Гость
Статьи
Девушки кто увел …

Девушки кто увел мужчину из семьи

Побыв по ту сторону баррикад и получив возможность посмотреть на ситуацию со стороны - вы смогли воспользоваться этим опытом и не повторять ошибок бывшей жены?

аня
119 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

А вот как узнать про ошибки бывшей жены?
Со слов мч можно узнать что угодно, только не правду. Они ж себя выставляют белыми и пушистыми, а на деле изменяют напропалую и ни палец о палец для семьи не ударят.
Или как вариант идти к бывшей жене и узнать много нового про ее бывшего мужа.

Гость
#3

душевный будет разговор.

Гость
#4

Да надо быть конченой мразью уводить из семьи !!!!! Его могут и от вас увести или вы считаете себя умнее других!!!

Гость
#5

У меня подруга увела. Живут вместе уже около 6 лет. Вся жизнь насмарку, одного ребенка потеряли - погиб, еще двое вечно болеют, ломают руки-ноги, в магазине гна одну из них упала железная дверь(!), денег не хватает, мужик ушел с работы, работать не хочет, жена (условно( пашет, а все деньги он забирает. Вечная грызня. А начиналось все - феерично просто. Красивая, страстная любовь и все такое.

Гость
#6
Гость

У меня подруга увела. Живут вместе уже около 6 лет. Вся жизнь насмарку, одного ребенка потеряли - погиб, еще двое вечно болеют, ломают руки-ноги, в магазине гна одну из них упала железная дверь(!), денег не хватает, мужик ушел с работы, работать не хочет, жена (условно( пашет, а все деньги он забирает. Вечная грызня. А начиналось все - феерично просто. Красивая, страстная любовь и все такое.

хренассе!

Гость
#7
Гость

Да надо быть конченой мразью уводить из семьи !!!!! Его могут и от вас увести или вы считаете себя умнее других!!!

И что? Это жизнь. Люди свободные существа, они не принадлежат друг другу.

Гость
#8

Овца возомнившая, что может увести из семьи мужчину, может увести только барана!

Nati
#9

Люди которые думают что так просто можно увести человека из семьи на самом деле не понимают что если его так легко соблазнить,то вероятно он и у них долго не задержится.Всегда найдётся та что умнее,красивее,моложе.Не спорю,случаи бывают разные,но уводить намеренно мужчину и оставлять жену одну да ещё и с детьми...думайте что вы делайте,не рушьте чужие семьи,ищите свободных.Ведь на чужом несчастьи как говорится счастья не построешь

Гость
#10
Nati

Люди которые думают что так просто можно увести человека из семьи на самом деле не понимают что если его так легко соблазнить,то вероятно он и у них долго не задержится.Всегда найдётся та что умнее,красивее,моложе.Не спорю,случаи бывают разные,но уводить намеренно мужчину и оставлять жену одну да ещё и с детьми...думайте что вы делайте,не рушьте чужие семьи,ищите свободных.Ведь на чужом несчастьи как говорится счастья не построешь

+100

Гость
#11

у меня мужа увели , когда я на 8 месяце была, я понимаю конечно, что он г...., но этой ***** мне хочется кислотой плеснуть в лицо, наверное так и сделаю

Гость
#12
Гость

у меня мужа увели , когда я на 8 месяце была, я понимаю конечно, что он г...., но этой ***** мне хочется кислотой плеснуть в лицо, наверное так и сделаю

Смотрите как бы вам это не сделали.

Гость
#13
Гость

Смотрите как бы вам это не сделали.

что так бомбануло то?)

Гость
#14

У меня отец от мамы ушел,выходит так что увела любовница,но отношения между родителями были не очень хорошие,а когда мама заболела и лежала в больнице-отец ушел к другой.И ничего,никакого бумеранга,прожил он со 2 женой счастливо много лет.Я считаю что невозможно увести человека из семьи если все хорошо,и ничьей вины нет,что он ушел-мужчина не собственность.Единственное в чем виню отца-мог бы подождать пока мама поправиться,восстановится,а он бросил ее в трудный момент.

Гость
#15
Гость

у меня мужа увели , когда я на 8 месяце была, я понимаю конечно, что он г...., но этой ***** мне хочется кислотой плеснуть в лицо, наверное так и сделаю

Вы очень злая,не зря он сбежал от вас..

Гость
#16
Гость

У меня подруга увела. Живут вместе уже около 6 лет. Вся жизнь насмарку, одного ребенка потеряли - погиб, еще двое вечно болеют, ломают руки-ноги, в магазине гна одну из них упала железная дверь(!), денег не хватает, мужик ушел с работы, работать не хочет, жена (условно( пашет, а все деньги он забирает. Вечная грызня. А начиналось все - феерично просто. Красивая, страстная любовь и все такое.

О, так т в а р я м и надо!!!!

Гость
#17
Гость

у меня мужа увели , когда я на 8 месяце была, я понимаю конечно, что он г...., но этой ***** мне хочется кислотой плеснуть в лицо, наверное так и сделаю

надеюсь, у вас все хорошо сложилось? Ужас, где же вы такого м.дука нашли? Вот сволота

Гость
#18

на чужом не счастье свое не построишь

Кэт
#19
Nati

Ведь на чужом несчастьи как говорится счастья не построешь

Фигня это всё! Подруга увела мужика из семьи, долго кипели сериальные страсти у них между ней, мужиком, женой. Потом подруга родила, через несколько лет ещё раз родила. А до этого у неё уже был ребёнок и у него в семье той осталась дочь. Так вот живут уже лет 15 вместе в ГБ, всё у них зашибись, подруга цветёт и пахнет, достаток, поездки к морю, детки красивые-хорошие, ну всё здорово. А бывшая жена (ровесница моей подруги) превратилась в старуху, дочь выросла, сейчас БЖ живёт одна. Жалко её. Именно жалость она вызывает. Ну и?? Нет бумерангов, просто так сложилось.

Гость
#20
Гость

И что? Это жизнь. Люди свободные существа, они не принадлежат друг другу.

Нужно ещё понимать что люди не только свободные но и разумные существа и сознательно умеют и могут делать другим людям в данном случае (жена, дети) больно и плохо, когда придёт время собирать камни не спрашивайте у Бога за что , ответ вам уже известен

Lana
#21
Гость

Нужно ещё понимать что люди не только свободные но и разумные существа и сознательно умеют и могут делать другим людям в данном случае (жена, дети) больно и плохо, когда придёт время собирать камни не спрашивайте у Бога за что , ответ вам уже известен

Ага, значит по логике жена и дети тоже за что-то камешком получили?)) Да перестаньте вы про камни.Если в семье нет любви,кому будет хорошо от того,что эти люди продолжают жить вместе?

Гость
#22
Кэт

Фигня это всё! Подруга увела мужика из семьи, долго кипели сериальные страсти у них между ней, мужиком, женой. Потом подруга родила, через несколько лет ещё раз родила. А до этого у неё уже был ребёнок и у него в семье той осталась дочь. Так вот живут уже лет 15 вместе в ГБ, всё у них зашибись, подруга цветёт и пахнет, достаток, поездки к морю, детки красивые-хорошие, ну всё здорово. А бывшая жена (ровесница моей подруги) превратилась в старуху, дочь выросла, сейчас БЖ живёт одна. Жалко её. Именно жалость она вызывает. Ну и?? Нет бумерангов, просто так сложилось.

Всё есть и бумеранги и карма и просто законы вселенской справедливости и жизнь вашей подруги ещё не закончена...

Гость
#23
Кэт

Фигня это всё! Подруга увела мужика из семьи, долго кипели сериальные страсти у них между ней, мужиком, женой. Потом подруга родила, через несколько лет ещё раз родила. А до этого у неё уже был ребёнок и у него в семье той осталась дочь. Так вот живут уже лет 15 вместе в ГБ, всё у них зашибись, подруга цветёт и пахнет, достаток, поездки к морю, детки красивые-хорошие, ну всё здорово. А бывшая жена (ровесница моей подруги) превратилась в старуху, дочь выросла, сейчас БЖ живёт одна. Жалко её. Именно жалость она вызывает. Ну и?? Нет бумерангов, просто так сложилось.

Еще не вечер. Может ее дети будут отрабатывать одиночеством и болезнями, а она старая будет никому не нужна.

Гость
#24

куда ни глянь на форумах "хочу приворожить, как приворожить, кто может приворожить", проживут так как они думают, что счастливо, а потом их мужчину находит настоящее его счастье...

Гость
#25
Lana

Ага, значит по логике жена и дети тоже за что-то камешком получили?)) Да перестаньте вы про камни.Если в семье нет любви,кому будет хорошо от того,что эти люди продолжают жить вместе?

Долго объяснять , всё правильно значит когда то и жена и дети кому то сделали плохо(законы кармы)за это и страдают сейчас.У каждого свои понятия в голове что есть хорошо а что плохо,считаю мужчин изменяющих и меняющих жён элементарно распущенными и не желающими нести моральную а часто и материальную ответственность за семью , а женщин уводящих из семьи просто бессовестными( исключая случаи когда люди расстались за определённое время до начала новых отношений) И неужели вы действительно думаете что живёте здесь и сейчас и вам никогда не придётся нести ответственности за свои поступки

Markisssa
#26

Ой, как начинаются эти истории про кару небесную, прям ржунимагу)) от хорошей жены мужик не уйдет, а если уйдет, то по огромной любви. Оч мало знаю пар, где между супругами совет да любовь, а он уходит к другой. Да, есть кобели безусловно, кудаж без них, но они из семьи как раз уходят редко, так, побля...дуют чуток и к жене под крыло, жена кстати может даже не подозревать. Относитесь к мужику лояльно, у них либидо ограничено во времени, вот они и пытаются все успеть. Ну и не растворяйтесь в них полностью, будьте личностью, тогда никакая мегакрасотка и умница не уведет из дома. Ну и секс естественно, а то некоторые дают в миссионерской позе в каждый третий четверг месяца, а потом удивляются. Если сек.с фееричный, то он даже на сторону не будет смотреть.

Гость
#27

Каждая женщина и девушка должна понимать,что мужчина любит глазами,ему нравится когда на его женщину смотрят другие мужчины и его друзья и желают в тайне ее...За собой нужно следить так,как будто вы собираетесь на праздник каждый день и неважно какое у Вас самочувствие и что у Вас куча детей и полно работы по дому,это мужчину никакого не волнует...Отношения и семейная жизнь,очень сложная вещь и чтобы Ваш мужчина всегда любил Вас,нужно очень стараться...В постели Вы просто обязаны придумать все новое и новое,чтобы Ваш партнер живя с Вами постоянно думал только о Вас и как он Вас желает,нужно уметь быть пошлой и развратной и давать всегда когда он хочет и когда не хочет уметь соблазнить так,чтобы он этого никогда не забывал...Большинство женщин заблуждается в том,что когда появляется ребенок все внимание и ласку отдают только ему,нужно помнить и не забывать что есть муж и не важно как Вам тяжело и как Вы устаете и поверьте,с такой женщиной мужчина будет всегда,потому что она ему дает все что он хочет...

Гость
#28
Гость

У меня подруга увела. Живут вместе уже около 6 лет. Вся жизнь насмарку, одного ребенка потеряли - погиб, еще двое вечно болеют, ломают руки-ноги, в магазине гна одну из них упала железная дверь(!), денег не хватает, мужик ушел с работы, работать не хочет, жена (условно( пашет, а все деньги он забирает. Вечная грызня. А начиналось все - феерично просто. Красивая, страстная любовь и все такое.

А говорят бумеранг не существует.

Мама сладкого Гномика
#29
Гость

А говорят бумеранг не существует.

Блииииииииииин. Я тоже вообще в эту фигню не веру. А представ те, я много раз уже писала тут что муж обманывал два года в итоге бросил меня с ребенком которому на тот момент было 2мес с небольшим. С бж обманывал кстати. Люблю его, поэтому зла не желаю. Счастья ему желаю, думаю ну и хрен с ним пусть будет счастлив.
У него типо летнего бизнеса, зимой раньше вообще бездельничал а тут я папу уговорила взять его к себе на работу. Он когда уходил и все эти страсти кипели, я так поняла ждал весны, что бы уйти от отца моего и на эту свою работу сразу а пока время тянул меня обманывал и другой в попу дул одновременно. Но я узнала обо всем и поставила точку. Ох сумбурно получается. Короче бизнес этот летний накрылся похоже!! На днях ему сказали сворачивать лавочку, он в шоке вообще, да и я понимаю что он теперь в попе. Вот реально что это? Неужто бумеранг?? А если я не хочу?? Не хочу что бы ему возвращалось, даже зла на него почти не держу. Почему то свою вину чувствую в этом во всем и даже легкое чувство радости, к своему стыду, почувствовала.

Гость
#30

Муж ушел от нас с маленькой дочкой к другой,дочери 3 года было,очень сильно зла на него была,но плохого не желала.Да,и сейчас через годы призналась перед самой собой-испортились у нас отношения,не было мира в семье,не получалось жить счастливо.Он трагически погиб молодым.Но это не бумеранг.Просто жизнь такая.Ребенка нашего не бросал,материально хорошо поддерживал,никаких в этом плане к нему претензий.Человек имеет право уйти из семьи если ему плохои не за что Богу наказывать такого человека,он же не раб другого.И женщины уходят от мужей,сколько тем на форуме-пишут такой сякой,жить с ним невозможно и никто не пишет про бумеранг,наоборот поддерживают-да,надо уходить,это не жизнь.Вот и мужики также имеют право уйти.

Гость
#31

К п.30,я 2 раз замуж вышла,2 муж мне больше подходит,духовно близки.Что не делается все к лучшему.А на умершего бм обиды не держу.Мне очень жаль что он умер,все таки не чужой человек был,переживала сильно.

Гость
#32
Markisssa

Ой, как начинаются эти истории про кару небесную, прям ржунимагу)) от хорошей жены мужик не уйдет, а если уйдет, то по огромной любви. Оч мало знаю пар, где между супругами совет да любовь, а он уходит к другой. Да, есть кобели безусловно, кудаж без них, но они из семьи как раз уходят редко, так, побля...дуют чуток и к жене под крыло, жена кстати может даже не подозревать. Относитесь к мужику лояльно, у них либидо ограничено во времени, вот они и пытаются все успеть. Ну и не растворяйтесь в них полностью, будьте личностью, тогда никакая мегакрасотка и умница не уведет из дома. Ну и секс естественно, а то некоторые дают в миссионерской позе в каждый третий четверг месяца, а потом удивляются. Если сек.с фееричный, то он даже на сторону не будет смотреть.

Ну ржите ржите лишь бы плакать не пришлось, полагаю что сознание и совесть человеку даны чтобы делать тот или иной выбор, от которого порой зависит не только собственная судьба но и судьбы других людей,некоторые осознано задвигают голос совести поглубже в угоду своих желаний..

Гость
#33
Гость

Гость
У меня подруга увела. Живут вместе уже около 6 лет. Вся жизнь насмарку, одного ребенка потеряли - погиб, еще двое вечно болеют, ломают руки-ноги, в магазине гна одну из них упала железная дверь(!), денег не хватает, мужик ушел с работы, работать не хочет, жена (условно( пашет, а все деньги он забирает. Вечная грызня. А начиналось все - феерично просто. Красивая, страстная любовь и все такое.
хренассе!

Да, ладно Вам, видно же, что мечтает какая-то БЖ.

Гость
#34
Кэт

Нет бумерангов, просто так сложилось.

Наверное они есть, просто кто-то умеет их запускать, а кто-то нет. Вот в Вашей истории женщина всё для себя сделала правильно, потому и результат такой. Ну, а если ***** уведёт, тот, конечно, всё по-дурацки и получится. А по другому-то как?

Гость
#35

***** - ***

Гость
#36
Гость

некоторые осознано задвигают голос совести поглубже в угоду своих желаний..

А зачем они это делают? Люди сделанного добра не помнят.

Ель
#38
Подкаблучница

Раньше я была любовница-теперь невеста. Не то что бы я увела. Так удачно получилось) Жена сама от него ушла к другому. Теперь мы вместе, безумно любим друг друга. Знаю о всех её косяках. Помню на что он жаловался и стараюсь всё делать наоборот. Даже если у самой есть такие же черты как у жены, то стараюсь себя менять ради любимого. Чтобы ничего ему о той жизни не напоминало.

Это путь вникуда. Вы не сможете себя переделать, и его тоже.

Кэт
#40
Ель

Это путь вникуда. Вы не сможете себя переделать, и его тоже.

Тоже не представляю как можно себя ломать всю жизнь ради кого-то. Пройдёт немного времени после свадьбы, кисонька, поймавшая мышку расслабится и каждый станет самим собой. но невесте по-любому, мои поздравления! )) Свезло, так уж свезло ))

Гость
#43

А я увела. Вернее, он сам бы от бж ушел, просто так, потому что она тупая, страшная и слишком много о себе думала. А теперь я жена и у нас все хорошо. Ее главная ошибка была истеричность. Она устраивала истерики с битьем посуды и шантажом разводом каждую неделю. Требовала, чтобы он все время был дома и при этом зарабатывал кучу денег. Не готовила, хотя по профессии повар. Всю беременность не давала ему и потом еще год после. Можно было, но ей не хотелось просто. Стоило ему уехать с друзьями, она тут же начинала взрывать их телефоны с требованием передать трубку ее мужу и орала, чтобы он немедленно вернулся домой. Дома было грязно и за собой она не следила. Могла ноги не брить, ходила в футболках с сальными волосами.
Откуда я это знаю? Я читала ее "секретный" дневник на сайте мамских дневников. Мой муж ничего про нее не рассказывает, она ему противна.
А я никогда не была такой, как она, но тем не менее это повод задуматься.

Гость
#45

Рассказываю: отец мой ушел к другой. Поехал в 42 года на курорт, познакомился с женщиной и за 15 дней влюбился по уши. Приехал, развелся с матерью после 15 летнего брака. Мне 13 лет было. А у той дамы сыну уже 25, женатый уже. Сын новый брак матери воспринял в штыки: типа бзик возрастной. Но там была така любофф! Вообщем бросили они свои семьи, дома, детей и уехали в новый для них город жить поживать. Поначалу все было шоколадно, отец очень хорошо зарабатывал, они купили дом, машину, очень много помогали сыну той женщины- кооперативную квартиру купили, машину и прочее. Мне после 18 летия он денег не давал. На свадьбу мою мадам его не пустила, общатьс со мной запрещала. Так они прожили 10 лет, а потом все стало рушиться - он стал пить, ее гонять, с работы поперли, деньги закончились. Так она его из дома выгнала, и отправила к дочери, типа пусть она с тобой разбирается. Ну а потом он умер, так жена заявила: нет у меня денег его хоронить, пусть дочь этим занимается. И даже одежду не дала, пришлось покупать. Осталась она одна: родственников у нее в Сибири не было, сын сказал, что она ему не нужна. Ударилась в церковь, потом вроде ушла в монастырь, никому не нужная, старая и больная. Бумеранг все таки прилетел...

Гость
#46
Мама сладкого Гномика

Блииииииииииин. Я тоже вообще в эту фигню не веру. А представ те, я много раз уже писала тут что муж обманывал два года в итоге бросил меня с ребенком которому на тот момент было 2мес с небольшим. С бж обманывал кстати. Люблю его, поэтому зла не желаю. Счастья ему желаю, думаю ну и хрен с ним пусть будет счастлив.
У него типо летнего бизнеса, зимой раньше вообще бездельничал а тут я папу уговорила взять его к себе на работу. Он когда уходил и все эти страсти кипели, я так поняла ждал весны, что бы уйти от отца моего и на эту свою работу сразу а пока время тянул меня обманывал и другой в попу дул одновременно. Но я узнала обо всем и поставила точку. Ох сумбурно получается. Короче бизнес этот летний накрылся похоже!! На днях ему сказали сворачивать лавочку, он в шоке вообще, да и я понимаю что он теперь в попе. Вот реально что это? Неужто бумеранг?? А если я не хочу?? Не хочу что бы ему возвращалось, даже зла на него почти не держу. Почему то свою вину чувствую в этом во всем и даже легкое чувство радости, к своему стыду, почувствовала.

Это просто проблемы с работой. Любой человек может оказаться безработным, попасть в больницу и тд. Не обязательно все эти люди кого-то бросили)) Можно пидумывать долго и перекидывать свои неудачи на обстоятельства и бумеранги.

гость
#47
Гость

Вы очень злая,не зря он сбежал от вас..

Пока своей задницы дело не коснулось, все горазды осуждать и советовать. Вот когда от тебя "сбежит", тогда и будешь доброй и понимающей. Ну, чё, мужик же не козёл на верёвке, пусть идёт.

гость из Мухосранска
#48

Я понятия не имею как мой жил с б.ж. и какие она совершала ошибки.Знаю только ее лично,как хабалку стервозную (имела несчастье познакомиться))).А вообще,мы с ней абсолютно разные люди.И брак их распался,не по тому что она совершала какие то шибки,а потому что люди друг другу не подходили.Люди разные,темпераменты разные,ход мыслей и проч...а мы с ним как одно целое,судьба))поэтому чужие ошибки и опыт мне по барабану.

Гость
#49

я получается мужа увела из-под венца сама того не зная. Он свою девушку познакомил с родителями, подали заявление в загс. А тут случайно вечером мы в магазине в очереди стояли, проводил домой, через неделю остался ночевать. Но тут заковырка была в следующем - девушка была девственницей и настаивала, что все будет только после свадьбы, считала, что этим она его осчастливит, его родители тоже этим восхищались, если мой муж не хотел выполнять ее какой-то каприз, она звонила родителям и они уже его заставляли это делать. Об этом я потом узнала, а я тогда была одна в чужом городе, мне так было одиноко, и когда он остался ночевать - это было такое счастье, а утром я в пять утра проснулась и пирожки с картошкой напекла от радости. В общем влюбилась я в него, а у него был шок, что ради него девушка с утра на кухне хлопочет... а пирожки такие невкусные были

Гость
#50

Да не уводят из семьи тех, кому в этой семье хорошо!