Гость
Статьи
Ему 34, мне 19

Ему 34, мне 19

Занимаюсь профессионально конным спортом в одном из клубов Москвы. И вот, когда у меня была тренировка, на занятие пришел молодой человек. Т.к я подрабатываю тренером, его определили ко мне в группу. И сначала никаких чувств у меня к нему не возникло, т.е любви с первого взгляда не случилось. Хотя он очень даже симпатичный, хорошо одевается, воспитанный и 34 ему никак не дашь! Просто занималась с ним наравне с другими учениками. А он сразу стал проявлять мне знаки внимания. Всегда предлагал помочь, звонил и уточнял, когда следующее занятие (хотя график всегда один), уезжал из клуба только когда я уезжала, а не сразу после занятия. Еще как-то оговорилась, что с машиной проблемы небольшие (сбой в компьютере). Он предложил свою помощь, я не стала отказывать) И всякие такие мелочи. Потом стали на конные прогулки в леса/поля вместе ездить, на выставки, до дома довозил, когда я без машины была… Так продолжалось месяц примерно. И я короче я сама в него влюбилась по уши) Встречаемся 1,5 месяца. Мне с ним очень классно! Все просто супер, но… До него у меня были отношения, но несерьезные. Т.е до ЭТОГО не доходило. Не знаю, для меня это серьезный шаг и не было еще человека, с которым бы я хотела свой первый раз. Понимаю, что это тараканы и что это ненормально в 19 лет в девках ходить. Ну вот так вот. А недавно, когда у нас было очередное свидание, мы сидели целовались и он захотел продолжить. Я сразу его остановила. Он стал спрашивать, почему я не хочу. И я сказала, что еще девственница. Думала, что когда скажу, он скажет, что ему это не надо и т.п. Но реакция была абсолютно противоположная! Сказал, что рад, что я "ни под кого не ложилась", что серьезно к этому отношусь, что будет ждать, пока я буду готова, что жить хочет вместе и т.д. И вот у меня начались сомнения, стоит ли эти серьезные отношения начинать? Может ли у нас быть какое-то будущее с такой разницей в возрасте? Мне 19, ему 34. Был ли у кого опыт с такой разницей? Очень нужен совет.Девочки, подскажите что-нибудь!

Виктория
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы так все серьезно воспринимаете. повстречайтесь с мужчиной, проведите прекрасно время. если получится семья - прекрасно, а если нет, то скажите ему "спасибо" и идите своей дорогой.

Карина
#2

не стоит, собственный опыт

Гость
#3

Ога, здоровый 34х летний мужик будет ждать годами пока вы решитесь на первый секс. Он полюбому будет кого то портахивать пока вы созреете.

Гость
#4

Вы для него времянка, не более. берегите свою честь для мужа. а с ним заканчивайте

i am
#5

А зачем ждать? Секс это прекрасно!! И возможно у вас даже все очень хорошо получиться в жизни. Слелай этот шаг если ты действительно чувствуешь что хочешь этого. Если де сомневаешься значит еще не время.

Андрей
#6

трахаться до выбора единственного спутника жизни при любом раскладе ненормально

#7
Андрей

трахаться до выбора единственного спутника жизни при любом раскладе ненормально

То есть вы, Андрей, за всю жизнь только с женой? Сколько вам лет, и каков семейный стаж, если не секрет?

Андрей
#8
ku

То есть вы, Андрей, за всю жизнь только с женой? Сколько вам лет, и каков семейный стаж, если не секрет?

Ну я так и не женился. с любой вместе был с 19 до 25 лет. сейчас мне 32. но я верю что она еще вернется. у меня с тех пор никого не было, да и у нее насколько мне известно тоже. буду ждать

Гость
#9

Лучше бы этот ваш товарищ вам предложение сделал, а не посекситься предложил.
Или женат ?

Ася
#10

все может быть, торопиться не нужно и со временем сама поймешь что делать. сейчас зачем заморачиваться?)

#11
i am

А зачем ждать? Секс это прекрасно!! И возможно у вас даже все очень хорошо получиться в жизни. Слелай этот шаг если ты действительно чувствуешь что хочешь этого. Если де сомневаешься значит еще не время.

Полностью согласна!

Ася
#12
Гость

Лучше бы этот ваш товарищ вам предложение сделал, а не посекситься предложил.
Или женат ?

через 1,5 месяца предложение?)

Сандра
#13

А что - прикольно! Покруче чем ровесники.

#14
Андрей

Ну я так и не женился. с любой вместе был с 19 до 25 лет. сейчас мне 32. но я верю что она еще вернется. у меня с тех пор никого не было, да и у нее насколько мне известно тоже. буду ждать

Главное, Андрей, чтобы вы потом не пожалели за "бесцельно прожитые годы".

Жена олигарха
#15

В 19 лет не стыдно быть девственницей, стыдно ноги раздвигать с 15 лет и к 20 годам иметь по 10 мужиков.

Гость
#16
Гость

Ога, здоровый 34х летний мужик будет ждать годами пока вы решитесь на первый секс. Он полюбому будет кого то портахивать пока вы созреете.

ну и что такого? пусть

вано
#17

19 лет и девственница? что, такая страшная?

Андрей
#18
ku

Главное, Андрей, чтобы вы потом не пожалели за "бесцельно прожитые годы".

Я скорее пожалею если изменю своим идеалам и принципам, а так хотябы внесу в этот мир нотку чегото светлого.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Виктория

Ему 34, мне 19

Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.

Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.

_

Гость
#20
вано

19 лет и девственница? что, такая страшная?

По вашему,те кто лишается девственности раньше сплошные красавицы? смешно,да и только. Возможно автор просто не спешит с этим.

Андрей
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.

Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.

_

Небольшая???? шутите? 15 лет!! да она ему почти в дочери годится.

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.

Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.

_

Вас почитать, так женщины сплошные дурехи. Узкое у вас восприятие. Тоже мне советчик.

вв-дед
#23

Есть две стратегии :
1. Трахаться со всеми и выйти замуж за лоха.
2. Ждать своего принца - иногда прокатывает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Андрей

ЧелЛoв ★ ★ ★Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.



Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.



_
Небольшая???? шутите? 15 лет!! да она ему почти в дочери годится.

Вполне нормальная разница. Полно пар с такой разницей и даже больше.

Женщины стареют уже к 30, а мужчины даже к 60 еще молодо выглядят порой. Так что тут все нормально.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Вас почитать, так женщины сплошные дурехи. Узкое у вас восприятие. Тоже мне советчик.

Я так не говорил, но вообще да.

_

Гость
#26
вв-дед

Есть две стратегии :
1. Трахаться со всеми и выйти замуж за лоха.
2. Ждать своего принца - иногда прокатывает.

есть 3-я стратегия - ждать своего принца в замужестве с середнячком

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

АндрейЧелЛoв ★ ★ ★Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.







Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.







_

Небольшая???? шутите? 15 лет!! да она ему почти в дочери годится.

Вполне нормальная разница. Полно пар с такой разницей и даже больше.

Женщины стареют уже к 30, а мужчины даже к 60 еще молодо выглядят порой. Так что тут все нормально.

_

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мужик к 30 выглядит обычно старше 30летней женщины

Гость
#28
вано

19 лет и девственница? что, такая страшная?

а что по другому нельзя? обязательно отдаваться? у нас не Кавказ

Гость
#29
Гость

По вашему,те кто лишается девственности раньше сплошные красавицы? смешно,да и только. Возможно автор просто не спешит с этим.

раньше всего лишаются девственности как раз страшилы, чтобы доказать себе, что они не совсем страшненькие, ну правда потом обычно остаются одни и с пузом или с ребенком и в разводе, лет так в 23-25, но зато рано лишились, че уж там) а красавицы знают, что спрос на них есть и тянут до последнего(но я про приличных, большой процент красавиц - ***)

Андрей
#30

Да уж. у нас у мужиков в таком лядском мире год за три считать нужно.

Виктория (автор)
#31

Всем спасибо за ответы.
Да не сказала бы, что я страшная) Работала моделью три года, если что так))
До него были отношения, но в основном так получалось, что парням только одного надо было уже через 1-2 недели общения.
Я просто еще и понять не могу, зачем я ему? Он человек с двумя высшими образованиями, собственным бизнесом, классной машиной и домом в элитном районе. Был женат в течение года, развелся. Почему-толком не может объяснить.
Он много работает, свободного времени не так много. Говорит, что хочет, чтобы я к нему переехала. Чтобы когда он вечером домой приходил, чтобы я его встречала и т.д. Но, блин, это же считайте уже почти как замужество))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

мужик к 30 выглядит обычно старше 30летней женщины

Да так принято говорить у нас, только я вот в одноклассники без валидола вообще не захожу, какие красивые тетки были к 30-ку уже все страшилки, а парни нормально, даже никто не облысел.

Так что на словах то все тетки у нас красивые, а на деле 26 лет считай официальная дата старости.

_

Татьяна
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да так принято говорить у нас, только я вот в одноклассники без валидола вообще не захожу, какие красивые тетки были к 30-ку уже все страшилки, а парни нормально, даже никто не облысел.

Так что на словах то все тетки у нас красивые, а на деле 26 лет считай официальная дата старости.

_

Челов, Вам не надоело без конца обижать ни в чем не виновных Женщин?!
Но думаю у большинства форумчанок все в порядке с чувством юмора)

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

АндрейЧелЛoв ★ ★ ★Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.







Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.







_

Небольшая???? шутите? 15 лет!! да она ему почти в дочери годится.

Вполне нормальная разница. Полно пар с такой разницей и даже больше.

Женщины стареют уже к 30, а мужчины даже к 60 еще молодо выглядят порой. Так что тут все нормально.

_

Ага. ага... в 60 ну очень молодо мужики выглядят, ну так молодо,что спасу нет...хаха

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Татьяна

Челов, Вам не надоело без конца обижать ни в чем не виновных Женщин?!
Но думаю у большинства форумчанок все в порядке с чувством юмора)

А чё вы обижаетесь то?

И вообще на обиженных воду возят.

И на правду не обижаются.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Ага. ага... в 60 ну очень молодо мужики выглядят, ну так молодо,что спасу нет...хаха

Нормально, нормально в 60 лет полно мужиков разводится и снова женятся на молодых.

_

Гость
#37

женщины после 35 резко сдают. Внешность для женщин - главное, мужчины любят глазами.
Для мужчин внешность не главное, женщинам обычно все равно кто там сзади пыхтит. :)

remen
#38

На мой взгляд, Вы форсируете события. Ну и съезжаться еще рановато. Представьте себе, какое это будет для него испытание, жить с Вами в одной квартире и, вроде, как ждать. Он взрослый мужчина, который этих "ожидашек" может и не выдержать. ИМХО, если Вы ему дОроги и к Вам у него особенные чувства, то потерпит он и без совместного проживания. На мой взгляд, здесь главное выждать время - как бы странно это не звучало. Полтора месяца - это еще оооочень маленький период времени для того, чтобы принимать решение съезжаться с ним и, имхо, еще более главное именно с ним провести, будем так говорить, "первую ночь".

remen
#39
Виктория (автор)

Всем спасибо за ответы.
Да не сказала бы, что я страшная) Работала моделью три года, если что так))
До него были отношения, но в основном так получалось, что парням только одного надо было уже через 1-2 недели общения.
Я просто еще и понять не могу, зачем я ему? Он человек с двумя высшими образованиями, собственным бизнесом, классной машиной и домом в элитном районе. Был женат в течение года, развелся. Почему-толком не может объяснить.
Он много работает, свободного времени не так много. Говорит, что хочет, чтобы я к нему переехала. Чтобы когда он вечером домой приходил, чтобы я его встречала и т.д. Но, блин, это же считайте уже почти как замужество))

если он достойный и умный мужчина, он примет Ваше решение. Не недооценивайте себя, описывая его состояние. Вы не допускаете мысли, что он действительно влюблен?
Выждите время, и оно покажет само. Не торопитесь. Опять же мое имхо. Не пройдет и двух недель, как у вас просто не будет выбора: спать с ним или нет.

Виктория (автор)
#40

remen, спасибо за Ваше мнение! Ну, это он предлагает к нему переехать, я как раз считаю, что рано очень еще...

#41
Жена олигарха

В 19 лет не стыдно быть девственницей, стыдно ноги раздвигать с 15 лет и к 20 годам иметь по 10 мужиков.

Согласна с вами на 100%,сейчас наверное уже и в 13 лет девственниц не осталось((

Сова
#42

да нафига нормальному взрослому мужчине ссыкуха малолетняя? потрахаться ему просто хочется

#43

Конечно дай, хоть отведаешь запретного плода

Виктория (автор)
#44

Я не хочу "хотя бы дать". У меня и до этих отношений такая возможность была и не раз.

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально, нормально в 60 лет полно мужиков разводится и снова женятся на молодых.

_

только если олигархи

Feminodoctor
#46
Виктория (автор)

Всем спасибо за ответы.
Да не сказала бы, что я страшная) Работала моделью три года, если что так))
До него были отношения, но в основном так получалось, что парням только одного надо было уже через 1-2 недели общения.
Я просто еще и понять не могу, зачем я ему? Он человек с двумя высшими образованиями, собственным бизнесом, классной машиной и домом в элитном районе. Был женат в течение года, развелся. Почему-толком не может объяснить.
Он много работает, свободного времени не так много. Говорит, что хочет, чтобы я к нему переехала. Чтобы когда он вечером домой приходил, чтобы я его встречала и т.д. Но, блин, это же считайте уже почти как замужество))

Вика, а что Вы хотели если храните девственность?
Есть три пути:
1. Выйти замуж и жить счастливой жизнью, если он действительно ждёт Вашей готовности.
2. Высасывать из него деньги, если в вас заложена современная потреблядская натура либо посмотрите почему он развёлся. Может его жене нужны деньги.
3. Встречаться дальше и тогда уже принять решение.
В любом случае он уже состоявшийся человек и, если у него благие намерения (не использовать Вас в качестве статусного показателя) и Вы готовы, значит предстоит долгая, счастливая жизнь.

#47
Жена олигарха

В 19 лет не стыдно быть девственницей, стыдно ноги раздвигать с 15 лет и к 20 годам иметь по 10 мужиков.

+1000
я вам так скажу у меня ситуация точь в точь как у вас , но мы правда в Интернете познакомились . Ему тогда было 34 , а мне 19 . Сейчас ему 36 , а мне 21 , летом свадьба. Я тоже девственицей была , ждал 1,5 пока я осмелилась и я ни разу не пожалела ни о чем . Если любите , то сердце вам подскажет . Удачи Вам автор !!
P.S меньше слушайте теток которые об опыте говорят , секс это талант либо он есть либо нет . Можно иметь 10 мужиков и быть посредственностью . Мужчины не любят женщин с большим прошлым.

мужичок-с-ноготок
#48

Я хоть и не девочка, но скажу, что "в 19 лет в девках ходить" - это вполне нормально.
Фраза насчёт "жить вместе" кое о чём может сказать пытливому уму. Т.е. "жениться не хочу, но пожить ага". Ну, тут уж автору решать - если её устраивают лёгкие отношения без обязательств - пожалуйста. А если серьёзные нужы - только после свадьбы, ИМХО. Никаких "жить вместе".
Ну, а разница 15 лет - жесть, по-моему. Автор, он в 2 раза почти тебя старше. Лично у меня такие "союзы" вызывают рвотные порывы. Не, ну бывают, конечно, чувства, все дела, любви все возрасты покорны. А в основном... А тут ещё и азарат, что может быть первым. Да, мир мерзок..
Тут вот с девушкой на 5 лет младше отношения наклёвываются, и то как-то неловко себя чувствую. С другой стороны, после 30 процесс внешнего увядания у женщин идёт быстрее, к сожалению...

Виктория (автор)
#49
мужичок-с-ноготок

Я хоть и не девочка, но скажу, что "в 19 лет в девках ходить" - это вполне нормально.
Фраза насчёт "жить вместе" кое о чём может сказать пытливому уму. Т.е. "жениться не хочу, но пожить ага". Ну, тут уж автору решать - если её устраивают лёгкие отношения без обязательств - пожалуйста. А если серьёзные нужы - только после свадьбы, ИМХО. Никаких "жить вместе".
Ну, а разница 15 лет - жесть, по-моему. Автор, он в 2 раза почти тебя старше. Лично у меня такие "союзы" вызывают рвотные порывы. Не, ну бывают, конечно, чувства, все дела, любви все возрасты покорны. А в основном... А тут ещё и азарат, что может быть первым. Да, мир мерзок..
Тут вот с девушкой на 5 лет младше отношения наклёвываются, и то как-то неловко себя чувствую. С другой стороны, после 30 процесс внешнего увядания у женщин идёт быстрее, к сожалению...

Спасибо за Ваш ответ! В такой ситуации очень даже важно услышат мнение противоположного пола))
Он говорит, что хочет пожить вместе, "присмотреться" двуг к другу, а потом, возможно, и свадьбу играть..
Вот как-то так...

Виктория (автор)
#50

Сказал, что особенно после того, как узнал, что я еще девственница, то вообще не отпустит меня никуда. Что всю жизнь искал такую девочку, что хочет искренних отношений, а не чтобы его расценивали как мешок с деньгами и т.д.
Красиво все это, конечно, но что-то я в сказки не особо верю…)