Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень, что с ним делать?

Я живу с парнем уже год,вроде бы всё у нас хорошо,но я всё чётче понимаю,что всё равно это не навсегда. Так вот недавно случилось так,что я встретилась с бывшим,погуляли,посидели в кафе. На нас нахлынули старые воспоминания, он выпил немного и пришлось ехать в метро, зачем то начали обниматься,вспоминать как раньше вместе в университет ездили. Вроде бы ничего не случилось такого,но что-то внутри неспокойно, как будто влюблённость,но я отказываюсь в это верить. В общем не знаю,что же делать дальше: забить или если нет,то нужно было бы проверить его отношение ко мне,может это только с моей стороны так. Подскажите что-то...

Ответы (0) Ответить
  • Синдром выпускника. Например, если вас обижали в школе, все равно на выпускном слезинку уроните.

• Реклама

• Потеребонькайте друг другу и разойдитесь по своим жизням.

• Воспоминания как нахлынули, так и отхлынут, если вы расстались, значит что-то не устраивало и со временем это не изменится-разойдетесь еще раз.
    Тот, с кем живете-тоже не герой вашего романа, видимо. Либо на фоне бывшего нынешний МЧ в проигрыше для вас.
    Переждите, не наломайте дров. Ситуация сама разрудится, вот увидите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь