Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, нужна ли я ему? И взаимны ли чувства?

Мы одногруппники)С самого первого дня учебы мы симпатизировали друг другу,я никак не могла подумать,что влюблюсь в него после первого семестра...А всё началось с того,что он просто мне начал писать:"привет,как дела" и тп)Дальше переписка приобрела более близкую форму общения) Но на учебе,был полный игнор, меня это так подбешивало,ноль внимания, если и разговаривали то только по учебе. Хотя когда мы переписывались, я ему прямо и сказала "так надо нам с тобой больше общаться в реальности,чем вконтакте,раз уж на то пошло". Он мне ответил тогда "да,да. Точно". Я думала после этого что-то сдвинется с места,но нет всё оставалось по прежнему. Он меня и гулять пригласил,но я слегла в больницу с гриппом. После недели лежания в больнице я начала скучать...Очень..Тогда то я и поняла,что влюбляюсь...Прихожу в универ,так получилось,что сразу встретила его. Он такой "О привет,ну как ты?Тебя выписали? и тп" На одном из мероприятий так получилось,что мы с ним танцевали вдвоем. После этого он мне написал "Понравилась ты". я ему ответила взаимностью и написала в ответ "ты мне тоже". Пригласил погулять на каникулах,а я уезжала..Не получилось...Но и даже после того,как мы признались друг другу всё так же мало внимания было с его стороны...Я ищу точки соприкосновения...Но всё тщетно. В начале мая у него концерт,он танцует, пригласил туда несколько друзей и меня) конечно же я пойду поддержать его)Я запуталась в этих неопределенных отношениях. Хотя знаю прекрасно,как он ко мне относится. Вконтакте написал,что нравлюсь,а в реальности ноль сдвигов...Как друзья со стороны,не более. Нравлюсь ,но недостаточно?Возможно. Разъясните может я что-то не так делаю,что у нас все стоит на одном месте?)

Ответы (0) Ответить
  • Надо же - с гриппом уже стали в больницу класть - чудеса.
    Дальше читать не стала - уж очень много пустых рассуждений.

• Реклама

• Ага..зашла почитать байки перед сном...а тут такой развод))
    Может он стеснительный))) а может слаб и скорострел-вот и боиться))
    Но скорее всего- решил не наирягать ухаживантями..типа сама прийдешь..если нужен.
    Дите,иди спи.
    И не мучься
    .он возомнил себя Мачо..а ты *** еще)

• Тут нет отношений. Максимум - лёгкий флирт на грани вежливости со стороны МЧ. Имхо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь