Гость
Статьи
Ушла от мужчины, …

Ушла от мужчины, которого люблю

Ушла....не знаю куда себя деть...но знаю, что это верное решение. Надо отвлечься как-то..поговорите со мной

Глупая
23 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Из-за чего ушла?

Гость
#2

конечно,временное!всё чики пуки!
ему то хорошо и ты радуйся жизни!

Глупая
#3

Поняла, что я для него более чем "перевалочная база"

Глупая
#4
Глупая

Поняла, что я для него более чем "перевалочная база"

* не более чем

Б-ка
#5

Пробовали оценить свои чувства с помощью 12 отличий любви от влюбленности? Рискните

Глупая
#6
Б-ка

Пробовали оценить свои чувства с помощью 12 отличий любви от влюбленности? Рискните

В данном случае не принципиально важно любовь или влюбленность, итог один - больно, обидно и надо отпустить

Б-ка
#7
Глупая

В данном случае не принципиально важно любовь или влюбленность, итог один - больно, обидно и надо отпустить

Оцените то, что было, но без прикрас. По себе знаю, боль имеет свойство исчезать, если ситуацию увидеть как есть.

Б-ка
#8

Напишите письмо причинившему Вам боль мужчине. Не стесняйтесь в эмоциях и выражениях, на одном дыхании. Можно здесь. Перечитайте написанное не сразу, а только после ночного сна. Увидите, какой Вы можете быть разной.

Глупая
#9
Б-ка

Напишите письмо причинившему Вам боль мужчине. Не стесняйтесь в эмоциях и выражениях, на одном дыхании. Можно здесь. Перечитайте написанное не сразу, а только после ночного сна. Увидите, какой Вы можете быть разной.

Спасибо за совет, я попробую

Гость
#10

любовь ничто если нет перспективы на будующее , в таком случае любовь будет действовать только разрушающе так как с каждой минутой,днем ,неделей вы будете знать что это скоро закончится.молодец что решились сами

Имя здесь не назову
#11

автор, так и скажите ему, цитирую: "я достойна большего". Все все поймут. базы какие-то перезагрузочные илии перевалочные, даже не знаю, как назвать. Вы ебнутaя, автор? Меня никто не зазывал ни заносным аэродромом, ни базой....Придурков видно сразу и ебaться с ними по пол года, чтобы понять это вовсе необязательно, прикиньте?

Гость
#12

Автор, рекомендую вам обратиться к психологу - возможно сейчас для вас самое время изменять себя и свою жизнь!

Гость
#13

вот повезло мужику!

Глупая
#14
Имя здесь не назову

автор, так и скажите ему, цитирую: "я достойна большего". Все все поймут. базы какие-то перезагрузочные илии перевалочные, даже не знаю, как назвать. Вы ебнутaя, автор? Меня никто не зазывал ни заносным аэродромом, ни базой....Придурков видно сразу и ебaться с ними по пол года, чтобы понять это вовсе необязательно, прикиньте?

Потому и ушла,что считаю "я достойна большего"! сразу как только появились предпосылки и стало ясно кто к кому как относится

Гость
#15
Имя здесь не назову

автор, так и скажите ему, цитирую: "я достойна большего". Все все поймут. базы какие-то перезагрузочные илии перевалочные, даже не знаю, как назвать. Вы ебнутaя, автор? Меня никто не зазывал ни заносным аэродромом, ни базой....Придурков видно сразу и ебaться с ними по пол года, чтобы понять это вовсе необязательно, прикиньте?

почему тогда почти ни у кого количество браков не является равным количеству партнеров?

Тельчиха
#16

Автор, покричите, повойте, поплачте, и на утро выйдете самой лучшей и для СЕБЯ!

Помните, человек, который вас будет любить, он никогда..никогда НИКОГДА НЕ ПРИЧИНИТ ВАМ БОЛИ( ток если вы сами не вынудили его стать тварью)

ВЫ лучший( ая) и пусть все сдохнут, а ВЫ достойны и получите САМОГО ХОРОШЕГО!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, ИБО ОНА ДАЛА МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ КТО ЕСТЬ КТО!!!- с таким девизом и с песней вперед к Звездам!

а люди рекие скоты..помните и не открывайте им душу, ваше никуда не уйдет!

:)

Гость
#17
Глупая

Потому и ушла,что считаю "я достойна большего"! сразу как только появились предпосылки и стало ясно кто к кому как относится

Как всегда...онменянедостоин и неуделялвнимания

Юля
#18

та же проблема! держись, ты не одна такая!

Глупая
#19
Гость

Как всегда...онменянедостоин и неуделялвнимания

Так говорите нужно сидеть ждать с моря погоды в стиле "а вдрух полюбить"?? любая уважающая себя девушка/женщина лучше будет одна,чем с тем кто ее не ценит. Никто никого тут не оскорбляет, в моем случае - человек достойный и никто не виноват в том, что у него нет взаимных чувств ко мне

Глупая
#20
Юля

та же проблема! держись, ты не одна такая!

И тебе сил и терпения. Все будет хорошо, обязательно )

Гость
#21
Имя здесь не назову

автор, так и скажите ему, цитирую: "я достойна большего". Все все поймут. базы какие-то перезагрузочные илии перевалочные, даже не знаю, как назвать. Вы ебнутaя, автор? Меня никто не зазывал ни заносным аэродромом, ни базой....Придурков видно сразу и ебaться с ними по пол года, чтобы понять это вовсе необязательно, прикиньте?

видно-то может и практически сразу, но ой как не хочется в это верить...

Гость
#22

Глупая...а по теме: удачи тебе, сил и терпения - это в точку. главное, не сворачивай с этого пути и иди до конца в своем решении. Займи себя. Самое время сделать рывок в карьере (учебе). Развивайся, придумывай, чем себя занять, не сиди на месте. Гугли, много информации, как пережить это время. Мне помогло!))

Валера
#23

Притяжение сердец никому никогда не разрушит. И касаются вовсе не руки, не пальцы, а души...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: