Гость
Статьи
Девушки кто увел …

Девушки кто увел мужчину из семьи

Побыв по ту сторону баррикад и получив возможность посмотреть на ситуацию со стороны - вы смогли воспользоваться этим опытом и не повторять ошибок бывшей жены?

аня
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Соня
#101

А так повезет или не повезет с чужим мужчиной все зависит от ситуации. В большинстве случаи не везет, ибо сделано это от корысти и злости. Как в случаи с соседями. Жена холила лелеяла, спасала его от пьянства (он бизнесмен пьет по черному на всех встречах). А его к себе на писечку взяла молодая студентка. Девка наглая, даже в браке позволяла себе ходить в пеньюаре из подъезда в подъезд к соседям, к чужим мужьям клеилась. Гордилась собой, мол я красивая, а ваши страшные жены мне завидуют. Было бы чему завидовать. Сама мужику подливала спиртной. Итог. Через год он умер в постели рядом с ней. Что-то с тромбом связано в голове. Она одна с ребенком. Все его друзья от нее отвернулись.(зато дружат с его бывшей женой, она кстати без него открыла свой собственный бизнес и живет припеваючи) Бизнес его достался детям от прошлого брака и жене. А ей ничего. Дальнейшую ее судьбу никто не знает. Говорят уехала к родителям, у нее папа какой-то там олигарх. Работать она не умеет и не хочет. Замуж так и не вышла. Карма.

Соня
#102
Роса

Есть форум он называется . Кто как уводил чужих мужей Девушка пишет не стесняясь . 996. Мармазита | 16.05.2015, 18:11:08 [683414018] У нас как-то на женском роду написано быть разлучницами ,бабушка деда увела,мама 2 мужа увела с семьи с 3 детьми ,я 2 жена своего мужа тоже увела его от жены ...я не вею в бумеранги ,все у нас в семьях хорошо Ответить

Она забыла уточнить, живем без мужиков, дети растут безотцовщины. Такие живут только для себя. Для них мужчины это предмет для повышения самооценки. Для них это спорт. Цель не создать крепкую полноценную семью, а корысть и злоба. Таких еще называют стервами.

Соня
#103

http://alex-odessa.com/forum/index.php?PHPSESSID=q1jp2u5ijnrlteu00ikrc087f0&topic=8011.0 Интересная статья о подобных кадрах женщинах разлучницах. Вот моя под стерву подходит. Описание один в один.

Зейналова
#104

Вот тема горячая.встречаюсь с мч 5 лет через приличное время понемаю что он женат.ушла из этого,но не навсегда оказалось что уже поздно мы привязались оба и тосковали.итог печален в плане марали очень тяжело я знаю и общаюсь с его женой, занимаюсь детьми, каждый раз это дико меня расстраивает.он в свою очередь очень любит мою дочь исполняя все наши капризы.вообщем мы вторая семья он с трепетом дорожит и мной и своей семьёй новая что уважает ее за все ,а меня ценит и любит я же в нем души не чаю.но чувствую что скоро все расскажу этой его жене хватит жить на два дома!и не надо писать что я сама виновата я не жалуюсь просто нужно было высказать.

Гость
#105

Маг 🔥🔥🔥 +38 063 199 09 77. Общалась с ней через ватсап, единственная кто смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я тут искала Мага уже 2 года, много писала об обманах. Теперь мне повезло. Благодарна форуму очень

Гость
#106
Гость

Плесни лучше ему!!!!!надежнее,больше точно никуда не пойдёт!!!! А завидовать женщинам с кем уходят нечего,значит в себе поковыряйся!!!!

ирина
#107

Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло whatsapp 89031708267, она очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся и умолял о прощении, теперь живем душа в душу за что ей огромное спасибо, спасла мою семью!

Гость
#109
Кэт

Фигня это всё! Подруга увела мужика из семьи, долго кипели сериальные страсти у них между ней, мужиком, женой. Потом подруга родила, через несколько лет ещё раз родила. А до этого у неё уже был ребёнок и у него в семье той осталась дочь. Так вот живут уже лет 15 вместе в ГБ, всё у них зашибись, подруга цветёт и пахнет, достаток, поездки к морю, детки красивые-хорошие, ну всё здорово. А бывшая жена (ровесница моей подруги) превратилась в старуху, дочь выросла, сейчас БЖ живёт одна. Жалко её. Именно жалость она вызывает. Ну и?? Нет бумерангов, просто так сложилось.

Нет бумерангов, есть зашкаливающий эгоцентризм некоторых баб, которые считают, что сам перун должен спуститься с небес, чтобы наказать их "обидчицу". Полный неадекват с полным непониманием того, что матримониальный рынок - такой же рынок, как любой другой, и конкуренция на нем никогда не заканчивается. Если твой муж остается востребованным, а ты уже нет, пара рано или поздно распадется, так как муж и жена не конгруэнтны друг другу, это уже мезальянс.

Гость
#110
Гость

Еще не вечер. Может ее дети будут отрабатывать одиночеством и болезнями, а она старая будет никому не нужна.

Ага, а не дети, так внуки, не внуки, так прапраправнуки. Так что угодно к чему угодно можно приплести.) А полная задница вплоть до летального исхода случается и с детьми безгрешных людей, это чистая лотерея, а никакой не бумеранг.

Гость
#111
Гость

Каждая женщина и девушка должна понимать,что мужчина любит глазами,ему нравится когда на его женщину смотрят другие мужчины и его друзья и желают в тайне ее...За собой нужно следить так,как будто вы собираетесь на праздник каждый день и неважно какое у Вас самочувствие и что у Вас куча детей и полно работы по дому,это мужчину никакого не волнует...Отношения и семейная жизнь,очень сложная вещь и чтобы Ваш мужчина всегда любил Вас,нужно очень стараться...В постели Вы просто обязаны придумать все новое и новое,чтобы Ваш партнер живя с Вами постоянно думал только о Вас и как он Вас желает,нужно уметь быть пошлой и развратной и давать всегда когда он хочет и когда не хочет уметь соблазнить так,чтобы он этого никогда не забывал...Большинство женщин заблуждается в том,что когда появляется ребенок все внимание и ласку отдают только ему,нужно помнить и не забывать что есть муж и не важно как Вам тяжело и как Вы устаете и поверьте,с такой женщиной мужчина будет всегда,потому что она ему дает все что он хочет...

Да ясен-красен с такой удобной теткой никто не захочет расставаться. Вопрос только в том, зачем женщине весь этот г е м о р р о й. Дома хочется расслабиться и быть самой собой, а не из кожи вон лезть, иначе накой тот брак?

Гость
#113

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#114

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#115

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#116

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#117
Гость

куда ни глянь на форумах "хочу приворожить, как приворожить, кто может приворожить", проживут так как они думают, что счастливо, а потом их мужчину находит настоящее его счастье...

Посмотрите про приворот и любовные ритуалы у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom или на сайте astarta.info По сути, он лучший (и проверенный) в этой теме, он и сам помогает и статьи пишет!

#118

У Даны я гадала пару раз по ватсап 8(960)1981108. Могу сказать что Дана чувствует людей и ситуацию очень точно, находит выходы решения, помогает советом в сложный период. Полностью доверяю ей.

Инга
#119
Гость

У меня подруга увела. Живут вместе уже около 6 лет. Вся жизнь насмарку, одного ребенка потеряли - погиб, еще двое вечно болеют, ломают руки-ноги, в магазине гна одну из них упала железная дверь(!), денег не хватает, мужик ушел с работы, работать не хочет, жена (условно( пашет, а все деньги он забирает. Вечная грызня. А начиналось все - феерично просто. Красивая, страстная любовь и все такое.

Странно. Ну бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: