Гость
Статьи
Парень младше. …

Парень младше. Раздражает .

Встречаемся с парнем чуть меньше полу года. Вообще раньше никогда не рассматривала парней младше меня. Но тут сказалось то, что уже давно была одна, а он уж очень красиво ухаживал. И цветы/подарки и все все делал и заботой/вниманием окружал, так что решила, а почему бы и нет. Начали встречаться. Вроде все не так плохо, и любит он меня сильно, но бывает, что неимоверно бесит его неопытность в житейских вопросах, подростковые специфические шутки и тд. Вроде и не такая большая разница- мне 22 , ему-18 , но именно в этом возрасте разница уж очень сильно видна. Не знаю, что делать " воспитывать" или послать все к черту.

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-летний пацан это ребенок. Как по мне, ищи параллельно постарше дядю

Гость
#2

Усынови его и будешь эту дитятку воспитывать.
Мне б стыдно было на людях с таким малолеткой показаться.
Щас, конечно, ты скажешь, что выглядишь на 15, да кто ж тебе поверит.

Гость
#3

ну так сгинь и не порти юношу, ведьма

Ухоженная
#4

Позволю себе выразить сомнения по поводу того, что вы нам рассказали всё, автор. Опишите, пожалуйста, запах, который оставляет в уборной ваш возлюбленный молодой человек после того, как сходит по большому. Дело ведь, как мне кажется, и в этом.

Алиса
#5
Ухоженная

Позволю себе выразить сомнения по поводу того, что вы нам рассказали всё, автор. Опишите, пожалуйста, запах, который оставляет в уборной ваш возлюбленный молодой человек после того, как сходит по большому. Дело ведь, как мне кажется, и в этом.

+++

Алёна
#6
Гость

Усынови его и будешь эту дитятку воспитывать.
Мне б стыдно было на людях с таким малолеткой показаться.
Щас, конечно, ты скажешь, что выглядишь на 15, да кто ж тебе поверит.

На 15 я не выгляжу и разница в глаза сильно бросается, хотя он и выглядит старше. Под " воспитывать" имела в виду больше то, что подстроить под себя что-ли. Ведь сейчас это реально. И дааа, пускай это звучит слишком эгоистично, но я за отношения в которых парень любит больше , со всеми вытекающими из этого

Алёна
#7
Ухоженная

Позволю себе выразить сомнения по поводу того, что вы нам рассказали всё, автор. Опишите, пожалуйста, запах, который оставляет в уборной ваш возлюбленный молодой человек после того, как сходит по большому. Дело ведь, как мне кажется, и в этом.

Эээээ не понимаю даже, что вы этим хотели сказать

Гость
#8

Кто вам сказал что взрослых дядечек не надо воспитывать? Только вот это бесит еще больше, потому что от них уж точно не ожидаешь тупости подростковой.

Гость
#9

Вы не представляете, как разница видна будет в 20 и 24. Я советую, не относитесь серьезно.

Гость
#10
Гость

Вы не представляете, как разница видна будет в 20 и 24. Я советую, не относитесь серьезно.

Это чем таким надо заниматься, чтобы была разительная разница между 20 и 24???

Гость
#11

4 года разве это разница? Автор, он пока и правда туповатый подросток должно быть, я бы не встречалась. Но в 30 это будет норм разница. Зачем нужен старпер?

Гость
#12

В 18 он еще не нагулялси дажее..и в армии не был,бросайте его ***** и найдите хотяб своего возраста.

Гость
#13

Повезло парню набирется опыта для будущего брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: