Гость
Статьи
Ему 34, мне 19

Ему 34, мне 19

Занимаюсь профессионально конным спортом в одном из клубов Москвы. И вот, когда у меня была тренировка, на занятие пришел молодой человек. Т.к я подрабатываю тренером, его определили ко мне в группу. …

Виктория
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧелЛoв ★ ★ ★

АндрейЧелЛoв ★ ★ ★Разница то небольшая, когда мужчина немного старше это даже хорошо.







Но вот вы все-таки молоды ему будет с вами тяжеловато, обычно в этом возрасте тетки еще совсем глупые, правда и постарше тоже часто глупые, но в 19 все глупые.







_

Небольшая???? шутите? 15 лет!! да она ему почти в дочери годится.

Вполне нормальная разница. Полно пар с такой разницей и даже больше.

Женщины стареют уже к 30, а мужчины даже к 60 еще молодо выглядят порой. Так что тут все нормально.

_

какая разница кто кого считает каким, по факту в 50-60 мужчины умирают уж в это время ,а женщины еще цветут и пахнут, и после этого мне кто-то будет рассказывать про то что мужчины молоды в 60? слава богу ,если живы вообще)

Гость
#52

Автор, а дети у него есть? Хорошо бы с родными его познакомиться, друзьями, послушать их жизненную позицию, у Вашего МЧ наверняка такое же отношение ко всему.

Виктория (автор)
#53
Гость

Автор, а дети у него есть? Хорошо бы с родными его познакомиться, друзьями, послушать их жизненную позицию, у Вашего МЧ наверняка такое же отношение ко всему.

Детей нет насколько я знаю. С родными меня пока не знакомил, всячески этого избегает. Хотя с друзьями когда встречается, всегда меня с собой берет. Такое ощущение, что чтобы похвастаться. А родные, наверное, не одобрят, вот и не знакомит. Знаю лично только его родного младшего брата (ему 28) и его жену.

Виктория (автор)
#54

Друзья его нормально к этому относятся. Говорят, что это нормально, девушка должна быть младше. Когда хожу на встречи с его друзьями, то замечаю, что некоторые мужчины тоже появляются в обществе 18-22 летних девушек. Хотя самим представителям сильного пола по 30-40 лет и все женаты… Вот это напрягает оочень...

Гость
#55

я считаю, что секс до свадьбы нужен, посмотреть подойдете ли вы друг другу, также может оказаться , что у него там 3см или кувалда какая нибудь, и че мучаться потом? Ходить на сторону или разводиться? Хотя если опыта нет, то наверное все равно ( до поры до времени)

Гость
#56

мне 32, тоже хочу серьезных отношений с 17-19 летней, ессно расчитываю нато, что она ещё "девочка"

ps почему мне так не везет...

Гость
#57

везет же некоторым!
мне 32, тоже хочу серьезных отношений с 17-19 летней

Анна
#58

не воспринимай его серьёзно. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Вообще у тебя ещё такой возраст, не надо серьёзно относиться к парням. БОльше думай об учёбе, работе

Гость
#59

Я думаю автор банально мозгами еще не доросла до взрослого мужчины, 19 и 34 очень большая разница в возрасте, девочка практически еще ребенок, а он уж полжизни прожил

Анастасия
#58

[quote=" Виктория (автор)"
Вик, а вы ещё вместе?

Елизавета
#59

Виктория, а Вы сейчас вместе? Отзовитесь!

Гость
#60
Виктория (автор)

Всем спасибо за ответы.
Да не сказала бы, что я страшная) Работала моделью три года, если что так))
До него были отношения, но в основном так получалось, что парням только одного надо было уже через 1-2 недели общения.
Я просто еще и понять не могу, зачем я ему? Он человек с двумя высшими образованиями, собственным бизнесом, классной машиной и домом в элитном районе. Был женат в течение года, развелся. Почему-толком не может объяснить.
Он много работает, свободного времени не так много. Говорит, что хочет, чтобы я к нему переехала. Чтобы когда он вечером домой приходил, чтобы я его встречала и т.д. Но, блин, это же считайте уже почти как замужество))

я прям в такой же ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: