Гость
Статьи
Мой парень говорит что …

Мой парень говорит что ничего не может мне дать

Добрый вечер,девушки!Нужен ваш совет.
Встречаюсь с парнем 2 года,с перерывами,расставаниями.Первый раз-он сказал что ничего не может мне дать,пропал,потом вернулся и сказал что хочет быть рядом,во торой раз собрался уехать в другой город работать,сказал что так будет лучше,не уехал работать(работа не устроила),опять вернулся ко мне,побыли вместе месяц,как то позвонила девушка,его знакомая вечером,он взял трубку,они разговаривали,он ее назвал родной,меня это задело,я вспылила,ушла,потом он уехал в отпуск,не общались какое то время,потом я сама написала приезжай домой,я соскучилась,приехал,начал все выговаривать,типа я ревнивая и т.д,и что чего то не хватает в отношениях,что он не может мне дать романтику,кафе,кино и т.д так как нет возможности,но с друзьями он гулять ходит.сказал что надо расстаться,он мне не может дать нормальные отношения и то чего я заслужила.чтобы я не тратила время на него,и обустраивала личную жизнь,типа он хочет,но не может этого дать....дал мне время подумать и на днях должен приехать для разговора.....у меня в голове каша.разве человек который хочет быть рядом может отказаться от отношений,только из-за того что не может дать романтику???красивые отношения

Бегущая по волнам
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

найди себе другого.

Гость
#2

все верно говорит. через пару лет ты захочешь семью, а он не будет готов. залет? он скажет: "у меня нет средств, я хочу гулять и бухать, делай аборт"

Гость
#3
гость

найди себе другого.

++++++++++++ этому ты не нужна. что ещё не понятно, что здесь думать? какой ещё разговор ты ждёшь?

Гость
#4

Как же вы его достали, бедного! Уж не знает, какую отмазку слепить, чтобы сама отцепилась!

Аптечка
#5

Может быть он имеет в виду не романтику, а стабильное будущее и хороший доход? В любом случае, парень явно намекает вам на то, чтобы вы сами, добровольно, ушли из его жизни. Вы правы: любящий человек никогда не отпустит того, кто ему дорог, с кем он хочет быть.

Гость
#6

Если парень говорит, что недостоин Вас, то, скорее всего, это просто отмазка. Мало таких вот парней. Просто не очень-то Вы ему дороги. Возможно, выступаете запасным аэродромом.

Леди
#7
Бегущая по волнам

..у меня в голове каша.разве человек который хочет быть рядом может отказаться от отношений,только из-за того что не может дать романтику??

Все правильно думаете. Когда человек хочет быть вместе, он никуда вас не отпустит и не бросит. А ваш парень просто придумал какой-то глупый предлог, чтобы от вас избавиться. Не тратьте на него свое время и нервы. У него уже есть другая родная.

Гость
#8
Гость

Если парень говорит, что недостоин Вас, то, скорее всего, это просто отмазка. Мало таких вот парней. Просто не очень-то Вы ему дороги. Возможно, выступаете запасным аэродромом.

только не скорее всего, а точно. Это отмазка автор, но ему хочется быть хорошеньким. Вы запасной аэродром, ему с Вами серьезные отношения не нужны. Перетерпите и обратите внимание на других парней, т. к. со временем будет еще хуже.

035
#9

Че ли кафе и кино это романтика?

Гость
#10

Ой, я таких встречала аж двоих, и каждый вот так говорил, чтоб вызвать жалость и поплотнее сесть на шею. Типа я ничего не могу тебе дать, так что давай ты мне.

Гость
#11

да ко зел он....

Гость
#12

да не хочет он отношений и ваще это повод слиться

Гость
#13

Окружи себя поклонниками. Не слабо, надеюсь. Пусть звонят, называй их ласково. А ему ревновать запрещай. Говорит, что не может ничего дать - соглашайтесь. Говорите, что другого ищите. Только такая терапия поможет. Не любят оне, чобы их бросали.

Лала
#14

Автор, а вы думаете по-другому? Что конкретный парень может вам дать в материальном и духовном?
А вообще выглядите как липучка. Не держитесь за прошлое, не бог весть какое, дайте шанс новым отношениям.

Гость
#15

Ну как бы, я такой парень. Я сейчас не могу дать всего, что хотел бы дать из-за материальных трудностей. По этому так, как люблю, то желаю ей счастья. А вот то, что вы говорите, если любит, то не отпустит, неправда. Не отпустит, если желает обладать лишь для себя и совсем не думает о том, чего хочет она. Ну как-то так, возможно таких как я единицы.

Ирина
#16

Автор, откройте глаза? Неужели не видите что это человек туман? Зачем Вам такой, простите, и.д.и.о.т? Сегодня он есть, а завтра его нет. Ну если же Вам нравится жить сегодняшним днем, не думая о завтрашнем- продолжайте такие отношения. Оревуар!

Гость
#17

парень мозг...б

Гость
#18
Гость

Ой, я таких встречала аж двоих, и каждый вот так говорил, чтоб вызвать жалость и поплотнее сесть на шею. Типа я ничего не могу тебе дать, так что давай ты мне.

+100

Гость
#19
Гость

Окружи себя поклонниками. Не слабо, надеюсь. Пусть звонят, называй их ласково. А ему ревновать запрещай. Говорит, что не может ничего дать - соглашайтесь. Говорите, что другого ищите. Только такая терапия поможет. Не любят оне, чобы их бросали.

+200

Гость
#20
Гость

да не хочет он отношений и ваще это повод слиться

А вот тут не правы. Отношений он ой как хочет. Но не хочет ответственности никакой. Хочет жить как ему удобно и иметь на все его веселья и свободную жизнь без обязательств индульгенцию от самого аффтара. Мол честно же заявил что дать ничего не может, но сам надеется, точнее видит, что автор залипла и сама же еще уговаривать будет, дескать ничего ей от него не надо, только б глаза его иногда видеть и запах подмышек чуять. Парень хочет это услышать и сесть автору с@ать дальше прям на голову. Ведет себя по свински, да еще и за ревность смеет выговаривать.

Гость
#21

К слову мой такой же. Была когда то гордая, а с ним в такой бараний рог скрутилась, что о сих пор не понимаю как так это ему удавалось. Делал и говорил что хотел, да еще и так все обставит, что чувство вины вменит, а ты ее, вину эту хоть не чувствуешь нутром и понимаешь, что все понятия подменили на твоих же глазах, а все равно знаешь что есть она и прав он, а ты сидишь в луже и сопли на кулак наматываешь от бессилия все объяснить как есть на самом деле.

Гость
#22

Совет автору такой, рвите если чувствуете в себе силы или ведите себя как тринадцатый советует. Не внушайте себе ложное чувство вины, не тешьте себя иллюзиями, что его слова о невозможности что то дать это его честность и забота о вас, ибо это не так. Все что его волнует это собственная тепло пригретая попа и отсутствие контроля и упреков с вашей стороны. И запомните одно, под увещеваниями, уговорам и ласками люди не меняются и не начнут вас уважать, люди меняются только по нужде, под давлением или когда стоят перед серьезным для них выбором. Не покажете четко границы дозволенного не на словах, а на деле, так и не изменится ничего в его к вам отношении.

#23

Умейте правильно трактовать слова - под печально произнесенным "я ничеги не могу тебе дать", так и считывается наглое "я ничего не хочу тебе дават". Ох, какими же мужчины бывают креативными, когда им женщина нужна! И тут не нужно быть миллионером, вон подростки на снегу пишут, серенады поют, сумочу подносят, цветочек. Когда им надо, они найдут способы. Коли денег нету можно и в парке с друзьями погулять, в конце концов!

бегущая по волнам
#24

Спасибо все за ответы.решила рвать..и правда считаю что еслт мужик хочет.то он дастl эту романтику.все в отсутствии желания.не хочет брать ответственность.говорят же дважды в реку не войти..

бегущая по волнам
#25

Спасибо все за ответы.решила рвать..и правда считаю что еслт мужик хочет.то он дастl эту романтику.все в отсутствии желания.не хочет брать ответственность.говорят же дважды в реку не войти..

бегущая по волнам
#26

Гость мужчина!а как же любовь?неужели нельзя ничего сделать ради любимой?подкопить?дело не в деньгах.а во внимании.по идее это не выход.так он будет говорить всем???любовь один раз в жизни????

бегущая по волнам
#27

Гость мужчина!а как же любовь?неужели нельзя ничего сделать ради любимой?подкопить?дело не в деньгах.а во внимании.по идее это не выход.так он будет говорить всем???любовь один раз в жизни????

бегущая по волнам
#28
Гость

Ну как бы, я такой парень. Я сейчас не могу дать всего, что хотел бы дать из-за материальных трудностей. По этому так, как люблю, то желаю ей счастья. А вот то, что вы говорите, если любит, то не отпустит, неправда. Не отпустит, если желает обладать лишь для себя и совсем не думает о том, чего хочет она. Ну как-то так, возможно таких как я единицы.

я почему думаю что он тож как вы.неужели расставание единственный выход???а как же любовь??вдруг лучше уже не встретим???можно поподробнее вашу ситуацию?

Гость
#29

Была похожая ситуация с несвободным мужчиной. Все эти слова про "ничего не могу дать" меня насторожили. А я и не просила. Достаточно было теплых слов и редких встреч наедине, но и это он не дал. Даже простых отношений ему было жалко. Не материальных вещей, а эмоций было жалко. Я тоже не поняла психологической подоплеки: то ли типа ты ждешь от меня мат. вложений и я не дам, либо сама мне все условия создай а я еще и повыпендриваюсь.
А насчет слов - родная, солнышко. зайка, милая, дорогая некоторые мужики всем теткам говорят - стиль общения, чтобы все его любили и дружили с ним.

remen
#30
Леди

Все правильно думаете. Когда человек хочет быть вместе, он никуда вас не отпустит и не бросит. А ваш парень просто придумал какой-то глупый предлог, чтобы от вас избавиться. Не тратьте на него свое время и нервы. У него уже есть другая родная.

+100500

Волынка
#30
бегущая по волнам

Спасибо все за ответы.решила рвать..и правда считаю что еслт мужик хочет.то он дастl эту романтику.все в отсутствии желания.не хочет брать ответственность.говорят же дважды в реку не войти..

ну как - изменилась ваша ситуация? нашли себе родного?

Анна
#31
Гость

Ну как бы, я такой парень. Я сейчас не могу дать всего, что хотел бы дать из-за материальных трудностей. По этому так, как люблю, то желаю ей счастья. А вот то, что вы говорите, если любит, то не отпустит, неправда. Не отпустит, если желает обладать лишь для себя и совсем не думает о том, чего хочет она. Ну как-то так, возможно таких как я единицы.

Это может быть правдой ? Меня бросил парень из-за того, что я из семьи с большим достатком. А на данном этапе он мне этого дать не может. И он не переступит через себя. Сказал, что хочет, чтобы я была счастлива, а с ним я буду несчастна. Все это при том, что я его миллион раз убеждала, что для меня это не имеет значения. Больно и обидно. Вы не жалеете, что отпустили?

Гость
#33

Моё мнение не готов он к отношениям. Вы ему нужны физически. С вами он отношения строить серьёзные не будет. Мечется он ищет себя. Живите своей жизнью и не тратьте время.

Гость
#34
Гость

Ой, я таких встречала аж двоих, и каждый вот так говорил, чтоб вызвать жалость и поплотнее сесть на шею. Типа я ничего не могу тебе дать, так что давай ты мне.

Только хотела написать тоже самое. И для разговора едет, чтобы услышать, что вам ничего не нужно, что вы все сама будете делать, и обеспечивать, и содержать... Только бы его штаны были рядом.
Это просто способ сесть на шею. А потом, если что сказать, ты же сама хотела. А я тебе говорил, что не могу ничего дать....

Гость
#35
Анна

Это может быть правдой ? Меня бросил парень из-за того, что я из семьи с большим достатком. А на данном этапе он мне этого дать не может. И он не переступит через себя. Сказал, что хочет, чтобы я была счастлива, а с ним я буду несчастна. Все это при том, что я его миллион раз убеждала, что для меня это не имеет значения. Больно и обидно. Вы не жалеете, что отпустили?

А вы хотите тянуть мужика на своей шее???? При чем всю жизнь. Так надо было ему открытым текстом так и сказать. Милый, я буду тянуть тебя на своей шее вечно, буду тебя содержать и так далее... В общем заменю тебе твою мать. Он бы никуда и не ушел. засел бы за компьютерные игры, бросил работу, кормите и любите его, сама же хотела.
То есть вы себе такого мужа хотите? Так только клич бросьте, к вам миллиардная очередь выстроится.
И говорится всё это, про то, что он вот такой, только с единственной целью. Чтобы понять, на сколько вы готовы прогнуться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: