Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странное поведение парня. Подскажите

Всем доброго времени суток. В общем ситуация такая. Прошлым летом познакомилась в компании друзей с одним парнем. Особых знаков внимания он тогда не проявлял - общался со мной как со всеми. А на след день написал смс - приятно было познакомиться и надеюсь как нибудь увидимся еще (что то в этом роде), притом что номер я ему не давала, видимо у кого то из друзей спросил. Далее тишина, я и думать о нем забыла - как в ноябре, это почти спустя полгода - опять смс - как дела, давно не общались. И вот такое ни к чему не обязывающее общение в течение уже пары месяцев. На свидание не звал. Потом опять пропал на пару месяцев - потом опять писал. В какой то момент я намекнула на встречу - уже самой даже интересно стало - он с радостью согласился. На свидании вел себя очень сдержанно, даже не попытался поцеловать. И опять, после свидания - несколько дежурных смс и опять молчание. И вот спустя месяц после свидания он написал опять)) но тут интрига)) подозреваю он был подшофе, поскольку он написал как я ему нравлюсь и он хочет большего чем просто дружба и он до сих пор жалеет что не поцеловал меня тогда на свидании…. в общем даже и не знаю что значит это его поведение. Нравлюсь я ему? Тогда почему пропадает? А если совсем не нравлюсь - то зачем пишет? Я бы еще поняла если бы пытался развести на секс - но нет.

Ответы (0) Ответить
  • похоже на поведение парня - весы! вот точ - в -точ ))
    у меня такая же ситуация, только сроки его ожидания меньше, не в месяцах а в днях )

• Реклама

• Другого надо. Он вас замуж лет 10 будет то звать, то не звать

• ссыкливый он. не уверен хотите ли вы.

• Девочки ну парень то хороший и мне нравится. что делать то? проявлять инициативу? блин не люблю я инициативу. я по другому никак ((

• Гость

Другого надо. Он вас замуж лет 10 будет то звать, то не звать

с одной стороны вы правы, с другой такие скромняги хоть не гуляки))

• советам и мнениям мужчин тоже буду очень рада

• Яна

похоже на поведение парня - весы! вот точ - в -точ ))у меня такая же ситуация, только сроки его ожидания меньше, не в месяцах а в днях )

Яна, этот не весы) это хорошо что у вас днями. пару дней я бы без проблем подождала))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь