Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки не подходят ко мне знакомиться

Парни! Как часто девушки подходят к вам знакомиться? Ко мне вот почему то ни разу, хотя вроде не *** и зарабатываю хорошо, и машина, и квартира есть! Но почему то не подходят....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А ты точно мужчина?

• Реклама

• Марсель

сколько лет тебе братиша?

вы симпатичный)

• Был бы такой как Марсель - подходили бы, а ты наверное страшный.

• ахххах о времена, о нравы)))) Девчонки давайте парням дарить цветы!!! Весна) а мы совсем за ними не ухаживаем))))

• Наоми

ахххах о времена, о нравы)))) Девчонки давайте парням дарить цветы!!! Весна) а мы совсем за ними не ухаживаем))))

+100000000000000 неженки наши ранимые)))))))))))))))))

• Гость

ахххах о времена, о нравы)))) Девчонки давайте парням дарить цветы!!! Весна) а мы совсем за ними не ухаживаем))))

+100000000000000 неженки наши ранимые)))))))))))))))))
    Эмм....солнышки и зайки))))) ребята)) товарищи! Ну не все девушки, когда вы им нравитесь даже, считают правильным на вас вешаться или проявлять инициативу) Драгоценные, Вы же сильные и мужественные, знакомьтесь первыми, будьте мужчинами)

• и ко мне не подходят. Бывает убегают, задевая углы и сбивая предметы вокруг.

• Я сам не подхожу и ко мне не подходят. Наверно потому что не аленделон и не имею машины.

• Гость

Я сам не подхожу и ко мне не подходят. Наверно потому что не аленделон и не имею машины.

+

• Вобщето мужчины должны подходить,а не женщины.

• что за бред?
    ты мужчина-ты и подходишь.

• Нда, а мы-то (девушки) идем и думаем: "Ооо, он даже не подошел ко мне! Я никому не нужна!", депрессия. А вы вот как, оказывается. Ну-ну..

• Гость

Нда, а мы-то (девушки) идем и думаем: "Ооо, он даже не подошел ко мне! Я никому не нужна!", депрессия. А вы вот как, оказывается. Ну-ну..

+1000000000000
    Обалдеть просто.
    Сейчас в тему набегут типы, которые любят писать "я не подхожу знакомиться к бабам, так как они отказывают и повышают себе самооценку"

• У меня такое было, ради интереса сходил к гадалке. Я действительно состоятельный, а девушки нет,это стало настораживать. Эта ведьма сделала какой-то обряд и вот теперь просто куча девушек возле меня. Не верил в магию, но видимо это есть.

• потому что ты лопух автор! квартира машина не ***,думаешь уже от этого за тобой бегать должны? мо3ги где забыл?а ну да у тебя их нет и не предвидется,школота. фу,куда мир катится.

• а у меня ни квартиры, ни машины.. Но девчонки знакомились со мной первыми.. Сам в шоке.. И отношения все без исключения - их инициатива

• Друг оказалось все просто вдруг , нравится ? возьми и методы не важны попробуй
    все !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь