Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Подскажите

Всем доброго времени суток. В общем ситуация такая. Прошлым летом познакомилась в компании друзей с одним парнем. Особых знаков внимания он тогда не проявлял - общался со мной как со всеми. А на след день написал смс - приятно было познакомиться и надеюсь как нибудь увидимся еще (что то в этом роде), притом что номер я ему не давала, видимо у кого то из друзей спросил. Далее тишина, я и думать о нем забыла - как в ноябре, это почти спустя полгода - опять смс - как дела, давно не общались. И вот такое ни к чему не обязывающее общение в течение уже пары месяцев. На свидание не звал. Потом опять пропал на пару месяцев - потом опять писал. В какой то момент я намекнула на встречу - уже самой даже интересно стало - он с радостью согласился. На свидании вел себя очень сдержанно, даже не попытался поцеловать. И опять, после свидания - несколько дежурных смс и опять молчание. И вот спустя месяц после свидания он написал опять)) но тут интрига)) подозреваю он был подшофе, поскольку он написал как я ему нравлюсь и он хочет большего чем просто дружба и он до сих пор жалеет что не поцеловал меня тогда на свидании…. в общем даже и не знаю что значит это его поведение. Нравлюсь я ему? Тогда почему пропадает? А если совсем не нравлюсь - то зачем пишет? Я бы еще поняла если бы пытался развести на секс - но нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

похоже на поведение парня - весы! вот точ - в -точ ))
у меня такая же ситуация, только сроки его ожидания меньше, не в месяцах а в днях )

Гость
#2

Другого надо. Он вас замуж лет 10 будет то звать, то не звать

вика
#3

ссыкливый он. не уверен хотите ли вы.

автор
#4

Девочки ну парень то хороший и мне нравится. что делать то? проявлять инициативу? блин не люблю я инициативу. я по другому никак ((

автор
#5
Гость

Другого надо. Он вас замуж лет 10 будет то звать, то не звать

с одной стороны вы правы, с другой такие скромняги хоть не гуляки))

автор
#6

советам и мнениям мужчин тоже буду очень рада

автор
#7
Яна

похоже на поведение парня - весы! вот точ - в -точ ))у меня такая же ситуация, только сроки его ожидания меньше, не в месяцах а в днях )

Яна, этот не весы) это хорошо что у вас днями. пару дней я бы без проблем подождала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: