Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разница 15

Стали бы встречаться?

Ответы (26) Ответить
  • мало инфо. Вы мужчина или женщина? на 15 лет старше или младше?

• Реклама

• лет?часов?дней?
    Кто кого старше?
    В любом случае,стала бы.живем один раз и отказываться от любви из за возраста.Бред!

• Я замужем, разница 15 лет. Очень счастливы! Зависит от человека и насколько вы друг другу подходите: интересы, привычки, жизненные позиции, планы на будущее, готовы ли вы мириться и принимать недостатки/привычки, которые есть у человека и тп. В общем все то же, что и должно быть в союзе с меньшей разницей в возрасте, но если вы младше, вы должны быть интересным человеком для своего спутника. Если старше, зависит от того, кто вы М/Ж

• Мне 26, ему 46. Он чудесный. Надо встречаться. Я сама замуж собираюсь за него. Хотя ровесники с машинами - квартирами( двое) замуж зовут

• мне 28 ему 43. планируем свадьбу и жизни без него не представляю, разницы не ощущаю и даже придерживаюсь мнения, что более взрослые мужчины намного ответственнее, чем ровесники

• Была замужем за мужчиной с такой разницей в возрасте.Развелись.И кста...разница эта со временем очень чувствуется.

• А потом заводят темы-мне 45, а муж никуда не годен, храпит, болеет.

• Нет. Приемлю разницу только до 10лет

• КМ

мало инфо. Вы мужчина или женщина? на 15 лет старше или младше?

Мужчина

• Вопрос девушкам 17-20, как вам серьзные отношения с 32-ним? Это не развод на секс, а именно отношения для свадьбы!

• Автор, а вы действительно ее любите или просто нравится, что молодая? У меня такая же ситуация. Только 20 лет

• Гость 11, нонмальное отношение. Но если серьезно все.

• Гость

Автор, а вы действительно ее любите или просто нравится, что молодая? У меня такая же ситуация. Только 20 лет

Кого? Я не писал, что люблю кого-то, как девушки смотрят на такой вариант отношения

• К 14 просто спросил как девушки смотрят на такой вариант отношения

• Барышни, которым нравятся мужчины намного старше, наверное думают что раз она молоденькая, то и муж или бойфренд будет за нее держатся и молится. Только мужья (старенькие) как гуляли и изменяли так и дальше делать будут, только уже вам - молоденьким женам , т.к. молодость здесь не причем. Знаю, т.к. общаюсь в компании и с мужчинами у которых юные жены.

• Девушки смотрят на это как на вариант хороших денег. Если есть, то девушкам, некоторым, нормально. А некоторые вообще не соглашаются, и неважно, есть деньги или нет

• Гость

Барышни, которым нравятся мужчины намного старше, наверное думают что раз она молоденькая, то и муж или бойфренд будет за нее держатся и молится. Только мужья (старенькие) как гуляли и изменяли так и дальше делать будут, только уже вам - молоденьким женам , т.к. молодость здесь не причем. Знаю, т.к. общаюсь в компании и с мужчинами у которых юные жены.

15 это нормально, тем более я занимаюсь в тренажером зале, никого пивного живота у меня нет

• Гость

Вопрос девушкам 17-20, как вам серьзные отношения с 32-ним? Это не развод на секс, а именно отношения для свадьбы!

Никак.
    Это время для профессионального и духовного развития, для посиделок с друзьями, для бесшабашной влюбленности, свобода, одним словом!!
    Как сюда может вписаться мужик на 15 лет старше-не представляю.
    Если ей 25, а ему 37-да, уже детство в ж... отыграло, можно начать думать о семье.

• Гость

Никак.
    Это время для профессионального и духовного развития, для посиделок с друзьями, для бесшабашной влюбленности, свобода, одним словом!!
    Если ей 25, а ему 37-да, уже детство в ж... отыграло, можно начать думать о семье.

Есть масса примеров влюбленности девушки в мужчину намного старше
    Что тебе лично может дать ровесник? Обещания жаниться? Трах на даче, когда родители в отпуске? До 25 у парней только одно на уме! У меня было несколько вариантов, когда нагулявшиеся девушки приходили ко мне за отношениями. Я спрашиваю, что вы мне в свои 25 можете предложить? За что вас любить?

• много! 3-5лет
    5 уже много! только если темперамент и физ подготовка..а если нет..пропало все(

• у меня с мужем разница 15 недель,да стала бы встречаться,потому как я его лю!

• По молодости ничего. Но когда тебе 55, а ей всего 40, то призадумаешься и обревнуешься.

• Гость

ГостьНикак.
    Есть масса примеров влюбленности девушки в мужчину намного старше
    Что тебе лично может дать ровесник? Обещания жаниться? Трах на даче, когда родители в отпуске? До 25 у парней только одно на уме! У меня было несколько вариантов, когда нагулявшиеся девушки приходили ко мне за отношениями. Я спрашиваю, что вы мне в свои 25 можете предложить? За что вас любить?

А вы любите за что то? Тогда это не любовь. Любишь просто и все. Остальное - расчет.

• Гость

А вы любите за что то? Тогда это не любовь. Любишь просто и все. Остальное - расчет.

расчет - это деньги, квартира, машина, то есть материальные ценности
    все что касается девушки - это желание
    как можно жениться на нагуленной девушки, которая отдала молодость, любовь, девственность и тд другому(им)! за что любить?!

• Гость

расчет - это деньги, квартира, машина, то есть материальные ценности
    все что касается девушки - это желание
    как можно жениться на нагуленной девушки, которая отдала молодость, любовь, девственность и тд другому(им)! за что любить?!

Это точно* Я тоже не представляю с женщиной, отгулявшей молодость с кем-то.

• Гость

А вы не отдали свою девственность кому-то? Или сидите и ждете до седых му дей свою юную девственницу?
    Кто вам виноват, что б лядей выбираете, которые потом не знают, к какому столбу прислониться? Однобокие у вас рассуждения: ровесник попользует и бросит, а вы-стена прям))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь