Гость
Статьи
Муж нечаянно …

Муж нечаянно изнасиловал сестру

К нам на день рождения приходила сестра. Ей 18 лет и одевается она очень провокационно. Все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила …

Марина
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, ну чем там дело кончилось? Забрала милиция вашего Владика?

Наталия
#152
Марина

К нам на день рождения приходила сестра. Ей 18 лет и одевается она очень провокационно. Все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила написать заявление. Мой Владик очень хороший муж и положительный человек, а Светка сама задницей крутила, а он же мужчина. Заявление не забирает, мама ее поддерживает. Я сказала что если они мне испортят у мужу жизнь, у меня нет ни мамы, ни сестры. Я в шоке, как спасти Владика?

А, как вы дальше будите жить с таким мужчиной? Сам факт, что бы он с вашей сестрой, это уже меня бы просто отвернуло от него, как мужчины! Брезгливость появилась бы ужасная!!! И, вообще, как можно так говорить, что он нечаяно изнасиловал вашу сестру??? Нечаяно можно упасть, что то разбить, но не как не изнасиловать. Бред какой то! А, то что ваша сестра как то не так одевается, это тоже отношение мало к этому имеет, так пол города одевается и что теперь ваш муж-маньяк всех насиловать будет, а вы за него заступаться и спасать? Вы себя научитесь уважать!!!

Марина
#153
Гость

Автор, ну чем там дело кончилось? Забрала милиция вашего Владика?

Боремся, наняли адвоката.

Марина
#154
Наталия

А, как вы дальше будите жить с таким мужчиной? Сам факт, что бы он с вашей сестрой, это уже меня бы просто отвернуло от него, как мужчины! Брезгливость появилась бы ужасная!!! И, вообще, как можно так говорить, что он нечаяно изнасиловал вашу сестру??? Нечаяно можно упасть, что то разбить, но не как не изнасиловать. Бред какой то! А, то что ваша сестра как то не так одевается, это тоже отношение мало к этому имеет, так пол города одевается и что теперь ваш муж-маньяк всех насиловать будет, а вы за него заступаться и спасать? Вы себя научитесь уважать!!!

Одеваться нужно нормально, а не как б...., как ты себя ведешь, как одеваешься, так к тебе и относятся. А родственные связи здесь вообще ни причем. А про брезгливость? Представьте, что он как будто бы справил свою нужду. А любит он только меня и я его люблю, и никому не отдам.

Марина
#155

Я думаю что каждая нормальная женщина поступила бы так же.

EZ
#156

Марина, вы что? Какое "спасти Владика"? Ваш Владик - *****, потому что "очень хороший муж и положительный человек" никогда бы не позволил себе то, что позволил он. Да и вообще, запомните: никакой муж не способен заменить вам любви и дружбы вашей матери и вашей сестры.

EZ
#157
Марина

Я думаю что каждая нормальная женщина поступила бы так же.

Каждая нормальная женщина послала бы на все четыре стороны ублюдка, который изнасиловал её родную сестру.

EZ
#158
Гость

Сейчас она заявление заберет, их разведет и сама за него выйдет. Доверять мужа нельзя никому ни сестре и ни подружке - они враги.

Ты хоть сам(а)-то понимаешь, что за бред несёшь?

EZ
#159
Марина

Я боюсь, что на зоне мой муж станет Владой и будет услаждать зеков...

Так ему и надо :D На зоне с такими мразями только так и поступают.

EZ
#160
Гость

Пиндец! ***** не захочет кобель не вскочит, зачем приглашали сестру на день рождения раз знали,что она такая б..?

вы вообще с нашей планеты? Какое "**** не захочет кобель не вскочит"? Мы люди, а не животные, которые только инстинктами живут.

EZ
#161

[quote="Марина"]Одеваться нужно нормально, а не как б...., как ты себя ведешь, как одеваешься, так к тебе и относятся. А родственные связи здесь вообще ни причем. А про брезгливость? Представьте, что он как будто бы справил свою нужду. А любит он только меня и я его люблю, и никому не отдам.

А что, он не мог свою нужду справить с вами? :D "и никому не отдам" Да какой нормальной женщине нужна такая *****, как ваш Владик?

EZ
#162
вв-дед

Теперь в гейропе изнасилованием считается даже ПА начатый по обоюдному согласию и не прерваный если *** передумала в процессе. :)
Автор следующий раз учитывайте такой фактор что женщины при изнасиловании громко кричат и мешают другим спать.

Нельзя исключать того, что Владик просто-напросто сестре Марины нож к горлу приставил. Это может объяснять отсутствие криков.

EZ
#163
Марина

Я спала. Я думаю на самом деле это она сооблазненная его чистотой и невинностью, вероломно ворвалась к нему,

Всё, Марина, теперь всё предельно ясно - ты полная *****.

EZ
#164
Гость

Устройте жмж и не парьтесь.

какое нахрен жмж? что вы несёте?

Марина
#165
EZ

Марина, вы что? Какое "спасти Владика"? Ваш Владик - *****, потому что "очень хороший муж и положительный человек" никогда бы не позволил себе то, что позволил он. Да и вообще, запомните: никакой муж не способен заменить вам любви и дружбы вашей матери и вашей сестры.

Не нужна мне дружба и любовь сестры, мама да, без нее никак. Сестра потенциальный враг, впрочем как любой родственник.

Марина
#166
EZ

Так ему и надо :D На зоне с такими мразями только так и поступают.

Я этот бред не писала, это кто то другой.

Марина
#167
EZ

вв-дедТеперь в гейропе изнасилованием считается даже ПА начатый по обоюдному согласию и не прерваный если *** передумала в процессе. :)

Автор следующий раз учитывайте такой фактор что женщины при изнасиловании громко кричат и мешают другим спать.

Нельзя исключать того, что Владик просто-напросто сестре Марины нож к горлу приставил. Это может объяснять отсутствие криков.

Какой нож, о чем вы говорите, люди... Да он художник..

Марина
#168
EZ

Всё, Марина, теперь всё предельно ясно - ты полная *****.

Зато вы гений.

Гость
#169
Марина

К нам на день рождения приходила сестра. Ей 18 лет и одевается она очень провокационно. Все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила написать заявление. Мой Владик очень хороший муж и положительный человек, а Светка сама задницей крутила, а он же мужчина. Заявление не забирает, мама ее поддерживает. Я сказала что если они мне испортят у мужу жизнь, у меня нет ни мамы, ни сестры. Я в шоке, как спасти Владика?

Так и надо кобелю!))) Если он, как вы выражаетесь, мужчина, так и отвечай за свои поступки, а не лезь прятаться за бабьи подолы. Пусть сидит, ирод!

Гость
#170
Вашеимя

Пригласила я к собеДа систрёнку Светку.Владик глянул в декольте -Хороша канфетка!Ейный зад, евонный куйБыстро скорешились,На кушетке гостевойЛадно уместились.Я ж невинная спалаДа с холстом в обнимку:Завтра Владику писатьСветкину картинку.Я продам картинку ту,Скрипку упакую, Передачку во тюрьму Слёзно соберу я.Ах сестрёнка ты, змея,Жизнь мою порушив -Как ты смела оболгатьТрепетную душу?У него ж душа хрупка,Да децкие ручонки,*** тоньшей карандаша - Не в твою писдёнку!Будет он таперь в тюрьмеГоре горевати,Чьи-то толстые куиВ ж-пу принимати!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#171
Марина

Наталия
А, как вы дальше будите жить с таким мужчиной? Сам факт, что бы он с вашей сестрой, это уже меня бы просто отвернуло от него, как мужчины! Брезгливость появилась бы ужасная!!! И, вообще, как можно так говорить, что он нечаяно изнасиловал вашу сестру??? Нечаяно можно упасть, что то разбить, но не как не изнасиловать. Бред какой то! А, то что ваша сестра как то не так одевается, это тоже отношение мало к этому имеет, так пол города одевается и что теперь ваш муж-маньяк всех насиловать будет, а вы за него заступаться и спасать? Вы себя научитесь уважать!!!
Одеваться нужно нормально, а не как б...., как ты себя ведешь, как одеваешься, так к тебе и относятся. А родственные связи здесь вообще ни причем. А про брезгливость? Представьте, что он как будто бы справил свою нужду. А любит он только меня и я его люблю, и никому не отдам.

И даром не надь, и с деньгами не надь - -тьфу-у-у--у

Гость
#172
Марина

Гость
Автор, ну чем там дело кончилось? Забрала милиция вашего Владика?
Боремся, наняли адвоката.

Хватает совести адвоката нанять))) Ну и мущщинки пошли - горой за свой х----й стоят)))

Гость
#173
Inri

Уважаемая Марина, во первых - пусть муж в суде настаивает на том, что и он и ваша сестра были пьяны, и что сестра начала к нему очень навязчиво приставать ПЕРВАЯ, а он был настолько пьян, что СЛУЧАЙНО перепутал её с вами (ну с кем не бывает). Также стоит сказать на суде, что вы лично замечали, что сестра явно не неравнодушна к вашему мужу, притом давно. Во вторых, попытайтесь убедить сестру, что она в первую очередь САМА ВИНОВАТА (вызывающая одежда, яркий макияж, не двусмысленные жесты и телодвижения и т. д.). Она должна сама поверить в то, что виновата в этом только она, а не ваш муж (если повезёт, то может сама заявление заберёт). И в третьих, постарайтесь переубедить мать, найдите нужные слова, чтобы мать верила исключительно вам. Не расстраивайтесь, если поначалу, мать даже слушать вас не захочет, как говорят в народе: "Вода - камень точит";найдите нужные "рычаги" и давите на них, пусть медленно, но уверенно.Удачи вам и вашему мужу)

Позор такому мужиченке! Ни чести, ни совести!

Гость
#174

Он не мужчина, он-*** и виноват, должен сидеть до старости и быть петухом-заслужил, яркая одежда и флирт не повод насиловать, положительный муж на деле оказался нелюдем. Нормальная женщина бежала бы от такого куда глаза глядят!

#175

Ахаха ржака! Тема под названием "спасите Владика!".

Марина
#176
Гость

Он не мужчина, он-*** и виноват, должен сидеть до старости и быть петухом-заслужил, яркая одежда и флирт не повод насиловать, положительный муж на деле оказался нелюдем. Нормальная женщина бежала бы от такого куда глаза глядят!

Это неправда.

Дерзкая
#177
Марина

К нам на день рождения приходила сестра. Ей 18 лет и одевается она очень провокационно. Все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила написать заявление. Мой Владик очень хороший муж и положительный человек, а Светка сама задницей крутила, а он же мужчина. Заявление не забирает, мама ее поддерживает. Я сказала что если они мне испортят у мужу жизнь, у меня нет ни мамы, ни сестры. Я в шоке, как спасти Владика?

Бедный Владик! Автора ни во что не ставит, Бросается на девушек...ЧЛеН свой в штанах держать не может))) Одни положительные черты!!!!! O_o
Вас обоих нужно изолировать от общества...а то еще и таких же моральных уродов воспитаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестре и матери Респект!!! За себя нужно уметь постоять!!!!!!!!!!!

Гость
#178
Дерзкая

Бедный Владик! Автора ни во что не ставит, Бросается на девушек...ЧЛеН свой в штанах держать не может))) Одни положительные черты!!!!! O_o
Вас обоих нужно изолировать от общества...а то еще и таких же моральных уродов воспитаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сестре и матери Респект!!! За себя нужно уметь постоять!!!!!!!!!!!

Сестра ш...., а мама просто заблуждается.

Гость
#179

Марина, а вы уверены, что это муж сестру изнасиловал, а не наоборот? Ваш Владик, судя по всему, тонкая и ранимая натура, и сам не решился бы на такое. Душа болит за вас и за Владика. ИСКРЕННЕ желаю вам удачи)

Гость
#180
Ефрося

владик этот ваш что нинаесть шлюхан! да еще и девственность до свадьбы не сохранил! позорище! кастрировать его или на костер!!

По себе небось судишь, штопанка? Разуй глаза, чёрным по белому ведь написано, что Владик был чистый и непорочной, если бы не сестра, то таким бы и остался. Я уверена, что Владик сопротивлялся до последнего.Владик - ГЕРОЙ!!!

Марина
#181
Гость

Марина, а вы уверены, что это муж сестру изнасиловал, а не наоборот? Ваш Владик, судя по всему, тонкая и ранимая натура, и сам не решился бы на такое. Душа болит за вас и за Владика. ИСКРЕННЕ желаю вам удачи)

По суть оно так и было, спасибо вам.

Марина
#182
Гость

По себе небось судишь, штопанка? Разуй глаза, чёрным по белому ведь написано, что Владик был чистый и непорочной, если бы не сестра, то таким бы и остался. Я уверена, что Владик сопротивлялся до последнего.Владик - ГЕРОЙ!!!

Вы правы, а Светка 9 классов закончила.

Я
#183
Марина

К нам на день рождения приходила сестра. Ей 18 лет и одевается она очень провокационно. Все ушли, она осталась ночевать и ночью Владик ее изнасиловал. Она пожаловалась мне и маме, мама заставила написать заявление. Мой Владик очень хороший муж и положительный человек, а Светка сама задницей крутила, а он же мужчина. Заявление не забирает, мама ее поддерживает. Я сказала что если они мне испортят у мужу жизнь, у меня нет ни мамы, ни сестры. Я в шоке, как спасти Владика?

Спрашивается, какого черта ваша сестрица осталась у вас ночевать? Вы же прекрасно знаете своего мужа, тоесть, любая, откровенно одетая будет им изнасилована?))))
Разводка, скорее всего......

Марина
#184
Я

Спрашивается, какого черта ваша сестрица осталась у вас ночевать? Вы же прекрасно знаете своего мужа, тоесть, любая, откровенно одетая будет им изнасилована?))))
Разводка, скорее всего......

Глупости пишите. С...... не захочет так и к.... не вскочит, народная мудрость.

Гостья
#185
Марина

Глупости пишите. С...... не захочет так и к.... не вскочит, народная мудрость.

Значит все-таки ваш Владик - кобель, раз на захотевшую суку вскочил. ))))) А не тонкая ранимая душа, чистый и непорочный. ))))) Такой бы не отреагировал на суку, порода не та. ))))
Если не разводна (но 99% что так), то какой же надо быть иди откой, чтобы такое ***** Владика оправдывать.

Гостья
#186

*** вместо звездочек.

автору
#187

" а он же мужчина"

разводка гов*еная , либо ты моральная у р о д и н а ,автор

Гость
#188
автору

" а он же мужчина"

разводка гов*еная , либо ты моральная у р о д и н а ,автор

Бедный Владик пережил вначале домогательства сестры, затем изнасилование с ЕЁ стороны, а теперь ещё возможно и суд. Автор пытается защитить любимого мужа, а у вас ещё язык поворачивается её оскорблять? Вы в своём уме? Да то, что пережил Владик - врагу не пожелаешь!

Гость
#189
Гость

Он не мужчина, он-*** и виноват, должен сидеть до старости и быть петухом-заслужил, яркая одежда и флирт не повод насиловать, положительный муж на деле оказался нелюдем. Нормальная женщина бежала бы от такого куда глаза глядят!

За что сидеть? За то, что не смог отбиться от сестры? Не смог поднять на неё руку, пожалел ибо она же "девушка"?
Говорите "яркая одежда и флирт не повод насиловать" - да ну? Значит какая-то профурсетка, вначале будет крутить задом, а потом начнёт петь "возбудим и не дадим" и "меня изнасиловали", ну уж нет, ПОДЕЛОМ ЕЙ, ЗАСЛУЖИЛА! В следующий раз будет думать головой, а не дыркой!

Гость
#190

как там вадег? пириживаю!

Гость
#192
Марина

Я думаю что каждая нормальная женщина поступила бы так же.

Не тебе о "нормальных" женщинах рассуждать, подстилка ты,и соучастница преступления! А Вадик твой теперь бабой опущенной станет, по кругу его точно пустят. А тебе, мадам "Марина", кишки вспороть и на люстру намотать, чтобы таких пробл*дей вроде тебя, земля не носила. Кстати, ну-ка, скажи, ублюдина, что если у тебя будет 14-летняя дочь, которую стая таких вот "Вадиков" вы*бет, и скажет, что она "спровоцировала", т.к., шорты летом носила. Как ты тогда запоешь, мр*зь?

Гость
#193

Марина
Глупости пишите. С...... не захочет так и к.... не вскочит, народная мудрость.



Проще один раз пристрелить кобеля, чем каждый раз отстреливать с*к. Кстати, долбо*бка, ты хоть в курсе, что и в природе самок сплошь и рядом носилуют? Хотя навряд ли, у тебя желе из спермы вместо мозга, участь твоя - сосать и быть насадкой на ***!

Гость
#194

поправка: "насилуют"*

Гость
#195

Inri
Уважаемая Марина, во первых - пусть муж в суде настаивает на том, что и он и ваша сестра были пьяны, и что сестра начала к нему очень навязчиво приставать ПЕРВАЯ, а он был настолько пьян, что СЛУЧАЙНО перепутал её с вами (ну с кем не бывает). Также стоит сказать на суде, что вы лично замечали, что сестра явно не неравнодушна к вашему мужу, притом давно. Во вторых, попытайтесь убедить сестру, что она в первую очередь САМА ВИНОВАТА (вызывающая одежда, яркий макияж, не двусмысленные жесты и телодвижения и т. д.). Она должна сама поверить в то, что виновата в этом только она, а не ваш муж (если повезёт, то может сама заявление заберёт). И в третьих, постарайтесь переубедить мать, найдите нужные слова, чтобы мать верила исключительно вам. Не расстраивайтесь, если поначалу, мать даже слушать вас не захочет, как говорят в народе: "Вода - камень точит";найдите нужные "рычаги" и давите на них, пусть медленно, но уверенно.Удачи вам и вашему мужу)


Чтобы тебя и твою мамашу изнасиловали!!!

Апрель
#196

Вадиик! Ну как ты мог?!)

Inri
#197
Гость

Чтобы тебя и твою мамашу изнасиловали!!!

Ух, у меня аж нимб перекосился. После какого слова мне начинать плакать? Что *****, припекло? Узнала себя в сестрёнке? Тебя били в детстве? Признайся били ведь и насиловали видать не один раз? Да? Может хочешь об этом поговорить? Меня так забавляет беспомощность, твоя и тебе подобных. Ведь такие как ты открывают рот только по приказу хозяина. СТОП, а разве был приказ? Не стоит забывать своё место, дорогуша, а оно явно не у компа)

Inri
#198
Гость

Чтобы тебя и твою мамашу изнасиловали!!!

Кстати мой друг однажды по пьяни вывез тебе подобную зимней ночью в лес, да ещё и голую, она так резво бегала. Так что, оставь свои мечты о rape-play при себе, в жизни ведь всякое случается(:-)

Гость
#199

видимо не удовлетворил Владик сестренку:)эх...что за мужичье в россии..лишь бы присунуть..а чтобы нормально вые**ь или мало мальски приличное ку*и сделать ...на это вы не способны..имбициллы одним словом:)автор ответственно заявляю ваш супруг болван..не смог 18 летнюю нормально оприходовать..кто знать как повернулось бы дело слови она оргазм:)))

Гость
#200

видимо не удовлетворил Владик сестренку:)эх...что за мужичье в россии..лишь бы присунуть..а чтобы нормально вые**ь или мало мальски приличное ку*и сделать ...на это вы не способны..имбициллы одним словом:)автор ответственно заявляю ваш супруг болван..не смог 18 летнюю нормально оприходовать..кто знать как повернулось бы дело слови она оргазм:)))