Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно обижается

Привет всем.я новенькая на вашем сайте.Встречаемся с мужчиной уже год.Он старше меня на 14 лет.Когда все хорошо,наши отношения идеальны,как только ссоримся,он начинает орать грубо,разворачивается и уходит,я умоляю его остаться и поговорить,но он не слышит меня.вот так в ссоре мы можем быть от 2-х недель до месяца.постоянно меня крайней делает,ревнует ко всяким друзьям в соц. сетях,хотя я реально ни с кем не общаюсь даже,и никогда не даю повода.Пыталась объяснить,что не нужно мне никого приписывать,т.к я его люблю,и если я с ним,значит он для меня лучший.но он не понимает.мне кажется,что он не уверен в себе.я очень люблю подшутить,да правда мои шутки бывают плоскими,есл я в его адрес шучу,он может обидеться и уйти.Он обосновывает,что я этим его унижаю,но я на самом деле просто такой человек с юмором, и этот юмор никак не может его характеризовать.прошу тысячу раз прощение,но бесполезно,ему нужно неделями обижаться,а потом взять и во всех наших ссорах меня обвинить.Я пытаюсь объяснить,что я девушка,что могу взболтнуть лишнего,но можно же пропустить мою шутку мимо ушей.но он не слышит.постоянно разворачивается и уходит.я вот думаю,может это комплекс?Взрослый мужчина так не должен себя вести.Подскажите пожалуйста,как это все понимать???Мой мозг уже закипел??

14 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Считай, это он над тобой так шутит)

Гость
#2

Знала такого же. Извинялась, извинялась, потом расстались. Сам он никогда не извинялся.

#3
Гость

Знала такого же. Извинялась, извинялась, потом расстались. Сам он никогда не извинялся.

А может он у нас общий??

Гость
#4
Ксентия

может это комплекс?Взрослый мужчина так не должен себя вести.Подскажите пожалуйста,как это все понимать???Мой мозг уже закипел??

это комплекс его возраста, он именно из-за этого не уверен перед вами. он хоть выглядит хорошо, не как ваш папа?

Гость
#5

а когда вы бегаете за ним и уговариваете, это подпитывает его самолюбие, что он еще котируется у молодых

#6

)))))Ой рассмешили,да он хорошо выглядит)

Гость
#7

Встречалась с таким. На 13 лет старше. Как что, так сразу обижался. Выяснилось, что бывший зек...

#8

оооо,этот вроде бы нет)))

Гость
#9

в любом случае, слишком обидчивые или слишком ревнивые люди это сильно травмированные люди, и вы эту травму залечить не сможете, скорее он вас тоже ею травмирует )

#10
Гость

в любом случае, слишком обидчивые или слишком ревнивые люди это сильно травмированные люди, и вы эту травму залечить не сможете, скорее он вас тоже ею травмирует )

Еще как травмирует(((хотя я очень сдержанная,терпеть долго могу,но за год моя нервная система расшатана(((

гость
#5

Ксентия у вас либо два выхода либо бросить и найти другого либо воспринимая его характер таким каким оно есть ! Но если вы найдёте другого не такого как ваш то и у него будет минусы только в другом. Ведь идеальных мужчин не бывает у всех есть свои минусы! С моим например такая же фигня только я уже замужем и беременна ! То есть назад пути нет))) к тому же тоже люблю его ! Но этот его характер ***** как бесит , хочется даже чем нибудь ударить его))) я моложе его на 13 лет и я так не обижаюсь по пустякам! Разговаривали на эту тему миллион раз! Ничего не выходит видите ли человек такой! Но сам он в жизни очень ласковый и добрый что и нравиться и закрываю на это глаза ! Вчера например ездили к свекровке по дорогу меня тошнило от токсикоза ну и я блеванула только не в салон авто а в пакет так так сразу приготовили в случаи токсикоза он нервничал из за меня и успакаивал что радовала а потом начал проверять свой пальто так как его пальто была у меня то есть покрыла пультом ноги , я сказала что там нет ничего мне плохо давай не останавливаться так как был минут 30 до дома ! А он сразу из за этого обиделся и даже сейчас не хочет разговаривать ! Я вообще не обращаю внимание на такое но тут дело идёт о моей беременности и как мне жутко плохо а он за своё даже мне было очень плохо вот и это задело ! Теперь я тоже обижена))))

Катя
#6

Аналогичная ситуация.Старше меня на 15 лет.Слова нельзя сказать,сразу обида.Постоянно его ревную...высказываю..а он в обиду и делает меня виноватой.Моя психика уже надорвана его поведением.

Нора
#7

У меня аналогичная ситуация,старше меня на 20 лет,год встречаемся.Расстаёмся каждый день, инициатор всегда он.Обижается на все подряд, если сразу не ответила на звонок или на смс,то это ....ц.И ничего ему не доказать, даже до конца договорить не получается, так как сразу показывает спину.Это тот случай,когда без него мне плохо,и с ним .

КтоТо
#14

Он случаем не Рыбы по зодиаку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: