Гость
Статьи
Изменила парню, права …

Изменила парню, права ли

У нас очень сложные отношения, но я за них держусь. Вместе уже 6 лет. Он не работает последние полгода; не может найти хорошее предложения и это 100% его вина. Я сделала карьеру, пригласили работать в Силиконовую долину тут и живу, а ему пару недель назад пришлось уехать т к виза кончилась.

Коллеги у меня все сами понимаете умные, успешные и один блин даже очень симпотичный, Короче, попала я. Вчера гуляли до утра и в общем случилось. И я счастлива!!! Летаю весь день просто, вспоминаю как все было, и что самое прикольное - он мне давно нравился (как приехала - т ***** 5 месяцев) а он виду не подавал - оттого это еще неожиданней и желанней.

Мой жених очень хороший и добрый но секса у нас больше года не было, то он не хотел; теперь говорит что как только станет зарабатывать и я снова его зауважаю будет секс. Он старается, я вижу но моя жизнь тоже проходит в ожидании завтра, завтра, завтра.

С любовником вряд ли будут серьезные отношения - мы решили на работе не подавать виду.

Помогите пожалуйста! Как считаете - плохо ли я поступила или все-таки можно себя оправлять? Не могу места себе найти и ни одной подруге это не доверю...

Слава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что жених ваш уже вовсе и не жених. Зачем за него держаться? Дело не в том, что вы изменили, а в том, что вам это понравилось и симпатия есть, так что расставайтесь с женихом

Слава
#2

Извините за ошибки и отсутствие знаков препинания - пишу с телефона и нет русских букв:

*симпатичный
*отправдать

вика
#3

***** такой жених нужен. у него сто пудов там уже кто то есть. не может мужик не хотеть секса. особенно лежа с голым женским телом. плавали . знаем. как они не хотят. Может с Вами он и не хочет. приелось все дела. не теряйте время зря. Как это делала. молодость не вечная. Сейчас мне 25 я с 17 лет потратила его на двух мужчин. ничего из этого не вышло. а я все ждала что завтра будет лучше. это иллюзия. Тем более почему он вас еще замуж не взял?

вика
#4

и поступила вы правильно. Он отказал вам в сексе. Он не хочет. но вы то хотите. и нашли его в другом месте вот и все. нормально вы сделали

Ваше+имя
#5

***** нужен мужик, который ни работу найти не может, ни трахнуть нормально. То есть он даже как альфонс не годится.
Все вы правильно сделали.

вв-дед
#6

Жених твой таковым себя не считает, просто жил за твой счет. Так что оправдываться тебе не за что - строй другие отношения.

Юлия
#7

Та в чём проблема, Автор? Ну и п и т е с ь с любовником (тем более с женихом ничего нет), и этому от ворот поворот не давайте (навряд ли, но может и женитесь).

Слава
#8

Спасибо за ответы народ! Родителям моим он очень нравится. да и жили мы все время вместе - нет у него никого. Не пойму почему он секса не хочет, странный правильный какой-то вот и все. А я не хочу выделываться - но я правда симпатичная, умная, вот работу хорошую имею. Очевидно еще кто-то на меня смотрит... А то со своим совсем начала на себя забивать как на женщину а мне только 25...

А этот новый позволил мне себя человеком почувствовать и это был мой первый раз с иностранцем.. Слова другие совсем друг другу говорили - эффект новизны будоражил сознание.

Не знаю как своему в глаза теперь смотреть. Но что трах***ь не может - это большая проблема для меня.

А замуж я пока не хочу.

Юлия
#9
Слава

Спасибо за ответы народ! Родителям моим он очень нравится. да и жили мы все время вместе - нет у него никого. Не пойму почему он секса не хочет, странный правильный какой-то вот и все. А я не хочу выделываться - но я правда симпатичная, умная, вот работу хорошую имею. Очевидно еще кто-то на меня смотрит... А то со своим совсем начала на себя забивать как на женщину а мне только 25...

А этот новый позволил мне себя человеком почувствовать и это был мой первый раз с иностранцем.. Слова другие совсем друг другу говорили - эффект новизны будоражил сознание.

Не знаю как своему в глаза теперь смотреть. Но что трах***ь не может - это большая проблема для меня.

А замуж я пока не хочу.

хех, Слава, он же как-то смотрит Вам в глаза, что не т р а х а е т Вас, и Вы спокойно смотрите.

михаил
#8

надо признаться и расстаться

михаил
#9

вы 6 лет вместе (собственно срок не имеет значения), и предали человека. вы ищете здесь оправдания потому что понимаете, что это предательство. и нет таких аргументов, даже если он вам сам изменяет. если измена вскрывается - надо рвать, уходить, ставить точку.

Гость
#10

если не порвете - значит женитесь, и порвете потом, знаем, проходили, и не только на личных примерах. уважайте тех, с кем вы рядом, даже если вы их не любите. не причиняйте боль близким, кроме них у вас никого нет, все интернет-люди и друзья/коллеги - никто не поможет, всем все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: