Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить?

В общем, моя близкая подруга общалась с парнем 2 месяца, дружили. И вдруг, ей взбрело в голову нас "свести", хотя я ее ни о чем не просила и вообще не думала, что он сможет мне понравиться. Она нас познакомила, начали хорошо общаться, была взаимная симпатия. Но вдруг, подруга заявляет, что было бы лучше, чтобы я с ним не "мутила", поскольку он через пол года уезжает учиться в другую страну, мол я буду страдать, да и вообще он лучше как друг. Начала меня убеждать в этом, ну я и сдалась, и сейчас понимаю, что поступила как полная *****. Спустя время, я начала замечать, что эта подруга начала его кадрить, а на мои вопросы она отвечала, что они просто дружат.
Через некоторое время, я узнаю, что они встречаются. Притом не от нее. Спросив, правда ли это, она сказала да. Когда же я спросила, зачем она пыталась нас свести, она начала все это отрицать и говорить, что она просто хотела чтобы мы подружились и виноватой себя не признает. Мне больше обидно не потому, что у меня еще есть чувства к этому парню, а потому, что меня обвели вокруг пальца. Чувствую себя неудачницей.
Не смотря ни на что, подругу терять не хочу и прекращать общение с этим парнем тоже.
Как бы вы поступили в этой ситуации? Как реагировать на это?

Ответы (0) Ответить
  • Чото я вапще не врубилась в тему...

• Реклама

• Ваш поезд ушел, что толку локти кусать. Теперь осталось только дружить как с парнем так и с подругой. А на будушее знайте что женской дружбы не бывает, каждая сама за себя.

• Извините,конечно,но что за подруга такая,которая играет с вами как с игрушкой,захотела-свела,захотела-развела.А раз парень выбрал её,то это он неудачник ,а не вы.Зачем же тогда общаться с ним?А такая подруга ещё не раз заставит вас страдать,поверьте моему опыту.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь