Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина дружить с мужчиной,любя его безответно?

.... при этом сама же его знакомить с другими женщинами? Случается ли такое?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

У моей подруги так. Уже лет 5 любит его безответно, а он со всеми ее подругами уже переспал. Когда со мной познакомила, он же в первый час попросил мой номер у нее, она ответила, что я замужем, а потом рыдала в туалете 2 часа. Никогда такое не пойму.

Гость
#2

когда сильно любишь человека,то готов и отпустить,и другом его быть.Я так люблю своего бывшего парня,и хочу быть хоть другом для него,но ему моя дружба не нужна,почему-то с другими бывшими он дружит,а со мной нет(

Юлия
#3

Бывает.

Гость
#4

Может, но дается это ей нелегко. В такой дружбе не будет той открытости и легкости как при обычной дружбе. Она будет часто смущаться в общении с ним, ведь он объект ее желаний и идеал.

Гость
#5

может ли человек болеть и не знать, что он болен? Может, но однажды он обязательно осознает свою болезнь, поймёт, что она есть нечто чуждое, от чего нужно избавиться.

Ровно так же и с безответной любовью.

Рита
#6
Гость

может ли человек болеть и не знать, что он болен? Может, но однажды он обязательно осознает свою болезнь, поймёт, что она есть нечто чуждое, от чего нужно избавиться.

Ровно так же и с безответной любовью.

100%

Гость
#7

Насмотрелась фильмов и сериалов в духе "Не родись красивой" и дрочит по вечерам усердно.

Юлия
#8
Гость

может ли человек болеть и не знать, что он болен? Может, но однажды он обязательно осознает свою болезнь, поймёт, что она есть нечто чуждое, от чего нужно избавиться.

Ровно так же и с безответной любовью.

Любовь- это не болезнь.

Гость
#9

Любовь - это еще какая болезнь. На языке психотерапевтов звется половой доминантой, очень тяжело поддается лечению.

Гость
#10
Юлия

Любовь- это не болезнь.

взаимная любовь это счастье, а не взаимная это страдание. Долгое страдание чревато болезнями.

Юлия
#11
Гость

Юлия

Любовь- это не болезнь.

взаимная любовь это счастье, а не взаимная это страдание. Долгое страдание чревато болезнями.

В Любви не бывает страданий. Значит не любовь.

Гость
#12
Гость

Любовь - это еще какая болезнь. На языке психотерапевтов звется половой доминантой, очень тяжело поддается лечению.

-
из психотерапевтов немалая часть нуждается в лечении. И любовь тут ни при чём.

#13

Мужчина это чувствует, что девушка влюблена в него по уши. И поэтому считает ее просто своей свитой. Может с ней переспать, а может и не спать. Все равно она никуда не денется.
Есть много девушек, у которых есть влюбленные поклонники, прикидывающиеся друзьями. Но они у нее всегда где-то сзади, на всякий пожарный.

Гость
#14
Юлия

ГостьЮлия
В Любви не бывает страданий. Значит не любовь.

не охота с вами спорить, просто спрошу: Ромео и Джульетта не любили или не страдали?

Гость
#15
Гость

ЮлияГостьЮлия

В Любви не бывает страданий. Значит не любовь.

не охота с вами спорить, просто спрошу: Ромео и Джульетта не любили или не страдали?

Ей было 14 лет, он чуть старше. Это еще не любовь, а чистая поэзия :)

Юлия
#16

не охота с вами спорить, просто спрошу: Ромео и Джульетта не любили или не страдали?

Ей было 14 лет, он чуть старше. Это еще не любовь, а чистая поэзия :)[/quote]

Соглашусь. Любить может только психологически зрелый человек. Девушка, описанная у Автора, думаю, ещё не до конца вызрела (оттого ещё поплакивает), но где-то близко.

Гость
#17
Юлия

Любить может только психологически зрелый человек. Девушка, описанная у Автора, думаю, ещё не до конца вызрела (оттого ещё поплакивает), но где-то близко.

А ты часто надрачиваешь представляя недосягаемый обьект вожделения?

Гость
#18

[quote="Юлия"

Девушка, описанная у Автора, думаю, ещё не до конца вызрела (оттого ещё поплакивает), но где-то близко.

Мне кажется, что для молодежи, безответно и долговременно влюбленной в нереальный образ , собственноручно возведенный на пьедестал, давно пора написать стандартную инструкцию по возврату к нормальной жизни :)

Гость
#19

у зрелого человека и чувства зрелые. Но как яблоко бывает зрелое и не зрелое, так и чувство любви может быть у зрелого человека и у совсем юного.

у
#20

Никакой радости от такой "дружбы"
Всему приходит конец,женщина станет либо дерганной истеричкой,либо злой обиженной на всех и вся.
Как говорится,насильно мил не будешь.

Гость
#21

Бывает такое. У меня есть такая поклонница. Правда, раньше у нас были отношения короткое время.

Шавка-Невидимка
#22
Гость

Юлия

Любовь- это не болезнь.

взаимная любовь это счастье.

Только при условии, что люди могут быть вместе не скрывая этого.

Юлия
#23
Гость

А ты часто надрачиваешь представляя недосягаемый обьект вожделения?

постоянно))

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема