лет назад, мне тогда его подсовывали, я сказала - ***** ВСЯКИХ ЖЕНИХОВ, от меня отвалили, потом опять подкатывали и я всё игнорировала, а тут опять начинается. Он, понимаете ли, не так давно сожительствовал с хабалкой и родня срочно ищет приличную "как до войны" девочку. И тут как назло я. И как назло ему чем-то там понравилась. И всем плевать на вот это приятен-неприятен.

#13

Попробуйте не поддерживать с ним разговор: отвечайте односложно (да, нет, не знаю), подкалывает - не отвечайте вовсе. Плюс будьте для него всегда занятой. Авось сам отвалится. Ведь очевидно, что вы ему тоже не нравитесь, раз он постоянно вас подкалывает.

Гость
#14

По-моему, у Вас 2 пути. Первый - прикинуться полной деревенщиной и тупить постоянно "а чё?", "а хде?", ему наверное разонравится с Вами общаться :) Второй - резко и злобно отвечать на все подколки, чтобы ему стало очень неприятно, но для этого надо иметь соответствующий характер :)

Автор
#15
Leonelle

Попробуйте не поддерживать с ним разговор: отвечайте односложно (да, нет, не знаю), подкалывает - не отвечайте вовсе. Плюс будьте для него всегда занятой. Авось сам отвалится. Ведь очевидно, что вы ему тоже не нравитесь, раз он постоянно вас подкалывает.

Я сейчас и занимаюсь игнором, не переписываюсь с ним. По общению кажется, что не нравлюсь, но с другой стороны, очень похоже, что он меня типа ломает и ставит на место. И какого фига он меня искал и постоянно хотел начать общение, он же меня раньше видел и знал, какая я.

Гость
#16

Ну я бы не его подоколки строила рожи и отвечала: "ой, ну ты для меня слишком умняяяявый, мне б чего попроще!"

Гость
#17

а вообще проблема надуманная, не нравится - не общайтесь и не раздувайте проблему не из-за чего.

Автор
#18
Гость

По-моему, у Вас 2 пути. Первый - прикинуться полной деревенщиной и тупить постоянно "а чё?", "а хде?", ему наверное разонравится с Вами общаться :) Второй - резко и злобно отвечать на все подколки, чтобы ему стало очень неприятно, но для этого надо иметь соответствующий характер :)

Первый не выйдет уже, хотя я подумывала об этом. Вот второй интересно, я ещё как могу уязвить, а вдруг это его наоборот подстегнёт, хе хе, вот это будет номер. Тем более если он общался с хабалкой, которая его "строила".

Автор
#19
Гость

а вообще проблема надуманная, не нравится - не общайтесь и не раздувайте проблему не из-за чего.

Я б давно его послала, но меня волнует старшее поколение, которое будет припоминать всё это. Типа "идеалов не бывает" и т.д.
Я может реально чего-то не понимаю, что, я реально в критической ситуации, что надо брать что попало? Ну типа у меня почти нет друзей, нет парня, и скучно и грустно, и некому руку подать, а старшее поколение "не вечно" и "надо думать о будущем".

Автор
#20
Гость

Ну я бы не его подоколки строила рожи и отвечала: "ой, ну ты для меня слишком умняяяявый, мне б чего попроще!"

Мы переписываемся, встречаться я даже и не собираюсь, знаю я эти встречи...

#21
Автор

Мы переписываемся, встречаться я даже и не собираюсь, знаю я эти встречи...

Тогда вообще проблем не вижу: поддерживаете вялотекущую переписку, и он сам исчезнет, надо только немного потерпеть.

Гость
#22
Автор

28, а что зависит? Что надо его срочно хватать и жениться?

а то, что вы для своих лет ведете себя как-то странно - как девочка-подросток, боясь "а что скажут родители?".
не нравится вам человек - в первый же день и сказали бы ему "извини, но у нас с тобой ничего не получится". ВСЁ! действительно, все очень просто. а если он окажется сильно приставучим, то в игнор его. спросят родители - отвечайте "он мне не понравился".
а вы так жметесь, как будто в школе двойку получили и боитесь рассказать об этом родителям.
Вам 28!!!! лет. ну не пофиг ли, кто и что о вас подумает и скажет?
а парень стебется над вами скорее всего

Гость
#23
Автор

"надо устраивать свою жизнь, думать о себе, нужно, чтобы был кто-то, на кого можно опереться" и т.д., ну вот что тут возразить, про брак речи от них нет, но вот парень разгубастился и его родня тоже, у них там вообще серьёзный подход ко всему, допустим, если кто-то встречается, то 10000% обязаны жениться

Скажите, что именно на этого парня вы опереться не можете - наоборот, из-за общения с ним у вас портится здоровье. Что тем родственникам нужно его хоть куда-нибудь пристроить, вот они к вам и прицепились, а вы себя не на помойке нашли, и с дурно воспитанными хамами дела иметь не желаете.

Автор
#24
Гость

а то, что вы для своих лет ведете себя как-то странно - как девочка-подросток, боясь "а что скажут родители?".
не нравится вам человек - в первый же день и сказали бы ему "извини, но у нас с тобой ничего не получится". ВСЁ! действительно, все очень просто. а если он окажется сильно приставучим, то в игнор его. спросят родители - отвечайте "он мне не понравился".
а вы так жметесь, как будто в школе двойку получили и боитесь рассказать об этом родителям.
Вам 28!!!! лет. ну не пофиг ли, кто и что о вас подумает и скажет?
а парень стебется над вами скорее всего

Ахах, он пять лет поджидал момента, чтоб постебаться )))

Автор
#25
Гость

Скажите, что именно на этого парня вы опереться не можете - наоборот, из-за общения с ним у вас портится здоровье. Что тем родственникам нужно его хоть куда-нибудь пристроить, вот они к вам и прицепились, а вы себя не на помойке нашли, и с дурно воспитанными хамами дела иметь не желаете.

Все кроме меня его считают хорошим. Те знакомые, что называли его вредным, тоже характеризуют его как хорошего. А общается "как-то не так" из-за стеснения, типа он очень боялся начать общение. А я типа придираюсь, мечтаю о принце и так далее.

Гость
#26
Автор

Первый не выйдет уже, хотя я подумывала об этом. Вот второй интересно, я ещё как могу уязвить, а вдруг это его наоборот подстегнёт, хе хе, вот это будет номер. Тем более если он общался с хабалкой, которая его "строила".

так и скажите родителям - после хабалки мне этот мусорник не нужен.

Гость
#27

а не проще его в чс добавить? не побежит же он мамочке жаловаться.

Автор
#28
Гость

а не проще его в чс добавить? не побежит же он мамочке жаловаться.

Он скажет тем знакомым, которые нас сводят и они будут долго и нудно выяснять, чтоооо случиииииилось. Блин, какое-то индийское кино мне устроили.

Гость
#29
Автор

Он скажет тем знакомым

и что?
лучше расскажите про того мч, который у вас на примете.

Автор
#30
Гость

и что?
лучше расскажите про того мч, который у вас на примете.

Кому, родителям? Я просто рассказывала о нём, но не говорила, что у меня к нему интерес. Судя по всему, он фейс-контроль не проходит )))) ну типа несерьёзный, профессия ненадёжная и т.д. Хотя мне всё равно, можно подумать, я замуж собираюсь немедленно. С ним пока всё непонятно, он вроде проявляет интерес, но вечно стесняется или боится форсировать события, не знаю. Да мне и просто общаться с ним приятно.

Гость
#31
Автор

Гостьи что?

лучше расскажите про того мч, который у вас на примете.

Кому, родителям?

мне) а если стесняется, наверно, нравитесь.

Автор
#32
Гость

мне) а если стесняется, наверно, нравитесь.

Ну я тоже на это надеюсь, хотя опасаюсь действовать напролом, вдруг ошибаюсь. Может, ему некомфортно в моём присутствии, хах. Хотя разговариваем мы всегда по его инициативе. Он даже как-то раз догнал меня на улице, чтоб немного поговорить. А первое время, когда мы только познакомились, он меня подчёркнуто не замечал, потом оказалось, жутко стеснялся. Мне он вообще сначала не понравился, и вёл себя странно, и типаж не мой, а потом в один день торкнуло.

Бригадир
#33
Автор

Если бы всё так просто было, я хотела уже заявить - не буду общаться и точка, но во первых, всё это будет передано ему и он начнёт притворяться положительным (он такой страдалец, а я такая привереда и т.д.), во вторых, раньше про него уже знакомые эти говорили, что он вредный и вообще не сахар, а теперь им срочно надо устроить его личную жизнь и в моём лице нашли благотворительный фонд какой-то ((((((((

Да шли его на хутор бабочек ловить,вместе с родственниками кстати,а своим скажи что нехрен тебе мужиков в постель подкладывать,если надо будет сама найдеш ;) Лично я все попытки родни и знакомых подложить мне в постель очередную бабцу,посылаю *****,потому как уже знаю что обычно в таких вариантах предлагают в основном ***** всякое ))

Автор
#34
Бригадир

Да шли его на хутор бабочек ловить,вместе с родственниками кстати,а своим скажи что нехрен тебе мужиков в постель подкладывать,если надо будет сама найдеш ;) Лично я все попытки родни и знакомых подложить мне в постель очередную бабцу,посылаю *****,потому как уже знаю что обычно в таких вариантах предлагают в основном ***** всякое ))

Да этот тоже какой-то неликвид (( И характерец... это ж надо, пять лет меня поджидать, чтобы начать теперь поддевать за любое слово

Гость
#35

не пиши ему первой, не отвечай на его сообщения или отвечай односложно, не ходи на встречи если приглашает

Автор
#36
Гость

не пиши ему первой, не отвечай на его сообщения или отвечай односложно, не ходи на встречи если приглашает

На встречу не пойду, даже если будут споры и уговоры, т.к. это 100% приставания, фффуууууу
Я попробую постепенно свернуть общение до минимума, вот ещё бы со страницы своей его как-то удалить...

Гость
#37

Да бросьте вы с ним общаться! Вам 28 лет, имеете право с кем хотите встречаться и общаться, а родственникам и знакомым скажите чтобы сами за него замуж выходили.

Гость
#38

Просто нет слов женщины, как трещать ни о чем сутками - нет проблем, как действительно нужно открыть рот и родить пару предложений по сути - никак, лучше буду в прятки играть. Детский сад, годиков нажили до xpeнa, а вот ума не прибавилось.

Автор
#39
Гость

Просто нет слов женщины, как трещать ни о чем сутками - нет проблем, как действительно нужно открыть рот и родить пару предложений по сути - никак, лучше буду в прятки играть. Детский сад, годиков нажили до xpeнa, а вот ума не прибавилось.

Пффф.... Я бы давно уже всех распинала, но услышала уже "ну и сиди одна", "с таким подходом ты никого не найдёшь" и так далее.
Теперь мне ещё надо каким-то образом доказать, что он плохой, а то все упёрлись, что он хороший, а если что-то не так, то это я его ещё не поняла и вообще он от стеснения так поступает. Б##дь (((((((((((((((

Гость
#40

Автор, да отстебайтесь на нём по полной и пошлите в сад. А на вопли родни предложите им самим с ним в постель ложиться.

Гость
#41

Автор, у меня прямо копия вашей ситуации. Один в один просто. Сижу, тоже почитываю советы😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: