Гость
Статьи
Мужчина -Козерог

Мужчина -Козерог

Вот натыкалась здесь на темы о разных знаках зодиака, а вот про Козерога ничего не нашла, интересно как вам такой тип? У самой муж Козерог - не могу понять вообще есть ли у него эмоции ? Очень трудно вывести из себя, также трудно выпросить банальное - ятебя люблю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю у меня бывший этого знака зодиака , довольно таки эмоциональный ,любил всякие сюси пуси ,нежности и тд .я тебя люблю правда не говорил,но поступками доказывал ,скажете почему расстались-банально -ео возраст я не могла смириться с такой большой разницей

Luil
#2

у меня бывший Козерог))да,все в себе))очень ценит внешность и хозяйственность\))

Катерина
#3

У меня муж козерог.спокойный,без эмоций всегда..хочется схватить за грудки и встряхнуть так,чтоб хоть какая-то реакция была)) а так..на эмоции вывести сложно,но если сильно обидеть,то не всякий раз простит.в себе будет переваривать очень долго.
боится конфликтов,избегает любых серьезных разговоров..прямолинейный,честный,но если скрыть что-то захочет-никогда никто не прикоаается даже к его честнейшим глазкам.добрый очень и не придирчивый.опять же в силу того,что не любит конфликты.ленивый ужасно и не романтичный..похавать бургер на диване у телика-лучший вечер в жизни))))
а по поводу слова люблю..мой говорит..и действиями подтверждает.

Гость
#4

У меня муж козерог. Спокойный, педантичный, упрямый. В голове все по полочкам - благодаря этому очень востребованный специалист в своей сфере. Всегда все продумывает. Слово "люблю" говорит, но стал раскрываться, только когда начал полностью доверять:). Вещи, которые считает важными у него в идеальном порядке. Остальное как попало. Добрый к тем кого любит. С посторонними бывает высокомерен до интеллигентного хамства.

Гость
#5

мой козерог, бетонная стена - хрен проломишь, все в себе держит.

ольга
#6

Как вы считаете какие методы воздействия на них более эффективны? И кто в случае ссоры идет первый на примерение?

Гость
#7
Катерина

У меня муж козерог.спокойный,без эмоций всегда..хочется схватить за грудки и встряхнуть так,чтоб хоть какая-то реакция была)) а так..на эмоции вывести сложно,но если сильно обидеть,то не всякий раз простит.в себе будет переваривать очень долго.боится конфликтов,избегает любых серьезных разговоров..прямолинейный,честный,но если скрыть что-то захочет-никогда никто не прикоаается даже к его честнейшим глазкам.добрый очень и не придирчивый.опять же в силу того,что не любит конфликты.ленивый ужасно и не романтичный..похавать бургер на диване у телика-лучший вечер в жизни))))а по поводу слова люблю..мой говорит..и действиями подтверждает.

Очень похоже, особенно про честные глазки, знаю врет, но до последнего будет опираться. А вот на нежные слова никак раскрутить не могу.

У
#8

Муж холодный. ласковых слов не допросишься. Билась два года и нашла более менее эффектный способ воздействия. Да и это не секрет. в каждой теме про козерогов пишут. Включайте периодами холод сами. В основном только это и работает. То ласка. то холод.Простите запятая сломалась

Гость
#9

Унылое 'авно, пессимист

Гость
#10
Гость

Унылое 'авно, пессимист

ну я бы так не сказала...

Катерина
#11
У

Муж холодный. ласковых слов не допросишься. Билась два года и нашла более менее эффектный способ воздействия. Да и это не секрет. в каждой теме про козерогов пишут. Включайте периодами холод сами. В основном только это и работает. То ласка. то холод.Простите запятая сломалась

согласна про холод..заметила такую вещь,если долго к нему со всей душой и заботой,он наглеет и превращается в эгоцентриста.кстати эгоист неимоверный мой козерог.
а когда включишь холод и остраненность легкую-сразу активизируется))и слова находит и подарки чаще дарит)

Гость
#12

заметила правильно, только объяснение с ног на голову. Когда женщина со всей душой и заботой - когда накосячила или ей что-то надо. :)
Если серьезно - важно внутреннее отношение, оно примерно постоянно. Если женщина сюси-пуси, то внутренне женщина материт - я тут распинаюсь а он гад как стена. Вот и наглеет. А если женщина отстраняется, то внутренне волнуется - не пережмет ли она. Это чувствуется. Вот и активизируется.
Бывют непосредственные женщины, обычно в молодости - такие открыто общаются - реально со всей душой. С такими и козер открыт. Но такое редкость - если женщина спаривается в озрасте, ее расплющивает грузом опыта, с такими козероги и холодны - ничего не говорят, всё в себе.

Катя
#13

Интересные они, мне мой друг(в школе был влюблен) недавно признался что всегда меня хотел и сейчас хочет, хотя уже давно у нас есть семьи и живем на разных континентах.

Катерина
#14

Девочки общаюсь с Козерогом, и ухаживает, заботливый добрый. Мы очень давно знакомы, я бы хотела с ним отношений, а он говорит что боиться меня обидеть, весь в сомнениях, когда его сильно обидели...даже и не знаю...как это все понимать??

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: