Гость
Статьи
влюбилась в...

влюбилась в...

всем привет! кто что имеет против любовниц-дальше не читать!) либо молчать по этому пункту))
познакомилась с мужчиной, он сам проявлял инициативу, мне на тот момент отношений не хотелось ни с кем и никаких, я их не искала. но я влюбчивая, он мне сразу понравился (внешне), ухаживал, бизнесмен, подарки дарил, то сё. да дело даже и не в них, но что лукавить, мне польстило его положение)) в общем наобещал мне всего (в материальном плане), но мужчина женат и как бы изначально предлагал быть любовницей. ну я и согласилась. сначала всё шло хорошо, а позже оказалось, что мужчина банкрот. и на меня спустил последние деньги. потом открылись ещё не самые его хорошие качества. но я уже вся в чувствах, мне уже и пофиг))) думаю, ладно, обойдётся, другой бизнес откроет))) дело не только в деньгах, мужчина мне очень нравится, я его наверное уже как-то по-своему люблю. за мной никто так не ухаживал, не уделял мне столько внимания, причём именно не надоедая, а так как мне это нужно. заботливый. внимательный. на каждый мой взгляд, вздох интересуется, что со мной, очень чувствует настроение и тп...у меня такого раньше ни с кем не было. я сама удивилась, что меня кто-то заинтересовал, тк я привередливая и в последние годы очень сильно разочаровалась во всех мужчинах, никого всерьёз не воспринимала. продолжение потом.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
пр
#1

Че от нас то хотите?

пр
#2

Че от нас то хотите?

автор
#3

продолжение..
дело в том, что после всего этого он поменял уже две работы и нигде ему не прёт, денег нет вообще, он весь в долгах. я уже не говорю об уровне том, который он обещал, но даже о среднем уровне дохода не идёт речи. материально он мне конечно же не помогает. я всё жду, когда же дела наладятся, но пока вот так. начинаю переживать...тк мужчину теперь уже рассматриваю не только как любовника. мы с ним заигрались. отношения с самого начала шли очень романтичные и сейчас такие, в том смысле, что мы как бы "забыли" о его семье и когда я начинаю мечтать, строить совместные планы, он соглашается, да и сам тоже что-то говорит о нас в дальнейшем, но как-то несерьёзно, ревнует, выводит меня на ревность (не в отношении жены). было дело и замуж звал, выпивши был, а теперь отговаривает меня.
что думаете?

Гость
#4

обо всём и ни о чем...

Гость
#5

Снова влюбленность,до потери головы в богатого))) Так мило))) а теперь стал бедным и любовь пройдет автор)) "материально он мне конечно же не помогает" а должен??))

автор
#6
Гость

Снова влюбленность,до потери головы в богатого))) Так мило))) а теперь стал бедным и любовь пройдет автор)) "материально он мне конечно же не помогает" а должен??))

обещал

автор
#7
Гость

Снова влюбленность,до потери головы в богатого))) Так мило))) а теперь стал бедным и любовь пройдет автор)) "материально он мне конечно же не помогает" а должен??))

что значит СНОВА?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: