Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не готов?

Здравствуйте!
Для меня сейчас наступили тяжелые времена. Начались проблемы в универе, подруги почти все замуж повыскакивали, кроме парня и погулять не с кем, поговорить. Ко всему еще парень начал чудить, закрылся от меня, в плохом настроении ходил, просила поговорить со мной, сказал, что не хочет, что это личное. Началась депрессия, плачу по мелочам по углах, состояние непонятное. Пыталась развеселить обоих: водила в кафе, кино, на прогулки вытаскивала. Но мне трудно постоянно притворяться. Когда обратилась к МЧ за моральной поддержкой и помощью, он сказал,что не может в данный момент ничем помочь. От этого стало еще больней. В итоге разошлись по его инициативе, сказал, что не готов к серьезным отношениям(мы встречались 2 года), остались друзьями. Не знаю, что с собой делать, пытаюсь отвлечься, но через короткое время опять накатывает всё. Зря я начала навязывать человеку свои проблемы? Может, если бы перетерпела, то все наладилось бы?

Ответы (0) Ответить
  • У вас началась депрессия от того, что подруги замуж вышли, и вы стали грузить этими несуществующими проблемами парня? Я бы тоже от вас убежала!

• Реклама

• ну не все ведь отношения являются вечными с дальнейшей свадьбой или сожительством. Пока тот, кто предназначен мужем встретиться, еще может не с одним придется повстречаться. А вы думали этот малолетка будет вечно вас любить? Да ему еще гулять и гулять

• Проблемы не связаны с чужим замужеством. Моя мама начала сильно болеть, он отдалился и в универе полная ж....па

• еще и учимся в одной группе, на парах еле высиживаю, сосредоточиться на учебе не могу, диплом на носу, а он в мозгу засел. Еще и дотронуться норовит, на пару секунд до талии дотрагивается, я не понимаю, что это за бред?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь