Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Понравился потенциальный руководитель

Ооооо, девчонки, вчера ходила на собеседование. Таких эмоций давненько не испытывала. Какой же милый руководитель потенциальный. Очень симпатичный, смесь моего гражданского мужа, в общем, мой типаж. А условия какие заманчивые. Сидела откровенно очарованная им, несла какую-то чушь, как всегда в моменты зачарованности. И он, мне кажется, тоже заинтересовался, т.к. выяснив все вопросы, сидел молча, а потом начал задавать вопросы не по теме. Но я не обольщаюсь конечно. Если бы понрсвилась, наверняка бы позвонил, номер есть в резюме. Эх, и хочется там работать и нет, а то ведь доведу до греха)))) Давно я так не попадала)))) Второй день под впечатлением. И имя забыла от эмоций... А у вас было такое?

Ответы (0) Ответить
  • Нет. Никогда не связываю личную жизнь и работу. Табу

• Реклама

• Ой я так замуж вышла на работе-там и познакомились)

• Смесь гражданского мужа с кем??????

• Гость

Смесь гражданского мужа с кем??????

С первой любовью. Говорю же, типаж у меня один)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь