Гость
Статьи
Реабилитация отношений

Реабилитация отношений

Нашим отношениям пошел второй год. Прошли через ряд трудностей, так как были против родители, да и нам самим пришлось много что изменить в привычной для себя жизни, что было не просто. И вот наконец все наладилось. Задумываемся о свадьбе. Но я чувствую какой то кризис. Мы любим друг друга, ценим и уважаем. Но...Нам стало не о чем говорить, Это все от того что мы слишком разные, у него нет нормального образования, никогда не путешествовал (хотя финансы позволяют) и из интересов только машины и гонки( никогда не читает, ничем не интересуется( а я человек совсем другого склада, у меня 2 высших, занимаюсь спортом, объездила пол мира к своим 25.( люблю театры, музеи, выставки.... Ему ходить не предлагаю так как знаю что для него это все глупости ненужные( его интересы стараюсь разделить как могу) Он стал сильно занят на работе, может 10 раз за день позвонить на 1 мин и сказать что перезвонит, а потом когда разговариваем, чувствую что не слушает меня, такое чувство что не до меня в момент разговора, хотя звонит сам, я первая не звоню почти. Стало казаться, что он не боится меня потерять. Думает что уж теперь то, после всего, никуда не денусь( ссор нет, но какие то глупые неприятные споры постоянно.... Он уделяет внимание, когда мы вместе все хорошо, но просто стало веять холодом , меньшей заинтересованностью, и между нами растет какая то стена(( я сама стараюсь его радовать, делать приятное, хорошо выгляжу, и всегда оправдываю его ожидания... Что ж мне сделать такого чтоб встряхнуть отношения и вернуть все в былое русло? Если предложу перерыв в отношениях или заставлю приревновать - это будет конец, тк в наших отношениях это табу( поделитесь опытом, у кого так было? Что предпринять?

Helga Pataki
9 ответов
Последний — Перейти
пупс
#1

Таж фигня автор и у меня:( Ничего уже не сделаешь... это танец на костях...он остывает и ничего не вернуть.Присматривайте себе другого мужчину,ибо этот уже потерян для вас:(

Гость
#2

ниудиляетвнимания. понятно.

Гость
#3

лучше сейчас пока не затянуло разбег устроить обоюдно...потом в браке и с детьми хуже будет

ОльгаЗ
#4

как сказал бы психолог - кризис , пройдет. Раз вы такие разные - почему вы вместе?

ОльгаЗ
#5

Что-то же вас объединяет

интересующаяся
#6
ОльгаЗ

как сказал бы психолог - кризис , пройдет. Раз вы такие разные - почему вы вместе?

Кризис сам по себе не проходит. Его надо решить.

интересующаяся
#7

Автор, почитайте статью
http://paracellarium.ru/кризисы-отношений-опасные-периоды-пр/

33
#8

"Пришло прозрение. Понятны причины собственного цинизма. Произошло освобождение от травматизма и настоящая ясность. Жизнь словно начинается заново, с чистого листа. Вместе с партнером мы строим новые планы."

ВОТ что нужно понять людям взрослым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
#9

Изначально чем то они были интересны друг другу? Съездите вместе куда- нибудь, отдохните, устройте себе медовый месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: