Гость
Статьи
Что есть любовь?

Что есть любовь?

Я много лет встречалась с одним парнем, потом мы расстались, сейчас он живет в другой стране, но обещает вернуться. Чувства к нему мешают мне жить в настоящем, я стала совершенно другим человеком. Расстались мы 2 года назад, а я до сих пор думаю о нем, не могу выстроить отношения с другими мужчинами, что это Любовь? Либо чувство привязанности? Как от этого избавится, что еще нужно с собой сделать? Научится дышать вновь, начать жить с чистого листа? Как оставить прошлое в прошлом?

страданиебольжизнь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
страданиебольжизнь

обещает вернуться.

милый шалун

веселый+гусь
#2

новая любовь тебе в помощь! )

элочка
#3
веселый+гусь

новая любовь тебе в помощь! )

да?не поверите, не помогает.5 лет прошло.У меня другой, а у него другая. Вот так и мучаемся , и мучаем наших половинок.

#4

Возможно вы не любите мч с которым находитесь на данный момент в отношениях, сравниваете его с бывшим. Поэтому не можете забыть. Не общайтесь с ним, посмотрите на своего мч, заметьте в нем плюсы! Больше плюсов чем в тех отношениях.

Гость
#5

встречались или жили ?
разные вещи
может пожив с ним вы бы напрочь забыли о нем
как можно страдать от иллюзий и собственных представлений ?
от уверенности в том, что вот именно с ним было бы неземное счастье ?
упуская при этом хороших мужчин, которые рядом ?
не нужны вы ему , он вас давно забыл- мужчины такие
иначе вы были бы вместе

Nati
#6

Автор,вы пока сидите терзаетесь,он скорее всего там уже каких-то клав обжимает. Перестаньте витать в облаках,ищите серьёзного человека. Я вернусь,дождись меня и т.д. Вы думаете в эти слова он вложил какие-то чувства? Да если бы так сильно хотел,то либо с собой забрал,либо вообще не уезжал,либо как мужчина повёл себя и отпустил вас,не обнадёживал.

не корысти ради
#7

Каждый выбирает то, что ему лучше! поехал, значит так нужно. Не нужно трагедию разыгрывать с чувствами. Любите его просто без никаких условий. Не ясно мне чем любовь мешает..если это любовь...читайте историю, вон скок там разных пар любили др друга..и ничего, все живы и не страдали!

да
#8
элочка

да?не поверите, не помогает.5 лет прошло.У меня другой, а у него другая. Вот так и мучаемся , и мучаем наших половинок.

а у кого и больше десяти лет. где предел?

да
#9

авторше советую к нему ехать, не терять время, всё равно будете любить

Гость
#10

любовь - болезненная смесь чувства собственника с воспаленными гормонами. Лечится бромом, временем и другой любовью (клин клином)

Б-ка
#11

Прочитайте 12 отличий любви от влюбленности, честно обдумайте, у Вас все встанет на свои места в голове. А то, что не можете выстроить отношения с другими мужчинами, - может быть, от неумения? Чего только не называют и не оправдывают "любовью": неумение, зависимость, жалость, глупость,... Прям универсальная затычка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: