Гость
Статьи
бывшие девушки

бывшие девушки

вот просто интересно, женаты уже полтора года, до этого вместе жили год, мужу я доверяю, он мне тоже, даже у меня есть пароли от его страничек в соц.сетях, так почему же его уже вторая бывшая девушка пытается со мной подружится, добавляются в друзья? просто интересно знать зачем им это надо?

Луна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дружу с двумя бывшими супруга, что в этом такого-то?

Гость
#2

Если у вас страница закрыта от доступа посторонних,то им возможно хочется посмотреть ваши фото.

Гость
#3

чтоб вы на виду были, чтоб они знали что в вашей жизни происходит, не друзья не могут видеть некоторые фотки, не обольщайтесь, точно не из благих побуждений....

Гость
#4

чтобы посмотреть как вы разжирнеете после родов

Луна
#5
Гость

Я дружу с двумя бывшими супруга, что в этом такого-то?

понимаете, мне как-то не понятно, я приезжая (муж привез из другого города), раньше с ними никогда не общалась, их постарше - у нас просто не может быть общих интересов, а они навязываются в подружки. ну не могу я понять зачем им набиваться в подружки к женщине старше их почти на десять лет

Станкович
#6

автор, не добавляйте в друзья. ничем хорошим это не закончится. поставьте в черный список. не стоит дружить с бывшими мужей.

Гость
#7
Луна

понимаете, мне как-то не понятно, я приезжая (муж привез из другого города), раньше с ними никогда не общалась, их постарше - у нас просто не может быть общих интересов, а они навязываются в подружки. ну не могу я понять зачем им набиваться в подружки к женщине старше их почти на десять лет

А с мужем они общаются?
Тогда понимаю Ваше удивление, мои-то ровесницы, одна на три года младше, а здесь такая разница.

Гость
#8

в бан их, точно стебаться собираются

Гость
#9

Они тоже любят вашего мужа, а вы - эгоистка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: