Гость
Статьи
Флирт на работе

Флирт на работе

Дорогие девушки, бывали ли у вас ситуации, когда вы узнавали, что у вашего МЧ постоянный флирт с коллегой? Как вы к этому относитесь? Как справляетесь? Поделитесь опытом!)

23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Да, у меня такая ситуация. Меня это вообще БЕСИТ!!! Муж говорит, что я все преувеличиваю, его это раздражает. Вот и ревную тихонько, молча. А так хочется КРИЧАТЬ!!

#2

Просто я не люблю молчать о таких вещах. Мы с МЧ это обсудили, он говорит, что это просто общение и не больше. Но мне общение в таком ключе простым все же не кажется. Кроме того, если это общение для него ничего не значит (опять же, по его словам), так почему бы не пожалеть мои нервы и не прекратить его? Как считаете?

Наталья
#3

Мужчина не хочет прекращать этот флирт сам. Кстати, если у меня на работе возникнет что-нибудь подобное, скорее всего я тоже буду думать, что в этом ничего страшного нет. Каждый судит со своей позиции.

Гость
#4
Anne13

Просто я не люблю молчать о таких вещах. Мы с МЧ это обсудили, он говорит, что это просто общение и не больше. Но мне общение в таком ключе простым все же не кажется. Кроме того, если это общение для него ничего не значит (опять же, по его словам), так почему бы не пожалеть мои нервы и не прекратить его? Как считаете?

согласна)))
У нас с мужем заявление на развод лежит в загсе из за этого))) удумал-всегда кричал что общение есть измена(это видимо мое предполагаемое в теории) а для себя у него свои стандарты...и солнышком и красавицей ее,она мне сказала,что от мужа моего шарахается уже...заказы не приносит,вроде отвалил.....довел девушку что мы его вдвоем раскусили....он врал что "на место" ее типо поставить хотел что она лгунья сама вешалась..ага а фотку тогда в рамочку зачем???

Гость
#5
Наталья

Да, у меня такая ситуация. Меня это вообще БЕСИТ!!! Муж говорит, что я все преувеличиваю, его это раздражает. Вот и ревную тихонько, молча. А так хочется КРИЧАТЬ!!

Мой говорил-не обращай внимание и будет тебе счастье) ага щас...ждать когда он молча с чемоданом уйдет..считаю что от флирта до измены 1 шаг..только "моя" в нем не заинтересована-ей статусный видимо не работяга нужен...а мой с короной

#6

У моего пока,вроде,все не так серьезно..в общем, он рассказывал мне раньше, что она к нему пристает, но он держался на расстоянии. А сейчас из их отдела уволили его единственного друга, ему скучно и он начал поддаваться. При этом мне по-прежнему говорит, что она ему неприятна и это просто общение,чтобы со скуки на работе не помереть. А я вот не могу понять: если человек мне неприятен, я,конечно,могу с ним общаться, но не флиртовать, шутить о сексе и т.д.Может, это я что-то не так понимаю?

Наталья
#7

Мой говорил-не обращай внимание и будет тебе счастье) ага щас...ждать когда он молча с чемоданом уйдет..считаю что от флирта до измены 1 шаг..только "моя" в нем не заинтересована-ей статусный видимо не работяга нужен...а мой с короной

А вот "моя" похоже как раз в моем муже и заинтересована. Это-то меня особенно и настораживает

Гость
#8
Anne13

У моего пока,вроде,все не так серьезно..в общем, он рассказывал мне раньше, что она к нему пристает, но он держался на расстоянии. А сейчас из их отдела уволили его единственного друга, ему скучно и он начал поддаваться. При этом мне по-прежнему говорит, что она ему неприятна и это просто общение,чтобы со скуки на работе не помереть. А я вот не могу понять: если человек мне неприятен, я,конечно,могу с ним общаться, но не флиртовать, шутить о сексе и т.д.Может, это я что-то не так понимаю?

да Вы только не обижайтесь но Вы глупая..как и я была и доверчивая...Мой тоже гом ном при мне ее и что она с ногой как ластой огромного 39 размера и что много о себе думает наглая..а я думаю просто отбрила моего мужа-нафига он ей не сдался и он уязвлен....лжецы они мужики и нет верности и порядочности

#9
Гость

Мой говорил-не обращай внимание и будет тебе счастье) ага щас...ждать когда он молча с чемоданом уйдет..считаю что от флирта до измены 1 шаг..только "моя" в нем не заинтересована-ей статусный видимо не работяга нужен...а мой с короной

Есть еще такой момент: мужчинам очень льстит женское внимание. Мол, я хоть и женат, а девушки за мной бегают. И это понятно, нам тоже льстит мужское. И с одной стороны мне кажется, что если я постоянно буду это с ним обсуждать, он точно соберет чемодан. А с другой - что если буду вот так сидеть, сложа руки, лучше тоже не станет. Поговорить с этой барышней - тоже не вариант, неприятно получится, МЧ обидится. Вот и что делать?Пить валерьянку и жить дальше?

#10

Есть у меня еще такая мысль: предложить ему пригласить куда-нибудь его коллег, в том числе и "эту".Пускай посмотрит, если у нее хоть грамм совести есть, что парень несвободен и отстанет от него.Как вам идея?

Гость
#11
Наталья

Мой говорил-не обращай внимание и будет тебе счастье) ага щас...ждать когда он молча с чемоданом уйдет..считаю что от флирта до измены 1 шаг..только "моя" в нем не заинтересована-ей статусный видимо не работяга нужен...а мой с короной

А вот "моя" похоже как раз в моем муже и заинтересована. Это-то меня особенно и настораживает

надо как то не молчать...я аж 2 недели есть не могла....спать плохо было...сейчас так гадко...вроде простила на первый раз а осадок остался..мой еще в сайты знакомств ударился было....видимо решил таки что кому то да нужен! Пресекла...остановила-клянется что м ляди ему не нужны....проверяю ВСЕ теперь...почту смс-телефон каждый день на проверку....

Гость
#12
Anne13

Есть еще такой момент: мужчинам очень льстит женское внимание. Мол, я хоть и женат, а девушки за мной бегают. И это понятно, нам тоже льстит мужское. И с одной стороны мне кажется, что если я постоянно буду это с ним обсуждать, он точно соберет чемодан. А с другой - что если буду вот так сидеть, сложа руки, лучше тоже не станет. Поговорить с этой барышней - тоже не вариант, неприятно получится, МЧ обидится. Вот и что делать?Пить валерьянку и жить дальше?

Я выгнала - жил у матери,бегал и за мной и за всеми зайцами...поздравил с днем рождения,ресторан-новый ноутбук-клятвы....заставила заявление в загс-предоставила право выбора-раз и навсегда говорю выбирай-ш люш ки твои или я....не держу,хоть и хочу быть с тобой..а вообще интересную вещь нашла прямо про мужа он у меня охотник в засаде оказался)))

Гость
#13

Все мужчины делятся на охотников трех типов. Первый тип — Охотник На Тропе. Такой охотник сам преследует дичь, он полон азарта и страсти к охоте. Охота его бодрит, а добыча поднимает самооценку. Второй тип — Охотник В Засаде. Этот тип дичь выжидает, он более терпелив, а может быть более ленив, но ему удобнее считать, что все, что нужно, придет к нему само. Третий тип, Охотник На Привале, отдыхает от охоты — временно или постоянно. Можно подумать, что дичь ему вообще не нужна, отчасти так и есть, однако, не смотря ни на что, такой мужчина все равно охотник, и относиться к нему нужно соответственно. Успех охоты на охотников всех типов заключается в том, чтобы заставить их не просто охотиться на вас, не просто вас изловить, но изловив, прекратить охоту на другую дичь. Итак.

Если мужчина начинает виртуозно вас соблазнять, и вы ему тут же отдаетесь, имейте в виду, что вы стали слишком легкой добычей Охотника На Тропе. Такой мужчина любит охоту за сам процесс, он слишком азартен, чтобы поверить, что вы крупная добыча, если он сумел подстрелить вас одним взглядом. Такого мужчину нужно слегка утомить охотой за вами. Подманивайте его и исчезайте. Путайте следы и морочьте голову. Заставьте его бегать за вами и добиваться вас столь долго, сколько нужно, чтобы исчерпать запас его сил. Не ошибитесь в расчетах. Если такой охотник измучается раньше, чем настигнет вас, он может соблазниться более доступной добычей, если он настигнет вас, пока азарта в нем осталось еще много, он поимеет вас как очередной трофей и отправится охотиться дальше. Правильное состояние — когда охотник утерял былую самоуверенность и впал в растерянность, но пока не прекратил попыток вас соблазнить. Тогда позвольте ему это, и вы станете ценной добычей, с которой он не захочет быстро расстаться.

Гость
#14

Постарайтесь не перепутать первый тип с Охотником В Засаде. Охотник В Засаде не бегает за дичью, а ожидает подходящую кандидатуру в кустах. Если он положил на вас глаз, а вы не пошли ему навстречу, он может разочароваться в своем выборе. Охотник В Засаде рассчитывает на взаимный интерес. От Охотника На Тропе он отличается тем, что не соблазняет сходу незнакомую женщину, а старается узнать ее получше. Охотнику В Засаде не нужны штабеля подстреленной дичи, он не преследует цели вскружить вам голову, он желает выяснить, подходите ли вы с ним друг другу, есть ли у вас общие приоритеты, а главное вызывает ли он у вас искреннюю симпатию. Чем заинтересованнее вы будете выглядеть, тем больше у вас шансов, что Охотник В Засаде посчитает вас достойной добычей.
Охотник На Привале никогда не проявит инициативу и даже не обратит на вас внимания. Ведь он на привале, то есть в принципе забросил охоту, временно или насовсем. Бесполезно ходить вокруг него кругами и смотреть на него призывными взглядами, такой охотник этого не заметит. Чтобы соблазнить его, нужно подловить его и буквально преградить ему дорогу. Как Серый волк Красной Шапочке. («Ну чо, Шапочка? Страшно?» «А чего мне? Дорогу знаю, секс люблю…») На самом деле, сваливаясь на голову Охотнику На Привале, не надо сразу падать в его объятья, иначе вас могут принять не за добычу, а за падаль. Всех мужчин сексуально возбуждает охота. Охота — принцип мужской сексуальности. Поэтому подходя к Охотнику На Привале с инициативой, ни в коем случае не демонстрируйте сексуальный напор, попросите совета или помощи, обратитесь по делу или по поводу, в общем, изобразите из себя все, что угодно, лишь бы дать ему возможность сексуально поохотиться на вас самому. Пусть даже вальяжно дотянувшись до ружья. Тем не менее. Пока мужчина не почувствовал себя охотником, его мужской, я извиняюсь, орган остается небоеспособен, как валяющиеся на траве ружье.

Наталья
#15

Я тоже хотела проверять и почту, и телефон и СМС. Но не стала, боюсь наткнуться на неприятные факты. Да и стереть ведь в любой момент может все, что не предназначено для меня. Поэтому ничего не проверяю, хотя и подпирает иногда

Гость
#16
Наталья

Я тоже хотела проверять и почту, и телефон и СМС. Но не стала, боюсь наткнуться на неприятные факты. Да и стереть ведь в любой момент может все, что не предназначено для меня. Поэтому ничего не проверяю, хотя и подпирает иногда

Терпеливая))) Мой спалился перед новым годом просто а так верила раньше...нашла случайно фотку ее и что записал ***** к солнышком) Я снежинка у него в телефоне..гадость..жена-снежинка кто 6 лет с ним и девка левая солнышко...рядом на одну ступень...я тогда его избила-честно...волосы ему повыдирала

Гость
#17

И врет много..то что хотел расстаться тк я затиранила-искал замену..то (чаще) что развлекался с ними просто шутил....заврался..на сайтах знакомств вообще холостым себя представил...я даже от имени левой девки свиданку ему назначала-побежал мне сказал что на работе задерживается...вот раньше зубы бы все дала что он верный..а он...морально изменял....та с работы штучка с ним развестись посоветовала-сказала что муж ваш трус и лжец...

Гость
#18
Наталья

Я тоже хотела проверять и почту, и телефон и СМС. Но не стала, боюсь наткнуться на неприятные факты. Да и стереть ведь в любой момент может все, что не предназначено для меня. Поэтому ничего не проверяю, хотя и подпирает иногда

Знаете,я ведь не зря на форуме написала о своей ситуации-накипело!Есть у меня грешок читать его переписку (скайп,соц сети). А у него есть грешок от скуки или когда мы поссоримся, искать внимания на стороне. Вот эта коллега - очередной раз,что он пойман "на горячем". Дальше флирта и в редких случаях 1-2 встреч не заходит,но ведь обидно-то как!Убила бы!!!

Гость
#19
Гость

Знаете,я ведь не зря на форуме написала о своей ситуации-накипело!Есть у меня грешок читать его переписку (скайп,соц сети). А у него есть грешок от скуки или когда мы поссоримся, искать внимания на стороне. Вот эта коллега - очередной раз,что он пойман "на горячем". Дальше флирта и в редких случаях 1-2 встреч не заходит,но ведь обидно-то как!Убила бы!!!

думаете если пару раз ЭТО делал-значит и мне теперь снова гадостей ждать? А я то еще родить хочу....вот как ребенка без отца потом оставлять?

Гость
#20

Просто обидно, что женщины готовы меняться ради мужчин, а они,сволочи, ради нас мало на что готовы, потому что всегда найдется какая-нибудь барышня, к которой можно уйти.

Гость
#21
Гость

Просто обидно, что женщины готовы меняться ради мужчин, а они,сволочи, ради нас мало на что готовы, потому что всегда найдется какая-нибудь барышня, к которой можно уйти.

будьте готовы!!! Я вот о любовнике впервые после этого задумалась?? А чем мы хуже?-раз засматриваются на других-значит надо тоже того кто будет новым героем и воздыхателем...предал-получи ответку мужжж

Гость
#22
Гость

будьте готовы!!! Я вот о любовнике впервые после этого задумалась?? А чем мы хуже?-раз засматриваются на других-значит надо тоже того кто будет новым героем и воздыхателем...предал-получи ответку мужжж

Ну да) только вот проблемка: как-то так у нас в обществе устроено,что если мужчина налево ходит-это норма,а если женщина - то все,*****, надо бросать такую. И вот еще: а я не хочу любовника. Мне с моим МЧ хорошо,честно. Вот только бы не был о так падок на женское внимание...

Гость
#23
Гость

Ну да) только вот проблемка: как-то так у нас в обществе устроено,что если мужчина налево ходит-это норма,а если женщина - то все,*****, надо бросать такую. И вот еще: а я не хочу любовника. Мне с моим МЧ хорошо,честно. Вот только бы не был о так падок на женское внимание...

мне тоже было хорошо...а теперь интерес проснулся-а может мне тоже свою привлекательность себе подоказывать-ему то знать не обязателmyj-зато будет тот кто будет петь про то какая я звезда)))) А то все девки пошарахались..может муж только мне в реале нужен оказался,а со мной потому как все отказали? тоже не радостно...прошла видимо его любовь-раз за другими увлекся.....уважал бы так не сделал..вообще я нашла интересную статью ДИНЫ ЕНИКЕЕВОЙ...про типаж ИСТЕРИКА и патологического лжеца-судя по этому муж совершенно забыл про меня и любить по настоящему не умеет-тогда зачем щадить его чувства-от него не убудет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: