Гость
Статьи
Игра девушек на …

Игра девушек на показуху перед другими парнями

Вот, например, часто наблюдаю такую картину. Иду по улице. И вот когда девушек проходит со своим парнем рядом со мной, то она сама начинает его обнимать, лезет к нему целоваться, наигранно ржёт над каждым бредовым предложением парня. А вот если девушка рядом проходит, то они этого не делают. Вот например, впереди меня идёт девушка, и навстречу к нам движется пара. Вот когда девушка шла по направлению к паре, то девушка парня ведёт себя обычно, а как только та девушка прошла мимо пары, так девушка сразу хватает своего парня за талию, чтобы это я увидел. А та девушка уже этого не увидит. То есть явно играют на показуху, когда в обзоре только парни.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где живете-то?
В каком ауле?
В жизни этого никогда не наблюдала.

#2
Гость

Вы где живете-то?
В каком ауле?
В жизни этого никогда не наблюдала.

Ну так перед вами они так и не делают, поэтому и не наблюдали))

111
#3

Я думала, меня одну это коснулось! оО
Часто наблюдаю такую картину: сидят где-то парень с девушкой. Если я стою/сижу так, что мне их видно, парень активно начинает свою девушку обнимать, поцеловать может, при этом так косится в мою сторону, мол, смотри, я обнимаю свою девушку. Что это, я не поняла до сих пор. Перед парнями они так себя не ведут.

111
#4

Такое ощущение, что хотят показать, что ты одна, а я вот с девушкой. Ну такой бред.

Гость
#5

Шта?)
Никогда такого не замечала.

Гость
#6

Некоторые пару заводят только из-за комплексов, что если ты один, то *****.

Гость
#7

6, вместо звёздочек "л о х"

NINA
#8

Ну так-то бредовое поведние конечно, главное что дает? ничего, ну прошел мимо парень и че? миллионы проходят, зачем что-то кому-то доказывать/показывать? не понимаю, смысла не вижу в таком поведении... единичный случай не факт, но вы о правиле... хз)

Антошка
#9

Идут навстречу мне парень и девушка. И вижу такую картину: та мадам, заметив меня и мой взгляд, направленный на парня, хватает его под ручку. Думаю, вот *****, пометила самца).
Вот такое частенько наблюдаю.

гость
#10

просто таким образом выражают чувства и эмоции на бессознательном уровне

Гость
#11

Тоже однажды заметила такое. Летели в самолете, и на регистрации парень (довольно симпатичный, прям красавец, весь такой из себя) постоянно смотрел на меня, вот прям глаз не сводил, потом, по прилету, в аэропорту идем забирать багаж и он так смотрит на меня, а рядом девка его (клуша толстая такая), поднимаемся по эскалатору и он ее сзади так обнял и стоит целует в шею, в плечи и на меня смотрит. Жесть, меня чуть не вырвало...) Я, кстати, с парнем тоже была, и он это видел.

Гость
#12
Посетитель

Вот, например, часто наблюдаю такую картину. Иду по улице. И вот когда девушек проходит со своим парнем рядом со мной, то она сама начинает его обнимать, лезет к нему целоваться, наигранно ржёт над каждым бредовым предложением парня. А вот если девушка рядом проходит, то они этого не делают. Вот например, впереди меня идёт девушка, и навстречу к нам движется пара. Вот когда девушка шла по направлению к паре, то девушка парня ведёт себя обычно, а как только та девушка прошла мимо пары, так девушка сразу хватает своего парня за талию, чтобы это я увидел. А та девушка уже этого не увидит. То есть явно играют на показуху, когда в обзоре только парни.

Автор, вы прям как один мой знакомый - маленький, страшный, плохие щубы, три волосинки в шесть рядов, интеллекта - ноль - всем рассказывает, что как только он появляется в поле зрения особей женского пола, те то волосами трясут кокетливо ему, то заглядываются, то еще что, со злобой смотрят - и то потому ,что просто хотят его безусловно ( все поголовно в радиусе километра). На землю спуститесь - у вас галлюцинации.

Гость
#13
Гость

Шта?)
Никогда такого не замечала.

+1

Катя
#14

я одна так трудно прочитала этот набор слов???? тест запутан *****.

Гость
#15
Гость

Тоже однажды заметила такое. Летели в самолете, и на регистрации парень (довольно симпатичный, прям красавец, весь такой из себя) постоянно смотрел на меня, вот прям глаз не сводил, потом, по прилету, в аэропорту идем забирать багаж и он так смотрит на меня, а рядом девка его (клуша толстая такая)

самоутвердились друг перед другом, чо)

#16
Гость

Автор, вы прям как один мой знакомый - маленький, страшный, плохие щубы, три волосинки в шесть рядов, интеллекта - ноль - всем рассказывает, что как только он появляется в поле зрения особей женского пола, те то волосами трясут кокетливо ему, то заглядываются, то еще что, со злобой смотрят - и то потому ,что просто хотят его безусловно ( все поголовно в радиусе километра). На землю спуститесь - у вас галлюцинации.

У меня средний рост, все зубы на месте, волосы объёмные как у бабы (советовали постричься, что я и сделал), окончил школу с золотой медалью. Но было только одно свидание. Видимо, реально не красавчик. С потеплением девушки всё больше на меня обращают внимания)
http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i614/1404/9e/60a8f9d44926.jpg/htm

Гость
#17

У Вас звездная болезнь, Автор xD
Вам кажется, что Вы - единственный и самый достойный соперник всем мужчинам на свете. Ни одной женщине не устоять против Вашей красоты и обаяния))
Зацикливаясь на выдуманных реакциях чужих девушек на Ваше Превосходительство, Вы упускаете возможность разнообразить СВОЮ собственную жизнь... Печалька.
Отвернитесь от своего отражения. В мире так много прекрасного. А, как ни крути, это прекрасное никак не зависит от Вашего Солнечиства. Ну, разве что, от Вашего отношения к окружающему только... Кстати, отношение тоже скорректируйте, Вы - не ПУП Земли. Только не плачьте...))

Антошка
#18
Посетитель

У меня средний рост, все зубы на месте, волосы объёмные как у бабы (советовали постричься, что я и сделал), окончил школу с золотой медалью. Но было только одно свидание. Видимо, реально не красавчик. С потеплением девушки всё больше на меня обращают внимания)
http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i614/1404/9e/60a8f9d44926.jpg/htm

по мне, так оч даже милый

йа
#19

Я за собой замечаю подобное, что описал автор. Попробую объяснить.

Не могу говорить за всех девушек, но лично у меня такое поведение включается, когда вижу поблизости привлекательного парня, особенно если он тоже меня заметил.
Мне становится как-то смутно стыдно, что будучи со "своим", мне захотелось другого мужчину, вот и лезу к "своему" (приобнимаю, или за руку беру, ну и т.д.).

С одной стороны, это отвлекает от внезапно возникшего влечения и возвращает мне самоконтроль ("окстись, женщина, ты со своим Любимым, возьми себя в руки"), а с другой как бы подает стоп-сигнал тому другому мужчине (из-за которого я так разволновалась), подчерквает, что я "занята" и не надо на меня претендовать.
Странно это звучит наверное, но у меня так :)
Мне 26, живу со "своим" 7 лет, детей нет и не замужем официально - ну это автору для справки :) Мне кажется, когда я буду окольцованной и с детьми, эта фигня прекратится. А пока этого нет, меня тянет на других - программа поиска другого мужчины (готового взять на себя роль мужа и отца детей) у меня работает где-то в фоновом режиме, увы и ах.

WomanItch
#20

У Вас мания величия, автор. Всем пох

йа
#21
WomanItch

У Вас мания величия, автор. Всем пох

Мне не пох) У каждого свои тараканы - вот один из моих тараканов узнал своего приятеля в голове автора и решил передать привет :)

#22
йа

Я за собой замечаю подобное, что описал автор. Попробую объяснить.

Не могу говорить за всех девушек, но лично у меня такое поведение включается, когда вижу поблизости привлекательного парня, особенно если он тоже меня заметил.
Мне становится как-то смутно стыдно, что будучи со "своим", мне захотелось другого мужчину, вот и лезу к "своему" (приобнимаю, или за руку беру, ну и т.д.).

С одной стороны, это отвлекает от внезапно возникшего влечения и возвращает мне самоконтроль ("окстись, женщина, ты со своим Любимым, возьми себя в руки"), а с другой как бы подает стоп-сигнал тому другому мужчине (из-за которого я так разволновалась), подчерквает, что я "занята" и не надо на меня претендовать.
Странно это звучит наверное, но у меня так :)
Мне 26, живу со "своим" 7 лет, детей нет и не замужем официально - ну это автору для справки :) Мне кажется, когда я буду окольцованной и с детьми, эта фигня прекратится. А пока этого нет, меня тянет на других - программа поиска другого мужчины (готового взять на себя роль мужа и отца детей) у меня работает где-то в фоновом режиме, увы и ах.

Да уж, заметил, что почти все девушки так делают. Если бы у меня была девушка, тоже бы при других девушках её лапал. Если я мило беседую с какой-либо девушкой, то у других представительниц лица становятся унылыми и озлобленными, забавная такая физиономия) Ну как поженитесь, это уже пройдёт. Взрослые уже не играют на показуху. Они, по-моему, уже наоборот показывают, что партнёр уже и не особо интересен им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: