Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж бросил курить после иглотерапии

Всем привет, хочу поделиться невероятной историей, я до последнего не верила. Мой муж с друзьями поехал в Пятигорск избавиться от курения . Там один человек проводит иглотерапию , не поверьте приехал и как будто в жизни не курил !!! Все мы в шоке и счастливы !!! Конечно нужно желание в первую очередь. Ему втыкали иглу в ухо и прямо в макушку и сидел час где то , из четырех человек трое перестали курить, даже от запаха сигарет тошнит говорят !!! Я очень рада . Кто нибудь пробовал такой метод и расскажите о своем опыте !!!

Ответы (6) Ответить
  • Здорово! Я бросила с Алленом Карром. Про иглоукалывание тоже слышала хорошие отзывы, но сама не делала, так как перед сеансом надо было не курить 24 часа, что в моём случае было нерешаемой проблемой. В принципе, без разницы, каким способ бросать, главное результат. Я не курю уже лет 8-9. До этого смолила как паровоз 15 лет, и не представляла, как можно жить без сигареты, курила всегда и везде, даже ночью просыпалась несколько раз на перекур, но как ни странно, бросила очень легко и с радостью. Спасибо дедушке Аллену)))

• Реклама

• А этот человек только курящих лечит, не знаете? Или может и другие болезни?

• Надо попробовать мужа отучить, воткну ему ночью иголку в опу.

• Кря

Надо попробовать мужа отучить, воткну ему ночью иголку в опу.

)))))))

• Можете написать точный адрес

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь