Гость
Статьи
Ровесники меня …

Ровесники меня раздражают!

Мне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!
Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины.
А я хочу взрослого мужчину ,обеспеченного, 30-35 лет, который знает чего хочет и как этого добиться, с серьезными интересами ,чтобы мог меня научить чему-то...Взамен обещаю - верность, красоту, понимание и любовь...
Эхх, где бы найти такого))))

Леди
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала у пацанов научись отсасывать...

Гость
#2

Такие все уже давным давно заняты. Этак примерно к годам 25 уже многие женятся.

Леди
#3
Гость

Такие все уже давным давно заняты. Этак примерно к годам 25 уже многие женятся.

Верю, что есть еще свободные такие))

Гость
#4

Что за бред? Мне самой 34 полно невоспитанных мужчин моего возраста, а обеспеченный не факт,что воспитан У меня муж был и обеспеченный и 2 во, а так мог обзываться, бежала ,роняя тапки, сейчас он с молодой девочкой, подкупила её ,что он тратился сильно Однако мне она признаётся, что может и развелась бы,да ребёнок маленький, задолбал хамить. Просто он он поначалу такой весь няшка, сдерживает себя, а ,как женится, так поехал грубить

Леди
#5
Гость

Что за бред? Мне самой 34 полно невоспитанных мужчин моего возраста, а обеспеченный не факт,что воспитан У меня муж был и обеспеченный и 2 во, а так мог обзываться, бежала ,роняя тапки, сейчас он с молодой девочкой, подкупила её ,что он тратился сильно Однако мне она признаётся, что может и развелась бы,да ребёнок маленький, задолбал хамить. Просто он он поначалу такой весь няшка, сдерживает себя, а ,как женится, так поехал грубить

Я не говорю ,что среди 35 летних все воспитанные и умные. Просто я хочу такого, вот и все!)

Гость
#6
Гость

Такие все уже давным давно заняты. Этак примерно к годам 25 уже многие женятся.

к 25 женятся нищие, кто делает карьеру жениться начинают только только в 32-35

с😊с-е в терновнике
#7

Ну найди себе спонсора чтобы денег давал и на диване лежал не шумел)))

с😊с-е в терновнике
#8
Гость

к 25 женятся нищие, кто делает карьеру жениться начинают только только в 32-35

Да ладна тебе! Им богатые родители образование оплатили и свадьбу сыграли,и теперь каждый месяц ипотеку погашают причём тут нищие?
Это когда сам он корячится,копит,работает в поте яйца,пыхтит тогда к 35 и наскребает на кафешку и однушку.

ася
#9

хороших мужчин щенками разбирают. нужно искать не богатого, а перспективного

Гость
#10

если хочешь найдёшь,правда ;) у меня такой был как ты написала.был потому что я его кинула,решила что отношения мне не нужны,во мне только дело..

#11

если хочешь найдёшь,правда ;) у меня такой был как ты написала.был потому что я его кинула,решила что отношения мне не нужны,во мне только дело..

Гость
#12
Леди

Я не говорю ,что среди 35 летних все воспитанные и умные. Просто я хочу такого, вот и все!)

Ты ему по мозгам не подходишь, одного хочу и твой красоты (и то под вопросом)- мало.
Так и будешь всего в жизни пи здой добиваться?

Леди
#13
Magic life

если хочешь найдёшь,правда ;) у меня такой был как ты написала.был потому что я его кинула,решила что отношения мне не нужны,во мне только дело..

Очень надеюсь, что найду !))

Аптечка
#14

"Такие" на каждом шагу. Наверное. Все-таки мужчина в 30-35 лет (нормальный мужчина) в 70% случаев уже женат, и большее, чем на должность любовницы, вы рассчитывать у такого мужчины не сможете. Зря вы говорите про молодежь - ведь осознание жизни и своих потребностей, стремление к лучшему, к достойной работе и стабильному заработку - это не вопрос возраста, а вопрос личности и характера. Есть парни в 18 лет которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц и это далеко не предел :) Присмотритесь к спортсменам - у таких людей хорошие зарплаты, рост в будущем, крепкий характер и отличная фигура :)))

с😊с-е в терновнике
#15
Аптечка

"Такие" на каждом шагу. Наверное. Все-таки мужчина в 30-35 лет (нормальный мужчина) в 70% случаев уже женат, и большее, чем на должность любовницы, вы рассчитывать у такого мужчины не сможете. Зря вы говорите про молодежь - ведь осознание жизни и своих потребностей, стремление к лучшему, к достойной работе и стабильному заработку - это не вопрос возраста, а вопрос личности и характера. Есть парни в 18 лет которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц и это далеко не предел :) Присмотритесь к спортсменам - у таких людей хорошие зарплаты, рост в будущем, крепкий характер и отличная фигура :)))

И это правильно))))

МэриЯмосковская
#16

Очень хорошо Леди, обязательно найдете только не ставте возрастные рамки, ему может и 18 быть, и так бывает, главное, как выше заметили не богатство, главное перспективы и любовь конечно.

Леди
#17
Аптечка

"Такие" на каждом шагу. Наверное. Все-таки мужчина в 30-35 лет (нормальный мужчина) в 70% случаев уже женат, и большее, чем на должность любовницы, вы рассчитывать у такого мужчины не сможете. Зря вы говорите про молодежь - ведь осознание жизни и своих потребностей, стремление к лучшему, к достойной работе и стабильному заработку - это не вопрос возраста, а вопрос личности и характера. Есть парни в 18 лет которые зарабатывают от 100 тысяч в месяц и это далеко не предел :) Присмотритесь к спортсменам - у таких людей хорошие зарплаты, рост в будущем, крепкий характер и отличная фигура :)))

Что -то таких на каждом шагу ,я не вижу))
Да и привлекают меня мужчины 30-35 лет и внешне тоже, а не только по характеру и положению. Также считаю мужчина должен быть старше девушки, это еще одна причина по которой, я не смотрю на ровесников.

Леди
#18
МэриЯмосковская

Очень хорошо Леди, обязательно найдете только не ставте возрастные рамки, ему может и 18 быть, и так бывает, главное, как выше заметили не богатство, главное перспективы и любовь конечно.

Ой, нет-нет ,не хочу я 18-летнего))

МэриЯмосковская
#19
Гость

Ты ему по мозгам не подходишь, одного хочу и твой красоты (и то под вопросом)- мало.
Так и будешь всего в жизни пи здой добиваться?

Вообще то Автор описала то, что может дать взамен, я думаю этого, при условии соблюдения, будет вполне достаточно.

МэриЯмосковская
#20
Леди

Ой, нет-нет ,не хочу я 18-летнего))

Ну это я так, чисто гипотетически,)))) Хорошо понимаю Ваше нежелание. Пусть ему будет хоть 30, хоть еще больше.

Гость
#21

хороших мужчин щенками разбирают. нужно искать не богатого, а перспективного

+100, а вы скоро неликвидом станете для 30 летнего. Он возьмет себе 19-летнюю из хорошей семьи) ***** ему 25 с запросами при наличии одной только пи.зды

Гость
#22

19 летнюю девственницу)

Гость
#23
Леди

Мне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!
Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины.
А я хочу взрослого мужчину ,обеспеченного, 30-35 лет, который знает чего хочет и как этого добиться, с серьезными интересами ,чтобы мог меня научить чему-то...Взамен обещаю - верность, красоту, понимание и любовь...
Эхх, где бы найти такого))))

Ой автор, наивно полагать, что мужики в 30-35 уже выросли и остепенились и чем-то отличаются от тех в 20-25 лет. Я вот имею "удовольствие" наблюдать 42-летнего одного, который для меня, 23-летней кажется жутким ребенком. Есть и среди 20-25 умные ответственные парни, с серьезными намерениями. Я правда их не встречала, но видели у подруг таких. А есть и 40-летние, у которых в ж опе еще детство играет. Выбирайте по характеру, а не по возрасту.

Гость
#24

Я вот без отца росла, и хотя я очень самостоятельная, я хочу заботливого мужчину, чтобы заботился обо мне, опекал. Но я понимаю, что такого можно найти и среди категории до 30-ти.

Леди
#25
Гость

ЛедиМне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!

Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины.

А я хочу взрослого мужчину ,обеспеченного, 30-35 лет, который знает чего хочет и как этого добиться, с серьезными интересами ,чтобы мог меня научить чему-то...Взамен обещаю - верность, красоту, понимание и любовь...

Эхх, где бы найти такого))))
Ой автор, наивно полагать, что мужики в 30-35 уже выросли и остепенились и чем-то отличаются от тех в 20-25 лет. Я вот имею "удовольствие" наблюдать 42-летнего одного, который для меня, 23-летней кажется жутким ребенком. Есть и среди 20-25 умные ответственные парни, с серьезными намерениями. Я правда их не встречала, но видели у подруг таких. А есть и 40-летние, у которых в ж опе еще детство играет. Выбирайте по характеру, а не по возрасту.

Мне 40-летнего не надо!))
Но меня мальчики 20-25 лет не привлекают даже внешне.
И 20-летний еще не готов к семье, ему бы с друзьями в клуб(и таких 90%)
А я хочу семью уже с мужчиной серьезным.

Ы-ы
#26

бг-г-г, а с возрастом тебе будут нравиться даже помоложе. Жизнь это.

Леди
#27
Ы-ы

бг-г-г, а с возрастом тебе будут нравиться даже помоложе. Жизнь это.

Нет. Тем более разница в 7-12 лет, это самое то)

Гость
#28

После слова "обеспеченного" читать дальше не имеет смысла. ТП.

Mr. Darsy
#29

Всегда было интересно о чем такие девушки думаю, ему 30 ей 22, и что делать? Возраст его пожимает, только женится, максимум 2-3 года еще погулять. А ей? либо до конца с ним жить, либо разбегутся. Только когда разбежитесь и тебе будет 26-27, сложнее будет найти, а те же ровесники не посмотрят.

Мармотка
#30
Гость

сначала у пацанов научись отсасывать...

+++

Мармотка
#31
Леди

Мне 23 исполнилось месяц назад и вот смотрю я на своих подруг и знакомых и не понимаю, как они встречаются с парнями 20-25 лет...Как?!
Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины.
А я хочу взрослого мужчину ,обеспеченного, 30-35 лет, который знает чего хочет и как этого добиться, с серьезными интересами ,чтобы мог меня научить чему-то...Взамен обещаю - верность, красоту, понимание и любовь...
Эхх, где бы найти такого))))

Автор! вы глупая!
"Они все какие-то шумные ,громкие ,невоспитанные, сами не знают чего они хотят ,интересы - клубы, футбол, девочки и машины." - это НОРМАЛЬНЫЕ интересы и не надо ля-ля что ВАМ с ними неинтересно, это ИМ с вами неинтересно!
"30-35 лет", "чтобы мог меня научить чему-то..." - иллюзия. вот когда вы сформулируете сами себе чему именно мужчина может вас учить тогда может и получится.
а сейчас вы даже от тех вещей от которых ваши ровесники удовольствие получают получать не умеете. вы хотя бы этому научитесь

Мармотка
#32

с ровесниками учиться интереснее и продуктивнее.

Alina
#33
Мармотка

с ровесниками учиться интереснее и продуктивнее.

Вот и учись, особенно тому, где +++ поставила.
***.

WomanItch
#34

Что за ерунда. Если человек в 25 невоспитан, то в 35 он точно не изменится. Я еще понимаю с 15 до 25 измениться, да и то уже вряд ли. Но в 25 человек уже полностью формируется как личность. Чему научить-то он должен автора, непонятно? Спешу расстроить, в 35 такой "несерьезный" интерес как машины лишь усугубляется, потому что к 35 уже обычно не только картинки смотрят, но уже реально покупают эти самые автомобили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: