Гость
Статьи
Согласилась на …

Согласилась на предложение а теперь боюсь. что делать??

Я встречалась с парнем. Он сделал предложение и я согласилась. На тот момет я была уверенна, что хочу замуж за него. Мы запланировали свадьбу осенью и жить вместе - ближайшее время. Но я начала сомневаться. Говорю? что неуверенна,. откладываю переезд. Причем он сделал предложение только через год. Я даже парилась, почему он не делает, что относится ко мне несерьезно.Даже говорила на эту тему с ним. Оказывается, что он то как раз относился очень серьезно, а когда сделал и я получила желаемое, то стала бояться и сомневаться тот ли это человек. Мне стыдно я ведь сама сказала да, заводила эту тему до предложения. А теперь сама же даю заднюю. подскажите как поступить..То, что я по дурости согласилась - понимаю..Он очень настойчив, каждый день говорит о том, что пора бы съехаться и чтобы я была женой. .подскажите что делать и как ему объяснить ситуацию, что я начала сомневаться? Он после моего согласия уже сказал всем родственникам и друзьям..мне очень стыдно...

Rosa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит что то вас в нем не устраивает или не уверены в своем выборе,у меня была точь в точь такая ситуация и я отказалась так как поняла если в начале есть такие сомнения то в дальнейшем ничего хорошего из этого не выйдт,в общем включите холодный ум и трезвый рассчет и подумайте для чего вам нужен в действительности этот человек? вы для себя определитесь в первую очередь

Rosa
#2

ну я понимаю. а что ему сказать в этой ситуации? он же не виноват что я так поступаю

Гость
#3

По-моему это вы не серьезны, то хотите, то не хотите. Определитесь уже.

Rosa
#4
Гость

По-моему это вы не серьезны, то хотите, то не хотите. Определитесь уже.

не спорю

Гость
#5
Rosa

не спорю

Сейчас откажите ему, а через неделю опять захотите. Знаю таких женщин, иногда убить охота за эти метания туда-сюда.

Твоя мать
#6

что-то с ним не так, бегите, бегите. бегите !!!

#7

Мне кажется это нормально))) Это у многих бывает. Предсвадебный синдром)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: