Гость
Статьи
Какие перспективы …

Какие перспективы таких отношений?

Ситуация. Познакомились парень с девушкой, обсудили при знакомстве, что хотелось бы найти свою половинку и серьезные отношения. Потянуло друг к другу. Через пару свиданий первый феерический секс, заверения, что скучает и все такое.. К слову, у девушки своя "двушка", парень живет с братом и мамой. Обоим по 30, материально равны. Но..... девушке хочется ухаживаний, совместного времпрепровождения вне постели, а выходит, что пару раз в неделю он забирает ее у метро после работы, они едут к ней, занимаются сексом, и где то через пол-часа он уходит, якобы завтра на работу готовиться. При том что у него 2/2, у нее 5/2. плюс каждодневные короткие звонки из серии "как провел/а день".
Есть ли перспектива у таких отношений?? К слову, парень не наглый, на 2 фронта вряд ли гуляет, ситуация недвусмысленная и у девушки ощущение, что нею пользуются... Хотя он говорит, что это не так и они не только для "этого" приезжает.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было нечто похожее. Все указывало на то, что только секс. Мне это надоело и я его бросла, потому что влюбилась и невозможно так дальше.....Теперь он меня отбивает у другого, понял что не может без меня.

Гость
#2

отношения, сразу начинающиеся с секса, редко долго живут. Это не ощущения, это факт (про пользование)

Гость
#3

Это странно что он уходит и не хочет остаться, например. Он еще не определился, автор. И вообще непонятно нужна ли ему семья. Ему и так удобно пока.

Леди
#4

Он вами пользуется. Хорошо устроился. А какого вы после работы едете домой? В ресторан езжайте, в кино! Сами позволяете с собой так унизительно обходиться без ухаживаний, и еще удивляетесь!

Гость
#5

а кем он работает?

Просто блондинко
#6

Мог бы и от девушки на работу ехать! Я вон бывало у парня ночевала, а утром домой мчалась, чтобы ребенка в сад отвести. Для любви нет преград!

Гость
#7
Просто блондинко

Мог бы и от девушки на работу ехать! Я вон бывало у парня ночевала, а утром домой мчалась, чтобы ребенка в сад отвести. Для любви нет преград!

вы че ребенка без матери вечером оставили?на ночь верней

Фам фаталь
#8

у меня тоже похожее недавно было..тоже надоело и бросила его

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

тоже давным-давно создала тему об отношении мужчины к женщине.
была подобная ситуация.
вуман тоже в один голос заявлял, что только секс и скоро он бросит.
однако те отношения привели к браку. к какому - вопрос, правда, уже совсем другой))

не все в жизни по правилам и шаблонно.

но я бы, конечно, автор с ним на эту тему бы переговорила.

#10

Ситуация на 99% бесперспективная. Конечно же мы многих подробностей не знаем, к примеру, сколько вы встречаетесь, что именно вы делаете на свидании.
Я бы вам посоветовала пойти самым простым путем - сказать в лоб, что вам так не интересно, и эти визиты к вам домой - совсем не то, о чем мечталось по жизни. Совсем не похоже, что вы друг друга узнаете, вы как бы занимаетесь сексом и при этом удаляетесь. Расскажите ему вашу версию того, какими должны быть отношения на данном этапе - встречи в кафе, ресторанах, кино, выставки, театры, посиделки с друзьями на кухне, поездки на шашлыки и так далее. Если он в вас заинтересован и просто неумело ухаживал - милости просим все обсудить и предпринять шаги навстречу. а если эта модель поведения и есть его понятие об отношениях - отпустите на все 4 стороны, сколько яблоню не тряси, все равно сливы не посыпятся! ;)

Гость
#11

Примерно тоже самое было. Потом начал иногда оставаться на ночь. Но я живу с родителями. Изза этого некий дискомфорт и вечером почти всегда бежит домой потому что завтра на работу и с родителями не расслаьишься. Перспективы у нас есть-сделал предлржение)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: