Гость
Статьи
не понимаю чего он …

не понимаю чего он хочет

Встречаемся с молодым человеком почти два года(если конечно это можно так назвать)Мне 18 ему 26.Встречаемся конечно тайно т.к есть проблема у него есть гражданская жена и ребенок.относится ко мне хорошо…больше года дальше поцелуев не заходило.Потом всё таки решилась с ним переспать.На какой то момент показалось что отношение стали лучше,постоянно звонил и не по разу,писал,а сейчас если позвонит раз месяц и то нормально,начинаешь ему говорить это он ты мне тоже не звонишь,а как я могу позвонить если у него семья вдруг он с женой,он этого не понимает либо говорит что я ему больше года мозги крутила а щас его очередь,либо я сама накручиваю себя…Вообще его не понимаю…Раньше были мысли что он только хотел переспать но с другой стороны станет взрослый мужчина ждать больше года когда вокруг полно столько других доступных вариантов…Как то спрашивает что нашла себе кого то я говорю нет он ну и правильно не ищи…вот не пойму для чегооо ему это всё…с одной стороны я так устала а с другой как подумаю что это закончится то так дурно становится от одной только мысли…Вообщем не знаю что делать…

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы решили, что он только с вами жене изменяет. Пока вас год ждал, это не значит, что секса не было, тем более гр. жена есть.

Гость
#2

26 лет-прям такой взрослый мужчина.
и вообще, зачем иметь одну, если можно спать с двумя??
автор, ну вам 18 лет, соображалка-то должна уже работать.
не нужны вы ему. и все. просто игрушка на стороне.

Гость
#3

Сашенька, если ты сейчас не свернёшь с этой дороги, дальше в жизни сложнее будет, ты можешь стать из тех кто "на чужом горе счастья не построишь", будешь одинокой..у меня подруга в одну семью молодую влезла, там парень таким хорошим семьянином был, но после и она с ним разбежалась и он развёлся, а теперь траходромит каждую..потом с другим закрутила 40 летним мужчиной, потрахалась пару раз с ним у него же дома!а девке 23..а теперь у неё женатый мужик 47 лет...И ОНА НЕСЧАСТНА! ведь мечтает о такой любви как у меня..чистой, преданной..потому что правильные приоритеты в жизни расставляла!!..ты уже получила карму, её нужно отработать..спеши иначе потом будешь девой как моя подруга, которая никому не нужна..

Гость
#4

Что тут можно делать? Мозг включите хоть немного! Где ваше самоуважение? У него жена и ребенок - вы это понимаете?! Кого ему ждать,какие варианты? У него есть семья. Вы - просто подстилка для секса, возможно,даже одна из многих. Вами нагло пользуются,а вы развесили нюни. Конечно, ему выгодно и удобно,что молоденькая и свеженькая девочка сидит одна и ждет его верно, пока он там с женой семью строит и ребенка растит. Одумайтесь и найдите себе нормального парня, свободного. А этого в игнор и забыть,как страшный сон.

Гость
#5

автор.вы вообще в себе?если он изменяет жене с вами то и вам с ней он никогда их не бросит и на вас не женится .....

Veritas
#6

Позвонила бы жене сказала что мужик ***** полное.

Гость
#7

А мужик то молодец–в гб, да еще ребенка заделал, замену ищет поди жене, вот и вы попались

Марина
#8

Боже,автор,что за глупости?зачем тратить на этого бабника-изменника свои драгоценные годы.сходите на тусовку,повеселитесь,познакомьтесь с кем-нибудь,отвлекитесь чем-нибудь,в конце концов.Если не разорвать всё это сейчас,дальше будет совсем худо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема