Гость
Статьи
разве может мужчина …

разве может мужчина ждать три года? значит любит?

Мне 25, ему 46. Иностранец. Немец. Уже три года зовет меня замуж. Я пока не решаюсь. Есть тут семейые причины. Разве он может столько ждать? Неужели любит? Такое бывает?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

а вы часто видитесь? Если живете в разных странах, то он там еще подкатывает к кому-то и вас замуж зовет

негость
#2

в смысле "ждать"? сексом он все равно, думаю, занимается...а то, как-то, странное......а всякое может быть)))

Наталья
#3

Нормальный и здоровый мужчина столько ждать не станет, потому что ему не проблема подцепить себе пару поближе. Не желаю вам зла, но похоже у вас неликвид заграничный, тем более в возрасте.

гулёна
#4

Я считаю, может!!!! Из своего опыта.... Встречалась с мч 6 лет назад. Недолго. Но он мне очень нравился, от него чувствовала взаимность. Потом был небольшой косяк от него, а я заняла принципиальную позицию. Расстались. Я практически через месяц познакомилась с будущим мужем и ещё через два месяца мы поженились. Бывший мч всё это время периодически звонил, мы даже встречались раз в год просто в кафешке посидеть. Но я видела, что он по-прежнему неравнодушен. И сейчас по прошествии стольких лет, говорит, что ждет меня, хочет меня рядом видеть по жизни. Хотя, надо отметить, что человек очень богатый, в расцвете сил, и, явно, женским вниманием не обделен.

Гость
#5
Наталья

Нормальный и здоровый мужчина столько ждать не станет, потому что ему не проблема подцепить себе пару поближе. Не желаю вам зла, но похоже у вас неликвид заграничный, тем более в возрасте.

Сами вы неликвид. Вам наверное неведомо, что такое любовь. Все может быть.
Автор, а зачем вам, молодой девушке, 46-летний мужик? Или вы только на жизнь за границей и в достатке ведетесь?

Ася
#6

немцы очень любят русских жен) а вы уверены, что он только вас зовет замуж? вы были у него?

да уж ...
#7

в каком смысле ждать ? если вы думаете , что он записался в монахи , глубоко ошибаетесь .
Он имеет любовниц не спрашивая вас. В качестве жены - да , он хочет вас видеть .
Но в плане секса чувствует себя свободным .
Глупо даже требовать от здорового мужчины воздержания 3 (!) года .

Гость
#8

20 лет разница, думаю не много у него таких вариантов, вот и ждет, почему бы и нет? Мне сегодня мой мужчина рассказал про пару - она итальянка, он немец. Любят безумно друг друга 11лет. Все это время встречаются..... 4-5 раз в год... Она в Найроби, он в Дубаи - у обоих очень престижные крутые должности, очень стремительная карьера... Но отношения свои продолжают, не разбивают.. Так что бывает по всякому когда люди любят...

Гость
#9
да уж ...

в каком смысле ждать ? если вы думаете , что он записался в монахи , глубоко ошибаетесь .
Он имеет любовниц не спрашивая вас. В качестве жены - да , он хочет вас видеть .
Но в плане секса чувствует себя свободным .
Глупо даже требовать от здорового мужчины воздержания 3 (!) года .

А автор разве написала, что она с ним не спит? Может встречаются, но замуж не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: