Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ровесники меня раздражают!

Мне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!
Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины.
А я хочу взрослого мужчину ,обеспеченного, 30-35 лет, который знает чего хочет и как этого добиться, с серьезными интересами ,чтобы мог меня научить чему-то...Взамен обещаю - верность, красоту, понимание и любовь...
Эхх, где бы найти такого))))

Ответы (6) Ответить
  • сначала у пацанов научись отсасывать...

• Реклама

• Такие все уже давным давно заняты. Этак примерно к годам 25 уже многие женятся.

• Гость

Такие все уже давным давно заняты. Этак примерно к годам 25 уже многие женятся.

Верю, что есть еще свободные такие))

• Что за бред? Мне самой 34 полно невоспитанных мужчин моего возраста, а обеспеченный не факт,что воспитан У меня муж был и обеспеченный и 2 во, а так мог обзываться, бежала ,роняя тапки, сейчас он с молодой девочкой, подкупила её ,что он тратился сильно Однако мне она признаётся, что может и развелась бы,да ребёнок маленький, задолбал хамить. Просто он он поначалу такой весь няшка, сдерживает себя, а ,как женится, так поехал грубить

• Гость

Что за бред? Мне самой 34 полно невоспитанных мужчин моего возраста, а обеспеченный не факт,что воспитан У меня муж был и обеспеченный и 2 во, а так мог обзываться, бежала ,роняя тапки, сейчас он с молодой девочкой, подкупила её ,что он тратился сильно Однако мне она признаётся, что может и развелась бы,да ребёнок маленький, задолбал хамить. Просто он он поначалу такой весь няшка, сдерживает себя, а ,как женится, так поехал грубить

Я не говорю ,что среди 35 летних все воспитанные и умные. Просто я хочу такого, вот и все!)

• Гость

Такие все уже давным давно заняты. Этак примерно к годам 25 уже многие женятся.

к 25 женятся нищие, кто делает карьеру жениться начинают только только в 32-35

• Ну найди себе спонсора чтобы денег давал и на диване лежал не шумел)))

• Гость

к 25 женятся нищие, кто делает карьеру жениться начинают только только в 32-35

Да ладна тебе! Им богатые родители образование оплатили и свадьбу сыграли,и теперь каждый месяц ипотеку погашают причём тут нищие?
    Это когда сам он корячится,копит,работает в поте яйца,пыхтит тогда к 35 и наскребает на кафешку и однушку.

• хороших мужчин щенками разбирают. нужно искать не богатого, а перспективного

• если хочешь найдёшь,правда ;) у меня такой был как ты написала.был потому что я его кинула,решила что отношения мне не нужны,во мне только дело..

• если хочешь найдёшь,правда ;) у меня такой был как ты написала.был потому что я его кинула,решила что отношения мне не нужны,во мне только дело..

• Леди

Я не говорю ,что среди 35 летних все воспитанные и умные. Просто я хочу такого, вот и все!)

Ты ему по мозгам не подходишь, одного хочу и твой красоты (и то под вопросом)- мало.
    Так и будешь всего в жизни пи здой добиваться?

• Magic life

если хочешь найдёшь,правда ;) у меня такой был как ты написала.был потому что я его кинула,решила что отношения мне не нужны,во мне только дело..

Очень надеюсь, что найду !))

• "Такие" на каждом шагу. Наверное. Все-таки мужчина в 30-35 лет (нормальный мужчина) в 70% случаев уже женат, и большее, чем на должность любовницы, вы рассчитывать у такого мужчины не сможете. Зря вы говорите про молодежь - ведь осознание жизни и своих потребностей, стремление к лучшему, к достойной работе и стабильному заработку - это не вопрос возраста, а вопрос личности и характера. Есть парни в 18 лет которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц и это далеко не предел :) Присмотритесь к спортсменам - у таких людей хорошие зарплаты, рост в будущем, крепкий характер и отличная фигура :)))

• Аптечка

"Такие" на каждом шагу. Наверное. Все-таки мужчина в 30-35 лет (нормальный мужчина) в 70% случаев уже женат, и большее, чем на должность любовницы, вы рассчитывать у такого мужчины не сможете. Зря вы говорите про молодежь - ведь осознание жизни и своих потребностей, стремление к лучшему, к достойной работе и стабильному заработку - это не вопрос возраста, а вопрос личности и характера. Есть парни в 18 лет которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц и это далеко не предел :) Присмотритесь к спортсменам - у таких людей хорошие зарплаты, рост в будущем, крепкий характер и отличная фигура :)))

И это правильно))))

• Очень хорошо Леди, обязательно найдете только не ставте возрастные рамки, ему может и 18 быть, и так бывает, главное, как выше заметили не богатство, главное перспективы и любовь конечно.

• Аптечка

"Такие" на каждом шагу. Наверное. Все-таки мужчина в 30-35 лет (нормальный мужчина) в 70% случаев уже женат, и большее, чем на должность любовницы, вы рассчитывать у такого мужчины не сможете. Зря вы говорите про молодежь - ведь осознание жизни и своих потребностей, стремление к лучшему, к достойной работе и стабильному заработку - это не вопрос возраста, а вопрос личности и характера. Есть парни в 18 лет которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц и это далеко не предел :) Присмотритесь к спортсменам - у таких людей хорошие зарплаты, рост в будущем, крепкий характер и отличная фигура :)))

Что -то таких на каждом шагу ,я не вижу))
    Да и привлекают меня мужчины 30-35 лет и внешне тоже, а не только по характеру и положению. Также считаю мужчина должен быть старше девушки, это еще одна причина по которой, я не смотрю на ровесников.

• МэриЯмосковская

Очень хорошо Леди, обязательно найдете только не ставте возрастные рамки, ему может и 18 быть, и так бывает, главное, как выше заметили не богатство, главное перспективы и любовь конечно.

Ой, нет-нет ,не хочу я 18-летнего))

• Гость

Ты ему по мозгам не подходишь, одного хочу и твой красоты (и то под вопросом)- мало.
    Так и будешь всего в жизни пи здой добиваться?

Вообще то Автор описала то, что может дать взамен, я думаю этого, при условии соблюдения, будет вполне достаточно.

• Леди

Ой, нет-нет ,не хочу я 18-летнего))

Ну это я так, чисто гипотетически,)))) Хорошо понимаю Ваше нежелание. Пусть ему будет хоть 30, хоть еще больше.

• хороших мужчин щенками разбирают. нужно искать не богатого, а перспективного
    +100, а вы скоро неликвидом станете для 30 летнего. Он возьмет себе 19-летнюю из хорошей семьи) ***** ему 25 с запросами при наличии одной только пи.зды

• Леди

Мне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!
    Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины.
    А я хочу взрослого мужчину ,обеспеченного, 30-35 лет, который знает чего хочет и как этого добиться, с серьезными интересами ,чтобы мог меня научить чему-то...Взамен обещаю - верность, красоту, понимание и любовь...

Ой автор, наивно полагать, что мужики в 30-35 уже выросли и остепенились и чем-то отличаются от тех в 20-25 лет. Я вот имею "удовольствие" наблюдать 42-летнего одного, который для меня, 23-летней кажется жутким ребенком. Есть и среди 20-25 умные ответственные парни, с серьезными намерениями. Я правда их не встречала, но видели у подруг таких. А есть и 40-летние, у которых в ж опе еще детство играет. Выбирайте по характеру, а не по возрасту.

• Я вот без отца росла, и хотя я очень самостоятельная, я хочу заботливого мужчину, чтобы заботился обо мне, опекал. Но я понимаю, что такого можно найти и среди категории до 30-ти.

• Гость

ЛедиМне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!
    Ой автор, наивно полагать, что мужики в 30-35 уже выросли и остепенились и чем-то отличаются от тех в 20-25 лет. Я вот имею "удовольствие" наблюдать 42-летнего одного, который для меня, 23-летней кажется жутким ребенком. Есть и среди 20-25 умные ответственные парни, с серьезными намерениями. Я правда их не встречала, но видели у подруг таких. А есть и 40-летние, у которых в ж опе еще детство играет. Выбирайте по характеру, а не по возрасту.

Мне 40-летнего не надо!))
    Но меня мальчики 20-25 лет не привлекают даже внешне.
    И 20-летний еще не готов к семье, ему бы с друзьями в клуб(и таких 90%)
    А я хочу семью уже с мужчиной серьезным.

• бг-г-г, а с возрастом тебе будут нравиться даже помоложе. Жизнь это.

• Ы-ы

бг-г-г, а с возрастом тебе будут нравиться даже помоложе. Жизнь это.

Нет. Тем более разница в 7-12 лет, это самое то)

• После слова "обеспеченного" читать дальше не имеет смысла. ТП.

• Всегда было интересно о чем такие девушки думаю, ему 30 ей 22, и что делать? Возраст его пожимает, только женится, максимум 2-3 года еще погулять. А ей? либо до конца с ним жить, либо разбегутся. Только когда разбежитесь и тебе будет 26-27, сложнее будет найти, а те же ровесники не посмотрят.

• Гость

сначала у пацанов научись отсасывать...

+++

• Леди

Автор! вы глупая!
    "Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины." - это НОРМАЛЬНЫЕ интересы и не надо ля-ля что ВАМ с ними неинтересно, это ИМ с вами неинтересно!
    "30-35 лет", "чтобы мог меня научить чему-то..." - иллюзия. вот когда вы сформулируете сами себе чему именно мужчина может вас учить тогда может и получится.
    а сейчас вы даже от тех вещей от которых ваши ровесники удовольствие получают получать не умеете. вы хотя бы этому научитесь

• с ровесниками учиться интереснее и продуктивнее.

• Мармотка

с ровесниками учиться интереснее и продуктивнее.

Вот и учись, особенно тому, где +++ поставила.
    ***.

• Что за ерунда. Если человек в 25 невоспитан, то в 35 он точно не изменится. Я еще понимаю с 15 до 25 измениться, да и то уже вряд ли. Но в 25 человек уже полностью формируется как личность. Чему научить-то он должен автора, непонятно? Спешу расстроить, в 35 такой "несерьезный" интерес как машины лишь усугубляется, потому что к 35 уже обычно не только картинки смотрят, но уже реально покупают эти самые автомобили...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь