Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет романтики

Встречаемся с мч полгода( сошлись спустя 2 года,по его инициативе).Мне не хватает,тепла,нежности,понимания.Мне кажется что мы чужие.Он все отрицает.Весь наш досуг кафе,кино ( это,конечно,хорошо),но нет романтики.Когда я ему говорю,что есть я и ты,но нет мы,он все отрицает,кричит,что не понимает о чем я,все сваливает на отсутствие денег ( нам обоим по 22 учимся и работаем),хотя я пытаюсь убедить его,что дело не в деньгах,все бесполезно.
Спустя полгода меня так и не покинуло ощущение того что я одна и,что "если что,решать все буду сама".Мы не знакомим друг друга с друзьями и родителями,не признаемся в любви,банально полгода даже не отметили.Все ровно,размеренно и однообразно.Я хочу это поменять,но сама не понимаю как.Хочу серьезности по отношению к себе.Либо человек "не мой",либо маленький он для меня,либо я плохо стараюсь? Как бороться? Что делать ?

Ответы (0) Ответить
  • не твое

• Реклама

• он еще банально не созрел для каких то более серьезных отношений ,еще многое не понимает был бы взрослый мужчина он бы понял чего девушке не хватает..вот поэтому я стараюсь с такими щенками не связываться они же сами еще дети

• ахах пол года не отметить. ...автор улыбнула. Девочки, да мне тоже не хватает романтики. Но он приглагает Вас в кино и кафе, ну будьте сами романтичны и легки, либо скоро он и в кино не захочет, так как его девушка и этому не рада. Хочешь праздник и романтики, начни с себя. Столь ты страстная и загадочная для этого всего. Романтика часто исходит именно от нас девушек. Красивое белье, красивый макияж и одежда, умение приготовить что-то вкусное и создать непринужденную обстановку. Поймите, что любые отношения это не праздник, который тебе создает кто-то другой, а работа и умение заботиться о близком. Помогите ему, а не упрекайте, если любите его.
    Будьте милой и мягкой, искренне ралуйтесь этрму кино и кафе и прочему, чтоьы он чувствовал отдачу и хотел двигаться в жтом направлении.)) Счастья Вам

• Я извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, не судите строго)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь