Гость
Статьи
парень сказал, что я …

парень сказал, что я много ем. это правда?меню внутри

Я не считаю,что много ем. Фигура у меня красивая , как у Бейонсе в молодости. Все в меру.
Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Старая Кукрыникса
#51
Гость

ТатьянаАвторЯ не считаю,что много ем. Фигура у меня красивая , как у Бейонсе в молодости. Все в меру.



Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и вообще что за наезды?! он начал считать,что я съела и что он.и мол я съела в сто раз больше,что вредно столько жрать(так и сказал - жрать).я обиделась. даже ночью поплакала,когда он ушел...неужели я так много ем?я считаю ,что ем как нормальный человек....хочу узнать мнение со стороны.вот, что я ела сегодня.



Утром доела вчерашнюю пиццу два куска, чай с печеньем. Потом сварила гречку с сардельками.



В обед мама приготовила суп с фасолью.



потом я пошла по делам.там пила кофе с печеньем.



пришла в шесть. сделала салат селедка под шубой лайт и творожную запеканку.



еще планирую сардельки с гречкой сейчас поесть и чай зеленый.может еще яблоком похрумкаю.



все.





Автор, если Вы стройная, то Вам, конечно, очень повезло. У Вас обмен веществ хороший.

Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).

В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.

Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.

Но всё равно 56-й размер, мать его ....



Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!
в многих темах пишут, что жилкая еда врндна. А почему7 ведь испокон веклв все болезни внутренних органов даже дечили посиными, нежирными супами

Да вот набулькаешься супом, а оно потом колышется внутри, как в аквариуме рыбы - "человек-аквариум" такой... Уж лучше сухую корку пожевать.

Гость
#52
Татьяна

АвторЯ не считаю,что много ем. Фигура у меня красивая , как у Бейонсе в молодости. Все в меру.

Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и вообще что за наезды?! он начал считать,что я съела и что он.и мол я съела в сто раз больше,что вредно столько жрать(так и сказал - жрать).я обиделась. даже ночью поплакала,когда он ушел...неужели я так много ем?я считаю ,что ем как нормальный человек....хочу узнать мнение со стороны.вот, что я ела сегодня.

Утром доела вчерашнюю пиццу два куска, чай с печеньем. Потом сварила гречку с сардельками.

В обед мама приготовила суп с фасолью.

потом я пошла по делам.там пила кофе с печеньем.

пришла в шесть. сделала салат селедка под шубой лайт и творожную запеканку.

еще планирую сардельки с гречкой сейчас поесть и чай зеленый.может еще яблоком похрумкаю.

все.


Автор, если Вы стройная, то Вам, конечно, очень повезло. У Вас обмен веществ хороший.
Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).
В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.
Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.
Но всё равно 56-й размер, мать его ....

Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!

Просто вы неправильно питаетесь, поэтому не худете. Надо утром сложные углеводы, типа каши на воде. Хотя можно кусочек сыра с кофе. В обед белок нужен. *****, рыба, но можно и отворной говядины. Полдник можно творожок съесть. Вечером лучше кефир. Если очень голодно, кефир с отрубями или с творогом.

Гость
#53

Ну овощи тоже в обед хорошо, как гарнир. А фрукты вам пока лучше вообще не есть. Разве что утром яблочко. Кстати, утром можно и два-три орешка съесть.

Гость
#54

Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и вообще что за наезды?! он начал считать,что я съела и что он.и мол я съела в сто раз больше,что вредно столько жрать(так и сказал - жрать).я обиделась. даже ночью поплакала,когда он ушел...неужели я так много ем?я считаю ,что ем как нормальный человек....хочу узнать мнение со стороны.вот, что я ела сегодня.







Утром доела вчерашнюю пиццу два куска, чай с печеньем. Потом сварила гречку с сардельками.







В обед мама приготовила суп с фасолью.







потом я пошла по делам.там пила кофе с печеньем.







пришла в шесть. сделала салат селедка под шубой лайт и творожную запеканку.







еще планирую сардельки с гречкой сейчас поесть и чай зеленый.может еще яблоком похрумкаю.







все.











Автор, если Вы стройная, то Вам, конечно, очень повезло. У Вас обмен веществ хороший.



Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).



В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.



Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.



Но всё равно 56-й размер, мать его ....







Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!

у меня проблема как у вас. Много разбхудела по юностиэ, теперь почти есть перетала-вес стоит! по 5-6 разв день по ложке-больше2 недель не выдержала, вес стоит! но когда я сухомятку ем, у меня весь мой больной литвер активизируется...у меня 54 размер((( правда гипотериоз имеется

)))
#55

Понятно, почему Россия третья в мире по проценту толстых. Столько жрать за один день - долго фигуру не сохранишь.

Жена олигарха
#56

Я тоже люблю поесть!))
Но вредное (чипсы, сухарики, сладкая газировка, батончики и.т.д) не употребляю.
Но я не склонна к полноте, при росте 172 вешу 56кг.
Если бы полнела ела меньше, а так все гуд.

Гость
#57
)))

Понятно, почему Россия третья в мире по проценту толстых. Столько жрать за один день - долго фигуру не сохранишь.

Дык самое интересное, никто не считает, что он жрет, кого не послушаешь, прям как автор, да я очень мало ем, но почему-то поправляюсь.Ведь все относительно, может относительно своего папы автор мало ест, а вот относительно бабушек-пенсионерок, живущих на пенсию 7 т.р., она просто обжирается.

Гость
#58

а я то думала что жру аки лошадь..., ан нет, вы переплюнули

Гость
#59
Гость

Дык самое интересное, никто не считает, что он жрет, кого не послушаешь, прям как автор, да я очень мало ем, но почему-то поправляюсь.Ведь все относительно, может относительно своего папы автор мало ест, а вот относительно бабушек-пенсионерок, живущих на пенсию 7 т.р., она просто обжирается.

Да это ужас какой-то.:-) Я всегда считала, что много ем. Пока не побывала на дне рождения кого-то из родственников мужа.:-) Решила посчитать калории, оказалось, что 1600-1800 всего наедаю. Так что все это мало-много - фикция. Надо конкретно взвешивать и считать.

Жена олигарха
#60
Гость

Дык самое интересное, никто не считает, что он жрет, кого не послушаешь, прям как автор, да я очень мало ем, но почему-то поправляюсь.Ведь все относительно, может относительно своего папы автор мало ест, а вот относительно бабушек-пенсионерок, живущих на пенсию 7 т.р., она просто обжирается.

У бабушек полно консервированных запасов, а еще они пекут всякие крендельки и у них всегда есть первое блюдо.
Да и судя по габаритам большинства бабулек, они явно не голодают.

Гость
#61
Старая Кукрыникса

Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).



В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.



Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.



Но всё равно 56-й размер, мать его ....



Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!

Ооо... А у вас все в порядке со здоровьем? Или, может, порции на ужин большие?

По идее, лучше завтракать, обедать горячим, но не ужинать. Но мне тоже трудно позавтракать обычно...


Да я уже склоняюсь к мысли, что при моей склонности к ожирению вообще только одну воду пить можно, да и то маленькими порциями...
На завтрак, обед и ужин.

вы обменку себе убили напрочь, нельзя так над организмом издеваться!!!
что бы похудеть нужно есть! не жрать и не голодать, а именно есть и тогда ваш 56 съедет до 46 го

веселый+гусь
#62

всё ясно: автор на гречнево-сардельковой диете. с перекусом печеньем и пиццей.

Гость
#63

Нормально вы едите не много, а парень ваш по ходу толстых не любит , т к у Бейонсе (как вы говорите ) в молодости уже полнота прорисовывалась.Ну что тут скажешь по любому с таким кавалером за фигурой следить придётся

Гость
#64
Жена олигарха

У бабушек полно консервированных запасов, а еще они пекут всякие крендельки и у них всегда есть первое блюдо.
Да и судя по габаритам большинства бабулек, они явно не голодают.

Ну ладно, оставим бабушек в покое, но СЖИРАТЬ на завтрак ДВА куска пиццы, и еще чай С ПЕЧЕНЬЕМ, этим вполне могут двое мужчин позавтракать, а не одна молодая девушка.
После этого я понимаю, почему мужчины не хотят содержать своих сожительниц и водить их по ресторанам, потому как при таких аппетитах это действительно накладно.

улитка
#65

Главное не то что много, а то что еда не здоровая, вредная. От такой еды реально в будущем могут быть проблемы с фигурой и не только. Срочно надо пересмотреть рацион!

веселый+гусь
#66
Гость

Жена олигархаУ бабушек полно консервированных запасов, а еще они пекут всякие крендельки и у них всегда есть первое блюдо.

Да и судя по габаритам большинства бабулек, они явно не голодают.
Ну ладно, оставим бабушек в покое, но СЖИРАТЬ на завтрак ДВА куска пиццы, и еще чай С ПЕЧЕНЬЕМ, этим вполне могут двое мужчин позавтракать, а не одна молодая девушка.
После этого я понимаю, почему мужчины не хотят содержать своих сожительниц и водить их по ресторанам, потому как при таких аппетитах это действительно накладно.

ой да ладно! пицца-то вчерашняя 100%.
и что, печенье с чаем миллионы стоит? )

Даша
#67

Жадный у вас парнишка, автор. Каждый проглоченный кусок считает. Я очень худая, ем нормальную калорийную еду (не овощной салат на обед и яблоко на ужин), так один товарищ тоже пару раз отметил, что я много ем, был послан.

Гость
#68
веселый+гусь

ой да ладно! пицца-то вчерашняя 100%.
и что, печенье с чаем миллионы стоит? )

Дык ведь цена вчерашней пиццы от цены сегодняшней не сильно отличается, а девушка ведь не всегда будет чай с печеньем копеечным поглощать, я ж говорю, к примеру, про ресторан, кафе, ну только если там заказывать пару кг. вареной картошки. то тогда-я пас, это и правда экономно.

#69

мм вкусно,я тоже хочу сардельку мммм)))))

Гость
#70

Автор, да ешьте, сколько хочется, если не толстеете. А парень Ваш, скорее всего, жлобистый. Свяжете свою жизнь с таким - станет каждым куском попрекать. Даже купленным на Ваши деньги; а уж на его - так и подавно.
..Я всю жизнь себе во всём отказывала из-за экономии и нехватки денег. А замуж вышла за очень обеспеченного мужчину. Вот 10 лет ем в три горла, ни в чем себе не отказывая, обжираюсь деликатесами. Но не толстею, нахожусь в прекрасной форме и прежних параметрах. От еды получаю огромное удовольствие. Я буквально ем в три раза больше мужа, но не представляю, чтобы он мне что-то высказывал. Но если бы стала полнеть, то рацион бы урезала. Ради себя, а не для кого-то.
Для решения проблемы зеркальте ситуацию.Начните парня упрекатъ каждым куском. Пусть побудет в Вашей шкуре. Авось дойдёт.

Гость
#71

Как по мне - многовато едите.

Гость
#72

Если едите так постоянно и не поправляетесь - не вижу проблемы.

)))
#73
Гость

Дык самое интересное, никто не считает, что он жрет, кого не послушаешь, прям как автор, да я очень мало ем, но почему-то поправляюсь.Ведь все относительно, может относительно своего папы автор мало ест, а вот относительно бабушек-пенсионерок, живущих на пенсию 7 т.р., она просто обжирается.

Так ведь даже мужик растолстеет от фактически двух полноценных завтраков и двух ужинов в один день. Плюс обед не самый легкий.

Маша
#74

Люди,вы тут сума сошли? Автор ест как нормальный человек,у меня сын 4-х летний ест больше! У меня рацион иной,много молочных продуктов,овощей и фруктов,но по калориях съедаю не меньше автора.Рост 170,вес 51,просто не ешьте совсем сладкого и мучного и худеть будете,я так после родов 20 кг сбросила

Гостья Я
#75

Автор вы не много едите но рацион не качественный.
У меня примерно такой дневной рацион: 200-300гр крупы (взвешиваю в сухом виде) мясо 300-400гр рыба 150гр творог 150-200гр ну и салатики овощные иногда пару фруктов.
И да фигура суховата примерно как у Мадонны 42 размер

Гостья Я
#76
Татьяна

АвторЯ не считаю,что много ем. Фигура у меня красивая , как у Бейонсе в молодости. Все в меру.

Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и вообще что за наезды?! он начал считать,что я съела и что он.и мол я съела в сто раз больше,что вредно столько жрать(так и сказал - жрать).я обиделась. даже ночью поплакала,когда он ушел...неужели я так много ем?я считаю ,что ем как нормальный человек....хочу узнать мнение со стороны.вот, что я ела сегодня.

Утром доела вчерашнюю пиццу два куска, чай с печеньем. Потом сварила гречку с сардельками.

В обед мама приготовила суп с фасолью.

потом я пошла по делам.там пила кофе с печеньем.

пришла в шесть. сделала салат селедка под шубой лайт и творожную запеканку.

еще планирую сардельки с гречкой сейчас поесть и чай зеленый.может еще яблоком похрумкаю.

все.


Автор, если Вы стройная, то Вам, конечно, очень повезло. У Вас обмен веществ хороший.
Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).
В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.
Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.
Но всё равно 56-й размер, мать его ....

Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!

Вы себе обмен веществ посадили из-за недостатка калорий организм переходит в режим экономии и пытаеться по максимуму запасти жирка на случай если наступит голод. Чтобы похудеть ни в коем случае нельзя голодать

Гость
#77

Автор , мало подробностей. Вес, рост. У меня 172 на 60, сейчас худею . 55-мой идеальный вес, ни жиринки и попа что надо. На завтрак овсянка с медом, на обед кусок рыбы (на работе) или помидоры с моцареллой нежирной , с оливковым маслом и бальзамиком (это на выходные). На полдник в 4 -йогурт. ВСЕ. После 4 даже сок не пью , в нем калорий миллион.но если вы не загоняетесь в плане стройности, то может это и нормально. Но для поддержания стройной фигуры многовато, на мой взгляд

Ваше+имя
#78

по моему дело не в много, а в качестве...
я тоже ем и пиццу иногда, но если я поела, то мне этого хватает на пол дня, стараюсь я ее делать более полезную, там с темной муки, тонко раскатываю тесто.
печенье 2 раза в день
2 сардельки, все такие изделия жирные, и это животные жиры.
Селедка под шубой лайт, лайт наверное потому что с майонезом лайт? Всеравно это майонез!
Простите, но вы едите помои просто.

Гость
#79

Автор, правда в том, что вас оценивают как скотинку по килограммам, привесам-отвесам и рациону, уж извините. Не как личность, а как мясцо. Исклюительн одля половых нужд. Вот и вся правда. Я бы не стала такого терпеть....

Гость
#80

где вы таких убогих парней находите?? Мой наоборот меня пичкает, пока все не съем из-за стола не встану. Мечтает что бы я набрала 5 кг хотя бы

Skorpiosha
#81

ох.р.енеть O_o , это очень много, Aвтор.

Skorpiosha
#82

я не представляю даже сколько едят те, кто говорят что это мало. а потом жалуются что толстеют!

майонезик
#83

а ну все успокоились.
это было мое творение на ночь глядя .
раскудахтались тут)))) "я жру столько, ты жрешь много"))))
ржу)

Гость
#84

автор, это много для одного дня.

romiromoskov
#85

Зад как у бьенсе очень большой даже огромный

Гость
#86

автор, ешьте сколько хотите, если вам фигура и здоровье позволяют. а вот таких как Ваш парень я не понимаю-какое его свинячье дело что и как вы едите. сидит вам в рот глядит и куски считает, тьфу поганец какой.

Буратино
#87

Я бы ему за такие слова тарелку на голову надела

Бука
#88

Вообще, если у автора хороший обмен веществ и это не грозит ей лишними килограммами, то можно и столько съедать.. Главное, без ущерба здоровью.

хотя, честно говоря, если бы я столько ела печенья, я бы уже застревала в турникете.. Завтрак всегда кофе и бутерброд+одно яйцо варёное, или только кусочек запеканки творожной с кофе, обед - суп куриный и что-то на второе: вроде *****/котлеты с макаронами, ужин: тоже макароны/гречка + запечённое мясо, допустим, иногда салатик. Печенье или что-то эдакое с таким кол-вом кофе не многие себе могут позволить..
Со стороны парня сказать такое в лицо - откровенное свинство и признак неуважения, это надо себе отметить и запомнить, но такой рацион мне лично кажется слишком солидным.. при всей женской солидарности)

Бука
#89

А за что слово к.у.р.и.ц.а добавили в игнор?? :)

Гость
#90

Для завтрака это действительно много ! а в остальном нормально. Пересмотрите меню завтрака

Льдинка
#91

Ну для завтрака это явно много, из меню ужина тоже можно что то убрать или селёдку под шубой или сардельки с гречкой. Печенье смотря какое если крекер то нормально если что то типа Курабье... то тоже многовато за день. Ну это опять же смотря какой обмен веществ. У меня есть знакомая девочка которая на завтрак может навернуть тарелку борща , обед и ужин примерно в два раза больше чем у меня и при этом остаётся худой, реально худой. При росте 170 примерно 47 кг весит.

Гость
#92

смотря какие порции у вас))

Гость
#93

а завтракали в вы сколько? если в часов 9-10,а обед в часа 2, то получается за часов 4-5 вы поели гречу с сосисками, 2 куска пиццы, чай с печеньем, ну для меня это много, а вообще я считаю это нормальным завтраком))но не для себя))

Гость
#94

Кури.ца не проходит, а спирт, водка, коза, сигарилла, свинья, корова, кабан, анал, коньяк, ликёр, гаиш, насвай, *** ...
3 три ...

Гость
#95

О, вот ещё нехорошие слова ... гребля и потреблять

Гость
#96
Гость

Ну овощи тоже в обед хорошо, как гарнир. А фрукты вам пока лучше вообще не есть. Разве что утром яблочко. Кстати, утром можно и два-три орешка съесть.

Спасибо.
Я уж сколько раз худела, даже на 30 кг, при этом убиваясь в спортзале... помогало... Пока на жесткой диете да на фитнесе - хорошо, но ... ведь извините, какать чем-то надоть ... а то геморрой проклятый ... кишечник не работает из-за малого количества пищи внутри ... фуххх, стыдно, конечно о таком говорить.

Но ведь другие люди едят, вот как автор, и ничего ... не поправляются ... Почему такие, как я, вынуждены каждую крошку считать, каждый стакан чая ???? ... обидно!!!!!!!

Гость
#97
Гость

Старая Кукрыникса



Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).







В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.







Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.







Но всё равно 56-й размер, мать его ....







Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!



Ооо... А у вас все в порядке со здоровьем? Или, может, порции на ужин большие?



По идее, лучше завтракать, обедать горячим, но не ужинать. Но мне тоже трудно позавтракать обычно...





Да я уже склоняюсь к мысли, что при моей склонности к ожирению вообще только одну воду пить можно, да и то маленькими порциями...

На завтрак, обед и ужин.
вы обменку себе убили напрочь, нельзя так над организмом издеваться!!!
что бы похудеть нужно есть! не жрать и не голодать, а именно есть и тогда ваш 56 съедет до 46 го

Эхххх ... милая ....
Да мне бы в свои 54 хоть до 50-го добраться!
Да, было дело. Похудела на 30 кг за год в 49 лет. Стала человеком выглядеть - обзавидуешься. Но ... сломала руку, блин!!!
Какой такой фитнес? Сказали врачи, что кальций из "организьма" голодной диетой выплыл.
Стала подъедать.
И, вона результат!....

Гость
#98
Гостья Я

ТатьянаАвторЯ не считаю,что много ем. Фигура у меня красивая , как у Бейонсе в молодости. Все в меру.



Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и вообще что за наезды?! он начал считать,что я съела и что он.и мол я съела в сто раз больше,что вредно столько жрать(так и сказал - жрать).я обиделась. даже ночью поплакала,когда он ушел...неужели я так много ем?я считаю ,что ем как нормальный человек....хочу узнать мнение со стороны.вот, что я ела сегодня.



Утром доела вчерашнюю пиццу два куска, чай с печеньем. Потом сварила гречку с сардельками.



В обед мама приготовила суп с фасолью.



потом я пошла по делам.там пила кофе с печеньем.



пришла в шесть. сделала салат селедка под шубой лайт и творожную запеканку.



еще планирую сардельки с гречкой сейчас поесть и чай зеленый.может еще яблоком похрумкаю.



все.





Автор, если Вы стройная, то Вам, конечно, очень повезло. У Вас обмен веществ хороший.

Я утром не ем, только кофе без никакого печенья, но сладкий (а то это же ядище - в рот взять нельзя!).

В обед если суп или борщ сьем, так дышать нечем. Но тарелочку маленькую (маленький черпак) можно. А вообще стараюсь жидкое не есть. Лучше до вечера не жрать, можно только тот же кофе.

Вечером, каюсь, голод появляется. Могу картошечку поесть, кашу, и еще чего-то.

Но всё равно 56-й размер, мать его ....



Если бы я ела с Ваше каждый день, я бы в сейчас дверь не пролезала, факт!

Вы себе обмен веществ посадили из-за недостатка калорий организм переходит в режим экономии и пытаеться по максимуму запасти жирка на случай если наступит голод. Чтобы похудеть ни в коем случае нельзя голодать

Да, это истина. Я знаю. Но при этом надо убиваться на физ. работе, или по-полной в спортзале. А "силов нету", как говорится.

Марина
#99

Автор многовато ест, особенно вечером...да и в целом немало для стройной девушки

Гость
#100
Автор

Я не считаю,что много ем. Фигура у меня красивая , как у Бейонсе в молодости. Все в меру.
Вчера кушали с парнем он говорит :ты так много ешь. скоро попу совсем наешь. я говорю ты ешь не меньше и вообще что за наезды?! он начал считать,что я съела и что он.и мол я съела в сто раз больше,что вредно столько жрать(так и сказал - жрать).я обиделась. даже ночью поплакала,когда он ушел...неужели я так много ем?я считаю ,что ем как нормальный человек....хочу узнать мнение со стороны.вот, что я ела сегодня.
Утром доела вчерашнюю пиццу два куска, чай с печеньем. Потом сварила гречку с сардельками.
В обед мама приготовила суп с фасолью.
потом я пошла по делам.там пила кофе с печеньем.
пришла в шесть. сделала салат селедка под шубой лайт и творожную запеканку.
еще планирую сардельки с гречкой сейчас поесть и чай зеленый.может еще яблоком похрумкаю.
все.

Нормально ты ешь так все едят. Твой парень с головой не дружит