Гость
Статьи
Во всем признался...

Во всем признался...

Девочки, очень нужен взгляд со стороны, сама я уже ничего не понимаю.. Встречалась с мужчиной, все было хорошо, практически жили вместе. Заботился, делал подарки, сделал ремонт в моей квартире, вложил кучу денег. И вот ситуация. В субботу смотрели фильм, я сказала что смотрела его в кино. Речь зашла о кинотеатре, в котором мы с ним были и он сказал, что был там 2 раза (хотя раньше говорил, что был там 1 раз со мной). Я сразу напряглась и спросила, на какой еще фильм он ходил. И выясняется, что он смотрел фильм, который мы собирались смотреть вместе, но он не захотел пойти, сказав что его коллеги посмотрели и остались недовольны. Спрашиваю, а с кем ты ходил? От его ответа чуть не упала. С начальницей! Она его ровесница, обеспеченная, привлекательная. Я просто замолчала и не знала, что сказать. Он начал меня уговаривать, что я сделала поспешные выводы и это ничего не значит. В итоге продолжили разговор и тут выясняется, что после кино он поехал к ней домой и остался на ночь. И вообще, ночевал у нее 2 раза. Но при этом уверяет, что у них ничего не было и что он просто очень держится за эту работу и не может обидеть начальницу. Что у него в то время были сомнения по поводу меня, но теперь он определился окончательно. Я была просто в шоке. Зачем он вообще мне это рассказал? Чего хотел добиться? Я сказала, что ему лучше уйти. Он ушел, потом вернулся и сказал, что не хочет меня терять, что все это глупости. Потом сказал, что он все придумал, чтобы посмотреть на мою реакцию. И что он вообще ничего страшного не сказал и в недоумении, почему я так реагирую. Я отказалась разговаривать. Он ушел окончательно среди ночи. Больше не звонил. Я очень скучаю, но сама конечно же звонить не буду. Очень тяжело на душе. Как бы вы реагировали на моем месте? Посоветуйте что-нибудь(((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам этот неуверенный и закомплексованный дурачок? реакцию он хотел посмотреть, вот пусть смотрит, забейте на него

Гость
#2

Я бы отреагировала бы точно также как и вы. В кино ходил, ночевать оставался, это что вообще. Похоже на измену. А придумать оправдание можно любое всегда. Обидеть не хотел, ничего не было - да, конечно.

Гость
#3

Изменял, не любит тебя. Только расставаться с ним.

Гость
#4

ремонт сделан, можно сплавлять аленя. маладец!

Гость
#5

Пп-ц. Мужик спит с начальницей из-за карьеры. Куда мир катится! Шлите его лесом, автор!

Гость
#7
Гость

ремонт сделан, можно сплавлять аленя. маладец!

кстати, да!

Автор
#8

О карьере тут речь не идет. Он просто водитель. Офисный, но начальница чаще всего берет его в "личное пользование". Он за ней заезжает по утрам, отвозит по вечерам домой. Это не его обязанность, но она живет недалеко от него и ему вроде как по пути. Он еще до этого разговора мне говорил, что ему не нравится за ней заезжать и отвозить и как бы ему от этой обязанности избавиться.

Гость
#9
Гость

Пп-ц. Мужик спит с начальницей из-за карьеры. Куда мир катится! Шлите его лесом, автор!

сейчас вообще мужчины ведут себя как пр---тутки, поголовно причем...смотреть противно.

Автор
#10

Кстати еще одна деталь - он живет от нее в 10 минутах езды и оставаться на ночь необходимости не было никакой (только если был секс). Это ведь не другой город, когда до дома ехать очень далеко.

Suslik_1
#11

нормальная у вас реакция, по-моему, это очень подходящий повод отправить его в пешее эротическое.

Гость
#12

У водителя куча денег, чтобы вложить в ремонт?
А вообще с ним не стоит продолжать отношения в любом случае. Даже если изменил - зачем рассказывать? Это издевательство какое-то!

Гость
#13
Автор

Кстати еще одна деталь - он живет от нее в 10 минутах езды и оставаться на ночь необходимости не было никакой (только если был секс). Это ведь не другой город, когда до дома ехать очень далеко.

точно так же можно заняться сексом и домой поехать. 10 же минут всего.

Автор
#14
Гость

У водителя куча денег, чтобы вложить в ремонт?
А вообще с ним не стоит продолжать отношения в любом случае. Даже если изменил - зачем рассказывать? Это издевательство какое-то!

Он разведен, жил долгое время один, тратить некуда особо, накопил. Если это такой принципиальный вопрос. Про издевательство - да. Я тоже так думаю. Это какой-то моральный садизм. Сидеть и рассказывать женщине, которая тебя любит, как ты ходил в кино с другой, а потом поехал к ней домой. Он еще много чего говорил: как она ходила вокруг него в халате, как он утром проснулся с, простите, стоящим членом и сразу побежал в туалет пока она не увидела и не пожелала воспользоваться. Меня это просто убило.

Автор
#15
Гость

точно так же можно заняться сексом и домой поехать. 10 же минут всего.

Это же начальница) Нельзя просто после секса встать, одеться и уйти.

Suslik_1
#16

14, итить-колотить. Придурок какой-то.

Гость
#17

Надо расставаться. И не из-за измены, а из-за его неадекватности. Неужели она раньше никак не проявлялась?

Автор
#18
Гость

Надо расставаться. И не из-за измены, а из-за его неадекватности. Неужели она раньше никак не проявлялась?

Он мне казался нормальным взрослым мужиком. Говорил мне, что не простит измены и сам никогда не изменит. Мне кажется, что он переоценил мои чувства к нему. Видимо считал, что я влюблена настолько, что буду ревновать, страдать, ненавидеть эту начальницу, но его не брошу. В общем реакция была не такой, как он ожидал. Он скорпион, и у него есть такое - ужалить и посмотреть, что будет. Несколько раз такое было по мелочи.

Гость
#19

мой бывший тоже любил провоцировать меня на ревность и считал, что это проявление настоящих чувств, а если не ревную - значит не люблю. и вечные "проверки реакции". беги от него.

Автор
#20

Это очень жестокая проверка. И очень рискованная. Я такой человек, могу сильно любить, многое прощать, а потом вот после таких ситуаций в один прекрасный момент все чувства пропадают. А если и не пропали - как теперь дальше быть с человеком, обнимать его, говорить нежные слова, ложиться с ним в постель.
Самое противное - он же что-то врал мне, когда ходил в кино. Наверняка сказал, что вызвали на работу - у него это иногда бывает по выходным. Мерзко как... И я верила, сочувствовала ему, что отдохнуть в выходные не дают.

#21
Автор

Девочки, очень нужен взгляд со стороны, сама я уже ничего не понимаю.. Встречалась с мужчиной, все было хорошо, практически жили вместе. Заботился, делал подарки, сделал ремонт в моей квартире, вложил кучу денег. И вот ситуация. В субботу смотрели фильм, я сказала что смотрела его в кино. Речь зашла о кинотеатре, в котором мы с ним были и он сказал, что был там 2 раза (хотя раньше говорил, что был там 1 раз со мной). Я сразу напряглась и спросила, на какой еще фильм он ходил. И выясняется, что он смотрел фильм, который мы собирались смотреть вместе, но он не захотел пойти, сказав что его коллеги посмотрели и остались недовольны. Спрашиваю, а с кем ты ходил? От его ответа чуть не упала. С начальницей! Она его ровесница, обеспеченная, привлекательная. Я просто замолчала и не знала, что сказать. Он начал меня уговаривать, что я сделала поспешные выводы и это ничего не значит. В итоге продолжили разговор и тут выясняется, что после кино он поехал к ней домой и остался на ночь. И вообще, ночевал у нее 2 раза. Но при этом уверяет, что у них ничего не было и что он просто очень держится за эту работу и не может обидеть начальницу. Что у него в то время были сомнения по поводу меня, но теперь он определился окончательно. Я была просто в шоке. Зачем он вообще мне это рассказал? Чего хотел добиться? Я сказала, что ему лучше уйти. Он ушел, потом вернулся и сказал, что не хочет меня терять, что все это глупости. Потом сказал, что он все придумал, чтобы посмотреть на мою реакцию. И что он вообще ничего страшного не сказал и в недоумении, почему я так реагирую. Я отказалась разговаривать. Он ушел окончательно среди ночи. Больше не звонил. Я очень скучаю, но сама конечно же звонить не буду. Очень тяжело на душе. Как бы вы реагировали на моем месте? Посоветуйте что-нибудь(((

Засуньте гордость в задницу и поговорите с ним как два взрослых адекватных человека.

Автор
#22
Vello4kacom

Засуньте гордость в задницу и поговорите с ним как два взрослых адекватных человека.

О чем? он по сути признался мне, что имеет параллельные отношения с другой женщиной, ходит с ней в кино, ночует у нее. Я очень переживаю, но сама ему не позвоню ни за что, да и он молчит.

не корысти ради
#23

ну и что особого он вам сказал? прям давайте начнем все плакать..Это было до Вас! вЫ КО ВСЕМ ЕГО РЕВНОВАТЬ БУДЕТЕ? маразм просто..

"не сотреться ч л е н "- а он признался.. и даже если разводка дальше что?

он вам нужен или нет? ответься себе на этот вопросс и спите спокойно!

или я чего-то не понимаю, Товарищщи???))))))))

не корысти ради
#24
Автор

О чем? он по сути признался мне, что имеет параллельные отношения с другой женщиной, ходит с ней в кино, ночует у нее. Я очень переживаю, но сама ему не позвоню ни за что, да и он молчит.

молчите..чего уж там говорить, раз вы так ноете по пустякам... но может сыграть разнгеваную из себя... и смсить в праведном гневе..вообщем решайте сами.. мы то чем поможем?

не корысти ради
#25
Suslik_1

14, итить-колотить. Придурок какой-то.

чего эт придурок?)..нормально ведет себя..может хотел разрядить обстановк..а она так восприняла..у него любофф такая)

GV
#26

я бы положила на него болт. и обиделась бы. если ему что-то надо, то пусть крутится, как хочет.

#27
Автор

О чем? он по сути признался мне, что имеет параллельные отношения с другой женщиной, ходит с ней в кино, ночует у нее. Я очень переживаю, но сама ему не позвоню ни за что, да и он молчит.

А вы ему доверяете?

laeili
#28

Я тож своему брехала про других М:))) а сама ждала. Ну вот даже не знаю зачеем я это говорила:) у людей бывают заскоки:)

не корысти ради
#29
laeili

Я тож своему брехала про других М:))) а сама ждала. Ну вот даже не знаю зачеем я это говорила:) у людей бывают заскоки:)

ну и зря..зачем врать? есть другие муждчины у каждого всегда на примете..ну если вы его ждали, так бы и сказали!

татаЛита
#30

автор, сами не пишите и не звоните, ждите, когда появится сам. а там добивайтесь правды

Автор
#31

Это было не до меня, а параллельно со мной! Он пошел с ней на фильм, на который со мной идти отказался, типа его коллеги сказали, что фильм *****. Это было примерно полтора месяца назад, поход в кино. Вторая ночевка еще позже.

Энни
#32

мужчина сказал предельно честно, что на тот момент ещё не определился в отношении вас, а про реакцию проверить это он конечно уже наврал чтоб как-то усмирить ситуацию, на которую вы неожиданно для него резко среагировали. ну успокоить типа.
в моей жизни был такой эпизод. увидела как мой мужчина ехал в машине с другой. встречались мы тогда ещё не так долго,месяцев 8 вроде. я спросила кто это был. он ответил, что с работы одна попросила докинуть, т.к. им в одну контору надо было, т.е. по пути. на гуляку он не был похож, я и поверила. потом уже не помню как выяснилось, что он пробовал встречаться с той девушкой, и причину объяснил точно также: мол определялся ещё на тот момент, с кем будет строить серьёзные отношения. потом мы поженились. живём до сих пор, почти 10 лет.

Автор
#33

Если он на тот момент не определился, то незачем устраивать мне сцены ревности и обижаться на любой взгляд в мою сторону или в сторону любого мужчины с моей стороны. А он же говорил, чтобы я не предавала его, что измену он не переживет и что у нас все серьезно. Это игра в одни ворота получается. Я и отправила его определяться сейчас, а он оскорбился и не звонит теперь.

Гость
#34

Шлите лесом, *** к какой-то.

Гость
#35
Гость

зачем вам этот неуверенный и закомплексованный дурачок? реакцию он хотел посмотреть, вот пусть смотрит, забейте на него

+100

Гость
#36
GV

я бы положила на него болт. и обиделась бы. если ему что-то надо, то пусть крутится, как хочет.

Почему болт, а не пельмень? :)

Автор
#37

Самое неприятное для меня в этой ситуации даже не то, что он на тот момент не определился и метался между нами. А то, что рассказал мне все это сейчас в подробностях. Это насколько же надо мной не дорожить, чтобы такое выложить и упиваться моими эмоциями. Решил поднять самооценку, типа вот я какой, меня все хотят? Да на здоровье! Надеюсь, теперь он доволен. Все само встало на места и определяться больше не надо.

Энни
#38
Автор

Если он на тот момент не определился, то незачем устраивать мне сцены ревности и обижаться на любой взгляд в мою сторону или в сторону любого мужчины с моей стороны. А он же говорил, чтобы я не предавала его, что измену он не переживет и что у нас все серьезно. Это игра в одни ворота получается. Я и отправила его определяться сейчас, а он оскорбился и не звонит теперь.

Автор, тут в соседней теме (мужские хитрости и уловки) посоветовали книгу Зберовского"Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки в начале любовных отношений" . Там прям вначале где-то про всю Вашу ситуацию. Прочитайте, и Вы поймёте, что это не Ваш один такой, это мужское поведение в норме.

#39
Автор

Он ушел окончательно среди ночи. Больше не звонил. Я очень скучаю, но сама конечно же звонить не буду. Очень тяжело на душе. Как бы вы реагировали на моем месте? Посоветуйте что-нибудь(((

Позвоните и извинитесь, попросите прощения за своё поведение.

Гость
#40

Не надо просить прощения, не за что. Я вот не понимаю зачем ему ремонт делать было. Автор, много он вложил?

#41
Гость

Не надо просить прощения, не за что. Я вот не понимаю зачем ему ремонт делать было. Автор, много он вложил?

А я вот не понимаю, почему вас ремонт интересует. Вы форумом не ошиблись?

Человек вкладывал ресурс, так как был уверен в развитии событий.

Принцеса Консуэла
#43

вы мне напомнили мою историю. встречалась с парнем когда-то, влюблена в него была по уши. и как-то напрягала меня его сотрудница. вечно какие-то у себя корпоративчики устраивала, вечно он про нее говорил, показывал видео, как они сидят у нее дома, она его за нос кусает!!!!!!!! я в бешенстве была, но сцену устраивать не стала. и однажды зашла к нему на работу (они в банке работали) и тут она выходит, смотрит на меня и выдает: "ой, дима, к тебе твоя девушка пришла, а я тебя пирожками кормлю". мне в этот момент все сразу стало ясно. и однажды после очередного корпоративчика он у нее и остался ночевать. божился, что ничего не было, что он не один ночевал! не смотря на то, что она старше его на 11 лет, то охмурила, сво.лочь!!!! переехал к ней жить, она ему машину купила. слабак он и не уверенный в себе как и ваш. гнать в шею! ничего хорошего эти отношения вам не принесут. только хуже для себя сделаете т.к. расставание в таких ситуациях неизбежно. и не стоит вообще думать об этом м.у.д.а.к.е!!!! и не вздумайте звонить. если вы ему на самом деле нужна, то он вас из-под земли достанет. а так сейчас вы сами себя изводите, а он с ней нормально развлекается и про вас даже не вспоминает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: