Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина старше на 17 лет

Мне 19, ему 36, и он мой преподаватель. Он признался, что любит меня, и предлагает жить вместе. Он мне очень нравится, но я боюсь. Как вы думаете, стоит ли соглашаться?

Ответы (0) Ответить
  • Не стоит - очень большая разница.Через 10 лет пожалеете однозначно.
    У меня муж на 10 лет старше и то - много.

• Реклама

• препод-то не промах до молоденьких студенток! Интересно, а жена где, дети?
    Согласна с 1.

• милая,всегда ищи мужчин младше себя

• Я хамужем за таким же преподавателем с той же разницей) если вы уже сомневаетесь и боитесь, то однозначно нет.
    У меня сомнений не было и нет. Это просто мой мужчина. За почти 7 лет на другого ни разу не посмотрела.

• У него квартира завалена хламом и туалет зарос или настолько плохой, что до 36 лет жену не нашел??
    Зачем 19летней девчонке нужно идти жить к мужику?
    Если бы любил, то предложение сделал бы.

• Мой муж тоже мой преподаватель в прошлом, влюбились друг в друга, когда мне было 18, а ему 33. вместе 5 лет, ни на секунду ни о чем не жалею. А вначале тоже боялась. Но вы подумайте, стоит ли в конкретном случае идти на такие отношения, и уж точно не сразу сожительствовать.

• У меня с любимым разница в 22 года и я ни капли не жалею. Кроме него никто не нужен

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь