Гость
Статьи
Бывшая жена пытается …

Бывшая жена пытается разрушить наши отношения

Он ушел от жены после пяти лет брака. Мы вместе уже год , все было хорошо. Нов. Последнее время я стала замечать что она активно пытается с ним сблизиться. Она старше его, непривлекательна и видимо поняла что никого уже себе не найдет потому что все время строит козни. Она обращается к нему со всякими просьбами и он не может ей отказать. Что делать? Боюсь она разрушит наши отношения

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Дети есть? Если нет, тогда какого фига он вообще с ней общается?
Или еще официально не разведен???

Гость
#2

бж -они такие.

Гость
#3

Согласна с гостем 1, муж тряпка что ли? или тут что-то другое?

Гость
#4

если он любит вас, то не вернется к жене. Если там еще есть чувства, бросит вас. запомните, если мужчина хочет быть с вами, никакие "козни" других не разведут вас по разные стороны.

Килька
#5

Специально для автора и других тупорылых комментаторов пишу - мужик этот НЕ ТРЯПКА, а у него остались чувства к этой женщине!!!!

Гость
#6

Не отказывает ей в просьбах,общаются,значит он сам этого хочет.Вы ничего не сделаете,насильно не заставите его отказаться от общения.
Возможно чувства остались.

мики
#7

5+ 100

Мария
#8

А фото бывшей жены есть? Покажите за сразу оценю шансы

Автор
#9
Мария

А фото бывшей жены есть? Покажите за сразу оценю шансы

Да, взяла из соцсети, вот ее фото http://imglink.ru/show-image.php?id=18a9732b4b9c11500a82c855fd6149ef

Гость
#10
Гость

Боюсь она разрушит наши отношения

Разрушить ваши отношения может только он.

Гость
#11

Она красавица! а свою фотку слабо?)

Автор
#12

Мое фото http://imglink.ru/show-image.php?id=f5542a6e8c3b0fe5606afcfb5476e964

Дурашка-чебурашка
#13

Автор, не обижайтесь, но бывшая (если это реально ваши фотки) симпатичнее... по лицу заметно что цепкая... своего рода с.у.ч.к.а... ... боюсь если муж ваш ведётся, она его вернет обратно себе... извините уж...

Мария
#14

А по моему авторша симпатичнее

Гость
#15

Бывшая красотка, а автор простушка, деревенская девчонка. Или же тема-разводка))

Автор
#16
Гость

Бывшая красотка, а автор простушка, деревенская девчонка. Или же тема-разводка))

Тема не разводка. Многим мужчинам нравится скромные женщины если бы это было не так он бы ее не бросил. И потом я на пять лет моложе

Гость
#17

А правда, что все БЖ страшные, толстые, старые и *****?

анонимэ +
#18

Если это все реально, то бывшая по интереснее. Вы, как бе не обидеть -бе

Гость
#19

Пять звёздочек - это д у р ы.

Гость
#20
Гость

А правда, что все БЖ страшные, толстые, старые и *****?

не правда)) так любят говорить лишь НЖ

анонимэ +
#21
Гость

А правда, что все БЖ страшные, толстые, старые и *****?

:-) :-) :-) :-) ага видимо. На вумане так:-)

Гость
#22
Гость

А правда, что все БЖ страшные, толстые, старые и *****?

не,у моего симпатишная..но окорочок

Автор
#23
анонимэ +

Если это все реально, то бывшая по интереснее. Вы, как бе не обидеть -бе

В смысле бе?!!

Гость
#24

да это бж тему создала))

Гость
#25

и кстати фото бж конкретно так отредактировано. Автор в чб и с фильтрами примерно так же выглядела бы

анонимэ +
#26
Автор

В смысле бе?!!

Мадам, вы страшны. Вам надо занятся собой. Похудеть. Вылечить волосы. Макияж правильный. И , конечно, спортивный стиль нужно сменить на женский,ю классический.

Дурашка-чебурашка
#27
Автор

Тема не разводка. Многим мужчинам нравится скромные женщины если бы это было не так он бы ее не бросил. И потом я на пять лет моложе

Автор, то что вы моложе, это видно... но если брать по внешности, то вы выглядите простенько, скромненько... а БЖ выглядит ухоженно, стервозненько... мужчины в большинстве своем всё таки любят стерв, чтоб нервы периодически трепала, чтоб нравилась всем, чтоб он мог ревновать... вы почитайте тут на форуме каких женщин любят мужики... посмотрите по сторонам на семьи/пары своих подруг, друзей, соседей...

анонимэ +
#28
Дурашка-чебурашка

Автор, то что вы моложе, это видно... но если брать по внешности, то вы выглядите простенько, скромненько... а БЖ выглядит ухоженно, стервозненько... мужчины в большинстве своем всё таки любят стерв, чтоб нервы периодически трепала, чтоб нравилась всем, чтоб он мог ревновать... вы почитайте тут на форуме каких женщин любят мужики... посмотрите по сторонам на семьи/пары своих подруг, друзей, соседей...

Мужчина, который не может тянуть стерву выбирает себе-мышь.

Гость
#29

А мне,положа руку на сердце, ни та,ни другая не нра. Одна старая тетка,другая просто дурнушка..Надо третью.

Дурашка-чебурашка
#30
анонимэ +

Мужчина, который не может тянуть стерву выбирает себе-мышь.

Согласна.

Гость
#31
Гость

Он ушел от жены после пяти лет брака. Мы вместе уже год , все было хорошо. Нов. Последнее время я стала замечать что она активно пытается с ним сблизиться. Она старше его, непривлекательна и видимо поняла что никого уже себе не найдет потому что все время строит козни. Она обращается к нему со всякими просьбами и он не может ей отказать. Что делать? Боюсь она разрушит наши отношения

Забейте на всё, что тут пишут. Всё, прежде всего, зависит от Вашего отношения к себе и от того, готовы Вы это терпеть или нет. Если Вам интересно, можем списаться вконтакте (мне нужен будет айди): посмотрим её шансы и что Вы конкретно можете сделать, чтобы эту ситуацию разрешить самым благоприятным образом.

Гость
#32
Автор

Тема не разводка. Многим мужчинам нравится скромные женщины если бы это было не так он бы ее не бросил. И потом я на пять лет моложе

О, эт вообще ерунда. я старше бывшей моего МЧ на 8 лет)) и она уже 2 года тщетно пытается его вернуть)))но она да, тоже не просто серая мышь, а прям бууээээ)))

Гость
#33

Автор красивее намного

гость
#34

Вы с ней похожи, лет через пять с такой прической и макияжем будете одно лицо, хотя взгляд у БЖ более самодостаточный, она уж точно одна не останется, а у вас взгляд наивной дурочки. Поиграть и бросит вас, а вернется к ней за более острыми ощущениями, с вами уже скорее всего скучно

Гость
#35
Автор

Мое фото http://imglink.ru/show-image.php?id=f5542a6e8c3b0fe5606afcfb5476e964

Разводка!очень страшная на фото девушка,а та что якобы бж-красавица.
Недавно подобная тема была,тоже сравнивали.Одна дурнушка,другая красивая.Контраст очевиден.

Гость
#36
Гость

А мне,положа руку на сердце, ни та,ни другая не нра. Одна старая тетка,другая просто дурнушка..Надо третью.

А сам то мужик какой неизвестно,на красивее и моложе возможно не тянет..

Гость
#37
Гость

да это бж тему создала))

Может ни бж,ни нж.Просто чужие фото выставляют от нечего делать,сколько уж таких разводок разоблачали.

Мария
#38
Гость

Разводка!очень страшная на фото девушка,а та что якобы бж-красавица.
Недавно подобная тема была,тоже сравнивали.Одна дурнушка,другая красивая.Контраст очевиден.

Ой интересно как. А как та тема другая называлась где тоже сравнивают? Охота посмотреть

Гость
#39
Гость

и кстати фото бж конкретно так отредактировано. Автор в чб и с фильтрами примерно так же выглядела бы

Тоже заметила,отредактировано конкретно,а свое как будто самое неудачное выставила,может автор-женщина с отредактированного фото.

Лола
#40

Бред какой-то...вряд ли кто осмелится выложить тут реальные фотки! Автор, не держите нас за л.о.х.о.в.))
А по теме - если она звонит с просьбами, значит он позволяет это, а следовательно отношения не закончил и не собирается.

Автор
#41
Лола

Бред какой-то...вряд ли кто осмелится выложить тут реальные фотки! Автор, не держите нас за л.о.х.о.в.))
А по теме - если она звонит с просьбами, значит он позволяет это, а следовательно отношения не закончил и не собирается.

А почему не осмелиться я же их удалю потом. Повторю тема не разводка. У нее фотка отмоток опоена да, другой не было просто. А ум меня тоже есть более удачные фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=b9ba56a099eac52af101a040b2a2e9b4

Лола
#42
Автор

А почему не осмелиться я же их удалю потом. Повторю тема не разводка. У нее фотка отмоток опоена да, другой не было просто. А ум меня тоже есть более удачные фото http://imglink.ru/show-image.php?id=b9ba56a099eac52af101a040b2a2e9b4

Симпатичная рыженькая))
Ты ответь, он развелся с ней? С тобой всё серьёзно? Почему ты позволяешь им общаться? Я не понимаю...

анонимэ +
#43

41. *****, ты стебешься?

Автор
#44
Лола

Симпатичная рыженькая))
Ты ответь, он развелся с ней? С тобой всё серьёзно? Почему ты позволяешь им общаться? Я не понимаю...

Он общается с ней не спрашивая меня, у меня за спиной но говорит они просто друзья

Лола
#45
Автор

Он общается с ней не спрашивая меня, у меня за спиной но говорит они просто друзья

Врет конечно...
Скажи ему - а можно и мне общаться с бывшими "по дружески", тебе это понравится, милый?

Гость
#46

Если не разводка,то вполне даже может к бывшей вернутся,женщина на фото интересная,не такая уж и старая,тянет его к ней..

Автор
#47
Лола

Врет конечно...
Скажи ему - а можно и мне общаться с бывшими "по дружески", тебе это понравится, милый?

Она еще просьбами его нагружаем а он безотказный совершенно

Автор
#48

Нашла без фотошопа фото его бывшей, тут она не такой симпатичной покажется http://imglink.ru/show-image.php?id=8b9bc27aafec5e30d195382e7ecf3966

анонимэ +
#49

Автор, все равно она симпатичнее.

035
#50

Фото бывшей жены -Лариса Черникова
Автор, чего палите контору?