Гость
Статьи
родственики бывшей …

родственики бывшей жены моего мужа

А у меня вот такая ситуация. Помогите советом. Лукавить не буду: мужа я увела из семьи, но и скажу в свою защиту - не звала и не просила уйти, хоть и очень сильно любила и люблю сейчас. ОН САМ ПРИНЯЛ …

Елена
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51
Гость

Т.е. вам все равно, кому помогать? ) А свои жизненные принципы у вас какие? Забавно будет, если БЖ мужа Автора создаст соседнюю тему и вы будете давать им советы друг против друга. Главное, не перепутать. )

я с ними не знакома, свою семью буду защищать до конца и от таких как автор в том числе!

Ника
#52

Симпатий личных ни к одной не имею! Но в этой ситуации автору было бы разумно "родственничков" отвадить, а не сидеть на кухне, плакать в полотенце и пить корвалол таким образом искупая свою вину, как вы ей тут советуете))) Что ей от этого прибудет????
Или вы за справедливость и мир во всем мире?))) так нет этого. ЭТО УТОПИЯ)))

Гость
#53
Гость

Т.е. вам все равно, кому помогать? ) А свои жизненные принципы у вас какие? Забавно будет, если БЖ мужа Автора создаст соседнюю тему и вы будете давать им советы друг против друга. Главное, не перепутать. )

А ты хто такое, чтоб люди перед тобой отчитывались о своих жизненных принципах? ) И хто ты такое, чтобы людям указывать что и где им писать, что кому советовать? ) - ё п н у т а я БЖ, которая настолько рехнулась, что уже на анонимном форуме с неизвестными ***** воюет? Лечись, д у р о, и не жмоться, купи наконец-то себе вибратор! ))

Гость
#54

Опа! )) Слово т ё т к и на вумене уже приравнено к матам, дожились! )))

Ника
#55

Кошмар...((( ухожу, боюсь заметелят

Ника
#56
Гость

А ты хто такое, чтоб люди перед тобой отчитывались о своих жизненных принципах? ) И хто ты такое, чтобы людям указывать что и где им писать, что кому советовать? ) - ё п н у т а я БЖ, которая настолько рехнулась, что уже на анонимном форуме с неизвестными ***** воюет? Лечись, д у р о, и не жмоться, купи наконец-то себе вибратор! ))

Давайте не будем ругаться, мы с девушкой в рамках приличного вели дискуссию!

Гость
#57

Я никогда не была НЖ, мужа своего ни у кого не уводила, но вот папа мой в свое время ушел от мамы к любовнице. Ну я представить не могу, что моя мама или бабушка или тетя унизились бы до такой степени, чтобы пригласить отца на свои ДР!!! На мой ДР и ДР сестры он заезжал только поздравить и вручить подарок. Не могу понять заигрываний БЖ с мужиками, которые уже их предали!
Так уж недолго до того, что жена и любовница местами поменяются. БЖ станет любовницей, а НЖ (бывшая любовница) обманутой женой. Хороший сюжет дя кинокомедии, но до какой степени женщины не уважают себя! Как можно, так не уважая себя, ждать, что мужчины будут поступать с ними порядочно?!

Ника
#58
Гость

Я никогда не была НЖ, мужа своего ни у кого не уводила, но вот папа мой в свое время ушел от мамы к любовнице. Ну я представить не могу, что моя мама или бабушка или тетя унизились бы до такой степени, чтобы пригласить отца на свои ДР!!! На мой ДР и ДР сестры он заезжал только поздравить и вручить подарок. Не могу понять заигрываний БЖ с мужиками, которые уже их предали!
Так уж недолго до того, что жена и любовница местами поменяются. БЖ станет любовницей, а НЖ (бывшая любовница) обманутой женой. Хороший сюжет дя кинокомедии, но до какой степени женщины не уважают себя! Как можно, так не уважая себя, ждать, что мужчины будут поступать с ними порядочно?!

а зачем с детьми контры, что за манипуляции. Изменил-то он жене а не детям. Почему с детьми не общаться, не брать их в отпуск, не приходить к ним на ДР. Думаю Ваша мама очень эгоистично поступила, ограничив общение отца с вами

автор - права!
#59
Гость

Правда, Автор. Вот я представила себе картинку. Какой-нибудь семейный праздник - Пасха, например. Вы приготовили дома стол. Пришли ваши родные в гости. А муж встает и уходит - говорит, что его родственники БЖ пригласили. Бред какой-то

.....!

автор - права!
#60
Гость

Я никогда не была НЖ, мужа своего ни у кого не уводила, но вот папа мой в свое время ушел от мамы к любовнице. Ну я представить не могу, что моя мама или бабушка или тетя унизились бы до такой степени, чтобы пригласить отца на свои ДР!!! На мой ДР и ДР сестры он заезжал только поздравить и вручить подарок. Не могу понять заигрываний БЖ с мужиками, которые уже их предали!
Так уж недолго до того, что жена и любовница местами поменяются. БЖ станет любовницей, а НЖ (бывшая любовница) обманутой женой. Хороший сюжет дя кинокомедии, но до какой степени женщины не уважают себя! Как можно, так не уважая себя, ждать, что мужчины будут поступать с ними порядочно?!

!!!!

Гость
#61
Елена

А у меня вот такая ситуация. Помогите советом. Лукавить не буду: мужа я увела из семьи, но и скажу в свою защиту - не звала и не просила уйти, хоть и очень сильно любила и люблю сейчас. ОН САМ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ и рассказал жене о нас без моего согласия. Конечно разрыв был не простой, но речь не об этом. Я не против ЕСТЕСТВЕННО, что он ходит на ДР бывшей жены (она мать его ребенка), на ДР дочери. Я считаю это нормально. Но теперь родственники со стороны его бывшей жены стали ЕГО ОДНОГО приглашать в гости на свои общие праздники. Ладно когда было новоселье, но когда риглашают на Рождество, Пасху и т.д., т.е на семейные праздники ....без мен - разве это нормально? Очень не хочется скандалить или выставлять ультиматум. Я понимаю, что он хочет и с ними общаться, все же 15 лет их знал, но получается, что он идя один к ним, показывает на сколько я ему не важна и позволяет им со мной так обращаться. Посоветуйте, как мне себя вести в такой ситуации?

А с чего вы взяли, что нормально ходить на ДР БЖ??? Вы его и распустили, изначально, нужно было сразу же эти посиделки прекратить. Она и ее родственники хотят его вернуть, это очевидно.

Гость
#62

Автор, вас не хотят видеть. Это их право. Пусть муж сам решит, ходить ему к ним или нет. Делов-то. Почему вы не даете мужу самому разрулить ситуацию?

Гость
#63
Гость

мне кажется странным и не логичным, что ваш мужчина ходит на ДР бывшей жены. ДР ребенка - еще можно перетерпеть. Но ДР бывшей??? Я БЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСТИЛА, ТАКЖЕ КАК И ПОХОДЫ К ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ!!!
Кстати, вы женаты?

А может муж сам хочет с бывшей помирится, тогда все логично. Никакой другой логичной причины не представляю всем этим посиделкам на праздниках. Не удевлюсь, что при таком раскладе БЖ уже стала любовницей )))))
Автор ну как вам нравится быть в роли обделенной вниманием женой ? Похоже здесь выиграла БЖ а не вы. Пожимайте плоды своего труда.

Гость
#64

ну ладно уж автор что плачетесь то,вот женится он третий раз и будет приходить к вам в гости от третей жены и будет с вами и на пасхе и на день рожденье,но вы его обязательно пригласите с НЖ,а то она обидится,что к вам один пошел

Ника
#65
Гость

Гостьмне кажется странным и не логичным, что ваш мужчина ходит на ДР бывшей жены. ДР ребенка - еще можно перетерпеть. Но ДР бывшей??? Я БЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСТИЛА, ТАКЖЕ КАК И ПОХОДЫ К ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ!!!

Кстати, вы женаты?

А может муж сам хочет с бывшей помирится, тогда все логично. Никакой другой логичной причины не представляю всем этим посиделкам на праздниках. Не удевлюсь, что при таком раскладе БЖ уже стала любовницей )))))
Автор ну как вам нравится быть в роли обделенной вниманием женой ? Похоже здесь выиграла БЖ а не вы. Пожимайте плоды своего труда.

хотел бы - помирился!))

Гость
#66
Гость

Гостьмне кажется странным и не логичным, что ваш мужчина ходит на ДР бывшей жены. ДР ребенка - еще можно перетерпеть. Но ДР бывшей??? Я БЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСТИЛА, ТАКЖЕ КАК И ПОХОДЫ К ЕЕ РОДСТВЕННИКАМ!!!

Кстати, вы женаты?

А может муж сам хочет с бывшей помирится, тогда все логично. Никакой другой логичной причины не представляю всем этим посиделкам на праздниках. Не удевлюсь, что при таком раскладе БЖ уже стала любовницей )))))
Автор ну как вам нравится быть в роли обделенной вниманием женой ? Похоже здесь выиграла БЖ а не вы. Пожимайте плоды своего труда.

у нас другая проблему -БЖ хотела помирится с мужем, потом ребенка подсылала. муж их просто послал - ВСЕХ! только ***** и тряпки позволяют бывшим лезть в свою жизнь, настоящие мужики выбирают свою семью, а не бывших, не позволяют собой манипулировать. и таких мужчин немало. при этом НЖ даже никогда в глаза не видят бывших жен и детей - но это только если вышли замуж за настоящего мужчину. а не слизняка.

Гость
#67
Гость

у нас другая проблему -БЖ хотела помирится с мужем, потом ребенка подсылала. муж их просто послал - ВСЕХ! только ***** и тряпки позволяют бывшим лезть в свою жизнь, настоящие мужики выбирают свою семью, а не бывших, не позволяют собой манипулировать. и таких мужчин немало. при этом НЖ даже никогда в глаза не видят бывших жен и детей - но это только если вышли замуж за настоящего мужчину. а не слизняка.

Настоящий мужчина не врет жене и не заводит любовницу. Только слизняк способен бросить жену и ребенка, а потом еще делать вид, что их вообще не было.

Гость
#68
Гость

А с чего вы взяли, что нормально ходить на ДР БЖ??? Вы его и распустили, изначально, нужно было сразу же эти посиделки прекратить. Она и ее родственники хотят его вернуть, это очевидно.

Автор его распустила, когда с ним, женатым, спать стала.
Автор хотела чужого мужа, а БЖ хочет вернуть своего мужа.

Гость
#69
Гость

Гость

у нас другая проблему -БЖ хотела помирится с мужем, потом ребенка подсылала. муж их просто послал - ВСЕХ! только ***** и тряпки позволяют бывшим лезть в свою жизнь, настоящие мужики выбирают свою семью, а не бывших, не позволяют собой манипулировать. и таких мужчин немало. при этом НЖ даже никогда в глаза не видят бывших жен и детей - но это только если вышли замуж за настоящего мужчину. а не слизняка.

Настоящий мужчина не врет жене и не заводит любовницу. Только слизняк способен бросить жену и ребенка, а потом еще делать вид, что их вообще не было.

Про ребенка согласна. А вот разлюбить человек имеет полное право. И неважно, кто он, мужчина или женщина. Я, например, не приложение к мужу.

Майская
#70
Елена

Посоветуйте, как мне себя вести в такой ситуации?

Я мужчину из семьи не уводила. Со мной такое было и никто из моих родственников не лез в мою жизнь. Отношения с моим бывшим мужем у всех хорошие, но теперь у нас разные семьи. Ребенка с ДР поздравить это правильно.
Сейчас я живу с мужчиной и он мне не муж, разведен, есть сын. С сыном он общается каждую субботу, я при этом редко бываю, они в основном у бабушки бывают. Но даже не являясь моим мужем ему и в голову не придет пойти на ДР к бывшей жене. Человек понимает, что мне этим поступком сделает больно.
Считаю вам нужно сесть и сказать мужу, что вас тревожит. Объяснить, что вы не против общения с ребенком и возможно даже общение в родственниками, но не в праздники. И было бы лучше чтоб он объяснил им, что теперь вы семья и приглашения на семейные подразумевают приход всей семьи, а не только мужской его части.
Важно во время разговора быть спокойной и приводить веские доводы, с которыми ему трудно будет не согласиться. Мужчины народ рациональный и именно к таким доводом они прислушиваются. Не нужно негативно отзываться о БЖ и её родных. Скажите, что вы их понимаете, они к нему за эти годы стали относиться, как к родному и любят его, но вы тоже его очень любите и не хотите терять.
Запомните!!! Никогда нельзя молчать и тихо страдать. Семейная жизнь подразумевает общение близких людей и кто как не он поймет вас.

Дерзкая
#71
Елена

А у меня вот такая ситуация. Помогите советом. Лукавить не буду: мужа я увела из семьи, но и скажу в свою защиту - не звала и не просила уйти, хоть и очень сильно любила и люблю сейчас. ОН САМ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ и рассказал жене о нас без моего согласия. Конечно разрыв был не простой, но речь не об этом. Я не против ЕСТЕСТВЕННО, что он ходит на ДР бывшей жены (она мать его ребенка), на ДР дочери. Я считаю это нормально. Но теперь родственники со стороны его бывшей жены стали ЕГО ОДНОГО приглашать в гости на свои общие праздники. Ладно когда было новоселье, но когда риглашают на Рождество, Пасху и т.д., т.е на семейные праздники ....без мен - разве это нормально? Очень не хочется скандалить или выставлять ультиматум. Я понимаю, что он хочет и с ними общаться, все же 15 лет их знал, но получается, что он идя один к ним, показывает на сколько я ему не важна и позволяет им со мной так обращаться. Посоветуйте, как мне себя вести в такой ситуации?

Ого! Автор, как вы можете спокойно на это смотреть?
Понятно, что они много прожили вместе, но теперь Вы его жена..он сам ушел к вам, как вы и написали....так чего теперь жить на две стороны???
Это неадекватно как-то...Он должен помогать своему ребенку, если вдруг нужно...но дружить с бывшей и ее семьей не обязан!!!
Скажите ему прямо..правда без скандалов, что вам, как его любимой жене нужно все его внимание и любовь..Что у вас новая семья...Что было бы, если бы вы ходили на встречи с экс-мужем или парнем???

Гость
#72
Дерзкая

Ого! Автор, как вы можете спокойно на это смотреть?
Понятно, что они много прожили вместе, но теперь Вы его жена..он сам ушел к вам, как вы и написали....так чего теперь жить на две стороны???
Это неадекватно как-то...Он должен помогать своему ребенку, если вдруг нужно...но дружить с бывшей и ее семьей не обязан!!!

Так и с любовницей он спать был не обязан, но спал ведь. Так и тут, никто его не обязывает дружить с БЖ и ее родственниками, сам хочет. Там такой мужчина самостоятельный - сам завел любовницу, сам к ней ушел, сам теперь ходит к БЖ и отмечает праздники там, где ему самому хочется.

Гость
#73
Гость

Гость

у нас другая проблему -БЖ хотела помирится с мужем, потом ребенка подсылала. муж их просто послал - ВСЕХ! только ***** и тряпки позволяют бывшим лезть в свою жизнь, настоящие мужики выбирают свою семью, а не бывших, не позволяют собой манипулировать. и таких мужчин немало. при этом НЖ даже никогда в глаза не видят бывших жен и детей - но это только если вышли замуж за настоящего мужчину. а не слизняка.

Настоящий мужчина не врет жене и не заводит любовницу. Только слизняк способен бросить жену и ребенка, а потом еще делать вид, что их вообще не было.

бросила БЖ, а потом одумалась, только поздно!

Гость
#74

Если бы мои родственники пригласили бм на мой др или другой семейный праздник... Нет. я даже представить такое не могу! у нас даже др детей отмечаются отдельно для своих и для бм и его родни. ещё не хватало их сталкивать.

Тася
#75

А сами Вы как думаете? Наверно на Пасху,Рождество они приглашают и бывшую жену, и дочь вашего мужа. Вы считаете,что им будет приятно лицезреть вас на этих общих праздниках? Уверена,им неловко от поступка вашего мужа,что ушёл из семьи ,и вас они не воспринимают.

Гость
#76
Ника

Ходите с ним, к черту приличия, они его приглашать после этого перестанут))) и целуйте его на глазах и сюсюкайте)

Гость

Гость

И что, что мать?

Это вообще не статус!

Есть ЖЕНА, которая против походов к каким-либо матерям детей по дружбе!

Автор, когда была любовницей, спрашивала у жены, не против ли она, чтобы с ее мужем погуляли?

Спасибо))))))

Гость
#77
Гость

Я никогда не была НЖ, мужа своего ни у кого не уводила, но вот папа мой в свое время ушел от мамы к любовнице. Ну я представить не могу, что моя мама или бабушка или тетя унизились бы до такой степени, чтобы пригласить отца на свои ДР!!! На мой ДР и ДР сестры он заезжал только поздравить и вручить подарок. Не могу понять заигрываний БЖ с мужиками, которые уже их предали!
Так уж недолго до того, что жена и любовница местами поменяются. БЖ станет любовницей, а НЖ (бывшая любовница) обманутой женой. Хороший сюжет дя кинокомедии, но до какой степени женщины не уважают себя! Как можно, так не уважая себя, ждать, что мужчины будут поступать с ними порядочно?!

Как мне кажется у его БЖ вообще цель нас разлучить и не важно вернется он к ней или нет.

Гость
#78
Ника

Симпатий личных ни к одной не имею! Но в этой ситуации автору было бы разумно "родственничков" отвадить, а не сидеть на кухне, плакать в полотенце и пить корвалол таким образом искупая свою вину, как вы ей тут советуете))) Что ей от этого прибудет????
Или вы за справедливость и мир во всем мире?))) так нет этого. ЭТО УТОПИЯ)))

Да я понимаю, что виновата, хотя не нужно на меня одну все валить, так не бывает, чтобы был виноват один только. И у БЖ все нормально, есть хороший мужик, но думаю, что и цель есть- нас разлучить, отомстить. А скандалить - боюсь не выход.

Гость
#79
Майская

Я мужчину из семьи не уводила. Со мной такое было и никто из моих родственников не лез в мою жизнь. Отношения с моим бывшим мужем у всех хорошие, но теперь у нас разные семьи. Ребенка с ДР поздравить это правильно.
Сейчас я живу с мужчиной и он мне не муж, разведен, есть сын. С сыном он общается каждую субботу, я при этом редко бываю, они в основном у бабушки бывают. Но даже не являясь моим мужем ему и в голову не придет пойти на ДР к бывшей жене. Человек понимает, что мне этим поступком сделает больно.
Считаю вам нужно сесть и сказать мужу, что вас тревожит. Объяснить, что вы не против общения с ребенком и возможно даже общение в родственниками, но не в праздники. И было бы лучше чтоб он объяснил им, что теперь вы семья и приглашения на семейные подразумевают приход всей семьи, а не только мужской его части.
Важно во время разговора быть спокойной и приводить веские доводы, с которыми ему трудно будет не согласиться. Мужчины народ рациональный и именно к таким доводом они прислушиваются. Не нужно негативно отзываться о БЖ и её родных. Скажите, что вы их понимаете, они к нему за эти годы стали относиться, как к родному и любят его, но вы тоже его очень любите и не хотите терять.
Запомните!!! Никогда нельзя молчать и тихо страдать. Семейная жизнь подразумевает общение близких людей и кто как не он поймет вас.

Огромное спасибо, хоть один нормальный ответ, без оскорблений и агрессии. СПАСИБО,

Гость
#80
Гость

Как мне кажется у его БЖ вообще цель нас разлучить и не важно вернется он к ней или нет.

А у Автора какая цель была, когда она с чужим мужем спала?

Гость
#81
Майская

Я мужчину из семьи не уводила. Со мной такое было и никто из моих родственников не лез в мою жизнь. Отношения с моим бывшим мужем у всех хорошие, но теперь у нас разные семьи. Ребенка с ДР поздравить это правильно.
Сейчас я живу с мужчиной и он мне не муж, разведен, есть сын. С сыном он общается каждую субботу, я при этом редко бываю, они в основном у бабушки бывают. Но даже не являясь моим мужем ему и в голову не придет пойти на ДР к бывшей жене. Человек понимает, что мне этим поступком сделает больно.
Считаю вам нужно сесть и сказать мужу, что вас тревожит. Объяснить, что вы не против общения с ребенком и возможно даже общение в родственниками, но не в праздники. И было бы лучше чтоб он объяснил им, что теперь вы семья и приглашения на семейные подразумевают приход всей семьи, а не только мужской его части.
Важно во время разговора быть спокойной и приводить веские доводы, с которыми ему трудно будет не согласиться. Мужчины народ рациональный и именно к таким доводом они прислушиваются. Не нужно негативно отзываться о БЖ и её родных. Скажите, что вы их понимаете, они к нему за эти годы стали относиться, как к родному и любят его, но вы тоже его очень любите и не хотите терять.
Запомните!!! Никогда нельзя молчать и тихо страдать. Семейная жизнь подразумевает общение близких людей и кто как не он поймет вас.

Автору больно, что муж на праздники без нее ходит? Автор должна объяснить мужу, что семейная пара должна ходить вместе? Почему она об этом не думала, когда мужчина был женат? Он ведь к ней без жены приходил и Автор как - то не задумывалась, больно ли его жене.
Автор не уважала брак БЖ, соответственно, БЖ не уважает брак Автора и приглашает только БМ.

Ольга
#82
Елена

А у меня вот такая ситуация. Помогите советом. Лукавить не буду: мужа я увела из семьи, но и скажу в свою защиту - не звала и не просила уйти, хоть и очень сильно любила и люблю сейчас. ОН САМ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ и рассказал жене о нас без моего согласия. Конечно разрыв был не простой, но речь не об этом. Я не против ЕСТЕСТВЕННО, что он ходит на ДР бывшей жены (она мать его ребенка), на ДР дочери. Я считаю это нормально. Но теперь родственники со стороны его бывшей жены стали ЕГО ОДНОГО приглашать в гости на свои общие праздники. Ладно когда было новоселье, но когда риглашают на Рождество, Пасху и т.д., т.е на семейные праздники ....без мен - разве это нормально? Очень не хочется скандалить или выставлять ультиматум. Я понимаю, что он хочет и с ними общаться, все же 15 лет их знал, но получается, что он идя один к ним, показывает на сколько я ему не важна и позволяет им со мной так обращаться. Посоветуйте, как мне себя вести в такой ситуации?

Вот и получается на деле, что ты - сбоку припеку.

гостья
#83

Считаю, что молчать нельзя. Нужно договариваться по хорошему. Надо говорить, что вы любите его.
Но! Если он будет оставлять вас одну, то вы имеете право поступать так же.
Не бойтесь потерять его, т.к. чувствуя ваш страх, он будет позволять себе уходить со спокойной совестью, зная, что вы ждёт и никуда не денетесь. Боится потерять , значит любит! Так думают многие. И обычно потом уходят....

тю
#84

Хорошо нашим мужичкам.И бывшая на чай ждет всем телом и душой,и новая подруга приласкает.
Почти гарем,но интереснее .
Главное,бывшей по барабану,что спит он с другой бабёнкой.Мужик орёл и незаменим!

гостья
#85

Бывшая заняла правильную позицию и очень хитро ведёт себя, подключив родственников. Молодец, не совсем *****.
Мужик себя чувствует любимым и нужным везде и оттого начал колебаться, если нновую жену не берёт с собой. Т.е. подготавливает себе почву для спокойного выбора.
А выберет ту, которую будет бояться потерять сам.
Мужики все охотники и пассивная, трясущаяся от страха добыча им становится скучной и неинтересной!

remen
#86

Очевидно, что любовницу, которая увела мужчину из семьи, ни на какие праздники приглашать не будут. Это - неудивительно. Проблема, правда, как мне кажется, не в этом. А в том, что Ваш мужчина не находит в себе сил и желание прекратить те контакты. Удивительно, что он оставляет Вас одну и идет на эти праздники - это не есть хорошо. Поговорите с ним без истерик и скандалов. В конце концов, он сам принял это решение - уйти из той семьи. Просто начав этот разговор, имейте ввиду, что он может и вообще взбрыкнуть и вернуться в ту семью.

remen
#87
автор - права!

.....!

согласна

Гость
#88
Гость

МайскаяЯ мужчину из семьи не уводила. Со мной такое было и никто из моих родственников не лез в мою жизнь. Отношения с моим бывшим мужем у всех хорошие, но теперь у нас разные семьи. Ребенка с ДР поздравить это правильно.

Да это понятно. Речь не о том.

Сейчас я живу с мужчиной и он мне не муж, разведен, есть сын. С сыном он общается каждую субботу, я при этом редко бываю, они в основном у бабушки бывают. Но даже не являясь моим мужем ему и в голову не придет пойти на ДР к бывшей жене. Человек понимает, что мне этим поступком сделает больно.

Считаю вам нужно сесть и сказать мужу, что вас тревожит. Объяснить, что вы не против общения с ребенком и возможно даже общение в родственниками, но не в праздники. И было бы лучше чтоб он объяснил им, что теперь вы семья и приглашения на семейные подразумевают приход всей семьи, а не только мужской его части.

Важно во время разговора быть спокойной и приводить веские доводы, с которыми ему трудно будет не согласиться. Мужчины народ рациональный и именно к таким доводом они прислушиваются. Не нужно негативно отзываться о БЖ и её родных. Скажите, что вы их понимаете, они к нему за эти годы стали относиться, как к родному и любят его, но вы тоже его очень любите и не хотите терять.

Запомните!!! Никогда нельзя молчать и тихо страдать. Семейная жизнь подразумевает общение близких людей и кто как не он поймет вас.

Автору больно, что муж на праздники без нее ходит? Автор должна объяснить мужу, что семейная пара должна ходить вместе? Почему она об этом не думала, когда мужчина был женат? Он ведь к ней без жены приходил и Автор как - то не задумывалась, больно ли его жене.
Автор не уважала брак БЖ, соответственно, БЖ не уважает брак Автора и приглашает только БМ.

Гость
#89

А я считаю, что обе "хороши" - одна спит с чужим мужем, а потом ноет, а вторая до того себя не уважает, что мужика, который от нее гулял и бросил в конце концов приглашает до сих пор к себе и стелится перед ним,тряпка. Это как нужно себя не уважать! Ужас!

Галочка
#90

Плюсуюсь)))

Гостья.
#91

Да, женщине конечно обидно, ее променяли на другую, но вроде автор пишет, что у нее с личной жизнью все норм? Так чего цепляться за БМ, елозить перед ним, приглашать на днюхи. Нужно ценить себя и отпустить достойно.

Настя
#92
гостья

Бывшая заняла правильную позицию и очень хитро ведёт себя, подключив родственников. Молодец, не совсем *****.
Мужик себя чувствует любимым и нужным везде и оттого начал колебаться, если нновую жену не берёт с собой. Т.е. подготавливает себе почву для спокойного выбора.
А выберет ту, которую будет бояться потерять сам.
Мужики все охотники и пассивная, трясущаяся от страха добыча им становится скучной и неинтересной!

Может и правильная позиция, чисто чтобы отомстить, но вернуть его назад???? Да ***** он нужен такой? Еще и унижаться перед ним, приглашать в гости после измены. Рожу его видеть должно быть противно после этого, не то что за одним столом сидеть, улыбаться. Блин, так себя не уважать((( Женщины, женщины. А автор? Тоже такая же - боится слово сказать, ах, вдруг оставит? Интересно было бы на мужчину посмотреть. Только думаю ничего особенного((

женщины.

КВВ
#93
Настя

гостьяБывшая заняла правильную позицию и очень хитро ведёт себя, подключив родственников. Молодец, не совсем *****.

Мужик себя чувствует любимым и нужным везде и оттого начал колебаться, если нновую жену не берёт с собой. Т.е. подготавливает себе почву для спокойного выбора.

А выберет ту, которую будет бояться потерять сам.

Мужики все охотники и пассивная, трясущаяся от страха добыча им становится скучной и неинтересной!


Может и правильная позиция, чисто чтобы отомстить, но вернуть его назад???? Да ***** он нужен такой? Еще и унижаться перед ним, приглашать в гости после измены. Рожу его видеть должно быть противно после этого, не то что за одним столом сидеть, улыбаться. Блин, так себя не уважать((( Женщины, женщины. А автор? Тоже такая же - боится слово сказать, ах, вдруг оставит? Интересно было бы на мужчину посмотреть. Только думаю ничего особенного((

женщины.

Причем здесь, что БЖ правильно себя ведет? Что вы почти все напали на автора. Уходил из семьи муж. а не она и не силком она его вела. Значит полюбил. А кому было бы лучше, кто был бы счастливее от того, что муж остался бы в семьЕ??? Кто? Женщина, которую разлюбили и она об этом знает, ил ребенок, который все понимает? Или мужчина, который был бы вынужден жить с нелюбимой? Или автор, который говорит и по сей день любит этого мужа? Думается мне что никто бы не был счастлив. Это жизнь. И каждый ее сроит сам и стремится к счастью, к СВОЕМУ СЧАСТЬЮ. И есои честно больше думая о нем, чем о счастье другого.

remen
#94
Настя

гостьяБывшая заняла правильную позицию и очень хитро ведёт себя, подключив родственников. Молодец, не совсем *****.

Мужик себя чувствует любимым и нужным везде и оттого начал колебаться, если нновую жену не берёт с собой. Т.е. подготавливает себе почву для спокойного выбора.

А выберет ту, которую будет бояться потерять сам.

Мужики все охотники и пассивная, трясущаяся от страха добыча им становится скучной и неинтересной!


Может и правильная позиция, чисто чтобы отомстить, но вернуть его назад???? Да ***** он нужен такой? Еще и унижаться перед ним, приглашать в гости после измены. Рожу его видеть должно быть противно после этого, не то что за одним столом сидеть, улыбаться. Блин, так себя не уважать((( Женщины, женщины. А автор? Тоже такая же - боится слово сказать, ах, вдруг оставит? Интересно было бы на мужчину посмотреть. Только думаю ничего особенного((

женщины.

А в чем состоит месть? Тратить на него свое драгоценное время? Надо пытаться строить другие отношения, искать того, с кем строить, а не "предателя" нравоучать. Один раз сбежал, сбежит и во второй.

Гость
#95

Гость, Галочка, Гостья и Настя (посты 88 - 92), интернет в больничку провели? Это ж даже не раздвоение личности, а много больше. Девушка, посмотрите на цифры в правом верхнем углу каждого поста, это ваш индивидуальный номер, не палитесь так глупо.

Гость
#96
Гость

Гость, Галочка, Гостья и Настя (посты 88 - 92), интернет в больничку провели? Это ж даже не раздвоение личности, а много больше. Девушка, посмотрите на цифры в правом верхнем углу каждого поста, это ваш индивидуальный номер, не палитесь так глупо.

У меня с личностью все нормально, как хочу так и называюсь и высказываю свою точку зрения, и вроде никто здесь адреса и паспортных данных еще не оставлял. А проблемы у вас, что следите по циферкам в правом углу))) И вообще здесь такие *****!!!!!!!!!! Что подразнить их не грех! Каждая жаба бежит со своими проьлемами и к кому? к чужим людям, которым ***** их проблемы!

Каролинка
#97
Елена

А у меня вот такая ситуация. Помогите советом. Лукавить не буду: мужа я увела из семьи, но и скажу в свою защиту - не звала и не просила уйти, хоть и очень сильно любила и люблю сейчас. ОН САМ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ и рассказал жене о нас без моего согласия. Конечно разрыв был не простой, но речь не об этом. Я не против ЕСТЕСТВЕННО, что он ходит на ДР бывшей жены (она мать его ребенка), на ДР дочери. Я считаю это нормально. Но теперь родственники со стороны его бывшей жены стали ЕГО ОДНОГО приглашать в гости на свои общие праздники. Ладно когда было новоселье, но когда риглашают на Рождество, Пасху и т.д., т.е на семейные праздники ....без мен - разве это нормально? Очень не хочется скандалить или выставлять ультиматум. Я понимаю, что он хочет и с ними общаться, все же 15 лет их знал, но получается, что он идя один к ним, показывает на сколько я ему не важна и позволяет им со мной так обращаться. Посоветуйте, как мне себя вести в такой ситуации?

Милая, советую Вам его бросить. Запрещать ему туда ходить бессмысленно, он расценит это как ограничение его свободы. Говорить бесполезно- примет в штыки. Его поведение - это явное проявление неуважения к Вам. А жить с человеком, который Вас не уважает нет смысла. Дальше будет хуже. БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Гость
#98

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#99

Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. Дети мужа от первого брака, зовут отметить Новый год вместе с их матерью.Детям 23 и 29 лет.
Я мужу поставила ультиматум , что с детьми он может встретиться на нейтральной территории.
Правильно ли я поступила. Как в дальнейшем мне поступать если он все таки решит идти в их дом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: