Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разве может мужчина ждать три года? значит любит?

Мне 25, ему 46. Иностранец. Немец. Уже три года зовет меня замуж. Я пока не решаюсь. Есть тут семейые причины. Разве он может столько ждать? Неужели любит? Такое бывает?

Ответы (8) Ответить
  • а вы часто видитесь? Если живете в разных странах, то он там еще подкатывает к кому-то и вас замуж зовет

• Реклама

• в смысле "ждать"? сексом он все равно, думаю, занимается...а то, как-то, странное......а всякое может быть)))

• Нормальный и здоровый мужчина столько ждать не станет, потому что ему не проблема подцепить себе пару поближе. Не желаю вам зла, но похоже у вас неликвид заграничный, тем более в возрасте.

• Я считаю, может!!!! Из своего опыта.... Встречалась с мч 6 лет назад. Недолго. Но он мне очень нравился, от него чувствовала взаимность. Потом был небольшой косяк от него, а я заняла принципиальную позицию. Расстались. Я практически через месяц познакомилась с будущим мужем и ещё через два месяца мы поженились. Бывший мч всё это время периодически звонил, мы даже встречались раз в год просто в кафешке посидеть. Но я видела, что он по-прежнему неравнодушен. И сейчас по прошествии стольких лет, говорит, что ждет меня, хочет меня рядом видеть по жизни. Хотя, надо отметить, что человек очень богатый, в расцвете сил, и, явно, женским вниманием не обделен.

• Наталья

Нормальный и здоровый мужчина столько ждать не станет, потому что ему не проблема подцепить себе пару поближе. Не желаю вам зла, но похоже у вас неликвид заграничный, тем более в возрасте.

Сами вы неликвид. Вам наверное неведомо, что такое любовь. Все может быть.
    Автор, а зачем вам, молодой девушке, 46-летний мужик? Или вы только на жизнь за границей и в достатке ведетесь?

• немцы очень любят русских жен) а вы уверены, что он только вас зовет замуж? вы были у него?

• в каком смысле ждать ? если вы думаете , что он записался в монахи , глубоко ошибаетесь .
    Он имеет любовниц не спрашивая вас. В качестве жены - да , он хочет вас видеть .
    Но в плане секса чувствует себя свободным .
    Глупо даже требовать от здорового мужчины воздержания 3 (!) года .

• 20 лет разница, думаю не много у него таких вариантов, вот и ждет, почему бы и нет? Мне сегодня мой мужчина рассказал про пару - она итальянка, он немец. Любят безумно друг друга 11лет. Все это время встречаются..... 4-5 раз в год... Она в Найроби, он в Дубаи - у обоих очень престижные крутые должности, очень стремительная карьера... Но отношения свои продолжают, не разбивают.. Так что бывает по всякому когда люди любят...

• да уж ...

в каком смысле ждать ? если вы думаете , что он записался в монахи , глубоко ошибаетесь .
    Он имеет любовниц не спрашивая вас. В качестве жены - да , он хочет вас видеть .
    Но в плане секса чувствует себя свободным .
    Глупо даже требовать от здорового мужчины воздержания 3 (!) года .

А автор разве написала, что она с ним не спит? Может встречаются, но замуж не хочет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь