Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он не любит романтику

мой мужчина не любит романтику. не понимает всего этого. и даже когда романтика направлена к нему..и сам не романтичен...но при этом он делает подарки часто, просто дарит он их как то скромно. вопрос: хорошо это или нет , в общем в мужчинах?))

Ответы (6) Ответить
  • В мужчинах хорошо, когда денег заработал, мяса принес, дом построил, женился, детей растит, жену пальцем не трогает, по бабам не бегает.
    Любовь к розовым соплям -никак не характеристика мужчины.

• Реклама

• Это ужасно! Пусть розочку дарит с вы*бонами и экивоками.
    Чем скромно, но нормальные подарки.
    И ваще онтебянедостоин.

• *****, ты совсем и панулась??? тему еще тут создала?? лучше б он тебя мудохал. другие б заботы появились хоть. романтики ей мало

• Ayla22

мой мужчина не любит романтику. но при этом он делает подарки часто, просто дарит он их как то скромно.

мне б такого, нормального. чтоб мозг никто не выносил.

• Я девушка, и то же не люблю и не романтична. Как по мне пусть лучше деньги зарабатывает,обладает хорошими манерами и меня всей душой любит, чем свечки в ванной расставляет, дарит вшивые розочки и сочиняет дурацкие стишки, буээээ

• Гость

свечки в ванной расставляет, дарит вшивые розочки и сочиняет дурацкие стишки, буээээ

согласна, это правда буэ

• Гость

Я девушка, и то же не люблю и не романтична. Как по мне пусть лучше деньги зарабатывает,обладает хорошими манерами и меня всей душой любит, чем свечки в ванной расставляет, дарит вшивые розочки и сочиняет дурацкие стишки, буээээ

Мой тоже романтикой и не пахнет, и даже подарки не делает, а говорит:" тебе же мультиварка нужна - выбирай модель." если б средства позволяли, он бы и авто мне так же "подарил".
    Вот настоящий мужик, а эти розочки-свечки - просто показуха! Был у меня такой - в душу нагадит, а потом розочку несет и на колено падает, *****!

• "- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!")))
    Этот форум до отказа набит штампами и стереотипами. Даже смешно. Для кого-то быть романтичным и писать стихи -как дышать, а кому-то вообще это не понятно. О чем тут спорить? Люди разные - это неизменный факт. Но почему-то каждый стремиться навязать свое мнение как единственно верное.

• — Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
    — Да кто ж ее не хочет?
    — Тогда приходи, как стемнеет на сеновал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь