Гость
Статьи
Мне без вас сейчас …

Мне без вас сейчас никак. Помогите. Как пережить предательство мужчины. Может ли помочь эзотерика?

Никогда не думала, что эта тема коснется и меня. Но факт в том, что мужчина клялся в любви, умолял о совместной жизни, постоянно клялся в своей верности, делал многое для меня и параллельно ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ клялся в любви другой. От нее ехал ко мне. Виноватым себя не считает, и вообще радуется жизни. К слову, любовница обо мне знала.
Мне же сейчас очень плохо и нужна поддержка. Кажется, что никогда уже не смогу быть счастливой и забыть эту боль. Ничего не хочу делать. Вставать с кровати и идти "развеяться" сил и желания нет. Как простить себя за то, что была связана со всей этой мерзостью? Как смириться с тем, что сейчас ему хорошо. Как пережить эту боль?
Поделитесь своими позитивными историями, пожалуйста. Может быть кому-нибудь помогли приемчики из эзотерики (мантры, аффирмации и т.д.)?
Я вас очень прошу поддержите меня. Спасибо вам.

Л
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень помогла книга Д.Витале"Жизнь без ограничений"Суть в том что надо взять 100% ответственность за все что происходит в твоей жизни,путем повторения 4 фраз жизнь меняется в лучшую сторону.Надо читать,там много тонкостей.У меня правда в другой области жизнь улучшилась-в мат.плане.

Гость
#2

К п.1 но мне и надо было именно эту проблему решить,в личной жизни у меня все хорошо.Этот метод помогает при любых проблемах.

Л
#3
Гость

Мне очень помогла книга Д.Витале"Жизнь без ограничений"Суть в том что надо взять 100% ответственность за все что происходит в твоей жизни,путем повторения 4 фраз жизнь меняется в лучшую сторону.Надо читать,там много тонкостей.У меня правда в другой области жизнь улучшилась-в мат.плане.

да, я знаю об этом методе , гавайский кажется. "мне очень жаль и т.д". Я периодически произношу эти фразы. Скажите, пожалуйста, как часто нужно их произносить и по сколько раз повторять?

Гость
#4

Что значит "простить себя за то, что была связана со всей этой мерзостью" ? Вы же, как я понимаю ни о чем не догадывались? Или все же догадывались, но не хотели задуматься? Когда вас обвесят на рынке вы себя за обвес ругаете или за то, что были невнимательны? Вы не участвовали в этой мерзости, если все происходило в тайне от вас. Сейчас вам плохо, больно. Используйте свою злость и боль для того, чтобы проанализировать до мелочей отношения и делайте выводы. За урок можно даже поблагодарить того мужчину. Главное, не циклиться на том, что все они "козлы" и кобели", это только ваша неудача, дальше все у вас будет хорошо. За одного битого двух небитых дают.

Ель
#5

Самый тяжелый период помогло "проговаривание". Я старалась максимально отвлечься от мыслей и концентрировалась на том, что делала. "Вот я сейчас пойду в магазин, надо купить хлеба и молока. Вот я надеваю ботинки и пальто". Буквально чуть не вслух это говорила. Если начинало подтряхивать от переживаний, срочно говорила то, что вижу перед собой. "Вот светофор, на нем горит красный. За светофором реклама билайна. По переходу идет тетка с пакетом." Такой острый период длится месяц-два, когда порой дышать тяжело.

Потом вычитала такой метод - представляла свечу (даже пару раз настоящую свечку перед собой ставила) и в огне свечи сжигала все, что нас с ним связывало.

Гость
#6
Л

да, я знаю об этом методе , гавайский кажется. "мне очень жаль и т.д". Я периодически произношу эти фразы. Скажите, пожалуйста, как часто нужно их произносить и по сколько раз повторять?

Я недавно начала практиковать,часто повторяю,но не автоматически,а осознанно,надо действительно испытывать любовь,сожаление и т.д

Ель
#7

Автор, не думайте, что он это делал специально назло, потому что такой садист. Просто так совпали различные факторы. Он просто хотел быть счастливым и избежать страданий, да вышло, что за ваш счет. Попытайтесь себя поставить на его место, понять и простить... иначе это будет еще долго грызть изнутри

Гость
#8

Забить на него большой *****- Показывать полное безразличие. Жить своей жизнью. Больше никак

Марина
#9

Держись. Измена мужчины не самое страшное, что бывает - не онкология, не спид, не потеря руки-ноги-зрения-слуха. Жизнь на этом не кончается. Всё у тебя на месте. А эмоции на то и эмоции, чтобы расти над собой и уметь с ними договариваться.

Марина
#10

заставляй себя что-то делать, меняй обстановку- спорт, парк, покупки. Не сиди дома.

Гость
#11

Автор, а как он сейчас себя ведет, идет на общение с вами?

Л
#12
Гость

Автор, а как он сейчас себя ведет, идет на общение с вами?

Наверное, нет. Я везде его заблокировала, номера, скайпы, почта.
НО когда узнал, что я знаю обвинил во всем меня. Взял один мой косяк и отбивался им. После этого везде заблокировала и разговаривать не хочу. Да и думаю, что он там уже весь в счастье с кучей баб. Вот так вот.

Гость
#13
Л

Наверное, нет. Я везде его заблокировала, номера, скайпы, почта.
НО когда узнал, что я знаю обвинил во всем меня. Взял один мой косяк и отбивался им. После этого везде заблокировала и разговаривать не хочу. Да и думаю, что он там уже весь в счастье с кучей баб. Вот так вот.

У меня примерно такая же ситуация, только я узнала что он за моей спиной еще с другими женщинами общался, созванивался, встречался. Сейчас мы с ним в ссоре, но по другой причине, так вот он снова общается с другими, знакомится, просит телефоны (взломала его страницу на СЗ), и в то же время мне продолжает звонить, но я не беру трубку. Вот и не знаю, что мне делать. Так больно и мерзко от всего этого, места себе не нахожу, как можно быть таким двуличным? Как можно так подло поступать? Не понимаю....

Гость
#14
Гость

ЛНаверное, нет. Я везде его заблокировала, номера, скайпы, почта.

НО когда узнал, что я знаю обвинил во всем меня. Взял один мой косяк и отбивался им. После этого везде заблокировала и разговаривать не хочу. Да и думаю, что он там уже весь в счастье с кучей баб. Вот так вот.
У меня примерно такая же ситуация, только я узнала что он за моей спиной еще с другими женщинами общался, созванивался, встречался. Сейчас мы с ним в ссоре, но по другой причине, так вот он снова общается с другими, знакомится, просит телефоны (взломала его страницу на СЗ), и в то же время мне продолжает звонить, но я не беру трубку. Вот и не знаю, что мне делать. Так больно и мерзко от всего этого, места себе не нахожу, как можно быть таким двуличным? Как можно так подло поступать? Не понимаю....

Я выводы сделала. Тут даже обсуждать нечего. По этой ситуации поняла ОЧЕНЬ многое. Нельзя верить ни слезам, ни когда на коленях стоит. Кажется, что уж тоооочно говорит правду, тооочно любит. Но на самом деле подлая ложь. Не хочу заниматься самообманом. Хочу пережить. Избавиться от боли.
И вам советую не обманывать себя. Мы всепрощающие только развращаем мужчин. Хотя у меня лично никто прощения не просил сейчас)

Гость
#15

Да и у меня никто прощения не просил, только все обещания, обещания, - которые не выполняются и все повторяется вновь. Надоело, решила пока не общаться с ним, хотя с трудом пока получается, когда звонит, так и хочется трубку поднять, но я держусь, хочу пережить все и забыть. Так больно от того, что у него таких как ты - куча, и звонит он тебе только за сексом, и после секса он снова побежит к другим. *****.

Марина
#16

Автор, было у меня подобное давно. Все рухнуло в один день, когда он мне сказал, что уходит у другой. Год он мне изменял. За год до этого у меня умерли родители. В общем, я остала совсем одна. Даже не передать что со мной творилось.....Я даже алкоголем очень увлеклась тогда. Сейчас вспоминаю то время с ужасом. С одной стороны этот опыт мне помог стать сильнее, я стала больше ценить себя и уважась. С другой стороны, жаль потраченное время убитое на страдания по нему. Короче, я еле выбрала. Автор, действительно, как написали выше: самое главное здоровье, жизнь близких, а остальное можно пережить. Что самое интересное, мой бывший сейчас активно мной интересуется, просит прощения через знакомых. А я уже давно люблю другого. Автор, в следующий раз просто не надо так растворяться в мужчине и все что он говорит делить на десять. Не то чтобы недоверять, просто легче относиться, чтобы никто и никогда не смог нанести удар в спину. Легче относиться, легче.....

Марина
#17

"Как смириться с тем, что сейчас ему хорошо. Как пережить эту боль?" - Вы прямо так уверены что ему хорошо? Ну, сеогдня хорошо, завтра неизвестно. Автор, думайте о себе. Вам нужно время, новые увлечения, потом познакомитесь с кем-нибудь. Только не переносите свой негативный опыт(он у всех есть) на нового партнера. Любите, доверяйте, но так, чтобы при любом повороте событий Вы не дошли до такого состояния, когда очень-очень плохо и жить не хочется. Мой когда меня бросил, я даже представить не могла себя с другим. Меня прямо воротило от других мужчин. Сейчас наоборот, я бы с ним уже не смогла.

Гость
#18
Марина

"Как смириться с тем, что сейчас ему хорошо. Как пережить эту боль?" - Вы прямо так уверены что ему хорошо? Ну, сеогдня хорошо, завтра неизвестно. Автор, думайте о себе. Вам нужно время, новые увлечения, потом познакомитесь с кем-нибудь. Только не переносите свой негативный опыт(он у всех есть) на нового партнера. Любите, доверяйте, но так, чтобы при любом повороте событий Вы не дошли до такого состояния, когда очень-очень плохо и жить не хочется. Мой когда меня бросил, я даже представить не могла себя с другим. Меня прямо воротило от других мужчин. Сейчас наоборот, я бы с ним уже не смогла.

Спасибо вам за вашу поддержку. Ирония в моей ситуации еще в том, что я не растворялась в нем. Пыталась держать дистанцию. Он же бесился, если я свое свободное время могу потратить не на него. Бесился, что я не хочу жить вместе. А не хотела я жить с ним из-за его жестокости. Говорил, что хочет проводить со мной каждую минуту и не понимает, как я могу нормально себя чувствовать проводя вечер дома в одиночестве. А я интроверт, мне иногда нужно побыть с собой наедине. Хотел, чтобы я ушла с работы и зависела от него. Более того, сам был инициатором этих отношений, долго добивался. Говорил, как счастлив. Вот зачем это все было? Ему же, наоборот, было бы выгодно если бы я почаще была без него. Но он пытался меня просто пришить к себе. Зачем? Загадка.

Ель
#19
Марина

"Как смириться с тем, что сейчас ему хорошо. Как пережить эту боль?" - Вы прямо так уверены что ему хорошо? Ну, сеогдня хорошо, завтра неизвестно. Автор, думайте о себе. Вам нужно время, новые увлечения, потом познакомитесь с кем-нибудь. Только не переносите свой негативный опыт(он у всех есть) на нового партнера. Любите, доверяйте, но так, чтобы при любом повороте событий Вы не дошли до такого состояния, когда очень-очень плохо и жить не хочется. Мой когда меня бросил, я даже представить не могла себя с другим. Меня прямо воротило от других мужчин. Сейчас наоборот, я бы с ним уже не смогла.

Есть еще такая фишка. Пока между вами существует энергетический канал, вы в одной упряжке. Когда ему очень хорошо - тебе очень плохо. И раз тебя сейчас рвет в клочья, то он купается в счастье. Используй эту связь в свою пользу! Стань счастливой и радостной назло ему! Начинает крючить - срочно ищи повод для радости, любой, даже самый глупый, улыбайся сквозь слезы, через силу. Со временем этот канал перестанет работать, конечно, а пока работает - можно пользоваться этим методом

Марина
#20
Ель

Есть еще такая фишка. Пока между вами существует энергетический канал, вы в одной упряжке. Когда ему очень хорошо - тебе очень плохо. И раз тебя сейчас рвет в клочья, то он купается в счастье. Используй эту связь в свою пользу! Стань счастливой и радостной назло ему! Начинает крючить - срочно ищи повод для радости, любой, даже самый глупый, улыбайся сквозь слезы, через силу. Со временем этот канал перестанет работать, конечно, а пока работает - можно пользоваться этим методом

Я этого не знала, но подозревала нечто подобное)

Марина
#21
Гость

Спасибо вам за вашу поддержку. Ирония в моей ситуации еще в том, что я не растворялась в нем. Пыталась держать дистанцию. Он же бесился, если я свое свободное время могу потратить не на него. Бесился, что я не хочу жить вместе. А не хотела я жить с ним из-за его жестокости. Говорил, что хочет проводить со мной каждую минуту и не понимает, как я могу нормально себя чувствовать проводя вечер дома в одиночестве. А я интроверт, мне иногда нужно побыть с собой наедине. Хотел, чтобы я ушла с работы и зависела от него. Более того, сам был инициатором этих отношений, долго добивался. Говорил, как счастлив. Вот зачем это все было? Ему же, наоборот, было бы выгодно если бы я почаще была без него. Но он пытался меня просто пришить к себе. Зачем? Загадка.

А если не растворялись, то почему сейчас плохо?...Зачем он пытался привязать Вас к себе? Ну, во-первых, все мужчины собственники. Во-вторых, неизвестно что там с той мадам его было. А в третьих, автор, я-бы с таким не смогла...Не люблю жестоких людей и не пускаю их в свою жизнь. Да и как он вообще смел что-то указывать Вам по поводу работы?! Похоже, Вас не жалеть, а поздравить надо. Как перестанете переживать, в Вашу жизнь войдет нормальный достойный мужчина....

Гость
#22
Марина

А если не растворялись, то почему сейчас плохо?...Зачем он пытался привязать Вас к себе? Ну, во-первых, все мужчины собственники. Во-вторых, неизвестно что там с той мадам его было. А в третьих, автор, я-бы с таким не смогла...Не люблю жестоких людей и не пускаю их в свою жизнь. Да и как он вообще смел что-то указывать Вам по поводу работы?! Похоже, Вас не жалеть, а поздравить надо. Как перестанете переживать, в Вашу жизнь войдет нормальный достойный мужчина....

Во-первых, плохо чувствовать себя обманутой ***** и знать, что каждое его слово было ложью. Что не было искренности, ничего не было.
Во-вторых, я все-таки его любила. Может я и не растворилась в нем уж совсем (опытом научена, это путь в никуда, считаю, что нужно быть максимально самодостаточной личностью.), но я же и глыбой льда не была. Любила, верила, надеялась. Он, в любом случае, был большой частью моей жизни. Частью моего времени, моих радостей и моих переживаний.
Сложно когда человека, к которому привык, уже нет в твоей жизни. Да и еще и когда все заканчивается вот ТАК.

Марина
#23
Гость

Во-первых, плохо чувствовать себя обманутой ***** и знать, что каждое его слово было ложью. Что не было искренности, ничего не было.
Во-вторых, я все-таки его любила. Может я и не растворилась в нем уж совсем (опытом научена, это путь в никуда, считаю, что нужно быть максимально самодостаточной личностью.), но я же и глыбой льда не была. Любила, верила, надеялась. Он, в любом случае, был большой частью моей жизни. Частью моего времени, моих радостей и моих переживаний.
Сложно когда человека, к которому привык, уже нет в твоей жизни. Да и еще и когда все заканчивается вот ТАК.

Да я полность согласна. Но Вам сейчас надо держаться. Сколько Вам лет, если не секрет?

Гость
#24
Марина

ГостьВо-первых, плохо чувствовать себя обманутой ***** и знать, что каждое его слово было ложью. Что не было искренности, ничего не было.

Во-вторых, я все-таки его любила. Может я и не растворилась в нем уж совсем (опытом научена, это путь в никуда, считаю, что нужно быть максимально самодостаточной личностью.), но я же и глыбой льда не была. Любила, верила, надеялась. Он, в любом случае, был большой частью моей жизни. Частью моего времени, моих радостей и моих переживаний.

Сложно когда человека, к которому привык, уже нет в твоей жизни. Да и еще и когда все заканчивается вот ТАК.
Да я полность согласна. Но Вам сейчас надо держаться. Сколько Вам лет, если не секрет?

26, ему 34. Просто представьте в одну минуту узнать, что ВСЕ было не так, как вы думали. ВСЕ было не так, как вам говорили. Я просто растеряна и ошарашена. Всегда, когда на том же вумане читала подобные темы думала "и где только все это происходит? неужели такое бывает, я бы этого не допустила" )))

Гость
#25

Автор ... мне , как никому другому , ооооочень знакома ваша ситуация .... И , скажу вам честно , у меня сейчас примерно тоже самое . Сплошь и рядом сейчас вот такие измены ... Оглянитесь вокруг . Но что я могу вам посоветовать ? Наверное , все таки , нужно начать больше следить за собой , и как бы начать больше любить себя . И , мне кажется , что нужно чем -то интересоваться в жизни , найти какую-то работу , или какое -то хобби ... И ,главное ,быть уверенной в себе и , не бояться , что этот бабник уйдет от вас .

Ель
#26
Гость

26, ему 34. Просто представьте в одну минуту узнать, что ВСЕ было не так, как вы думали. ВСЕ было не так, как вам говорили. Я просто растеряна и ошарашена. Всегда, когда на том же вумане читала подобные темы думала "и где только все это происходит? неужели такое бывает, я бы этого не допустила" )))

Добро пожаловать в реальный мир ) Все через это проходят, увы....

Марина
#27
Гость

МаринаГостьВо-первых, плохо чувствовать себя обманутой ***** и знать, что каждое его слово было ложью. Что не было искренности, ничего не было.
Автор, да мне даже представлять не надо. Я пережила ужасную трагедию, выше писала. Я вас очень хорошо понимаю. Радует то, что Вы молодая еще. У Вас все впереди. Такие люди как ваш являются "учителями". Как говориться:"Спасибо одним за сказку, другим за встряску!" Зачем он все говорил и делал известно только ему одному. Может хотел всех к себе привязать, потом выбирать. Вы знаете, я почему то не думаю, что ему хорошо. Он сам не знает что ему надо. Вряд-ли он сможет удержать какую-либо женщину долго. Он странный, по Вашему описанию.


Во-вторых, я все-таки его любила. Может я и не растворилась в нем уж совсем (опытом научена, это путь в никуда, считаю, что нужно быть максимально самодостаточной личностью.), но я же и глыбой льда не была. Любила, верила, надеялась. Он, в любом случае, был большой частью моей жизни. Частью моего времени, моих радостей и моих переживаний.



Сложно когда человека, к которому привык, уже нет в твоей жизни. Да и еще и когда все заканчивается вот ТАК.

Да я полность согласна. Но Вам сейчас надо держаться. Сколько Вам лет, если не секрет?

26, ему 34. Просто представьте в одну минуту узнать, что ВСЕ было не так, как вы думали. ВСЕ было не так, как вам говорили. Я просто растеряна и ошарашена. Всегда, когда на том же вумане читала подобные темы думала "и где только все это происходит? неужели такое бывает, я бы этого не допустила" )))

Гость
#28
Ель

Добро пожаловать в реальный мир ) Все через это проходят, увы....

Через всякие расставания я уже проходила и страдала и умирала) Но, чтобы меня так обманывали, такого не было еще ни разу) Когда я только узнала я подумала "вау!со мной произошло такое странное трешовое событие".

Марина
#29

Автор, да мне и представлять не надо. Я сама пережила трагедию страшную в своей жизни. Выше писала. Радует что Вы молодая, у Вас все впереди! Считайте, что он был Вашим "учителем". Как говориться: "Спасибо, одним за сказку, другим за встряску!" Судя по Вашему описанию, он странный, неопределившийся, сам не знает что и кто ему нужен. Такие вряд-ли бывают счастливы.

Ель
#30
Гость

Через всякие расставания я уже проходила и страдала и умирала) Но, чтобы меня так обманывали, такого не было еще ни разу) Когда я только узнала я подумала "вау!со мной произошло такое странное трешовое событие".

Напишите рассказ об этом )) У вас хорошо получается писать

Ель
#31
Марина

Автор, да мне и представлять не надо. Я сама пережила трагедию страшную в своей жизни. Выше писала. Радует что Вы молодая, у Вас все впереди! Считайте, что он был Вашим "учителем". Как говориться: "Спасибо, одним за сказку, другим за встряску!" Судя по Вашему описанию, он странный, неопределившийся, сам не знает что и кто ему нужен. Такие вряд-ли бывают счастливы.

Обычный мутный кобель, ничего загадочного

Гость
#32
Ель

Напишите рассказ об этом )) У вас хорошо получается писать

Спасибо, приму это за приятный комплимент)

Ель
#33
Гость

Спасибо, приму это за приятный комплимент)

Это объективная оценка )

Марина
#34
Ель

Обычный мутный кобель, ничего загадочного

Вот-вот))

Гость
#35

Автор я могу поработать над вашей проблемой методом Хоопонопоно,но что вы хотите?С ним хотите начать отношенися с чистого листа,простить его?
Доктор Хью Лин исцелял безнадежных больных не зная и не видя их,ему достаточно было прочитать историю их болезни.Вашу историю я знаю.
"Что во мне вызвало вашу проблему с мужчиной,прошу заменить негативную программу во мне,прошу простить меня за то что произошло в вашей жизни и т.д"примерно такое я буду говорить,суть я поняла,вроде получается.

Гость
#36
Гость

Автор я могу поработать над вашей проблемой методом Хоопонопоно,но что вы хотите?С ним хотите начать отношенися с чистого листа,простить его?
Доктор Хью Лин исцелял безнадежных больных не зная и не видя их,ему достаточно было прочитать историю их болезни.Вашу историю я знаю.
"Что во мне вызвало вашу проблему с мужчиной,прошу заменить негативную программу во мне,прошу простить меня за то что произошло в вашей жизни и т.д"примерно такое я буду говорить,суть я поняла,вроде получается.

Ух ты, ну и ну! Я буду очень благодарна. Да и я уже сейчас благодарна за ваше намерение. Во-первых, я хочу, чтобы он понял и сожалел о том, что натворил.
Во-вторых, хочу чтобы мне все это стало безразлично, чтобы я чувствовала себя очень счастливой, полной энергии на новые свершения, чтобы все закрутилось-завертелось. Ну вы понимаете)
Спасибо еще раз, мне уже теплее и лучше стало.
И вообще, благодарю всех девушек, которые откликнулись на мой пост. С вами на самом деле легче.

Саша
#37

Для сравнения - история.
Коллегу по работе (назовем её Мариной) предал горячо любимый муж. У них была приличная семья, они вместе учились в институте, прекрасные отношения с родителями с обеих сторон. У мужа свой небольшой бизнес (автомойка), она - наемный работник в крупной ин.компании. Появился сын, всё обычным проторенным пуктем - как у всех.
Когда их ребенку исполнилось 6 лет, Марина заберемена вторым ребенком, родила. Ничего не предвещало беды, пока однажды он не пришёл домой и сказал, что он её уходит к другой, у той должен появиться ребёнок.
У моей коллеги всё внутри умерло. Она так и сказала - умерло.
Они долго расставались. Марина приезжала к разлучнице, выяснять отношения, та открыла дверь, и Марина увидела, что на сопернице свитер, который она дарила ему на ДР... Предатель-муж тоже предлагал не сразу разрывать отношения, садистически отрезать по кусочку от её сердца. Но Марина сказала - нет.
Замуж он больше не вышла. Дети уже большие, старший поступил в институт...

Автор, я Вам сочувствую. Перетерпите, всё успокоится, поверьте.

Гость
#38

Хорошо автор,с сегодняшнего дня начну прорабатывать вашу проблему но если он поймет и будет сожалеть-будет предпринимать попытки вернуть вас,сами смотрите прощать или нет.Мир меня.

Гость
#39
Гость

Автор я могу поработать над вашей проблемой методом Хоопонопоно,но что вы хотите?С ним хотите начать отношенися с чистого листа,простить его?
Доктор Хью Лин исцелял безнадежных больных не зная и не видя их,ему достаточно было прочитать историю их болезни.Вашу историю я знаю.
"Что во мне вызвало вашу проблему с мужчиной,прошу заменить негативную программу во мне,прошу простить меня за то что произошло в вашей жизни и т.д"примерно такое я буду говорить,суть я поняла,вроде получается.

Гость 35, а что это за метод такой, как с ним работать? Могу ли я Вас попросить тоже поработать над моей проблемой, мой пост № 13. Буду очень благодарна Вам!

Греция
#40

Аффирмации - это самовнушение, как и мантры. Это больше к психологии, не путайте.

Александра
#41

и так ясно, что он легко эту женщину не отпустит и постарается сидеть на 2 стульях. Она ему слишком удобна. Но автору нужно самой разрубить этот узел, несмотря на его метания, а они будут.

Гость
#42
Александра

и так ясно, что он легко эту женщину не отпустит и постарается сидеть на 2 стульях. Она ему слишком удобна. Но автору нужно самой разрубить этот узел, несмотря на его метания, а они будут.

Да мы расстались уже. Будет теперь с этой женщиной. Тем более, она от него зависит материально. А я просто переживаю и пытаюсь бороться с болью. Ничего уже не изменить, нужно пережить.

Кэтрин
#43

Да не надо переживать. Представьте, что он умер. Или уехал далеко-далеко. У всех в жизни бывают такие моменты, еще и не так обманывают...намного хуже остаться одной с ребенком.

Гость
#44
Кэтрин

Да не надо переживать. Представьте, что он умер. Или уехал далеко-далеко. У всех в жизни бывают такие моменты, еще и не так обманывают...намного хуже остаться одной с ребенком.

Да, я понимаю. Иногда вроде-как отпускает, а иногда будет в аду и даже плакать не могу, настолько тяжело. В воспоминаниях всплывают моменты. Я очень боюсь сломаться и поставить на жизни крест.
Спасибо за поддержку

Гость
#45
Л

Никогда не думала, что эта тема коснется и меня. Но факт в том, что мужчина клялся в любви, умолял о совместной жизни, постоянно клялся в своей верности, делал многое для меня и параллельно ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ клялся в любви другой. От нее ехал ко мне. Виноватым себя не считает, и вообще радуется жизни. К слову, любовница обо мне знала.
Мне же сейчас очень плохо и нужна поддержка. Кажется, что никогда уже не смогу быть счастливой и забыть эту боль. Ничего не хочу делать. Вставать с кровати и идти "развеяться" сил и желания нет. Как простить себя за то, что была связана со всей этой мерзостью? Как смириться с тем, что сейчас ему хорошо. Как пережить эту боль?
Поделитесь своими позитивными историями, пожалуйста. Может быть кому-нибудь помогли приемчики из эзотерики (мантры, аффирмации и т.д.)?
Я вас очень прошу поддержите меня. Спасибо вам.

Девушка, представляю как Вам тяжело, но пройдет время и Вы будите вспоминать об этом и удивляться тому, что мучились из-за такого непорядочного человека. У меня был похожий случай, ой как мне было плохо, просто помирала, а сейчас вспоминаю и ужасаюсь зачем я себя так изводила - сколько нервов, а значит и красоты своей женской, сколько морщин добавила. Жизнь прожить - не поле перейти! Всякое может случиться, тем более то, что от нас не зависит. ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ - НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ! Может у вас была какая-то мечта научиться чему-то, язык изучить, машину научиться водить, сабой любимой заняться. Мне помогло - я пошла на курсы, получила профессию, там много новых людей, это общение новое, новые знакомста. Нельзя сидеть дома одной, не замыкайтесь в себе!!! А его простите (обязательно! это нужно для Вас, чтобы не создавать себе в жизни блокировок), нужно простить и пусть идет своей дорогой))) Да хрен с ним! И у вас будет на улице праздник!

Гость
#46
Гость

Да, я понимаю. Иногда вроде-как отпускает, а иногда будет в аду и даже плакать не могу, настолько тяжело. В воспоминаниях всплывают моменты. Я очень боюсь сломаться и поставить на жизни крест.
Спасибо за поддержку

Девушка, вы что с ума сошли - КРЕСТ НА ЖИЗНИ СТАВИТЬ! ИЗ-ЗА КОГО?????? ВЫ думаете он будет рыдать или пересмотрит взгляды свои на жизнь? А подумайте о своих родных - как им потом без вас???????????? Было бы из-за чего свою единственную неповторимую жизнь кончать! Мужчин на свете хоть и меньше нас, но все таки очень много и Вы своего единственного найдете. А этот был не Ваш и благодарите Господа Бога, что он отвел его от Вас, было бы хуже если бы вы его сущность узнали намного позже!

#47
Л

Как простить себя за то, что была связана со всей этой мерзостью? Как смириться с тем, что сейчас ему хорошо. Как пережить эту боль?
Поделитесь своими позитивными историями, пожалуйста. Может быть кому-нибудь помогли приемчики из эзотерики (мантры, аффирмации и т.д.)?
Я вас очень прошу поддержите меня. Спасибо вам.

Мантры нужны для совсем других целей и при другом восприятии мира. Ваш духовный уровень сейчас гораздо ниже, судя по описанию. Тем более, мантры не воспримутся в вашем состоянии, так как действует постоянный внутренний диалог и перебор событий. Это нельзя просто взять и выключить, оно пройдёт само по себе, но при сопротивлении и мысленной попытке как бы "возвратить всё обратно" ВД будет только оттягивать "выздоровление". Вы даже не осознаёте, что на самом деле даже происходит. А в реальности вы просто лишились подпитки и ваше поле просто пытается восстановиться. Создайте энергию, которая закроет дыры, потому что ментальная связь с партнёром ещё присутствует. Идите в фитнес зал например, или вокруг дома круги понавовачивайте. То есть, надо заняться чем-то, что придаёт бодрости и энергии. Чем быстрее накопите потраченное, тем быстрее всё что было ранее покажется "сном".

Другие методы самовнушения бесполезны.

Можете так же почитать, что такое эгоизм и как с ним бороться.

Когда всё устаканится, попробуйте начать всё с начала с другим человеком, потому что этот был кармой за произведённые вами ранее действия. Вы должны быть благодарны ему за то, что он дал вам какой-то определённый жизненный опыт, который поможет вам в дальнейшем.

Всё это кажется очень сложным, но на самом деле, ваши проблемы - это рай по сравнению с проблемами других людей, у которых вчера при аварии оторавало часть тела или ещё что-то хуже, вплоть до потери какого-то из органов чувств.

То есть, вы паритесь о ерунде, абсолютно не имея реальной картины мира. Не представляя, что такое утрата и что такое "игра больного воображения".

Пожалуйста. :)

#48
Л

Во-первых, я хочу, чтобы он понял и сожалел о том, что натворил.
Во-вторых, хочу чтобы мне все это стало безразлично

А вот с таким подходом в следующий раз вы получите в два раза больше того, что чувствуете сейчас. И будете получать до того момента, пока не поймёте за что.

Алиса
#49

У меня случилась ну прям в точь как ты рассказываешь)))Буквально месяца полтора назад,и вот что я тебе скажу не зацикливайся на этом это ещё больше тебя губить будет,займись собой, и обязательно начни востанавливать нервную систему йогой или релаксации. "Твоя нервная система повержена очень сильно и ей нужна помощь сама она не востановиться"-мне так сказала мама и я занилась релаксацией. Я чувствую результат я стала спокойнее,веселее себя вести. Провожу время с близкими мне людьми где мне хорошо и приятно. Не знаю поможет тебе это или нет ,но мне по тихоньку помогает,я выкорабкиваюсь. Если ты хрестьянка советую сходить на службу и исповедоваться.

#50

Господь Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей,чтобы быть благодарными,когда встретим свою судьбу,все будет хорошо,вы молодая,все лучшее впереди)а,что касается вашего мужчину,то в этой жизни приходится платить за все,все возвращается бумерангом)