Гость
Статьи
Разница 15

Разница 15

Стали бы встречаться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
КМ
#1

мало инфо. Вы мужчина или женщина? на 15 лет старше или младше?

Гость
#2

лет?часов?дней?
Кто кого старше?
В любом случае,стала бы.живем один раз и отказываться от любви из за возраста.Бред!

Гость
#3

Нет. До 10.

Гость
#4

Я замужем, разница 15 лет. Очень счастливы! Зависит от человека и насколько вы друг другу подходите: интересы, привычки, жизненные позиции, планы на будущее, готовы ли вы мириться и принимать недостатки/привычки, которые есть у человека и тп. В общем все то же, что и должно быть в союзе с меньшей разницей в возрасте, но если вы младше, вы должны быть интересным человеком для своего спутника. Если старше, зависит от того, кто вы М/Ж

Гость
#5

Мне 26, ему 46. Он чудесный. Надо встречаться. Я сама замуж собираюсь за него. Хотя ровесники с машинами - квартирами( двое) замуж зовут

Гость
#6

мне 28 ему 43. планируем свадьбу и жизни без него не представляю, разницы не ощущаю и даже придерживаюсь мнения, что более взрослые мужчины намного ответственнее, чем ровесники

Серенити
#7

Была замужем за мужчиной с такой разницей в возрасте.Развелись.И кста...разница эта со временем очень чувствуется.

Лорик
#8

А потом заводят темы-мне 45, а муж никуда не годен, храпит, болеет.

Гость
#9

Нет. Приемлю разницу только до 10лет

Гость
#10
КМ

мало инфо. Вы мужчина или женщина? на 15 лет старше или младше?

Мужчина

Гость
#11

Вопрос девушкам 17-20, как вам серьзные отношения с 32-ним? Это не развод на секс, а именно отношения для свадьбы!

Гость
#12

Автор, а вы действительно ее любите или просто нравится, что молодая? У меня такая же ситуация. Только 20 лет

Гость
#13

Гость 11, нонмальное отношение. Но если серьезно все.

Гость
#14
Гость

Автор, а вы действительно ее любите или просто нравится, что молодая? У меня такая же ситуация. Только 20 лет

Кого? Я не писал, что люблю кого-то, как девушки смотрят на такой вариант отношения

Гость
#15

К 14 просто спросил как девушки смотрят на такой вариант отношения

Гость
#16

Барышни, которым нравятся мужчины намного старше, наверное думают что раз она молоденькая, то и муж или бойфренд будет за нее держатся и молится. Только мужья (старенькие) как гуляли и изменяли так и дальше делать будут, только уже вам - молоденьким женам , т.к. молодость здесь не причем. Знаю, т.к. общаюсь в компании и с мужчинами у которых юные жены.

Гость
#17

Девушки смотрят на это как на вариант хороших денег. Если есть, то девушкам, некоторым, нормально. А некоторые вообще не соглашаются, и неважно, есть деньги или нет

Гость
#18
Гость

Барышни, которым нравятся мужчины намного старше, наверное думают что раз она молоденькая, то и муж или бойфренд будет за нее держатся и молится. Только мужья (старенькие) как гуляли и изменяли так и дальше делать будут, только уже вам - молоденьким женам , т.к. молодость здесь не причем. Знаю, т.к. общаюсь в компании и с мужчинами у которых юные жены.

15 это нормально, тем более я занимаюсь в тренажером зале, никого пивного живота у меня нет

Гость
#19
Гость

Вопрос девушкам 17-20, как вам серьзные отношения с 32-ним? Это не развод на секс, а именно отношения для свадьбы!

Никак.
Это время для профессионального и духовного развития, для посиделок с друзьями, для бесшабашной влюбленности, свобода, одним словом!!
Как сюда может вписаться мужик на 15 лет старше-не представляю.
Если ей 25, а ему 37-да, уже детство в ж... отыграло, можно начать думать о семье.

Гость
#20
Гость

Никак.
Это время для профессионального и духовного развития, для посиделок с друзьями, для бесшабашной влюбленности, свобода, одним словом!!
Как сюда может вписаться мужик на 15 лет старше-не представляю.
Если ей 25, а ему 37-да, уже детство в ж... отыграло, можно начать думать о семье.

Есть масса примеров влюбленности девушки в мужчину намного старше
Что тебе лично может дать ровесник? Обещания жаниться? Трах на даче, когда родители в отпуске? До 25 у парней только одно на уме! У меня было несколько вариантов, когда нагулявшиеся девушки приходили ко мне за отношениями. Я спрашиваю, что вы мне в свои 25 можете предложить? За что вас любить?

Гость
#21

Для меня 15 много.

люби меня
#22

много! 3-5лет

5 уже много! только если темперамент и физ подготовка..а если нет..пропало все(

Ви
#23

у меня с мужем разница 15 недель,да стала бы встречаться,потому как я его лю!

Гость
#24

По молодости ничего. Но когда тебе 55, а ей всего 40, то призадумаешься и обревнуешься.

Гость
#25
Гость

ГостьНикак.

Это время для профессионального и духовного развития, для посиделок с друзьями, для бесшабашной влюбленности, свобода, одним словом!!

Как сюда может вписаться мужик на 15 лет старше-не представляю.

Если ей 25, а ему 37-да, уже детство в ж... отыграло, можно начать думать о семье.
Есть масса примеров влюбленности девушки в мужчину намного старше
Что тебе лично может дать ровесник? Обещания жаниться? Трах на даче, когда родители в отпуске? До 25 у парней только одно на уме! У меня было несколько вариантов, когда нагулявшиеся девушки приходили ко мне за отношениями. Я спрашиваю, что вы мне в свои 25 можете предложить? За что вас любить?

А вы любите за что то? Тогда это не любовь. Любишь просто и все. Остальное - расчет.

Гость
#26
Гость

А вы любите за что то? Тогда это не любовь. Любишь просто и все. Остальное - расчет.

расчет - это деньги, квартира, машина, то есть материальные ценности
все что касается девушки - это желание
как можно жениться на нагуленной девушки, которая отдала молодость, любовь, девственность и тд другому(им)! за что любить?!

Гость
#27
Гость

расчет - это деньги, квартира, машина, то есть материальные ценности
все что касается девушки - это желание
как можно жениться на нагуленной девушки, которая отдала молодость, любовь, девственность и тд другому(им)! за что любить?!

Это точно* Я тоже не представляю с женщиной, отгулявшей молодость с кем-то.

Гость
#28
Гость

как можно жениться на нагуленной девушки, которая отдала молодость, любовь, девственность и тд другому(им)! за что любить?!

А вы не отдали свою девственность кому-то? Или сидите и ждете до седых му дей свою юную девственницу?
Кто вам виноват, что б лядей выбираете, которые потом не знают, к какому столбу прислониться? Однобокие у вас рассуждения: ровесник попользует и бросит, а вы-стена прям))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: