Гость
Статьи
он не любит романтику

он не любит романтику

мой мужчина не любит романтику. не понимает всего этого. и даже когда романтика направлена к нему..и сам не романтичен...но при этом он делает подарки часто, просто дарит он их как то скромно. вопрос: хорошо это или нет , в общем в мужчинах?))

10 ответов
Последний — Перейти
035
#1

В мужчинах хорошо, когда денег заработал, мяса принес, дом построил, женился, детей растит, жену пальцем не трогает, по бабам не бегает.
Любовь к розовым соплям -никак не характеристика мужчины.

ГОСТ
#2

Это ужасно! Пусть розочку дарит с вы*бонами и экивоками.
Чем скромно, но нормальные подарки.
И ваще онтебянедостоин.

Рошембак Тиррус
#3

*****, ты совсем и панулась??? тему еще тут создала?? лучше б он тебя мудохал. другие б заботы появились хоть. романтики ей мало

златовласка
#4
Ayla22

мой мужчина не любит романтику. но при этом он делает подарки часто, просто дарит он их как то скромно.

мне б такого, нормального. чтоб мозг никто не выносил.

Гость
#5

Я девушка, и то же не люблю и не романтична. Как по мне пусть лучше деньги зарабатывает,обладает хорошими манерами и меня всей душой любит, чем свечки в ванной расставляет, дарит вшивые розочки и сочиняет дурацкие стишки, буээээ

златовласка
#6
Гость

свечки в ванной расставляет, дарит вшивые розочки и сочиняет дурацкие стишки, буээээ

согласна, это правда буэ

Просто блондинко
#7
Гость

Я девушка, и то же не люблю и не романтична. Как по мне пусть лучше деньги зарабатывает,обладает хорошими манерами и меня всей душой любит, чем свечки в ванной расставляет, дарит вшивые розочки и сочиняет дурацкие стишки, буээээ

Мой тоже романтикой и не пахнет, и даже подарки не делает, а говорит:" тебе же мультиварка нужна - выбирай модель." если б средства позволяли, он бы и авто мне так же "подарил".
Вот настоящий мужик, а эти розочки-свечки - просто показуха! Был у меня такой - в душу нагадит, а потом розочку несет и на колено падает, *****!

Гость
#8

"- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!")))

Этот форум до отказа набит штампами и стереотипами. Даже смешно. Для кого-то быть романтичным и писать стихи -как дышать, а кому-то вообще это не понятно. О чем тут спорить? Люди разные - это неизменный факт. Но почему-то каждый стремиться навязать свое мнение как единственно верное.

#9

— Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
— Да кто ж ее не хочет?
— Тогда приходи, как стемнеет на сеновал.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: