Гость
Статьи
Измена замужней с …

Измена замужней с женатым и многотедным. Длинно

История будет длинной и может мало кому занимательной, но мне нужно выговориться. Мне 22 года, замуж выходила по залету за парня с которым встречалась два года. До замужества были хорошие отношения, было понимания, доброты и любви с сексом было предостаточно. Потом я забеременела и он стал плохо себя вести, понимаете его беда в том-если ему предложат выпить, он не сможет отказать и не знает меры. Беременность была не легкой и еще его закидоны и выпивоны. Сердцем чувствовала не нужно мне замуж, но все таки поженились. Это моя самая огромная ошибка на всю жизнь. Выгоняла-уходил. И снова мирились, но знаете близости нет уже как почти больше года, с начала беременности, а сейчас ребенку пять месяцев.Он замечательный отец и все. Но тут я попадаю в больничку с аппендицитом, там на меня обращает внимание женатый мед брат, в больнице валялась две недели из-за осложнений наркоза, и муж мне позвонил лишь один раз. Тот парень из больницы...Я очень давно не чувствовала себя такой красивой и желанной, у него самые замечательные в мире руки. Он мне делал массаж и дальше поцелуев дело не пошло. К слову у него двое детей и судя по соц сетям счастливая жена. Мы общаемся, переписываемся и я его безумно хочу. Знаю многие осудят, я и сама себя осудить не проч. Чувствую себя гадко и паршиво. Но хочу внимания мужского, я молодая и красивая, но для мужа я никто. Он в упор не видит меня. Винит только меня во всех неудачах семейных, я так устала, я пыталась начать все сначала когда вышла из роддома, я ни разу не повысила голос, терлась вокруг как котеночек, а ему все равно.И мне теперь тоже. Мне так стыдно перед женой того парня, хоть я ее и не знаю. Но ничего с собой поделать не могу, может если бы он тормозил, я бы и забыла, но я то четко знаю что это развод на секс, но я то не против. Вот как то так.

Lolo
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа..Муженьку вашему пора собирать ваши вещички и отвозить вас к любовнику или маме.

ПОНОЧКА
#2

как это ты после осложнений и операций была красивой и желанной, а??там все как из помойки)))) Уймись уже, он от скуки с тобой потусил, а ты уже и про жену начала, и в соцсетях лазить. Раньше надо было думать ГОЛОВОЙ, а не звездой

Гость
#3

Оспдяя, 22 года)))
А научила бы ее мама-папа предохраняться, не было бы всей "залетной" лабуды...

Гость
#4

А как вам будет гадко и паршиво, когда вы поймете, что у вашего Ромео было по пять таких страстных романов в год... Что он просто пользуется мясом, которое само в руки падает... Тут вы банально попали, очень напомнило мне истории про страстных турецких массажистов, на которых гроздьями западают туристки.
Ну а по семейной вашей ситуации все понятно - гоните мужа в шею, он вам только проблемы приносит и никакого удовольствия - ***** нужен?

#5

очень многодетный)))аж двое детей)))))

#6

Это обычный сценарий после свадьбы по залету и про ненагулявшихся родивших девочек, вам не только еще этот медбрат понравится, а еще будет столько этих влечений на сторону)))))

Эма
#7

нормально всё, просто надо с мужем развестись и искать свободного мужчину, а того оставить в покое) Вы молодая, всё впереди

Гость
#8

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Тут сейчас начнут кидать в Вас тапками и позорить, но то что случилось с Вами случается с 90% замужних женщин. Любовь, даже если была во время вступления в брак, может проходить, притупляться. Мужикам почти всем нужна новизна, жены, даже красивые и ухоженные, перестают их возбуждать и интересовать. А женщине всегда и в любом возрасте нужны внимание и любовь, пусть даже любовь эта на короткое время. Вот и влюбляются бедные женщины в медработников, юристов, преподаватлей, автоинструкторов, тренеров фитнеса и т.п. - во всех, кто по долгу профессии, обязан проявлять внимание и помогать. Кто-то запускает это далеко (вплоть до развода), у кого-то это остается на уровне мечты и платонической влюбленности, но очень-очень многие женщины, лишенные дома любви и ласки, такому синдрому подвержены.

Химик
#9
Lolo

Он мне делал массаж

Массаж Йони?

#10

Я конечно извиняюсь, если что не то напишу, но я думаю, не стоит вам жить и тратить время на пьющего и не интерисующимся вами мужчину. Не нужно вашему ребенку такого папу. Я сама ушла от первого мужа когда поняла, что мы не уживемся на одном лишь "залете" Дело ваше. Но лучше одной, чем с пьющим

Гость
#11

Одно не понимаю - как при ограничении кол-ва символов в теме люди умудряются строчить такие простыни?? У меня ни разу такая тема не пропускалась!! Вывод один - длинные темы - это разводки от модераторов!!!)))

Гость
#12
Гость

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Тут сейчас начнут кидать в Вас тапками и позорить, но то что случилось с Вами случается с 90% замужних женщин. Любовь, даже если была во время вступления в брак, может проходить, притупляться. Мужикам почти всем нужна новизна, жены, даже красивые и ухоженные, перестают их возбуждать и интересовать. А женщине всегда и в любом возрасте нужны внимание и любовь, пусть даже любовь эта на короткое время. Вот и влюбляются бедные женщины в медработников, юристов, преподаватлей, автоинструкторов, тренеров фитнеса и т.п. - во всех, кто по долгу профессии, обязан проявлять внимание и помогать. Кто-то запускает это далеко (вплоть до развода), у кого-то это остается на уровне мечты и платонической влюбленности, но очень-очень многие женщины, лишенные дома любви и ласки, такому синдрому подвержены.

Бу-га-га-га-га))) Как така любовь? (с)

По какой такой большой любви и страсти автор замуж выходила? Ахалась со своим бой-френдом без презервативов, потом залетела и поперлись в ЗАГС... Развели демагогию: любовь, притупилось, 90% замужних женщин...)

Гость
#13
Гость

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. Тут сейчас начнут кидать в Вас тапками и позорить, но то что случилось с Вами случается с 90% замужних женщин. Любовь, даже если была во время вступления в брак, может проходить, притупляться. Мужикам почти всем нужна новизна, жены, даже красивые и ухоженные, перестают их возбуждать и интересовать. А женщине всегда и в любом возрасте нужны внимание и любовь, пусть даже любовь эта на короткое время. Вот и влюбляются бедные женщины в медработников, юристов, преподаватлей, автоинструкторов, тренеров фитнеса и т.п. - во всех, кто по долгу профессии, обязан проявлять внимание и помогать. Кто-то запускает это далеко (вплоть до развода), у кого-то это остается на уровне мечты и платонической влюбленности, но очень-очень многие женщины, лишенные дома любви и ласки, такому синдрому подвержены.

+++++++++++++++++++++++++++ согласна с вами! ну хоть убейте, все мужики эгоисты. И в браке,после 4-5лет , нет той любви и нежности ,что до брака. Конечно хочется и любить и светиться. Накинулись на девчонку, как будто вы тут все святые жены!

Гость
#14
Гость

+++++++++++++++++++++++++++ согласна с вами! ну хоть убейте, все мужики эгоисты. И в браке,после 4-5лет , нет той любви и нежности ,что до брака. Конечно хочется и любить и светиться. Накинулись на девчонку, как будто вы тут все святые жены!

бабы эгоистичнее в 100000 раз

Гость
#15

Раскудахтались, *****))) Я всю свою сознательную жизнь на врачей западаю, если они более-менее товарного вида) с одним даже потом (кстати, после операции, которую он мне делал) встречались. Женщинам - и замужним, и холостячкам - не чуждо возбуждаться от мужчин, даже если они в белых халатах )))))

Касма
#16
ПОНОЧКА

как это ты после осложнений и операций была красивой и желанной, а??там все как из помойки)))) Уймись уже, он от скуки с тобой потусил, а ты уже и про жену начала, и в соцсетях лазить. Раньше надо было думать ГОЛОВОЙ, а не звездой

Моя бывшая коллега попала в больницу после страшнейшей автокатастрофы. Реанимация. Десять дней комы, собирали по кусочкам. Инвалидность, хромота на всю жизнь. Познакомились с врачом. Он женат. Представляете в каком виде она там была??? Стали встречаться, он организовал ей поездку на операцию через пол России в Питер по большому блату. Муж её, кстати, был виновником аварии, только поцарапался. Бросил её муж пока она в больнице была, а провалялась Она год. Врач дежурства берет специально, чтобы с любовницей побыть. Так то!!!
По теме... Автор, вы молодая. Если есть куда уходить и есть кто поможет, лучше не мучайте себя.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: