Гость
Статьи
муж бросил курить …

муж бросил курить после иглотерапии

Всем привет, хочу поделиться невероятной историей, я до последнего не верила. Мой муж с друзьями поехал в Пятигорск избавиться от курения . Там один человек проводит иглотерапию , не поверьте приехал и как будто в жизни не курил !!! Все мы в шоке и счастливы !!! Конечно нужно желание в первую очередь. Ему втыкали иглу в ухо и прямо в макушку и сидел час где то , из четырех человек трое перестали курить, даже от запаха сигарет тошнит говорят !!! Я очень рада . Кто нибудь пробовал такой метод и расскажите о своем опыте !!!

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Здорово! Я бросила с Алленом Карром. Про иглоукалывание тоже слышала хорошие отзывы, но сама не делала, так как перед сеансом надо было не курить 24 часа, что в моём случае было нерешаемой проблемой. В принципе, без разницы, каким способ бросать, главное результат. Я не курю уже лет 8-9. До этого смолила как паровоз 15 лет, и не представляла, как можно жить без сигареты, курила всегда и везде, даже ночью просыпалась несколько раз на перекур, но как ни странно, бросила очень легко и с радостью. Спасибо дедушке Аллену)))

Ваше+имя
#2

А этот человек только курящих лечит, не знаете? Или может и другие болезни?

Кря
#3

Надо попробовать мужа отучить, воткну ему ночью иголку в опу.

Гость
#4
Кря

Надо попробовать мужа отучить, воткну ему ночью иголку в опу.

)))))))

Галина
#5

А на меня не подействовало

Альбина
#6

Можете написать точный адрес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: