Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшие девушки

вот просто интересно, женаты уже полтора года, до этого вместе жили год, мужу я доверяю, он мне тоже, даже у меня есть пароли от его страничек в соц.сетях, так почему же его уже вторая бывшая девушка пытается со мной подружится, добавляются в друзья? просто интересно знать зачем им это надо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • Я дружу с двумя бывшими супруга, что в этом такого-то?

• Реклама

• Если у вас страница закрыта от доступа посторонних,то им возможно хочется посмотреть ваши фото.

• чтоб вы на виду были, чтоб они знали что в вашей жизни происходит, не друзья не могут видеть некоторые фотки, не обольщайтесь, точно не из благих побуждений....

• чтобы посмотреть как вы разжирнеете после родов

• Гость

Я дружу с двумя бывшими супруга, что в этом такого-то?

понимаете, мне как-то не понятно, я приезжая (муж привез из другого города), раньше с ними никогда не общалась, их постарше - у нас просто не может быть общих интересов, а они навязываются в подружки. ну не могу я понять зачем им набиваться в подружки к женщине старше их почти на десять лет

• автор, не добавляйте в друзья. ничем хорошим это не закончится. поставьте в черный список. не стоит дружить с бывшими мужей.

• Луна

понимаете, мне как-то не понятно, я приезжая (муж привез из другого города), раньше с ними никогда не общалась, их постарше - у нас просто не может быть общих интересов, а они навязываются в подружки. ну не могу я понять зачем им набиваться в подружки к женщине старше их почти на десять лет

А с мужем они общаются?
    Тогда понимаю Ваше удивление, мои-то ровесницы, одна на три года младше, а здесь такая разница.

• в бан их, точно стебаться собираются

• Они тоже любят вашего мужа, а вы - эгоистка!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь