Гость
Статьи
Мне без вас сейчас …

Мне без вас сейчас никак. Помогите. Как пережить предательство мужчины. Может ли помочь эзотерика?

Никогда не думала, что эта тема коснется и меня. Но факт в том, что мужчина клялся в любви, умолял о совместной жизни, постоянно клялся в своей верности, делал многое для меня и параллельно ВСЕ ЭТО …

Л
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алиса

У меня случилась ну прям в точь как ты рассказываешь)))Буквально месяца полтора назад,и вот что я тебе скажу не зацикливайся на этом это ещё больше тебя губить будет,займись собой, и обязательно начни востанавливать нервную систему йогой или релаксации. "Твоя нервная система повержена очень сильно и ей нужна помощь сама она не востановиться"-мне так сказала мама и я занилась релаксацией. Я чувствую результат я стала спокойнее,веселее себя вести. Провожу время с близкими мне людьми где мне хорошо и приятно. Не знаю поможет тебе это или нет ,но мне по тихоньку помогает,я выкорабкиваюсь. Если ты хрестьянка советую сходить на службу и исповедоваться.

Спасибо. А расскажите вашу историю, он потом пытался вас вернуть? Как это объяснил? Или у него вы виноваты?)

Гость
#52
Ксентия

Господь Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей,чтобы быть благодарными,когда встретим свою судьбу,все будет хорошо,вы молодая,все лучшее впереди)а,что касается вашего мужчину,то в этой жизни приходится платить за все,все возвращается бумерангом)

Спасибо вам за теплые слова

#53

А мне сможете помочь?)]

н
#54
Гость

Спасибо вам за вашу поддержку. Ирония в моей ситуации еще в том, что я не растворялась в нем. Пыталась держать дистанцию. Он же бесился, если я свое свободное время могу потратить не на него. Бесился, что я не хочу жить вместе. А не хотела я жить с ним из-за его жестокости. Говорил, что хочет проводить со мной каждую минуту и не понимает, как я могу нормально себя чувствовать проводя вечер дома в одиночестве. А я интроверт, мне иногда нужно побыть с собой наедине. Хотел, чтобы я ушла с работы и зависела от него. Более того, сам был инициатором этих отношений, долго добивался. Говорил, как счастлив. Вот зачем это все было? Ему же, наоборот, было бы выгодно если бы я почаще была без него. Но он пытался меня просто пришить к себе. Зачем? Загадка.

н
#55

Извините, с телефона неудачно набрала. У меня точь в точь ситуация как вы описывает и в то же время случилась, может, это один и тот же человек вообще...просто такие совпадения...

Жена
#56
Гость

Автор я могу поработать над вашей проблемой методом Хоопонопоно,но что вы хотите?С ним хотите начать отношенися с чистого листа,простить его?
Доктор Хью Лин исцелял безнадежных больных не зная и не видя их,ему достаточно было прочитать историю их болезни.Вашу историю я знаю.
"Что во мне вызвало вашу проблему с мужчиной,прошу заменить негативную программу во мне,прошу простить меня за то что произошло в вашей жизни и т.д"примерно такое я буду говорить,суть я поняла,вроде получается.

Уважаемый гость, не могли бы вы и мне помочь, мне очень больно от предательства мужа, в браке 33 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: