Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во всем признался...

Девочки, очень нужен взгляд со стороны, сама я уже ничего не понимаю.. Встречалась с мужчиной, все было хорошо, практически жили вместе. Заботился, делал подарки, сделал ремонт в моей квартире, вложил кучу денег. И вот ситуация. В субботу смотрели фильм, я сказала что смотрела его в кино. Речь зашла о кинотеатре, в котором мы с ним были и он сказал, что был там 2 раза (хотя раньше говорил, что был там 1 раз со мной). Я сразу напряглась и спросила, на какой еще фильм он ходил. И выясняется, что он смотрел фильм, который мы собирались смотреть вместе, но он не захотел пойти, сказав что его коллеги посмотрели и остались недовольны. Спрашиваю, а с кем ты ходил? От его ответа чуть не упала. С начальницей! Она его ровесница, обеспеченная, привлекательная. Я просто замолчала и не знала, что сказать. Он начал меня уговаривать, что я сделала поспешные выводы и это ничего не значит. В итоге продолжили разговор и тут выясняется, что после кино он поехал к ней домой и остался на ночь. И вообще, ночевал у нее 2 раза. Но при этом уверяет, что у них ничего не было и что он просто очень держится за эту работу и не может обидеть начальницу. Что у него в то время были сомнения по поводу меня, но теперь он определился окончательно. Я была просто в шоке. Зачем он вообще мне это рассказал? Чего хотел добиться? Я сказала, что ему лучше уйти. Он ушел, потом вернулся и сказал, что не хочет меня терять, что все это глупости. Потом сказал, что он все придумал, чтобы посмотреть на мою реакцию. И что он вообще ничего страшного не сказал и в недоумении, почему я так реагирую. Я отказалась разговаривать. Он ушел окончательно среди ночи. Больше не звонил. Я очень скучаю, но сама конечно же звонить не буду. Очень тяжело на душе. Как бы вы реагировали на моем месте? Посоветуйте что-нибудь(((

Ответы (43) Ответить
  • зачем вам этот неуверенный и закомплексованный дурачок? реакцию он хотел посмотреть, вот пусть смотрит, забейте на него

• Реклама

• Я бы отреагировала бы точно также как и вы. В кино ходил, ночевать оставался, это что вообще. Похоже на измену. А придумать оправдание можно любое всегда. Обидеть не хотел, ничего не было - да, конечно.

• Изменял, не любит тебя. Только расставаться с ним.

• ремонт сделан, можно сплавлять аленя. маладец!

• Пп-ц. Мужик спит с начальницей из-за карьеры. Куда мир катится! Шлите его лесом, автор!

• Гость

ремонт сделан, можно сплавлять аленя. маладец!

кстати, да!

• О карьере тут речь не идет. Он просто водитель. Офисный, но начальница чаще всего берет его в "личное пользование". Он за ней заезжает по утрам, отвозит по вечерам домой. Это не его обязанность, но она живет недалеко от него и ему вроде как по пути. Он еще до этого разговора мне говорил, что ему не нравится за ней заезжать и отвозить и как бы ему от этой обязанности избавиться.

• Гость

Пп-ц. Мужик спит с начальницей из-за карьеры. Куда мир катится! Шлите его лесом, автор!

сейчас вообще мужчины ведут себя как пр---тутки, поголовно причем...смотреть противно.

• Кстати еще одна деталь - он живет от нее в 10 минутах езды и оставаться на ночь необходимости не было никакой (только если был секс). Это ведь не другой город, когда до дома ехать очень далеко.

• нормальная у вас реакция, по-моему, это очень подходящий повод отправить его в пешее эротическое.

• У водителя куча денег, чтобы вложить в ремонт?
    А вообще с ним не стоит продолжать отношения в любом случае. Даже если изменил - зачем рассказывать? Это издевательство какое-то!

• Автор

Кстати еще одна деталь - он живет от нее в 10 минутах езды и оставаться на ночь необходимости не было никакой (только если был секс). Это ведь не другой город, когда до дома ехать очень далеко.

точно так же можно заняться сексом и домой поехать. 10 же минут всего.

• Гость

У водителя куча денег, чтобы вложить в ремонт?
    А вообще с ним не стоит продолжать отношения в любом случае. Даже если изменил - зачем рассказывать? Это издевательство какое-то!

Он разведен, жил долгое время один, тратить некуда особо, накопил. Если это такой принципиальный вопрос. Про издевательство - да. Я тоже так думаю. Это какой-то моральный садизм. Сидеть и рассказывать женщине, которая тебя любит, как ты ходил в кино с другой, а потом поехал к ней домой. Он еще много чего говорил: как она ходила вокруг него в халате, как он утром проснулся с, простите, стоящим членом и сразу побежал в туалет пока она не увидела и не пожелала воспользоваться. Меня это просто убило.

• Гость

точно так же можно заняться сексом и домой поехать. 10 же минут всего.

Это же начальница) Нельзя просто после секса встать, одеться и уйти.

• 14, итить-колотить. Придурок какой-то.

• Надо расставаться. И не из-за измены, а из-за его неадекватности. Неужели она раньше никак не проявлялась?

• Гость

Надо расставаться. И не из-за измены, а из-за его неадекватности. Неужели она раньше никак не проявлялась?

Он мне казался нормальным взрослым мужиком. Говорил мне, что не простит измены и сам никогда не изменит. Мне кажется, что он переоценил мои чувства к нему. Видимо считал, что я влюблена настолько, что буду ревновать, страдать, ненавидеть эту начальницу, но его не брошу. В общем реакция была не такой, как он ожидал. Он скорпион, и у него есть такое - ужалить и посмотреть, что будет. Несколько раз такое было по мелочи.

• мой бывший тоже любил провоцировать меня на ревность и считал, что это проявление настоящих чувств, а если не ревную - значит не люблю. и вечные "проверки реакции". беги от него.

• Это очень жестокая проверка. И очень рискованная. Я такой человек, могу сильно любить, многое прощать, а потом вот после таких ситуаций в один прекрасный момент все чувства пропадают. А если и не пропали - как теперь дальше быть с человеком, обнимать его, говорить нежные слова, ложиться с ним в постель.
    Самое противное - он же что-то врал мне, когда ходил в кино. Наверняка сказал, что вызвали на работу - у него это иногда бывает по выходным. Мерзко как... И я верила, сочувствовала ему, что отдохнуть в выходные не дают.

• Автор

Девочки, очень нужен взгляд со стороны, сама я уже ничего не понимаю.. Встречалась с мужчиной, все было хорошо, практически жили вместе. Заботился, делал подарки, сделал ремонт в моей квартире, вложил кучу денег. И вот ситуация. В субботу смотрели фильм, я сказала что смотрела его в кино. Речь зашла о кинотеатре, в котором мы с ним были и он сказал, что был там 2 раза (хотя раньше говорил, что был там 1 раз со мной). Я сразу напряглась и спросила, на какой еще фильм он ходил. И выясняется, что он смотрел фильм, который мы собирались смотреть вместе, но он не захотел пойти, сказав что его коллеги посмотрели и остались недовольны. Спрашиваю, а с кем ты ходил? От его ответа чуть не упала. С начальницей! Она его ровесница, обеспеченная, привлекательная. Я просто замолчала и не знала, что сказать. Он начал меня уговаривать, что я сделала поспешные выводы и это ничего не значит. В итоге продолжили разговор и тут выясняется, что после кино он поехал к ней домой и остался на ночь. И вообще, ночевал у нее 2 раза. Но при этом уверяет, что у них ничего не было и что он просто очень держится за эту работу и не может обидеть начальницу. Что у него в то время были сомнения по поводу меня, но теперь он определился окончательно. Я была просто в шоке. Зачем он вообще мне это рассказал? Чего хотел добиться? Я сказала, что ему лучше уйти. Он ушел, потом вернулся и сказал, что не хочет меня терять, что все это глупости. Потом сказал, что он все придумал, чтобы посмотреть на мою реакцию. И что он вообще ничего страшного не сказал и в недоумении, почему я так реагирую. Я отказалась разговаривать. Он ушел окончательно среди ночи. Больше не звонил. Я очень скучаю, но сама конечно же звонить не буду. Очень тяжело на душе. Как бы вы реагировали на моем месте? Посоветуйте что-нибудь(((

Засуньте гордость в задницу и поговорите с ним как два взрослых адекватных человека.

• Vello4kacom

Засуньте гордость в задницу и поговорите с ним как два взрослых адекватных человека.

О чем? он по сути признался мне, что имеет параллельные отношения с другой женщиной, ходит с ней в кино, ночует у нее. Я очень переживаю, но сама ему не позвоню ни за что, да и он молчит.

• ну и что особого он вам сказал? прям давайте начнем все плакать..Это было до Вас! вЫ КО ВСЕМ ЕГО РЕВНОВАТЬ БУДЕТЕ? маразм просто..
    "не сотреться ч л е н "- а он признался.. и даже если разводка дальше что?
    он вам нужен или нет? ответься себе на этот вопросс и спите спокойно!
    или я чего-то не понимаю, Товарищщи???))))))))

• Автор

О чем? он по сути признался мне, что имеет параллельные отношения с другой женщиной, ходит с ней в кино, ночует у нее. Я очень переживаю, но сама ему не позвоню ни за что, да и он молчит.

молчите..чего уж там говорить, раз вы так ноете по пустякам... но может сыграть разнгеваную из себя... и смсить в праведном гневе..вообщем решайте сами.. мы то чем поможем?

• Suslik_1

14, итить-колотить. Придурок какой-то.

чего эт придурок?)..нормально ведет себя..может хотел разрядить обстановк..а она так восприняла..у него любофф такая)

• я бы положила на него болт. и обиделась бы. если ему что-то надо, то пусть крутится, как хочет.

• Автор

А вы ему доверяете?

• Я тож своему брехала про других М:))) а сама ждала. Ну вот даже не знаю зачеем я это говорила:) у людей бывают заскоки:)

• laeili

Я тож своему брехала про других М:))) а сама ждала. Ну вот даже не знаю зачеем я это говорила:) у людей бывают заскоки:)

ну и зря..зачем врать? есть другие муждчины у каждого всегда на примете..ну если вы его ждали, так бы и сказали!

• автор, сами не пишите и не звоните, ждите, когда появится сам. а там добивайтесь правды

• Это было не до меня, а параллельно со мной! Он пошел с ней на фильм, на который со мной идти отказался, типа его коллеги сказали, что фильм *****. Это было примерно полтора месяца назад, поход в кино. Вторая ночевка еще позже.

• мужчина сказал предельно честно, что на тот момент ещё не определился в отношении вас, а про реакцию проверить это он конечно уже наврал чтоб как-то усмирить ситуацию, на которую вы неожиданно для него резко среагировали. ну успокоить типа.
    в моей жизни был такой эпизод. увидела как мой мужчина ехал в машине с другой. встречались мы тогда ещё не так долго,месяцев 8 вроде. я спросила кто это был. он ответил, что с работы одна попросила докинуть, т.к. им в одну контору надо было, т.е. по пути. на гуляку он не был похож, я и поверила. потом уже не помню как выяснилось, что он пробовал встречаться с той девушкой, и причину объяснил точно также: мол определялся ещё на тот момент, с кем будет строить серьёзные отношения. потом мы поженились. живём до сих пор, почти 10 лет.

• Если он на тот момент не определился, то незачем устраивать мне сцены ревности и обижаться на любой взгляд в мою сторону или в сторону любого мужчины с моей стороны. А он же говорил, чтобы я не предавала его, что измену он не переживет и что у нас все серьезно. Это игра в одни ворота получается. Я и отправила его определяться сейчас, а он оскорбился и не звонит теперь.

• Гость

зачем вам этот неуверенный и закомплексованный дурачок? реакцию он хотел посмотреть, вот пусть смотрит, забейте на него

+100

• GV

я бы положила на него болт. и обиделась бы. если ему что-то надо, то пусть крутится, как хочет.

Почему болт, а не пельмень? :)

• Самое неприятное для меня в этой ситуации даже не то, что он на тот момент не определился и метался между нами. А то, что рассказал мне все это сейчас в подробностях. Это насколько же надо мной не дорожить, чтобы такое выложить и упиваться моими эмоциями. Решил поднять самооценку, типа вот я какой, меня все хотят? Да на здоровье! Надеюсь, теперь он доволен. Все само встало на места и определяться больше не надо.

• Автор

Если он на тот момент не определился, то незачем устраивать мне сцены ревности и обижаться на любой взгляд в мою сторону или в сторону любого мужчины с моей стороны. А он же говорил, чтобы я не предавала его, что измену он не переживет и что у нас все серьезно. Это игра в одни ворота получается. Я и отправила его определяться сейчас, а он оскорбился и не звонит теперь.

Автор, тут в соседней теме (мужские хитрости и уловки) посоветовали книгу Зберовского"Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки в начале любовных отношений" . Там прям вначале где-то про всю Вашу ситуацию. Прочитайте, и Вы поймёте, что это не Ваш один такой, это мужское поведение в норме.

• Автор

Он ушел окончательно среди ночи. Больше не звонил. Я очень скучаю, но сама конечно же звонить не буду. Очень тяжело на душе. Как бы вы реагировали на моем месте? Посоветуйте что-нибудь(((

Позвоните и извинитесь, попросите прощения за своё поведение.

• Не надо просить прощения, не за что. Я вот не понимаю зачем ему ремонт делать было. Автор, много он вложил?

• Гость

Не надо просить прощения, не за что. Я вот не понимаю зачем ему ремонт делать было. Автор, много он вложил?

А я вот не понимаю, почему вас ремонт интересует. Вы форумом не ошиблись?
    Человек вкладывал ресурс, так как был уверен в развитии событий.

• вы мне напомнили мою историю. встречалась с парнем когда-то, влюблена в него была по уши. и как-то напрягала меня его сотрудница. вечно какие-то у себя корпоративчики устраивала, вечно он про нее говорил, показывал видео, как они сидят у нее дома, она его за нос кусает!!!!!!!! я в бешенстве была, но сцену устраивать не стала. и однажды зашла к нему на работу (они в банке работали) и тут она выходит, смотрит на меня и выдает: "ой, дима, к тебе твоя девушка пришла, а я тебя пирожками кормлю". мне в этот момент все сразу стало ясно. и однажды после очередного корпоративчика он у нее и остался ночевать. божился, что ничего не было, что он не один ночевал! не смотря на то, что она старше его на 11 лет, то охмурила, сво.лочь!!!! переехал к ней жить, она ему машину купила. слабак он и не уверенный в себе как и ваш. гнать в шею! ничего хорошего эти отношения вам не принесут. только хуже для себя сделаете т.к. расставание в таких ситуациях неизбежно. и не стоит вообще думать об этом м.у.д.а.к.е!!!! и не вздумайте звонить. если вы ему на самом деле нужна, то он вас из-под земли достанет. а так сейчас вы сами себя изводите, а он с ней нормально развлекается и про вас даже не вспоминает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь