Гость
Статьи
парень в 30 лет без …

парень в 30 лет без квартиры...но с хорошей зарплатой

К 30 годам мч имея зарплату в 100 тыс не купил себе квартиру. Перебивается на съёмных. И зовёт жить с ним. О чем он думает?
В СПб квартирный вопрос на первом месте... Жить и спускать деньги …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у него спросить не пробовали?))) И смотря какая специальность у него, может он менеджер по продажам, то пусто, то густо, в ипотеку влезать опасно. Вообще 30 лет еще молодой мужик, сколько он работает?лет 8. наверно не сразу же у него 100 было. 100 тыщ очень хорошая зп для СПб. Большинство получает 25-50. Выше уже элита почти) Считаю, что лучше мужик со стальником без своей хаты, чем мужик с 30 тысячи с наследной квартирой. Первый перспективнее)

eee
#50

зажравшаяся с--ка!

Алексей
#51

Почитал, в этой теме адекватных девушек единицы, зарплата не так важна как важен потенциал, будет хорошая жена будет мужик и вкалывать, есть руки и ноги остальное будет. Сейчас умные наоборот ищут нормальных мужиков а не сколько зарабатывает, сегодня зарабатывает завтра завтра посадили или грохнули, останетесь несолоно-хлебавши!

Гость
#52
Гость

К 30 годам мч имея зарплату в 100 тыс не купил себе квартиру. Перебивается на съёмных. И зовёт жить с ним. О чем он думает? В СПб квартирный вопрос на первом месте... Жить и спускать деньги ..есть ли смысл?И кстати зарплата в 100 тыс для северной столицы хорошая?

у меня муж так же перебивался по съемным, хотя у него не зп, а прибыльный бизнес. Мне было вообще все равно))) когда уже поженились и стали детей планировать, тогда и купили квартиру. некоторые мужики не заморачиваются

Гость
#53
Алексей

Почитал, в этой теме адекватных девушек единицы, зарплата не так важна как важен потенциал, будет хорошая жена будет мужик и вкалывать, есть руки и ноги остальное будет. Сейчас умные наоборот ищут нормальных мужиков а не сколько зарабатывает, сегодня зарабатывает завтра завтра посадили или грохнули, останетесь несолоно-хлебавши!

непонятная мысль - нормальный мужик этот тот, кто мало зарабатывает? ясное дело, что потенциал важен. но разве доход не говорит о потенциале? если ему это не нахаляву досталось, конечно же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: