Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игра девушек на показуху перед другими парнями

Вот, например, часто наблюдаю такую картину. Иду по улице. И вот когда девушек проходит со своим парнем рядом со мной, то она сама начинает его обнимать, лезет к нему целоваться, наигранно ржёт над каждым бредовым предложением парня. А вот если девушка рядом проходит, то они этого не делают. Вот например, впереди меня идёт девушка, и навстречу к нам движется пара. Вот когда девушка шла по направлению к паре, то девушка парня ведёт себя обычно, а как только та девушка прошла мимо пары, так девушка сразу хватает своего парня за талию, чтобы это я увидел. А та девушка уже этого не увидит. То есть явно играют на показуху, когда в обзоре только парни.

Ответы (13) Ответить
  • Вы где живете-то?
    В каком ауле?
    В жизни этого никогда не наблюдала.

• Реклама

• Я думала, меня одну это коснулось! оО
    Часто наблюдаю такую картину: сидят где-то парень с девушкой. Если я стою/сижу так, что мне их видно, парень активно начинает свою девушку обнимать, поцеловать может, при этом так косится в мою сторону, мол, смотри, я обнимаю свою девушку. Что это, я не поняла до сих пор. Перед парнями они так себя не ведут.

• Такое ощущение, что хотят показать, что ты одна, а я вот с девушкой. Ну такой бред.

• Шта?)
    Никогда такого не замечала.

• Некоторые пару заводят только из-за комплексов, что если ты один, то *****.

• Ну так-то бредовое поведние конечно, главное что дает? ничего, ну прошел мимо парень и че? миллионы проходят, зачем что-то кому-то доказывать/показывать? не понимаю, смысла не вижу в таком поведении... единичный случай не факт, но вы о правиле... хз)

• Идут навстречу мне парень и девушка. И вижу такую картину: та мадам, заметив меня и мой взгляд, направленный на парня, хватает его под ручку. Думаю, вот *****, пометила самца).
    Вот такое частенько наблюдаю.

• просто таким образом выражают чувства и эмоции на бессознательном уровне

• Тоже однажды заметила такое. Летели в самолете, и на регистрации парень (довольно симпатичный, прям красавец, весь такой из себя) постоянно смотрел на меня, вот прям глаз не сводил, потом, по прилету, в аэропорту идем забирать багаж и он так смотрит на меня, а рядом девка его (клуша толстая такая), поднимаемся по эскалатору и он ее сзади так обнял и стоит целует в шею, в плечи и на меня смотрит. Жесть, меня чуть не вырвало...) Я, кстати, с парнем тоже была, и он это видел.

• Посетитель

Вот, например, часто наблюдаю такую картину. Иду по улице. И вот когда девушек проходит со своим парнем рядом со мной, то она сама начинает его обнимать, лезет к нему целоваться, наигранно ржёт над каждым бредовым предложением парня. А вот если девушка рядом проходит, то они этого не делают. Вот например, впереди меня идёт девушка, и навстречу к нам движется пара. Вот когда девушка шла по направлению к паре, то девушка парня ведёт себя обычно, а как только та девушка прошла мимо пары, так девушка сразу хватает своего парня за талию, чтобы это я увидел. А та девушка уже этого не увидит. То есть явно играют на показуху, когда в обзоре только парни.

Автор, вы прям как один мой знакомый - маленький, страшный, плохие щубы, три волосинки в шесть рядов, интеллекта - ноль - всем рассказывает, что как только он появляется в поле зрения особей женского пола, те то волосами трясут кокетливо ему, то заглядываются, то еще что, со злобой смотрят - и то потому ,что просто хотят его безусловно ( все поголовно в радиусе километра). На землю спуститесь - у вас галлюцинации.

• Гость

Шта?)
    Никогда такого не замечала.

+1

• я одна так трудно прочитала этот набор слов???? тест запутан *****.

• Гость

Тоже однажды заметила такое. Летели в самолете, и на регистрации парень (довольно симпатичный, прям красавец, весь такой из себя) постоянно смотрел на меня, вот прям глаз не сводил, потом, по прилету, в аэропорту идем забирать багаж и он так смотрит на меня, а рядом девка его (клуша толстая такая)

самоутвердились друг перед другом, чо)

• Гость

Автор, вы прям как один мой знакомый - маленький, страшный, плохие щубы, три волосинки в шесть рядов, интеллекта - ноль - всем рассказывает, что как только он появляется в поле зрения особей женского пола, те то волосами трясут кокетливо ему, то заглядываются, то еще что, со злобой смотрят - и то потому ,что просто хотят его безусловно ( все поголовно в радиусе километра). На землю спуститесь - у вас галлюцинации.

У меня средний рост, все зубы на месте, волосы объёмные как у бабы (советовали постричься, что я и сделал), окончил школу с золотой медалью. Но было только одно свидание. Видимо, реально не красавчик. С потеплением девушки всё больше на меня обращают внимания)
    http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i614/1404/9e/60a8f9d44926.jpg/htm

• У Вас звездная болезнь, Автор xD
    Вам кажется, что Вы - единственный и самый достойный соперник всем мужчинам на свете. Ни одной женщине не устоять против Вашей красоты и обаяния))
    Зацикливаясь на выдуманных реакциях чужих девушек на Ваше Превосходительство, Вы упускаете возможность разнообразить СВОЮ собственную жизнь... Печалька.
    Отвернитесь от своего отражения. В мире так много прекрасного. А, как ни крути, это прекрасное никак не зависит от Вашего Солнечиства. Ну, разве что, от Вашего отношения к окружающему только... Кстати, отношение тоже скорректируйте, Вы - не ПУП Земли. Только не плачьте...))

• Посетитель

У меня средний рост, все зубы на месте, волосы объёмные как у бабы (советовали постричься, что я и сделал), окончил школу с золотой медалью. Но было только одно свидание. Видимо, реально не красавчик. С потеплением девушки всё больше на меня обращают внимания)
    http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i614/1404/9e/60a8f9d44926.jpg/htm

по мне, так оч даже милый

• Я за собой замечаю подобное, что описал автор. Попробую объяснить.
    Не могу говорить за всех девушек, но лично у меня такое поведение включается, когда вижу поблизости привлекательного парня, особенно если он тоже меня заметил.
    Мне становится как-то смутно стыдно, что будучи со "своим", мне захотелось другого мужчину, вот и лезу к "своему" (приобнимаю, или за руку беру, ну и т.д.).
    С одной стороны, это отвлекает от внезапно возникшего влечения и возвращает мне самоконтроль ("окстись, женщина, ты со своим Любимым, возьми себя в руки"), а с другой как бы подает стоп-сигнал тому другому мужчине (из-за которого я так разволновалась), подчерквает, что я "занята" и не надо на меня претендовать.
    Странно это звучит наверное, но у меня так :)
    Мне 26, живу со "своим" 7 лет, детей нет и не замужем официально - ну это автору для справки :) Мне кажется, когда я буду окольцованной и с детьми, эта фигня прекратится. А пока этого нет, меня тянет на других - программа поиска другого мужчины (готового взять на себя роль мужа и отца детей) у меня работает где-то в фоновом режиме, увы и ах.

• У Вас мания величия, автор. Всем пох

• WomanItch

У Вас мания величия, автор. Всем пох

Мне не пох) У каждого свои тараканы - вот один из моих тараканов узнал своего приятеля в голове автора и решил передать привет :)

• йа

Я за собой замечаю подобное, что описал автор. Попробую объяснить.
    Не могу говорить за всех девушек, но лично у меня такое поведение включается, когда вижу поблизости привлекательного парня, особенно если он тоже меня заметил.
    Мне становится как-то смутно стыдно, что будучи со "своим", мне захотелось другого мужчину, вот и лезу к "своему" (приобнимаю, или за руку беру, ну и т.д.).
    С одной стороны, это отвлекает от внезапно возникшего влечения и возвращает мне самоконтроль ("окстись, женщина, ты со своим Любимым, возьми себя в руки"), а с другой как бы подает стоп-сигнал тому другому мужчине (из-за которого я так разволновалась), подчерквает, что я "занята" и не надо на меня претендовать.
    Странно это звучит наверное, но у меня так :)
    Мне 26, живу со "своим" 7 лет, детей нет и не замужем официально - ну это автору для справки :) Мне кажется, когда я буду окольцованной и с детьми, эта фигня прекратится. А пока этого нет, меня тянет на других - программа поиска другого мужчины (готового взять на себя роль мужа и отца детей) у меня работает где-то в фоновом режиме, увы и ах.

Да уж, заметил, что почти все девушки так делают. Если бы у меня была девушка, тоже бы при других девушках её лапал. Если я мило беседую с какой-либо девушкой, то у других представительниц лица становятся унылыми и озлобленными, забавная такая физиономия) Ну как поженитесь, это уже пройдёт. Взрослые уже не играют на показуху. Они, по-моему, уже наоборот показывают, что партнёр уже и не особо интересен им.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь