Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение парня?

Вообщем есть один парень в университете, знаем друг друга месяцев 5. 3 из них вообще не замечали друг друга,потом он начал здороваться,ну и я в ответ тоже. Все было не плохо,а потом в определенный момент как бы смешно это не звучало он перестал здороваться первым. Если сама поздороваюсь ответит а так нет!( Вот прям в упор смотрит не моргая,но молчит гад... Как объяснить это его поведение?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
katka20
#1

ему плевать. лучше вам забыть его

035
#2

Онемел бедняжка.

Ы-ы
#3

наверное ждет от тебя инициативы. Есть такой у меня кадр знакомый, все подводил своим поведением к тому, чтобы я первая заговорила. Я , *****. заговорила,а он нагло так и спросил почему я это сделала, пристыдил, что мол нехорошо так девушке делать. Мне стыдно очень было, постепенно знакомство сошло на нет. Человек за мой счет самоутвердился, так понимаю.

Гость
#4

так может он до этого без линз ходил, и путал Вас с кем-то? а тут идет такой (в линзах)и офигевает, что с ним незнакомки всякие здороваются...

Ы-ы
#5

звездочки слово ***.

Гость
#6
Лена

Вообщем есть один парень в университете, знаем друг друга месяцев 5. 3 из них вообще не замечали друг друга,потом он начал здороваться,ну и я в ответ тоже. Все было не плохо,а потом в определенный момент как бы смешно это не звучало он перестал здороваться первым. Если сама поздороваюсь ответит а так нет!( Вот прям в упор смотрит не моргая,но молчит гад... Как объяснить это его поведение?

По правилам этикета мужчина должен здороваться первым. Пококетничай с ним, например при следующей встрече смотри на него в упор и слегка загадочно улыбайся(как игра в гляделки, кто первый стратит) но не здоровайся. Если поздоровается ответь, а если нет, то на след раз спроси почему не здоровается. Короче, больше улыбайся и будь юморной(не иноничной и без сарказма!!!!) он это оценит!))))

Гость
#7
Ы-ы

наверное ждет от тебя инициативы. Есть такой у меня кадр знакомый, все подводил своим поведением к тому, чтобы я первая заговорила. Я , *****. заговорила,а он нагло так и спросил почему я это сделала, пристыдил, что мол нехорошо так девушке делать. Мне стыдно очень было, постепенно знакомство сошло на нет. Человек за мой счет самоутвердился, так понимаю.

А что стыдного-то???? с людьми разговаривать???? вы что простите из глухой деревни???

Просто блондинко
#8

Да фиг знает этих мужиков, может кто про тебя сплетню какую пустил...
Помню на работе с охранником такие отношения милые были, хихикали вместе, болтали, шутили, так пару месяцев. А потом он резко прям отношение поменял, стал мне грубо отвечать, я сначала отшучивалась, а потом поняла, что он не желает больше со мной близко общацо. Об интиме тут речи небыло, он не подкатывал, да и я замужем была. Так и не поняла, а спрашивать не посчитала нужным.

Ы-ы
#9
Гость

А что стыдного-то???? с людьми разговаривать???? вы что простите из глухой деревни???

дык, он решил, что я от него без ума, навязываюсь типо.

Гость
#10
Гость

А что стыдного-то???? с людьми разговаривать???? вы что простите из глухой деревни???

Многие парни считают, что если девушка заговорит первая, то всё, хочет срочно замуж за него минимум )))

прелесть
#11

не считает нужным здороваться с вами

Гость
#12

вот вам мороки много-заморочиться парнем которому вы сто лет не сдались.

Гость
#13

зеркальте его-ведите себя так же, как и он.

Ника
#14
Ы-ы

дык, он решил, что я от него без ума, навязываюсь типо.

а вы бы посмеялись в ответ и сказали, что он себе излишне сентементален, что мужчинам не свойственно и накрутил себе не бог весть чего

Участливая
#15
Ы-ы

звездочки слово ***.

Знаем мы, какие слова скрывают звёздочки. Не держите нас за ... наивных, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: