Гость
Статьи
Мне очень стыдно!

Мне очень стыдно!

Меня по ходу не уважает мой парень! Когда выходные мы видимся,когда работаем то он может и не звонить,как выходные сразу вспоминает обо мне,и приезжает ко мне домой,питается за мой счет,спит у меня,потом снова на работу и снова от него молчание,когда обижаюсь говорит что работа трудная(работает до полуночи в ппс).Тут меня коллега пригласила на природу,она с мч и меня тоже с моим позвала,я ему сказала а он:Идите я вас не держу.Я ему говорю что НАС позвали а не меня одну,он стал говорить что никого там не знает и вообще хочет отдохнуть дома а не мотаться не знай где.....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то довольно обычная ситуация, мужчина нагловат, хамоват. Таких тысячи вокруг. Идеальных нет.

Гость
#2

Он вами пользуется

Гость
#3

ППС? там же одна шелупонь из ПТУ, разве нет? неудивительно, что он так себя ведет. пошли его *****, найди нормального

арлин
#4

Пусть ему будет стыдно,а не вам.

Жена олигарха
#5

Найдите достойного парня. А ЭТО шлите далеко и надолго!

#6

бросай его

Автор
#7
Гость

ППС? там же одна шелупонь из ПТУ, разве нет? неудивительно, что он так себя ведет. пошли его *****, найди нормального

так то у него уже есть вышка,2 получает вот

Гость
#8
Автор

ППС? там же одна шелупонь из ПТУ, разве нет? неудивительно, что он так себя ведет. пошли его *****, найди нормального

так то у него уже есть вышка,2 получает вот

Какая вышка, не смешите. Если он даже на нормальную работу устроиться не смог

Автор
#9
Гость

так то у него уже есть вышка,2 получает вот

Какая вышка, не смешите. Если он даже на нормальную работу устроиться не смог
не серьезно вам говорю,5 лет в универе на бухгалтера,теперь на юридическом

Гость
#10
Гость

так то у него уже есть вышка,2 получает вот

Какая вышка, не смешите. Если он даже на нормальную работу устроиться не смог

Чтобы вы знали,даже в ППС не берут без вышки.

Гость
#11

цветочек- то хоть с шоколадкой приносит?

Крымская
#12

БРОСАЙ ЕГО! потом будешь жалеть о зря потраченном времени

#13

ты нему не нужна
просто юзает иногда

Гость
#14

Автор, встречалась так 1,5 года. В будни "занят", разговаривать по телефону некогда, в выходные приедет, поест, отдохнет, дела свои поделает на моей машине. Ни цветов, ни походов куда-то. Потом посмотрела на парней своих подруг и поняла какая же я *****)) просто удобная *****. Когда есть сильная симпатия, мужчина всегда найдет время и усталость от работы тут не при чем. Очень люблю его, но решила что такие нездоровые отношения мне не нужны. Поставила точку и уже месяц занимаюсь собой, фитнес, кожу привожу в порядок. Решила что буду любить себя больше чем засранцев которые ищут где им удобнее и теплее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема