Гость
Статьи
Тяжелое расставание...

Тяжелое расставание...

Были вместе 3,5 г, из них прожили вместе год. Пока встречались были счастливы, хотя и были свои проблемы. Он хотел меня постоянно, была регулярная половая жизнь. Последний год все было не очень хорошо... Он перестал меня хотеть. Отнекивался, что устает, что голова забита проблемами. Занимался сексом через "не хочу" и только потому что я просила. Из-за отсутствия близости, мы отдалились друг от друга. Отношения уже были натянуты. Месяц назад случайно в его телефоне нашла переписку с девушкой, с которой его отношения были явно больше, чем дружеские. Но думаю, что эти отношения начались у него максимум месяца 2 назад. И это время он меня обманывал.
После этого мы расстались и я как-то не расстраивалась первую неделю, такая бодренькая была. А сейчас такая пустота настала... Не знаю чем ее заполнить... Жить не хочу... Есть не могу, сплю каждую ночь часа по 3, плакать постоянно хочется. Кажется, люблю его до сих пор и больше никогда ни с кем не смогу быть... Постоянно анализирую, что произошло, почему он пошел искать другую. Он был у меня первым мужчиной, очень любил меня, как мне кажется. Думаю, что это я во всем виновата, что перестала следить за собой, пилила его (он не работал нигде, занимался каким-то делом, давал каждый месяц по 5 тысяч, любил обещать что-то и не исполнять или исполнять гораздо позже, каждый вечер дома не бывал, постоянно делами какими-то занимался, какие-то проблемы решал. В то же время многое сделал для меня.). Тем не менее он говорит, что виноват, что предал меня. Уважительно ко мне относится, пишет, спрашивает как дела. Спрашивает не нашла ли я парня нормального себе, думает, что мы можем остаться друзьями... Я пытаюсь поговорить с ним, что чувствует, почему так поступил, кто эта девушка и прочее выяснить, почему все так случилось, но он не желает об этом вообще разговаривать. Скажите, как мне жить дальше, не понимая, что произошло? Что с ним стало? Он разлюбил меня? Или это я во всем виновата, потому что от хороших женщин мужчины не уходят?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
пью напитки
#1

Аня, ну он у вас настоящий мерзавец, изменял за спиной. Что значит жить не хочу? Займитесь с собой, читайте книги и смотрите фильмы, он не стоит этого. Естественно он вас не любил. Я вам дам совет поставьте его в игнор и займитесь своей жизнью, у всех были первые мужчины с неудачным финалом. Любая привычка пройдет, вы просто зациклились на этом моральном уроде. Только назад таких принимать нельзя

Гость
#2

Переждите острый период и не пытайтесь сейчас найти чью то вину, если будете искать, то обязательно найдете. А ваша задача сейчас успокоить свой ум и нервы. Думайте о себе и своем комфорте. В чем его уважение? В том что предал, а потом как ни в чем не бывало спрашивает как дела? Чья инициатива была расстаться? Если ваша, то как он отреагировал?

Римма
#3

Мне было очень трудно, когда меня парень бросил, я думала, что не выживу, все внутри болело дикой болью, но мне повезло в том, что я нашла хорошую добрую ворожею Светлану Светлую с сайта; http://svetlanasvetlaya.com/ . Стоило мне только рассказать свою проблему, как она взялась мне помогать. Во мне загорелась надежда на возвращение любимого, и ровно через две недели, мой ко мне приехал с цветами, сказав, что был дураком. Сейчас у нас все супер. Я счастлива, что могу помочь своим отзывом ещё кому-то. Удачи.

Гость
#4
Римма

Мне было очень трудно, когда меня парень бросил, я думала, что не выживу, все внутри болело дикой болью, но мне повезло в том, что я нашла хорошую добрую ворожею Светлану Светлую с сайта; http://svetlanasvetlaya.com/ . Стоило мне только рассказать свою проблему, как она взялась мне помогать. Во мне загорелась надежда на возвращение любимого, и ровно через две недели, мой ко мне приехал с цветами, сказав, что был дураком. Сейчас у нас все супер. Я счастлива, что могу помочь своим отзывом ещё кому-то. Удачи.

Реклама

Гость
#5

Ежели любил бы то женился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: