Гость
Статьи
БЖ любовника счастлива

БЖ любовника счастлива

Ну почему таким, как она - все на блюдечке? Мы с ним были знакомы 5 лет, на тот момент он уже был женат. Жену носил на руках, но увлекался "левыми" связями, у нас закрутился роман, при этом ее он не переставал ставить "во главу угла"! 2 года назад они развелись по ее инициативе, мы так и находимся в "подвешенных" отношениях. Сегодня узнала, что эта фифа после развода укатила в другую страну, там вышла замуж, сейчас с мужем воспитывают сынишку. Объективно, внешне я лучше, хотя она тоже достаточно симпатичная, но за ней всегда была очередь из желающих назвать своей женой, а я все еще ни с чем..Теперь не знаю, как его подтолкнуть к свадьбе, ведь ее возврата он может больше не ждать?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

5 лет не сильно ли долгий срок,чтоб если бы хотел-предложил оформить офиц.ваши отношения?... А вообще... обращает на себя как вы тему даже назвали... И что значит:"таким, как она все на блюдечке.."?, вы о своей дальнейшей жизни подумайте.какое дело до постороннего вам человека?

Гость
#2

он вообще вас любит? я не поняла вот это "ведь ее возврата он может больше не ждать", видимо он с вами от нечего делать, а любит её?
ну в общем ваша дальнейшая судьба понятна)))

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Она знает себе цену, а вы вон на роль любовницы согласились. Зачем на вас жениться то?

Гость
#5

Вообще то все правильно.У них была семья, а вы в нее влезли . судя по всему она о вас(любовнице)узнала ,если на развод подала первой. Поэтому ей конфетки,а вам фантики!!!!!!!!! На чужом несчастье,свое счастья не построишь

вв-дед
#6

Не собираюсь тебя обижать, но обычно субъективно мужики делят женщин на порядочных и непорядочных. Порядочным предлогают замуж - остальным просто поахаться. Этот мужик свои выводы уже сделал.

Гость
#7

с БМ развелись по причине появления любовницы. Прошло пять лет, я встретила человека (спасибо говорю Люб, если б не она, я бы мимо такого счастья пролетела, хотя первый год ох как я ее ненавидела). Преложил официально оформить отношения. в ночь перед ЗАГСом пришла смс от БМ - не делай глупостей, давай жить вместе, это после того, как 5 лет прошло с момента развода. СМС с улыбкой до ушей стерла и на утро расписалась, и НЕ о чем не жалею.

Гость
#8

Да никак. Он с Вами поживет, а потом женится на другой)

Гость
#9

Какая тебе свадьба? ты для него изначально подстилкой была, ей и останешься.

Гость
#10

Любовницы, почему вы думаете, что на вас вот так с ходу должны жениться? Почему вы думаете, что БЖ должна ждать вашего "общего" мужчину остаток жизни и страдать? Она свое отстрадала, пока вы чужого мужа за хэр водили, а теперь радуется заслуженной радостью

Елена
#11

На ее месте могла оказаться я. Они просто сошлись до того, как мы познакомились, если бы на тот момент ее не было, неизвестно, как бы сложились отношения. Просто сам момент того, что она не стала бороться, по сути - предала, ушла и сразу выскочила за другого. Для него самого это травма, ничего не говорит, но я вижу, что очень больно задело. Я просто сравниваю нас, у меня тоже хороший доход, внешность и т.д., но так чтобы быстро прям хватали и под венец тащили - такого нет, за 30 и одна, лишь еженедельные встречи с ним. Я не против ее счастья, просто в недоумении, что все так быстро и с нуля, а у нас это все тянется и тянется, хотя давно знакомы..

Елена
#12

Понятие любовница тоже довольно условно, задумайтесь, разница лишь в том, что кого-то мужчина встречает раньше, женится, привыкает..Удел многих любовниц бы поменялся, если бы на момент их знакомства, мужчина был бы холост..

Гость
#13

она предала? ей за это мур ло еще побороться надо было? у Вас с головой непорядок, мадама!

Гость
#14
Елена

Понятие любовница тоже довольно условно, задумайтесь, разница лишь в том, что кого-то мужчина встречает раньше, женится, привыкает..Удел многих любовниц бы поменялся, если бы на момент их знакомства, мужчина был бы холост..

Не лукавьте, разница не только "кто первый этого мужчину нашел", разница в том, что кто-то не будет связываться с женатиком и 5 лет непонятно чего ждать, а сразу ищет мужчину, которого не придется делить.
К тому же, думаю, есть женщины, которые годятся только для роли любовницы, и даже вполне свободные мужчины не планируют жениться на таких дамах.

Гость
#15

Автор, у тебя с головой не порядок. Про то что, бж его предала, меня вообще повеселило.

Ель
#16
Елена

Понятие любовница тоже довольно условно, задумайтесь, разница лишь в том, что кого-то мужчина встречает раньше, женится, привыкает..Удел многих любовниц бы поменялся, если бы на момент их знакомства, мужчина был бы холост..

Елена, вы *** чтоли? )

Жабулькваковна
#17

Ахахаа, автор неадекват, правильно что он нас вас не женится, вы себя со стороны послушайте)))))))

гость
#18

Что, Автор, жаба давит, что у БЖ всё хорошо? А ты-то думала, что она годами будет с тобой разборки устраивать и вены из-за вашего ***** резать? Вот и завидуй теперь, обзавидуйся. Скоро тебя бросит твой еб...ка, вообще тогда на г о в н о изойдёшь.

Света
#19
гость

Что, Автор, жаба давит, что у БЖ всё хорошо? А ты-то думала, что она годами будет с тобой разборки устраивать и вены из-за вашего ***** резать? Вот и завидуй теперь, обзавидуйся. Скоро тебя бросит твой еб...ка, вообще тогда на г о в н о изойдёшь.

+++++++++ ура! ура!

Вот это да......есть повод
#20

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: