Гость
Статьи
Помогите понять мотивы …

Помогите понять мотивы мужчины

В течении 3,5 лет мне не дает покоя один парень.Мы познакомились в университете,на 1 курсе.Он старше меня на 4 года,независимый,свободолюбивый,с глубоким взглядом,и нестандартным мышлением,он сразу вскружил мне голову безумно.Но спустя пару месяцев он забирает в очередной раз документы( с очередного университет)а и уходит снова в свободное плавание.Я естественно в глубоком отчаянии,мы только по-тихоньку начали общаться и тут он уходит..и я понимаю,что больше его не увижу. Он у меня был в социальных сетях,и частенько во время учебы спрашивал расписание пар,и не более того,поэтому после его ухода,я на большее и не надеялась,а только постоянно пересматривала его профиль.И вдруг он мне начинает писать каждые 2-3 месяца,спрашивать как дела,как учеба,интересоваться моей жизнью..и так уже на протяжении 3,5 лет,частенько делает различные комплименты,поздравляет с каждыми праздниками,флиртует,интересуется как у меня дела в личной жизни.По началу нашего виртуального общения,я ждала что последует предложение о встречи,но его все не было,сама я не предлагала естественно,иногда позволяла себе подшучивать насчет нашего такого виртуального продолжительного общения, он на это так же отвечал в шутливо-игривой форме.
Уже на 2 курсе встречалась продолжительно с другим мч,надеясь что забуду его,но мысли об этом парне мне не давали покоя,и он не переставал "давать о себе знать" .
Последний год я уже начала забивать,и ничего уже не ждать,и без былого фанатизма отвечать на очередные его сообщения,и сделала вывод,что это просто общение и ничего большего..
И вот месяц назад он спустя 3,5 года общения впервые заявил,что хочет со мной в кино Для меня если честно это был шок.Я не дала однозначного ответа,а выразила свое удивление(мол с чего это вдруг),на что он сказал,что не будем торопиться,подождем еще.
Как вы думаете,какие мотивы человек преследует?И не играют ли просто со мной,зная что к нему давно не ровно дышат?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну странно конечно,может он робкий. чего вы тянете расставьте все точки. сходите в кино и там видно будет гадать можно до посинения

Гость
#2

Конечно играет, вряд ли что-то серьезное, вы же сами понимаете.

#3

мы создаем себе иллюзии,вы видите то,что хотите видеть.есть люди,которые просто любят потрепаться,просто так!раз в месяц писал??это бред,если вы интересуете его как девушка,он бы писал каждый день и давно бы встретился с вами.а то что позвал в кино спустя три года..наверное,черная полоса в жизни у человека,не с кем больше провести время в данный момент и все.так что снимите розовые очки.любите реальных парней)) этот вас недостоин!

Гость
#4

Если любишь отпусти

Гость
#5

Может он не уверен в том, что вам нужно его общение?

Ваше+имя
#6

Есть такая штука, называется "незакрытый гештальт". Это о вас, автор. Почитайте на досуге.

Люда
#7

3, 5 года - это огромный срок! За это время люди женятся и рожают детей. Просто ваш знакомый, видимо, решил все-таки увидеться с вами, считая вас интересной знакомой и собеседницей. Поверьте, на серьезные отношения с вами он сейчас не готов! Возможно после личной встречи ваши отношения перейдут на новый уровень, а там уже и выльются в отношения. Но мне кажется, что именно ВАМ это не надо. 3 года сохнуть по человеку и ничего не делать для вашего сближения - это глупо. Когда у вас все карты в руках - вы общаетесь, у вас есть контакты. А сейчас, когда он все-таки сделал шаг в вашу сторону, вы огорашиваете его таким вопросом - "с чего это нам идти с тобой в кино". Вы не подумали, что привели человека в неловкость? Что он теперь думает, что вам это не надо. Короче говоря, производите вы впечатление не совсем мудрой женщины...

веселый+гусь
#8
Гость

независимый,свободолюбивый,с глубоким взглядом,и нестандартным мышлением,он сразу вскружил мне голову безумно.

опять безумно ) а глубокий вгляд - это что? сразу в трусы заглядывает? )

Пиу
#9

В перерывах между романами играет, тешит самолюбие как бы проверяя: ты все еще тут??..

Гость
#10
Пиу

В перерывах между романами играет, тешит самолюбие как бы проверяя: ты все еще тут??..

У меня так же в течении этого времени было несколько романов,и получается я таким же образом тешу свое самолюбие,когда он мне пишет и делает комплимен ы..из последних например на последнее фото он написал в лс : Огонь!Ты красавица!С тобой как с вином!"
Для чего все это вопрос другой,в течении такого долгого времени.

Гость
#11
веселый+гусь

опять безумно ) а глубокий вгляд - это что? сразу в трусы заглядывает? )

Не смешите,бывает и по-другому в этой жизни)
Глубокий взгляд,тот,который отличается для тебя от всех глаз,и ты тонешь в нем и хочешь распознать их глубину,...равносильно бабочкам в животе,в общем то,о чем каждый из нас знает и мечтает.

Гость
#12
Пиу

В перерывах между романами играет, тешит самолюбие как бы проверяя: ты все еще тут??..

+100
Молодой, привлекательный, интересный парень - вы думаете,он 3,5 года монахом жил? Уж всяко встречался с женщинами, но почему-то не с вами. Вы же, по всей видимости, были одним из вариантов, который все никак не выходил на первый план. Кстати, раз он у вас есть в соц сети,то там вы не заметили никаких следов других девушек, с которыми он мог встречаться за это время? Обычно такое можно легко заметить.
Сейчас все, может быть, наконец, повернулось в вашу сторону, раз позвал на встречу. Если он вам нравится, то идите,конечно. Какие вопросы могут быть. Там уже видно будет, играет или нет и чего ждать. Только особо не накручивайте себя на его счет - все-таки 3 года вялого общения ниочем положительным знаком считать сложно.

Гость
#13

Согласна с вами полностью!Как у него,так и у меня были романы за все это время,у меня даже серьезные отношения которые продлились 2,5 года и только сейчас подошли к концу,и он был в курсе,и постоянно интересуется за ходом событий,и я знала что у него периодически кто-то есть,но он в этом плане очень скрытный,даже я у него в друзьях скрыта последние 2 года,только не понятно для чего опять же!
У меня есть версия,что возможно раньше влияла разница в возрасте,я была слишком зеленая еще для него
Когда мы познакомились мне было всего 17,а ему 21 год..

Гость
#14
Гость

Согласна с вами полностью!Как у него,так и у меня были романы за все это время,у меня даже серьезные отношения которые продлились 2,5 года и только сейчас подошли к концу,и он был в курсе,и постоянно интересуется за ходом событий,и я знала что у него периодически кто-то есть,но он в этом плане очень скрытный,даже я у него в друзьях скрыта последние 2 года,только не понятно для чего опять же!
У меня есть версия,что возможно раньше влияла разница в возрасте,я была слишком зеленая еще для него
Когда мы познакомились мне было всего 17,а ему 21 год..

Вы фантазерка, есть такие люди. Была как-то тема, девушка познакомилась с парнем в поезде, сутки вместе ехали, она влюбилась и чуть ли не 10 лет вспоминает его, мужчин с тех пор не было, типо любит только его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема